Читать Legend of the Cultivation God / Легенда о появлении Бога: Глава 74 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of the Cultivation God / Легенда о появлении Бога: Глава 74

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава – 74

Сосед по комнате

Несмотря на то, что они шептались между собой, группа людей не потрудилась сдерживать свои голоса, поэтому Чжан Сяохуа мог расслышать их разговор.

Человек даже сказал: «Кто говорит, что это имя предназначено только для девочек, в доме моей тети есть собака, которую также называют Сяохуа».

«Правильно, у внучки моего дяди также есть кошка, которую зовут Сяохуа».

Когда человек сказал, все люди в лазурных одеждах и с маленькими шапочками разразились смехом. Хорошо одетые люди смотрели на другую группу, не улыбаясь и не комментируя что-либо, на их лицах были издевательские улыбки, но было непонятно, относились ли их улыбки к Чжан Сяохуа или людям в лазурном с маленькими шляпами.

Когда Чжан Сяохуа увидел их реакцию, его лицо покраснело, а его сердце было подавлено. Он использовал это имя уже более десяти лет, так почему он не слышал, чтобы кто-нибудь его так дразнил? Когда он играл с другими детьми в детстве, никто из них не высмеивал его имя, но как только он вышел из деревни, даже его имя рассматривалось как шутка среди этих незнакомых людей. Чжан Сяохуа не знал, должен ли он обвинять свою мать в том, что она дал ему такое имя или людей в лазурных одеждах, которые были настолько злобными.

Тощий лидер казался испытал неудобство, услышав насмешку, поэтому он обернулся и сказал: «Как вы можете быть такими непослушными? Быстро вернитесь в свои комнаты и прекратите издеваться над новичком».

Люди закрыли рты, но их лица все еще были полны насмешек, когда они возвращались в свои комнаты. Увидев, что люди в лазурном с маленькими шляпами ушли, мужчина средних лет, который стоял перед своей хорошо одетой группой, подошел и похлопал по плечам Чжан Сяохуа. Он улыбнулся, но ничего не сказал, поскольку был лидером людей, ушедших в свои комнаты.

Чжан Сяохуа узнал, что их номера были рядом со стеной в правой части внутреннего двора.

Тощий юноша увидел, что все ушли и подошел к Чжан Сяохуа и извиняясь улыбнулся: «Приятно познакомиться, Чжан Сяохуа. Меня зовут Тянь Чжунси, все зовут меня братом Си, и я управляющий этой области. Те люди, которые были раньше, были бесчувственными, но я надеюсь, что ты не совершишь ничего ненадлежащего. Они не имели никакого недоброжелательства; Просто, горная вилла настолько далека, что трудно найти что-то, над чем можно посмеяться. Естественно, ты останешься здесь достаточно надолго. О, прав, старший Юй, однорукий старик, куда он тебя назначил?

Чжан Сяохуа с благодарностью посмотрел на улыбающегося юношу и сказал: «Он еще ничего не сказал. Старейшина Юй. не возвращался после того, как ушел, так что я не знаю своего назначения.

Тянь Чжунси сказал: «Почему бы тебе не пойти со мной пока, ты можешь остаться в моей комнате, пока не вернется старший Юй».

Чжан Сяохуа колебался, прежде чем сказал: «Я не думаю, что это хорошо. Лучше, если я останусь здесь, чтобы дождаться его».

Тянь Чжунси поднял рюкзак Чжан Сяохуа и сказал: «Пошли, все будет хорошо. Небо уже потемнело, и ветер такой холодный. Старайтесь не болеть, когда начнешь работать, разве это не будет катастрофой?»

После того, как он закончил, он пошел впереди, а Чжан Сяохуа беззаботно последовал за ним, хотя в душе он был невероятно благодарен.

Комната Тянь Чжунси была первой комнатой внутри, она была очень аккуратной, здесь был стол, два стула и две кровати. На одной из кроватей было одеяло, у другой был шкаф. На полу были также другие вещи, они были разложены очень аккуратно. Тянь Чжунси положил рюкзак Чжан Сяохуа на стол и налил воду из чайника, находившегося на том же столе, и отдал его Чжан Сяоху, приятно сказав: «Сначала выпей немного воды и подожди здесь. Ты можешь налить себе еще воды, пока меня не будет».

Чжан Сяохуа выразил благодарность и взял чайную чашку, у него не было ни капли во рту с обеда, он чувствовал жажду, как будто из горла валил пар. Он не притворялся вежливым, когда взял чашку и осушил ее содержимое, прежде чем Чжунси налил еще одну чашку, и он снова опустошил ее. Только после этого он положил чашку.

Тянь Чжунси передал еще один кубок Чжан Сяохуа, прежде чем достал медный таз и вышел, чтобы набрать немного воды для мытья.

Пока Чжан Сяохуа ждал возвращения Тянь Чжунси, он услышал голос снаружи, «Чжан Сяохуа, Чжан Сяохуа, где ты?»

Чжан Сяохуа подумал, что все стало плохо, и он сразу выбежал из комнаты. Действительно, однорукий старик громко кричал, стоя у каменного стола под полкой.

Чжан Сяохуа подбежал к старшему и сказал: «Здравствуйте, старший Юй, я некоторое время сидел в комнате старшего брата Си».

У старейшины Юя было то же деревянное выражение на лице, когда тот сказал: «Мм, так как ты знаешь, что я старший Юй, ты также должен знать, что я отвечаю за лекарственное поле. Меня не волнует, кто привел тебя, но ты должен будешь слушать мои приказы, пребывая здесь. Твои обязанности еще не решены, поэтому ты можешь ознакомиться с областью в течение этого времени».

Прямо в этот момент Тянь Чжунси подошел к медному бассейну, и старший Юй крикнул: «Чжунси, подойди. Поскольку вы двое уже встречались, это Чжан Сяохуа, которого мы нашли в организации Лотос. На данный момент у него нет никаких обязанностей, так что на данный момент ты можешь показать ему все».

Когда Тянь Чжунси услышал четыре слова «организация Лотос», его лицевые мышцы дернулись, но вскоре на лице сияла улыбка, когда он сказал: «Хорошо, старший Юй. Вы можете спокойно отдохнуть, я хорошо познакомлю Чжан Сяохуа с местностью. Это Лю Эр уехал в такой спешке, он даже не заправил простыни, поэтому я думаю, что теперь мы можем позволить Чжан Сяохуа отдохнуть на кровати Лю Эра».

Старейшина Юй кивнул и сказал: «Ты можешь поступать так, как считаешь правильным».

Сказав это, старший Юй обернулся, прошел через внутреннюю дверь и вскоре исчез.

Тянь Чжунси забрал Чжан Сяохуа, чтобы тот собрал рюкзак и повел его в комнату. Когда Чжан Сяохуа вошел в комнату, его мгновенно атаковало зловоние грибка ног. Когда он поднял голову, чтобы посмотреть вокруг, он увидел, что на его кровати сидел хорошо одетый тощий мужчина средних лет, щурившийся, пока напевал мелодию. Его две руки массировали его вонючую ногу, и время от времени он подносил палец к носу, чтобы понюхать, как будто его руки были покрыты духами.

Сцена заставила Чжан Сяохуа нахмуриться, а Тянь Чжунси даже закричал: «Ма Цзин». Затем он в несколько шагов пересек комнату и открыл окна, и когда Ма Цзин услышал голос Тянь Чжунси, он тут же спрыгнул с кровати и положил обувь обратно. Затем он вытер руки рубашкой и сказал: «Брат Си, почему ты пришел в мою комнату? Что-то случилось?»

Тянь Чжунси не шелохнулся, но остался стоять возле окна, он поморщил лоб и сказал: «Ма Цзин, я не хочу читать нотации, но почему ты все еще так себя ведешь в тридцать с лишним лет, неудивительно, почему ты не может найти невесту».

Ма Цзин была недоволен и ответил с упреком: «Брат Си, можешь перестать об этом спорить. Я не женат, потому что никто еще не раскрыл эту сокровищницу. Моя красота внутри, в отличие от этих жигало, поэтому девушка должна наблюдать и установить глубокую связь, прежде, чем сможет ее обнаружить».

Тянь Чжунси невольно засмеялся, и когда Чжан Сяохуа посмотрел на этого человека, который был выше его на половину головы и имел брови, как у разбойника и крысиные глаза, «Пуах» засмеялся. Ма Цзин сразу спросил: «Чжан Сяохуа, у тебя другое мнение?»

Чжан Сяохуа сразу поднял палец вверх по направлению к другому человеку и похвалил: «У старшего брата Ма такой характер. Я только что познакомился с тобой, но я уже восхищен твоим достоинством. Как я могу обойтись без желания учиться у тебя в будущем?»

Произнеся это, он почувствовал, как мурашки ползут по всей его коже, думая про себя: «Такой вид подхалимства - это то, на что не способен обычный человек. Поскольку я только что приехал, было бы лучше быть осторожным. Это место не деревня Го, поэтому мне придется измениться, чтобы адаптироваться к окружающей среде. Хотя честность - это хорошо, но как сказал Лю Кай о выживании сильнейшего, кто может быть честным, когда жизнь на кону?»

Не осознавая этого, образ мышления Чжан Сяохуа сделал еще один шаг к достижению зрелости, покинув деревню, он только что приобрел больше опыта в отношении внешнего мира.

Когда Ма Цзин услышал слова Чжан Сяохуа, он был в восторге и сказал: «Брат-ах, раз ты это сказал, брат позаботился о тебе в будущем. Подойди, сядь».

Затем он протянул руки, чтобы подтащить Чжан Сяохуа, и когда Чжан Сяохуа посмотрел на пару рук, его сердце сжалось, и он тут же сказал: «О, давайте подождем, когда старший брат Си сначала закончит свою работу».

Ма Цзин остановился, когда услышал его ответ и кивнул, говоря: «Мм, ты прав. Брат Си, ты позволишь Чжан Сяохуа занять кровать Лю Эра?»

Тянь Чжунси кивнул и сказал: «Да, уже поздно, и у нас нет времени готовить что-то еще, поэтому Чжан Сяохуа останется здесь, пока мы наблюдаем за ситуацией Лю Эра. Мы можем поговорить о будущем позже».

Ма Цзин ответил: «Нет проблем, так как он вошел в горную виллу Хуаньси, тогда он теперь один из наших братьев, так что все, что ты говоришь, прекрасно. Проходи, брат, позволь мне помочь взять твой рюкзак».

Когда он разговаривал, он протянул две руки к рюкзаку Чжан Сяохуа, но Чжан Сяохуа поспешно сделал два шага и пошел к пустой кровати на другой стороне и бросил свои вещи на кровать, прежде чем сказать: «Брат Ма должен больше отдыхать. Я сам позабочусь об этой маленькой вещи».

Ма Цзин стоял на своем месте и смеялся, ничего не говоря.

Тянь Чжунси взглянул на двух людей и сказал: «Чжан Сяохуа, ты останешься здесь. Если у тебя возникнут проблемы, которые ты не сможешь решить самостоятельно, просто найди меня. В этом месте ты не можешь носить то, что сейчас на тебе, но на самом деле есть проблема с одеждой твоего размера, мне придется спросить об этом позже старшего Юя».

Ма Цзин сказал со своей стороны: «Брат Си, Чжан Сяохуа несильно мал, я думаю, что на вилле есть помощники примерно такого же роста, как и он. У начальника много одежды твоего размера, ты можешь просто подобрать кое-что там. Зачем беспокоить старшего Юя?»

Тянь Чжунси не ответил, он просто улыбнулся и пошел к выходу из комнаты. Тем не менее, он добавил: «Чжан Сяохуа был завербован организацией Лотос, поэтому нам действительно не нужно заставлять его носить форму нашей горной виллы».

Ма Цзин был удивлен, когда спросил: «организация Лотос?»

Он повернул голову, чтобы взглянуть на Чжан Сяохуа, прежде чем рассмеяться: «Ты, член Лотоса? Ха-ха».

Он смеялся, идя к своей кровати и сел, скрестив ноги. Его две руки, естественно, поддерживали его ноги, когда он сказал: «Ребенок изорганизации Лотоса? В это слишком сложно поверить. Однако это будет очень весело».

Затем он зажмурился.

Он сказал Чжан Сяохуа: «Младший брат Сяохуа, ты можешь быть здесь спокоен. Мы будем соседями по комнате с сегодняшнего дня, поэтому тебе не нужно быть слишком вежливым и просто попроси старшего брата о чем угодно. Старший брат здесь меньше всего боится неприятностей».

Чжан Сяохуа улыбнулся, когда ответил: «Хорошо, старший брат Ма, я обязательно сообщу тебе, если что-нибудь будет беспокоить меня».

Даже у этого соседа по комнате было много особенностей, Чжан Сяохуа чувствовал себя довольным, когда огляделся вокруг, светлая и просторная комната. Она было намного больше, чем две комнаты дома, поэтому спать здесь было бы особенно комфортно. Однако он задавался вопросом, у его брата так же все хорошо? Кроме того, родители были дома, вздохнув, он уже начал скучать по ним, оставив их всего на несколько дней».

Тем не менее, Чжан Сяохуа предупредил себя, он не должен тосковать по родине или унывать. Все усилия, которые он приложил, будут направлены на лучшее и безопасное будущее его семьи.

Когда эти мысли пришли ему в голову, тоска по дому медленно начала исчезать.

http://tl.rulate.ru/book/16/134088

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Приятно читать такой качественный перевод и корект)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку