Читать Redemption of the Blue Rose Princess / Искупление Принцессы Голубой Розы: Глава 8: Принцесса Голубой Розы Пробуждается - Часть 6 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Redemption of the Blue Rose Princess / Искупление Принцессы Голубой Розы: Глава 8: Принцесса Голубой Розы Пробуждается - Часть 6

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 8: Принцесса Голубой Розы Пробуждается - Часть 6

Каким-то образом игнорируя Роберта, который пытался убедить его повернуть назад, Кловис продолжал идти дальше по ковру. Глядя на него, сердце Алисии болело.

Не было никаких остатков гордости после выполнения государственных дел или возвышения от приглашения перед королем. Была только фигура страждущей молодежи, мучимая неизбежными связями прошлого.

Алисия думала, что это слишком грубо.

Даже если то, что сказал Ридде, было правдой, Зак Грэм был тем, кто должен нести ответственность, а не Кловис. Тем не менее, он, кажется, был необоснованно преследован, словно он был грешником.

Алисия наконец поняла, почему она не знала Кловиса в ее предыдущей жизни. Вероятно, он исчез с политической арены в конце этой церемонии. Он отказался от приглашения советника Отто и избегал придворных собраний и вечерних вечеринок, ускользая от аристократов, которые преследовали его.

Алисия не знала, какие действий повлекли его, что он стоял перед ней в ночь революции. Но он мудро наблюдал за будущим королевства после выхода из-за политического стола.

Недовольство нынешней системой продвижения, недоверием к новому королю из соседней страны или обострение с Алицией, которая произошла от королевской семьи Хейлленда. Покинув его, Кловис, который не смог связать себя с королевским правительством, наконец, совершил революцию в замке.

Понимая это, Алисия побежала по помосту.

Когда внезапно 10-летняя принцесса убежала со стороны короля, удивленный голос был услышан от знатных, которые наслаждались разговором. Алисия, которая бежала в пушистом светло-голубом платье, услышала, как кто-то сказал: «Ну, милый».

Алисия бежала за спиной Кловиса, которая шла прямо вперед. Когда Роберт бросил попытку дотянуться до него, он проскользнул между танцующих аристократов.

Почему Алисия возложила вину за ночь революции на эту одинокую спину?

Алисия знала, как это ужасно болезненно, бросая слова презрения и ни на кого не обращаясь, когда сам мир поворачивается против тебя. Алисия увидела, что его сердце проливает слезы крови, пока он держит спокойный фасад.

“Ой!”

“Принцесса Алисия!?”

Когда ее маленькое тело проплыло мимо, люди, которые вальсировали, округлили глаза и начали расходиться по сторонам. Красные и желтые юбки платья раскачивались и открывали путь Алисии, как расходящееся море ярких цветов.

В середине Алисия, наконец, поймала высокого человека, который упрямо не оглядывался назад.

"Кловис Кромвель, подождите!"

“… … Алисия-сама?”

Когда запястье Кловиса было схвачено маленькой рукой, он обернулся и широко раскрыл глаза. В это самое время Алисия посмотрела ему в глаза. Страшные фиолетовые глаза были благородны, ясны и красивы. Черные, блестящие, волосы делали его белую и безупречную кожу еще более неприкосновенной, и красивое лицо было повернуто к Алисии.

Алисия вздохнула, видя слегка пугающий оттенок в глубине его глаз. Чего она боялась? Несмотря на то, что Кловис, с которым она столкнулась раньше, и он - один и тот же  человек, но не тот же самый..

“Принцесса!”

“Найзел, он способный?”

Выхватив руки Кловиса, Алисия спросила, заметив, что за ней последовал главный советник.

Когда Алисия оглянулась на него своим большим голубым, глаза остановили дыхание Отто. Это было потому, что ее фигура с ожесточенными глазами, словно защищая Кловиса, была слишком красива и благородна для 10-летней девочки.

“Опять спрашиваю, компетентный ли Кловис Кромвель?”

Дворяне, которые с улыбкой узнали Алисию, теперь смотрели, как обернется эта ситуация, наклоняя головы. Придворный оркестр прекратил играть.

Советник приглядывался к лицу принцессы, глядя на него, советник, который осторожно отступил, ответил честно.

“Да, я не видел никого лучше этого человека. ”

“Этого ответа достаточно”

С приветливой улыбкой Алисия повернулась к Кловису. Молодой человек с черными волосами с трусостью в глазах встретил Алисию. Она больше не боялась.

“Я приказываю вам, как принцесса, Кловис, служить мне!”

Ох, бормотание прошло через толпу. Кловис был партнером, о котором говорила Алисия, некоторые аристократы нахмурились. Но до того, как бессердечные слова дошло до его ушей, Алисия снова повторила своим голосом, таким красивый, как у птицы.

“Я назначу вас в качестве главного помощника. Вы согласны?”

“Во-первых, я...”

“Разве это плохо?”

Она бросила взгляд на Кловиса, и ее веселый голос раздался в зале. Король, стоявший за советчиком, незаметно поочередно посмотрел на Алисию и Кловис и одарил их нежным взглядом.

“Интересно, когда это моя дочь решила, она точно не станет меня слушать.”

“Ваше Величество! Я должна была вас предупредить о нём!”

“Уху, я слишком мягко отношусь к принцессе, я не смогу отказать своей милой дочери.”

Ридд впал в панику, изумление на его лице выдало его. Король подмигнул Алисии. «Делай все, что хочешь», - вот что он сказал.

“Неужели вы недовольны мной как вашим работодателем? У меня есть предложение, чтобы принимать участие в церемониях должным образом…”

“Нет!”

Фактически, это было немедленно и решительно отвергнуто Кловисом.

Когда Алисия посмотрела на него, ожидая ответа, его губы слегка шевельнулись, словно готовились к разговору. Он выглядел так, будто плакал.

Молодой человек взял Алисию за руки, склонив голову, и опустился на колени.

“Я Кловис, посвящаю всего себя служению Алисии,”

«... ... это торжественно выраженный обет, Кловис.» (обет» - присяга.)

Алисия про себя дала ему жалобу «дать все» и «посвятить» себя по его словам. Это были действия Кловиса, которые он не мог понять.

Затем, как будто он получил слова Алисии как шутку, Кловис поднял лицо и засмеялся.

(Ой, это ... ...)

Алисия, которая была слишком ошеломлена, чтобы одёрнуть руки, запечатлела этот момент в своём сознании в возрасте десяти лет. Говорят, что видеть улыбающееся, красивое лицо с безупречными чертами может остановить сердце.

http://tl.rulate.ru/book/15864/336998

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Waltzing в данном случае подразумевается, как глагол означающий танцевать вальс. Самым подходящим вариантом перевода будет "он прошол между танцующих аристакратов".
Развернуть
#
Спасибо огромное.
Развернуть
#
Вальсирующих, тогда уж.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Ути какие они милые ~ ^°^ ~
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
#
О боже, он такой милый. У меня сердце точно остановилось бы.
Развернуть
#
Вай какая милота, она такая миниатюрная по сравнению с ним :3
Развернуть
#
Пр сути принцессе всего 10 лет. Хотя она и переродилась, но она говорила что помнила из своего сна только день революции. Поэтому можно считать ее настоящим ребенком, а не взрослым в теле ребенка. Поэтому эта ситуация очень милая, а не неловкая))))))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку