Читать Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 75 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 75

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 75

Изначально, если бы она не была такой сильной, если бы она была только на уровне истинного Мага 2 ранга, то ее судьба была бы несчастной. Такие люди, как Ву Да и Ву Фу, заставили бы ее пройти через ад. Если бы он не отпустил ее, у него определенно были бы неприятности с Багровым Волком, и он принес бы им бесконечную череду страданий. Кто знает, вдруг он однажды вонзит ей в спину стрелу, и она сильно пострадает?

Лучше, чтобы всё было проще.

«Губернатор?» Лу Шицянь поджала губы: «Извините, я не знаю, что такое «губернатор»!»

Ее рука коснулась его и забрала его жизнь. Таким образом, губернатор отправился в подземный мир.

Ван Цай был еще более жесток. Всего за несколько движений он убил всех присутствующих! Ван Цай был рожден машиной для убийства.

Когда Ву Фу увидел, как его отец умер, и Лу Шицянь подошла к нему, он затрясся от страха. Он был трусливым человеком, который боялся смерти. Ужас охватил его сердце, и он, наконец, не смог устоять и потерял сознание.

Рот Лу Шицянь дернулся. Она никогда не ожидала, что Ву Фу будет настолько беспомощным и слабым, увидев ее.

Кроме того, она действительно такая страшная?

Впрочем, неважно, убьет она его или нет. Сегодня он был поглощен страхом и больше не сможет создавать проблемы и беспокойство.

Поговорка: «Если люди уважают меня, я буду уважать их. Если люди не нападают на меня, я не буду атаковать их. Если люди нападут на меня, я верну им это десятикратно!»

Участник Багрового Волка переживал величайший шок в своей жизни. Крайне беспринципная женщина использовала двух своих сильных волшебных зверей, чтобы убить тирана графства! Его глаза были полны восхищения и уважения. С этого момента женщина с черными развевающимися волосами станет его почитаемой богиней!

Закончив, Ван Цай превратился в маленькую собачку и прыгнул на руку Лу Шицянь, радостно облизывая пальцы своего хозяина.

«Хммм, один подлизывался, а теперь ещё и другой». Инь «хмыкнул», подбежал к хозяйке и уткнулся в нее головой. Получив в награду ласку, он довольно закрыл глаза.

Бог Смерти также взмахнул своей косой и собрал души. В этот раз был хороший урожай, а некоторые души были особенно вкусными!

Сердце бедного члена Багрового Волка снова было потрясено действиями Бога Смерти.

«Кто там? Выходи!» - громко крикнула Лу Шицянь.

Сильные магические колебания распространились со стороны леса.

Там кто-то был!

И она действительно не сразу поняла это!

Иерархия в Церкви Света такова: на вершине Папа, за ним следуют три архиепископа. Архиепископы отвечают за финансы, силы и персонал. Под ними находятся 12 епископов, которые отвечают за священников и другие ветви церкви. На дне «пирамиды» находятся священники. Иерархия была строгой, и в Церкви было тысячи людей, а руководила лишь небольшая верхушка.

Но один из них в Церкви был особенным. Он не подчинялся приказам епископов или архиепископов и им не управляли церковные правила. Он был ниже Папы по званию, следующий лидер Церкви: Сын Света!

Сын Света, как следует из названия, он – дитя Божье и самый близкий к Богу и Его учениям. Каждый Папа был Сыном Света, прежде чем стать лидером. После восхождения, он должен вырастить нового Сына Света и научить его лучшим боевым искусствам и, предпочтительно, светлой магии. Он должен отдать всё, что должен иметь следующий Папа.

Сын Света должен быть святым, и его внешность должна быть выдающейся. Талант также является обязательным. Не существует верхнего предела для оценки Сына Света.

После того, как епископ Империи Цинь был убит, все это превратилось в огромный беспорядок. Услышав об этом, Папа пришел в ярость. Церковь Света уже давно не получала такого оскорбления, и он немедленно послал кого-то проверить, кто осмелился сорвать шкуру со спины льва. В то же время он послал Сына Света убить язычников.

Этот Сын Света – самый талантливый и красивый в истории. Иногда даже Папа, увидев его, думал, что он должен быть похож на Бога Света, если бы Он принял форму человека. Он, несомненно, шедевр небес! Папа был очень доволен и начал тренировать его ещё 15 лет назад. За всё это время он ни разу не подвел Папу.

Пришло время получить практический опыт. Он должен был это сделать.

В это время этот выдающийся Сын Света проходил по кровавой дороге, находясь в Западном Графстве.

Он действительно не возражал против зверских убийств и не собирался помогать. Он холодно наблюдал, как красивая женщина убивает людей.

Личные споры не имеют к нему никакого отношения!

Он не понимал, что эта женщина была целью его миссии, человека, которого он должен был убить.

Судьба была странной в этом смысле. Иногда она может сыграть с людьми злую шутку.

На самом деле он собирался уходить, когда увидел, как Бог Смерти пожирает души людей.

Члены церкви вокруг него немедленно высвободили магическую силу, словно встретили своего заклятого врага. Их лица выражали ярость.

Церковь Света и Церковь Тьмы сражались в битве за жизнь и смерть уже более тысячи лет. Ненависть глубоко укоренилась в обеих сторонах. Всякий раз, когда они встречали человека со стороны противника, начиналась борьба. Он знал об этом.

Однако какое это имеет отношение к нему?

«Ваше Величество, это близкий друг Церкви Тьмы. Должны ли мы…? »- спросили его рыцари.

В то же время красивая женщина обнаружила их и крикнула: «Кто там? Выходи!» Она тоже быстро подбежала.

Эта женщина, естественно, была Лу Шицянь.

Она быстро подбежала, чтобы посмотреть, кто был так хорош, что она не смогла его ощутить. Кроме того, этот человек был другом или врагом?

После этого она увидела Сына Света Церкви Света. В то время, когда они впервые встретились, он действительно был еще Сыном Света. Их глаза изучали и оценивали друг друга.

Лу Шицянь вздохнула, в этом мире был такой человек. К счастью, она видела внешность Бай Ху и уже имела дело со многими харизматичными людьми, поэтому у нее развилась некая стойкость. И всё же мужчина перед её глазами всё ещё ослеплял её. Да, ослеплял!

http://tl.rulate.ru/book/15826/541816

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку