Читать Legend of the Cultivation God / Легенда о появлении Бога: Глава 71 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of the Cultivation God / Легенда о появлении Бога: Глава 71

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава – 71

Решить вопрос

[Внимание! «Эскорт Лотос» теперь будет переводиться, как «Организация Лотос», мера веса не «джан», а «цзинь». Прошу прощения за путаницу, перевод анлейторов ужасен Q(`⌒´Q). В одной главе камень весил то в джанах, то цзинях, а то и вовсе в килограммах (ノ°益°)ノ ]

Чжан Сяоху ответил на вопрос: «Конечно, я этого раньше не знал. Это мой первый раз, когда я занимаюсь боевыми искусствами».

Старший шестой Ли был слегка взволнован; Он сказал: «Невероятно, хоть ты не можешь считаться гением, твой талант достаточно редок. Шестой кулак - сложный комплекс боевых искусств, но ты можешь вспомнить от шестидесяти до семидесяти процентов с первой попытки, это действительно редкость».

Зрители в стороне также кричали.

Все это привело Чжан Сяоху в смущение, в это время Чжан Сяохуа также был счастлив за своего второго брата. Тем не менее, последний также чувствовал беспокойство внутри, так как он не думал, что мог помнить столько, сколько его брат, и задавался вопросом, сможет ли он пройти тест, когда настанет его очередь.

Старший шестой Ли засмеялся, когда сказал Чжан Сяоху: «Подойди, позволь мне проверить твои кости и выяснить физическое состояние».

Чжан Сяоху послушно подошел, в то время как старший шестой Ли коснулся и постучал в разные места по всему телу, прежде чем сказать удовлетворенным тоном: «Очень хорошо, это тело подходит для изучения боевых искусств. Если бы твой возраст не был слишком взрослым, ты, возможно, даже вошел бы в секцию Пьяомяо».

Улыбка Чжан Сяоху расцвела, как цветок на его лице, и спросил: «Означает ли это, что я прошел тест и могу быть назначен курьером?»

Старший шестой Ли улыбнулся и сказал: «Проходи, конечно, ты прошел. После 6 месяцев тренировки может быть ты даже будешь квалифицированным, чтобы стать телохранителем».

Он повернул голову к четвертому дяде Вэню и сказал: «У четвертого дяди такой острый взгляд, приведя этот талант сюда».

Четвертый дядя Вэнь сказал Чжан Сяоху: «Хорошо, пойдем со мной, чтобы зарегистрироваться. Отныне ты являешься частью нашего отдела доставки службы Лотос. Остальные могут разойтись и продолжить свое обучение».

Закончив, он повернулся, чтобы уйти, пока зрители начали возвращаться к своим тренировкам.

В этот момент раздался голос: «Что происходит? Почему бы Вам не проверить меня?»

Все остановились, старший шестой Ли повернулся и посмотрел, голос донесся от Чжан Сяохуа. Чжан Сяоху срочно продолжил: «Да, мой брат еще не был протестирован, не нужно ли его проверять?»

Старший шестой Ли изучил Чжан Сяохуа и спросил: «Сколько тебе лет?»

Чжан Сяохуа ответил осторожно: «Тринадцать лет».

Старший шестой Ли улыбнулся, в то время как другие зрители рассмеялись. Старший шестой Ли тогда спросил: «Знаешь ли ты, что минимальный возраст для работников организации Лотос?»

Чжан Сяохуа покачал головой.

Старший шестой Ли продолжил объяснять: «Наша организация Лотос должна вести бизнес, поэтому весь наш персонал должен быть взрослым. Самый младший не должен быть моложе шестнадцати лет. Посмотри вокруг, видишь ли ты детей своего возраста?

Чжан Сяохуа огляделся, и, действительно, всем людям было по меньшей мере двадцать лет, Чжан Сяоху и маленькая обезьяна были самыми молодыми из группы.

В этот момент Чжан Сяохуа не мог не проклинать небеса, сыгравших с ним злую шутку. Новобранцы секты Пьяомяо должны были достигать 5-6 лет, для них он слишком стар, а после нахождения организации Лотос, оказалось, что у них минимальное требование возраста шестнадцать и старше, поэтому он был слишком молод. Что он должен делать с этим, почему было так трудно учиться боевым искусствам?»

Однако он не утратил надежду, он громко сказал: «Возможно, я молод, но моя сила совсем не мала. Почему бы мне не поднять вес и посмотреть, сколько могу?»

Старший шестой Ли сохранил свою позицию и покачал головой. Он сказал: «Не то, чтобы я не хочу, но как ты можешь внести свой вклад в нашу организацию, если слишком молод, даже, чтобы позаботиться о себе? У организации есть свои собственные правила, как я могу их нарушить только ради тебя?»

Закончив, он обернулся и продолжил уходить, но Чжан Сяоху обогнул его со стороны и начал умолять: «Старший шестой Ли, сила Сяохуа действительно сильна, почему бы Вам не взглянуть разок?»

Чжан Сяохуа был так обеспокоен, что был близок зареветь, и он начал бы плакать, если бы не поклялся перед могилой своей бабушки, что не заплачет снова.

Увидев, что его второй брат задержал старшего шестого Ли, он тут же бросился к измерителю силы. Он подбежал к камню, весом в 200 цзиней, который его брат не смог поднять и сказал: «Послушайте, я постараюсь поднять его».

Затем он взял камень и одним движением поднял его над головой.

Старший шестой Ли был изначально недоволен, когда он был остановлен Чжан Сяоху, и собираясь освободиться, он увидел, что Чжан Сяохуа поднял камень в двести цзиней и был ошарашен.

Когда Чжан Сяохуа увидел, что первый по-прежнему сохраняет спокойствие, он подумал, что вес, вероятно, слишком маленький, поэтому быстро положил камень и подошел к самому большому камню, схватив его, глубоко вздохнул и громко крикнул: «Вверх». Затем он поднял камень в самый большой вес одной рукой.

В этот момент тренировочное поле было таким же тихим, как кладбище, все зрители были ошеломлены, их глаза напоминали две плошки, а их рты были открыты, как будто в нем было большое утиное яйцо.

Через полчаса кто-то начал спрашивать: «Разве вес этого камня не пятьсот джинов?»

В этот момент сзади раздался торжественный голос: «Что вы все там делаете? Вместо того, чтобы усердно практиковаться, вы собрались вместе, чтобы посмотреть шоу».

В это же время, женский голос также спросил: «Э, Чжан Сяохуа? Почему ты здесь?»

Все повернулись, чтобы посмотреть, в коридоре шел старик, его голова была полна белых волос. Зрители пробормотали друг другу: «Третий мастер Цюй здесь, давайте вернемся».

Таким образом, зрители без колебаний разошлись, оставив позади небольшую одинокую фигуру, которая все еще держала камень, а ее лицо покраснело.

Леди, которая шла рядом с третьим мастером Цюй, оказалась Цюй Тун, с которой они встретились в городе Пиньян утром.

Третий мастер Цюй подошел к старшему шестому Ли, в то время как старший шестой Ли и четвертый дядя Вэнь тут же поздоровались с первым и были поприветствованы в ответ. Затем он повернулся к Чжан Сяохуа, который все еще держал камень и поморщил лоб. Он сказал: «Что ты делаешь, почему ты не опустишь его?»

Чжан Сяохуа не знал говорившего, и он не осмелился отпустить камень. Вместо этого он посмотрел на старшего шестого Ли, который быстро сказал: «Опусти его, быстро опусти его».

Только тогда Чжан Сяохуа ослабил хватку и бросил камень на землю. Каменный упал с громким звуком «Пэн» и поднял вверх столб пыли.

Третий мастер Цюй повернулся к Цюй Тун и спросил: «Ты их знаешь?»

Цюй Тун улыбнулась, отвечая: «Да, помнишь, я только что рассказывала тебе о мальчике, который утром вернул мне мешочек с деньгами, его зовут Чжан Сяохуа, а его старший брат - Чжан Сяоху».

Третий мастер Цюй улыбнулся и кивнул: «Хороший мальчик».

Затем он спросил старшего шестого Ли: «Что происходит? Почему мы позволяем ребенку поднимать тяжести?»

Старший шестой Ли почтительно объяснил события с самого начала и сказал в конце: «Сила Чжан Сяохуа поистине ненормальна. В нашей организации Лотоса мало людей, которые могут поднять этот камень. Однако он слишком молод, и это противоречит правилам принять его, поэтому я оставлю все на решение третьего мастера».

Когда третий мастер Цюй услышал, что Чжан Сяохуа поднял вес в пятьсот цзиней, он также был поражен, и он не мог не проверить вес камня, который был брошен маленьким ребенком небрежно в сторону.

Цюй Тун также поддержала, сказав: «Сяохуа - хороший мальчик. Если бы не он, мой мешочек для денег был бы украден сегодня утром, и, хотя мы могли бы вернуть его, как сказал третий мастер, я все еще обязана ему. Так почему бы тебе не сделать исключение, третий мастер».

Третий мастер Цюй улыбнулся, сказав: «Посмотрите на эту девчонку, ты настолько тупоголовая. Несмотря на то, что секта Пьяомяо принимает детей лишь от пяти до шести лет, ты все равно доставила их к горному входу и оставила их там одних. Наша организация принимает только тех, кому не менее шестнадцати лет, разве ты не ставишь меня в сложную ситуацию?»

Цюй Тун улыбнулась, сказав: «Они не сказали, что хотят обучиться боевым искусствам, поэтому я думала, что они навещают родственников из секты. Кроме того, все в Лотосе под твоей юрисдикцией, твоих слов достаточно, чтобы изменить правила».

Третий мастер Цюй сказал: «Даже если это и так, правила были решены сектой, как я могу так легко их игнорировать? Кроме того, курьер должен столкнуться с опасностью, как ребенок может это сделать? Разве я не причиню ему вреда, поставив его в опасность?»

Цюй Тун опустила голову и задумалась, его слова были правдой, поэтому она могла лишь жалостно смотреть на Чжан Сяохуа.

Третий мастер Цюй продолжил: «Однако у меня есть идеальное решение, вы бы хотели его выслушать?»

Цюй Тун удивилась: «Идеальное решение?»

Третий мастер Цюй сказал: «Разве ты не сказала, что у человека, который ухаживал за лечебными полями на горе, был родственник, который недавно умер, и теперь некому удобрять травы, и ты хотела, чтобы я нашел кого-то, кто знает, как ухаживать за полями и имеет хорошую силу? Разве этот мальчик перед нами не идеальный кандидат? Поскольку все, что он хочет, это научиться боевым искусствам, ты можете просто найти кого-то из горной виллы, чтобы научить его, верно? В самом крайнем случае ты можешь потратить некоторое время на то, чтобы он приезжал сюда и практиковал боевые искусства».

Глаза Цюй Тун просветлели, соглашаясь.

Затем Цюй Тун позвала Чжан Сяохуа и подробно объяснила ему ситуацию. Она спросила, знает ли он, как работать на полях, и Чжан Сяохуа, естественно, кивнул головой и согласился, этого можно было даже не спрашивать, поскольку его профессия была фермером, как он не мог знать? Кроме того, какие еще варианты были у Чжан Сяохуа? Секта Пяьомяо не желала принимать его, работая в организации Лотос, он мог обучаться боевым искусствам на горной вилле Хуаньси, а в его обязанности будет входить лишь работа на полях, почему бы ему не согласиться?

Услышав, что зарплата за работу на горной вилле Хуаньси составляла пять монет в месяц, он сразу же обрадовался. Чжан Сяоху мог зарабатывать только шесть монет в месяц, рискуя жизнью, а он будет работать только на полях и сможет зарабатывать столько денег, как он мог быть не счастлив?

Единственное, это то, что он будет на горной вилле Хуаньси, а его второй брат будет в организации Лотос, поэтому они не смогут видеть друг друга часто.

Чжан Сяоху, стоявший в стороне, также услышал и спросил Цюй Тун: «Где расположена горная вилла Хуаньси?»

Цюй Тун улыбнулась: «Это прямо рядом с горами секты Пьяомяо, разве я не говорила?»

Чжан Сяоху сказал Чжан Сяохуа: «Сяохуа, видишь, организация находится не слишком далеко от горной виллы Хуаньси, я приеду к тебе, когда у меня будет время. Это также не опасно, поэтому наши родители будут спокойны, а когда ты станешь старше через несколько лет, ты сможешь со мной вступить в организацию».

Чжан Сяохуа увидел, что его второй брат тоже согласен, поэтому он согласился. Цюй Тун тоже была счастлива, после того, как утром встретилась с Чжан Сяохуа, ей показалось, что она заполучила младшего брата, который мог бы даже помочь ей с ее работой, поэтому для нее это был идеальный итог.

Таким образом, Чжан Сяоху и Чжан Сяохуа разделились в Лотосе. С одной стороны, старший шестой Ли взял Чжан Сяоху в свою комнату, чтобы уладить некоторые административные детали и подготовить жилье, третий мастер Цюй попросил его обратить особое внимание на Чжан Сяоху, узнав о последствиях последнего. Он сказал, что, возможно, в будущем Чжан Сяоху может стать столпом организации, поэтому им следует больше инвестировать в его обучение.

А Чжан Сяохуа взял свой рюкзак и последовал за Цюй Тун к карете, и они направились к восточному выходу из города.

http://tl.rulate.ru/book/16/134085

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку