Читать Моя жена / Кентавр-телохранитель, бывшая рабыня: Глава 11: "Побег" из "рая" :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Моя жена / Кентавр-телохранитель, бывшая рабыня: Глава 11: "Побег" из "рая"

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Спустя 1 месяц...


- Пиздец, блять...

- Сер ?

- Нет ну правда пиздец, причем во всех смыслах, ты тоже блять молодец дятел !!!


«звук удара»


- АЙ !!!

- АЙ !!! Должен сейчас орать ОН, а ты снова накосячил блять !!!


«звук удара»


- ОЙ !!!

- Тот же, я блять что просил ?! Найди его, и думал ты справишься...

- Я нашел!!!

- Да молодец, вот только одна проблема, ОН. ТЕПЕРЬ. В. РАБ-ЛАГЕРЕ ШАХТЕРСКОГО МАТЬ ЕГО ТИПА !!!

- Это был единственный способ его спасти, иначе его бы толпа разорвала.

- Эх...блять ! Но зато ОН в безопасности...

- Эм...

- Что ? Нука говори !!!

- Ну...он в безопасности, но...

- Ну !!!

- Там...она...

«нервно жмется к двери, заранее готовясь к экстренному вылету»

- Кто...она ?

- Ну...Ла...эр...та...

«тишина что сейчас воцарилась была почти осязаемая»

- ЛаэртАААААААА ?!

«дверь тихо приоткрылась и Фаргас быстренько выскользнул наружу, так как в него полетели клинки бывшего верховного инквизитора церкви Света И Справедливости»

- ФАААААРГААААААААС !!! ССССУУУУУУУУУКАААААААА !!! ТОЛЬКО НЕ ОНА !!!

...

Знаете я люблю мужчин, очень сильно !!!

Они очень миленькие, сильные, нежные, и так красива кричат...МММ.

Я просто обожаю мужчин !!!

Они для меня просто невероятный наркотик, их мощные сильные колбаски, символ их власти и силы !!! 

Они такие пафосные, ходят так вальяжно, но стоит им только, чуть-чуть отрезать их миленькие колокольчики, тут же плачут и так мило куксятся, а стоит им прострелить их попку тут же вопят и начинают, так сексуально стонать...МММ ОБОЖАЮ ЭТО !!!

Особенно когда я их приглашаю в свою комнатку, они заходят такими уверенными в своих силах, ведь я такая «хрупкая»...

Но стоит лишь...немного придушить их плеткой или хвостом, или вскрыть им животик своими коготками, или же лишь немножечко...откусить кусочек...

Все их слова о красоте, прелестях, желании или вечной любви тут же превращаются в вопли о монстре или чудовище...

Лжецы все они !!!

ВСЕ !!!

Я лишь хочу немножечко поиграться, ну вот почему меня все время заносит !!!

ААА !!!

А какая потом морока их со стен отдирать, вместе с дерьмом...

БРРР !!!

Люблю их, но почему ? ПОЧЕМУ ?! ВСЕ ОНИ ДОХНУТ ЛИШЬ УВИДЕВ МЕНЯ !!! ИЛИ ПОСЛЕ МОЕГО ПОЦЕЛУЯ !!! ПОЧЕМУ !!!

УУУАААА !!!

ХОЧУ МУЖИКА !!!

НАДОЕЛО ПИТАТЬСЯ ДЕВУШКАМИ !!! ИХ НА ДОЛГО НЕ ХВАТАЕТ !!! ОНИ СЛАБЫЕ !!!

УААА !!!

И этот долбанный лагерь, тут все мужчины так замучены, что дохнут только от того что меня видят...

НО !!!

Месяц назад суда попал, какой-то странный паренек...

От него так вкуса пахнет, ммм, а еще это аура тьмы...

Зов...я его слышала, но не пошла, почему, ну...у меня были причины, да и всю ночь я была занята уборкой очередного «любящего», а тут вот ОН !!! САМ пришел, это ОН. Так и хотелось упасть к нему в ноги, что бы он схватил меня, прижал к стене, намотал мои волосы в кулак, а другой рукой душил, что бы он пронзил меня, и трахал как шлюху, я хочу, я ХОЧУ ЕГО !!! Я ЛЮБЛЮ ЕГО !!! ЕГО !!! УУУАААА !!! Я ДОЛЖНА !!! 

Может...да ну бред !!!

А если все же...

Хмм...ну...можно попробовать...где он там ?

«нюхает воздух»

Ммм...какой сладенький запах !!! ХОЧУ !!! Ммм...он просто меня пьянит...слюнки текут...

Я. ЕГО. ХОЧУ. Нет не так, я его люблю...или же просто хочу ?! А какая разница ?! ОН МОЙ !!! МОЙ !!! СЛАДЕНЬКИЙ !!!

Сегодня...сегодня ты станешь моим...я месяц ждала, ты был слабеньким когда пришел, но сейчас...сейчас...я чувствую...силу...


...


«удар кирки по камню»

- Ух... – вытирая пот со лба, я в очередной раз замахнулся киркой разбивая твердую породу камня.

Сейчас я пахал на нижних уровнях шахты, и прокладывал новый рукав. Да опасно, да опор почти нет, желающих почти нет, поэтому суда отправляют всех новичков, воздух затхлый освещения почти нет, напарников тоже нет, новичков не жалко, если проживешь здесь неделю, переведут в нормальные шахты, я же попросился суда на постоянную основу, мужики посмотрели на меня как на дебила, но похлопав меня по спине и сильно сжав мою руку сказали, что я цитирую: «Мужик со стальными яйцами!». Сперва все думали, что я там сдохну в ближайшие дни, ибо обвалов по не опытности новичков, происходили регулярно, но спасибо моей жопачуйке и чувству ветра, не знаю как, но я чувствовал, куда надо бить, и как сильно, хз, видать, я прирожденный шахтер или копатель, тут была бы уместна шутка про школьников, но некому рассказать, да и мало кто поймет. 

В общем, спустя 2 недели ко мне спустился местный начальник шахт, увидев, что я в одиночку выполнил месячную норму по выработке, он меня определил суда официально и назначил местным начальником и стахановцем в одном лице. Правда командовать тут не кем потому, что новичков нет, а те, что были, ну показав им пару уроков и рассказав, как правильно махать киркой, их быстро забрали в верхние этажи, при них я естественно магию не применял, ибо не хер, еще сдадут меня за пару талонов. Так что, я теперь тут один, ну мне нормально, тихо спокойно, да и не напрягает никто, да практиковаться магии никто не мешает. Талоны хорошо платят, а мое заклинание «стремительный рывок» и «воздушный щит» придают мне, хоть слабую, но уверенность. Мужики уважают, и все время выпить предлагают, а я отказываюсь ибо на хер, еще отравлюсь их пойлом, а девушки, да они здесь есть, в основном медички, глазки строят, да я бы не против, но после шахты, так задолбываюсь, что просто ложусь и сплю.

За месяц я купил, новую одежду, белую рубашку и коричневую из грубой ткани для работы, кожаные сапоги, кожаные штаны и с заклепками, и две пары перчаток, одни из грубой кожи с толстыми щитками, другие более тонкие, но прочные, с вырезами. Их я определил для работы, не жалко. 

Ну еще железный кинжал и короткий меч, в свободное от работы время стал тренироваться, ну как тренироваться, махал ими до тех пор, пока меня не заметил тот одноглазый наемник.

Ей богу, первое желание было ему вцепиться в горло, и порвать его.

Но что-то во мне говорило, что он не враг, хз, но как будто родич ? Странно, в общем.

Он и стал меня тренировать, и ей богу, это был просто звездец...

Первые уроки были просто адскими, кинжал и меч, просто отказывались мне подчиняться и работать как надо, то ли я такой рукожоп, в общем, после очередной не удачи и очередного опездюливания от моего, уже ставшего мне другом учителя, кстати его зовут Фаргас, так ! Вернемся к теме, получив в очередной раз по роже и разбив снова нос, я выбросил эти железяки и схватился за кирку, странно но с ней мне проще раз в 100 !!! И что удивительно, я стал очень хорошо ей махать и даже выбил саблю из рук Фаргаса, на что тот, поржав надо мной, поздравив с тем что в пустую просрал талоны, на ненужную хрень ибо, как он выразился, у меня предрасположенность к всяким секирам, молотам и т.д. По угаров надо мной минут 10, он успокоившись начал меня учить выпадам, парированиям и т.д. Что странно, у меня стало прекрасно выходить, не понимаю этих мечников, на кой хуй эти финты и игры с фехтованием, если проще просто раз и раскрошить череп противнику ?

Да моя магия ветра со мной, да я дебил...

Но кто, же знал, что эволюция затронет лишь «воздушный кулак»? Я нет. А узнал я об этом спустя 3 дня во время работы в шахте, когда замаревшись и, обливаясь потом, и задыхаясь от нехватки кислорода, случайно применил щит, результат буквально был просто ошеломительным. Меня окружила сфера воздуха, что вращался не переставая, прощай стрелы, освежился раз, плюс свежий воздух в шахту пустил. 

В общем, жизнь наладилась, а Фаргас еще как бонус, рассказывал историю это мира.

Если все им сказанное сократить до максимума, то выходило следующее, были демоны, был люди, полулюди, это всякие там неки, кицуне и т.д., рептилойды, тут надо оговориться, что рептилойды разные есть, это земноводные, пустынные и как особая раса, которая не рептилойды, но как бы и рептилойды это дракониды, полудраконы, полулюди. Гордые, живут высоко в горах и считают всех дерьмом, в общем пизды им дать просто не кому, ну неважно ! В общем были кентавры, были минотавры, были спириты или духи, ну как духи, скорее они имели оболочки, но могли в любой момент исчезнуть или пройти сквозь материю, в общем были, да вот к сожалению почти всех истребили, кто ? Правильно азиат, минотавров и кентавров в рабство, устроив почти геноцид обоих. А спиритов истребил, ну почти, он выжег их духовные леса, где они обитали, это что-то вроде обычных лесов, но полностью белые и как бы духовные, существовали и нет одновременно, сложно описать, как говорит Фаргас, это надо было видеть. 

Кстати спириты являлись верными помощниками магов ветра, так как их души, как бы банально не звучало, были связаны с ними и души их были свободнее многих других, были даже случаи когда маги ветра становились спиритами, хз как, но меня это пиздец как заинтересовало, кстати, очень часто можно было увидеть женитьбу мага ветра на спирите, так как их души родственны, в общем там все было очень интересно...

Поэтому маги ветра очень сильно ненавидят это узкоглазого урода, и мстят до сих пор, кстати, тот стал королем, попутно убив предыдущего короля, когда это всплыло часть регионов отделилась от империи людей и находятся в состоянии гражданской войны. 

Королевство эльфов и королевство гномов, сейчас тоже друг друга грызут, хз из-за чего, как сказал Фаргас, они все время грызлись, даже когда была война с демонами.

Всякие мелкие княжества всяких полулюдей, в общем, их полно их никто не считает, а свою родину имеют лишь рептилойды, да неки, и то раздроблены и мало что могут.

Подводя итог можно сказать одно, тут просто звездец как весело и все сложно.

«звук колокола»

Один звонкий – конец смены.

Два звонких – перерыв.

Один глухой – обвал.

Два глухих – общий сбор.

Сейчас прозвучал конец смены.

- ФУУУХ !!! – устало выдохнул я.

Закинув кирку на плечо, устало поплелся на верх. 

- О !!! И ОН ЖИВ, СНОВА !!! УРА !!! ПРИВЕТ ТЕБЕ, ДИТЯ ТЬМЫ !!! ПРИВЕТ СМЕРТНИК !!! ЗДОРОВ !!! ЗДОРОВ БРАТ !!! – и прочие крики.

Это так меня приветствуют мужики, дружеские похлопывания и веселые крики заполонили выход, расступившись толпа, пропустила меня вперед.

- ИДИ, ИДИ !!! ТЕБЕ СЕЙЧАС НУЖЕН ВОЗДУХ !!! 

Я иду, шатаясь, в ушах писк, свет сильно бьет в глаза, но как же классно вновь видеть вечерний день, темнеющее небо и звезды, как же они прекрасны.

Сейчас мой путь лежит в душевую, хоть и допотопная и работает на честном слове и без горячей воды, но сука как же она охуенна !!!

По пути в душевую сдаю кирку распределителю, тот осматривает ее на предмет сохранности и т.д. и, убедившись, что она еще может прожить день другой забирает её.


«спустя 40 минут»


Помытый и довольный иду в столовую, хоть и кормят тут не очень, но сытно, мне же повариха положила побольше мяса, как она мне шепнула, это за сына, как оказалось он был одним из новичков, и благодаря моим урокам, ему сейчас гораздо легче жить в шахтах. 

Мда...не ожидал, но приятно.


«спустя 10 минут»


Иду на свою койку, живу в общем бараке, но благодаря репутации «стахановца» и талонам, купил себе нормальный более-менее матрас и подушку, с теплым одеялом и плащ из шкуры черного волка.

Ну и еще сундук, где храню все свое добро.

Сейчас же я иду и пью расслабляющий раствор, его я получил у медичек, когда подвернул ногу, потом разузнал рецепт и сам стал делать, усталость как рукой снимает и сон крепкий, в принципе жить можно.

Но сегодня...

Сегодня возле входа в барак меня остановил стражники:

- Стой !!! Тебя вызывает начальница лагеря. – с каким-то сочувствием сказал стражник.

- По какому поводу не знаешь ? – решил спросить я.

- Нет, но скажу честно, я тебе парень, не завидую. – вздохнув сказал стражник положив мне руку на плечо. – Скажу честно, ты парень нормальный, хрен ее знает, за что она тебя так, но в любом случае...удачи тебе парень.

Что-то у меня хуевое предчувствие.

- Спасибо ! Дальше я уже сама, - облизывая и посасывая пистолет, меня встретила весьма красивая девушка.

Стражник кивнув, одарив меня несчастным прощальным взглядом пошел по своим делам.

- Рада с тобой познакомится, Роман, я тебя уже давно ждала... – томно сказала девушка.

 

http://tl.rulate.ru/book/15969/331869

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку