Читать Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 73 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 73

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 73

Инь перестал кружить вокруг него и бросился на его штаны!

«Ах!» Ву Фу издал визг умирающей свиньи, держась за окровавленные штаны и с криком катаясь по полу.

Все присутствующие смотрели на кровавую сцену в изумлении. Они были потрясены, их глаза расширились. Они услышали ужасные крики Ву Фу и отступили, холод пронзил их сердца.

Цю Ди посмотрела на свою сестренку, ее красные губы сформировали форму «О». Перебор! Я не могу поверить, что внешне она выглядит так, будто ее легко запугать, но внутри она похожа на бомбу! Она не просто бомба, а активная бомба!

Ву Фу долго кричал, пока, наконец, не поднял голову. Он стиснул зубы и посмотрел на Лу Шицянь красными глазами: «Ты… ты, су**а! Подожди, я сейчас …» Прежде чем он успел закончить, его отбросило на несколько метров, и он разбил при этом пару столов!

«Приходи когда захочешь! Я буду здесь в любое время!» Волосы Лу Шицянь развевались, когда она высокомерно сказала. Злая, холодная, но все еще очаровательная красотка. Такая красота превосходит всё живое, это Божий дар! Это трогало сердца людей.

Я буду делать, что захочу! Кому какое дело до тебя? Какие бы уловки у тебя не были, иди ко мне!

Действия Лу Шицянь были кровавыми, но оправданными. Во-первых, Ву Фу был не в вправе издеваться над другими. Во-вторых, он сказал, что драки его не впечатляют, поэтому он заслужил такой конец. Эти горячие мужчины не были сильны, но вели себя так, словно им принадлежало это место.

И единственная женщина, которая была прекрасна и сильна, стала центром всеобщего внимания. В одно мгновение страстные взгляды мужчин обратились к Лу Шицянь.

Что касается Ву Фу, его друзья уже давно утащили его.

Цю Ди потянула Лу Шицянь к себе и злобно улыбнулась: «Моя сестра такая сильная! Посмотри на этих людей, они все увлечены тобой!»

Лу Шицянь слегка улыбнулась и ничего не сказала.

Бог Смерти был озадачен и спросил: «Я чувствовал боль человека от его души. Хозяин, почему ему было так больно, когда его укусил Инь?»

Лу Шицянь была озадачена и смущена. Вопрос Бога Смерти был слишком ... резким.

«Глупый!» Огненный лис Хун Цзинь снова начал читать лекции Богу Смерти о базовых знаниях: «Это как с питомцем человека. Человек не может спокойно наблюдать, как умирает его питомец, поэтому, конечно, ему будет больно!»

«О», - Бог Смерти кивнул, как будто понял, - «Значит, так оно и было».

Лу Шицянь поднесла руку ко лбу. Как стыдно. Это было слишком постыдно. К счастью, они общались только мысленно, иначе как бы она могла не смущаться перед всеми после этого?

Багровый Волк увидел ее силы и с радостью помог ей с регистрацией.

Говорили, что в округе назревает шторм.

Губернатор разбил дорогую чашку об пол перед Ву Фу. Она разбилась вдребезги, но, похоже, этого было недостаточно. Он безжалостно пнул слугу и яростно уставился на своего бесполезного сына!

«Эта чертова женщина не только избила тебя, но и оскорбила меня?!» Лицо Ву Да побагровело, он дрожал от гнева.

Он женился на трех женах, но Ву Фу был единственным сыном. Таким образом, он естественно избаловал его и позволял ему делать все, что он хотел. То есть, только до сегодняшнего дня. Его сына только что покусал волк! Как он мог не злиться? В этом году ему было 53 года, и у него был только один сын и пара дочерей, которых сверстники превратили в посмешище. Слово «бездарный» было занозой в его сердце!

Кипя от злости, он разбил еще одну чашку, приказывая: «Кто-нибудь! Получите всю информацию об этой «Рэн Воксинг», всё, что сможете! Я хочу как можно больше раскопать о ней!»

Ву Фу посмотрел на своего рассерженного отца и подумал: «Ну жди, су**а! Я заставлю тебя молить о смерти!»

Сегодня Лу Шицянь и команда Багрового Волка работали вместе, чтобы выполнить миссию доставки товара. Это задание было простым и имело только Д-рейтинг, и могло быть выполнено одним человеком. Тем не менее, Цю Ди было тревожно, так как ее младшая сестра избила Ву Фу, должно быть какое-то возмездие, но эти последние несколько дней были до жути спокойными. Цю Ди настаивала на том, чтобы пойти с ней на случай, если что-нибудь произойдет.

Лу Шицянь была благодарна за ее доброту, но то, что она выполняла, должно было быть скучным. Она отказалась от Цю Ди.

Цю Ди была беспомощна и могла только послать другого члена группы с Лу Шицянь.

Этот член команды следовал за несравненной красавицей с покрасневшим лицом. Он думал, что во сне: слишком хорошо, чтобы быть правдой! За последние несколько дней Лу Шицянь уже завоевала сердца большинства людей в Багровом Волке. Она делает всё быстро и эффективно, хотя она была немного холодной, это не раздражало людей. На самом деле, это только подчеркивало ее красоту.

Они быстро шли вперед и были почти на месте, когда их остановили.

Около 300 человек в одинаковой форме с эмблемой семьи Ву преградили им путь. Все были 2-го и 3-го ранга. Они смотрели на Лу Шицянь с намерением убить её; они, вероятно, ждали здесь некоторое время.

Все графства на континенте Дьявольского Танца могли вербовать людей, поэтому у них, как правило, были свои личные армии.

Это была граница между двумя городами в Великом Графстве. Обычно, кроме искателей приключений, сюда мало кто заходит. Это место можно назвать идеальным для убийства.

Так думала эта группа людей, также как и Лу Шицянь!

Лу Шицянь посмотрела на злорадного Ву Фу: «Итак, он наконец-то делает ход. Хорошо».

«Ты – Рэн Воксинг?» - произнес мрачный мужской голос. Тот, кто говорил, был Ву Да. Он использовал свои связи, чтобы выяснить, что Лу Шицянь доставляла товар и проходила сегодня здесь, и отправил своих солдат пораньше. Простой маг 2 ранга, даже если у нее есть магический зверь 10 звезд, насколько сильной она может быть? Когда они поймают волшебного зверя, тогда схватят эту су**у.

http://tl.rulate.ru/book/15826/534701

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку