Читать Случайное открытие / Случайное открытие: Новый мир :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Случайное открытие / Случайное открытие: Новый мир

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Новый мир

Из густого белого тумана выехал Зил 131 первое что увидела Наташа из лобового стекла грузовика это облик двух лун, одна из них была непривычно большой,другая по меньше,яркие звезды от этого великолепного вида трудно было оторвать взгляд юной девушки,парни ехавшие в кузове грузовика закрытого тента данного великолепия оценить не могли единственное что они отметили это вид фонарных столбов освещения но после остановки грузовика они впервые увидели ночное небо нового мира и это было непревично для молодых людей видеть два спутника в ночном небе мягко освещающих темноту ,Наташа подойдя к парням с вдохновением сказала это прекрасно ребята.

После того как они приехали парней расположили в небольшом модульном жилье а единственную девушку отвели в отдельное модульное жилье,в модульном жилье парней было две двухъярусных кровати,компьютерный,обеденные столы,кондиционер,холодильник,небольшая душевая с с совместным санузлом, Николай подошел к единственному стеклопластиковому окну и открыл его для проветривании жилого помещения снаружи окна была установлена противомоскитная сетка после чего ребята начали обживать свое новое жилье,Наташа вошла в выделенное ей модульное жилье и обнаружила там своих новых соседей по комнате три девушки пили чай,познакомившись друг с другом девушки пригласили Наташу присесть с ними за один стол после чего началось тайное действо всех девушек обычное пожирание продуктов после шести вечера,девушек звали Лера,Аня и Вика все модульные жилищные комнаты были одинаковыми с небольшими изменениями.

Новый мир

Королевство Верения

Оливия на загнанной лошади въехала с небольшой группой состоящей из её личного мага,личной охраны набранных из пятерки варг(позаимствовал из книг Андрея Буревого,Кощиенко Андрея кому интересно) в столицу своего королевства Кебею,проскакав по центральным улицам города в сторону королевского замка,попав внутрь замка Оливия тут же спрыгнула с взмыленного коня и отправилась в покой своей матери,быстро собрав ценности и кое какие бумаги,сменив лошадей королевская семья в сопровождений личной охраны Оливии и мага отправилась на север, покидая свое королевство

Дара

Эльфийка Дара была очень зла на безмозглого человека по имени Ридегер этот идиот умудрился в бою положить львиную долю своей тяжелой кавалерии и ей пришлось вмешаться накрыв огненной магией наступающие ряды пехоты противника после чего взять командование в свой руки и навести порядок теперь уже своей армии,возглавить вторжение в Верению,хотя формально руководил армией Ридегер на которого Дара наложила заклятья контроля разума и теперь он стал всего лишь марионеткой,причина по которой Дара оказалась на задворках цивилизованного мира была борьба за власть между Великими Домами а после того как её дом проиграл,победители потребовали головы эльфов поверженного дома, среди проигравших оказалась Дара но принять смерть Дара не захотела ей всего то 300 лет исполнилось в то время, тогда она и сбежала в земли людей прячась и путешествуя почти 129 лет,постоянно мотаться по белому свету Даре в конце концов надоело и она решила создать свое королевство при этом руководя в тени,тем более люди почитали Эльфов считая их святыми, знали бы люди что Эльфы страстные Властолюбцы,Интриганы и распутники мигом бы разочаровались, Причины по которой люди почитали Эльфов была их сила в магии, благодаря Эльфийским магам и воинам порождения хаоса терпели крупные потери да и в целом благодаря манипуляциям Эльфы создали образ святых ангелов,старших братьев защищающих младшие расы от сил тьмы, это было возведено чуть ли не в религию,Императоры,Короли желали получить наследника ребенка с эльфийской кровью,логика была проста,каждый рожденный полуэльф имел врожденный дар к магии а сильный или слабый это как повезет но в большинстве случаев полуэльфы были намного сильнее одаренных человеческих магов к тому же долголетие,здоровье и красота такому ребенку были обеспечены на 250 - 300 лет таков срок жизни полуэльфа,поэтому они платили огромные деньги эльфам и эльфийкам за возможность зачать ребенка. Эльфийские дома пользовались этим как источник обогащения правда тайно и чаще отправляли на это дело эльфов из самых низов,слабейших в магии благодаря этому ребенок полуэльф или полуэльфийка рождались с неплохой магией по меркам людей,даже если полуэльф и полуэльфийка заведут детей то магия в таком ребенке слабеет и со временем от поколения к поколению потомки становятся обычными людьми и только разделив ложе с чистокровным эльфом возможно родить полуэльфа, если же эльф разделит ложе с полуэльфом то в итоге ребенок все равно рождался полуэльфом только с очень сильной магией,сами эльфы такой парадокс объяснить не могли, Дара воспользовалась своим положением прибыв в Аркнар два месяца тому назад где ей не составило труда очаровать недоумка Ридегера который стал королем из-за нелепой смерти на охоте Короля Генриха,старшего брата Ридегера,после чего Дара начала осуществлять свой план в жизнь.

Новый мир

Идти по лесу было легко. Даже не потому, что пулемёт ПКП «Печенег» оттягивал всего лишь полуторный боекомплект. А просто легко.

После всех этих потогонных кроссов, спаррингов, полос препятствий и снова кроссов идти по лесу было просто легко и приятно, и Аркаша Лыков был уверен, что все вокруг думают так же

Аркаше нравился лес. Тут стояла тенистая прохлада, и лучи солнца лишь изредка пробивали лиственный покров величественными прямоугольными колоннами. На базе в это время солнце уже начинало основательно припекать, и как ты ни старайся от него укрыться, как ни вертись, но оно тебя неминуемо достанет, сначала кипятя мозги в раскалившемся шлеме-"сфере", а потом и добираясь до всего остального, зажатого между пластинами броника тела. Парилка. А он, Лыков, не для того тягал к себе на задний двор пудовые железяки из МТС, чтобы плавиться в охранении, ни то пехотура какая. Он -- разведка. РГСпН ГРУ. Аркаша уже заранее представлял, какой эффект эта

грозная своей загадочностью аббревиатура произведет на односельчан, и даже, бывало, выкатив грудь, мысленно репетировал ответ на просьбу пояснить странные буквы. Да, именно так -- расправить пошире литые плечи, чтобы затрещала на груди увешанная значками гимнастерка, и солидно, с ленцой в голосе вымолвить: "А этого я вам, батя, сообщить не могу. Потому как военная тайна". И старики за столом понимающе переглянутся, а сидящий в углу дед Ваня аж крякнет от восхищения и пристукнет своей палкой о половицу.

- Ух, ты! -- охнул кто-то из шедших впереди. -- Ну, е-мое!

- Тишина на марше!

- Так тов-старш-лей, вы ж сами гляньте.

-Вот это да, -- выдохнул один из разведчиков.

-Ну не хера ж себе. Это чего тут ?

Посреди леса лежали руины древнего города,

-Димка,крикнул Лейтенант наконец оторвавший взгляд от древних величественных руин,вызывай базу доложи о находке

- Так точно,кратко ответил радист группы

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/15831/316638

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Шикарно , почему это произведение еще не популярно ?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку