Читать Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 70 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 70

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 70

Вэй Мо резко поднял голову: «Да, это верно! Разве сегодняшнее расставание не для того, чтобы получить больше сил и быть рядом с ней в будущем?» Он посмотрел на красивую женщину перед собой, её глаза сверкали, как звезды.

«Женщина, я ухожу. Ты собираешься подарить мне подарок или ещё что?» Вэй Мо стал более высокомерным с тех пор, как Ли Цзин вышел из комнаты. Он посмотрел на красные губы Лу Шицянь и улыбнулся.

«Э-э…» Лу Шицянь была смущена, не зная, чего он хочет от нее.

Глядя на ее глупое выражение лица, Вэй Мо больше не колебался и поцеловал эти желанные красные губы. Он не был дураком, который мог только думать об этом и не делать!

Затем он сразу встал и ушел.

Вскоре во дворе послышалось хлопанье крыльев.

«Вау, какой огромный дракон!»

«Боже мой! Это первый раз, когда я вижу дракона!»

«На драконе два человека!»

«Да! Если бы только я мог быть там наверху ...»

«Мечтай!»

«Ой! Дракон улетает!»

Во дворе было шумно, а Лу Шицянь просто сидела в своей комнате.

«Я слабая?», - спросила Лу Шицянь у Бога Смерти через ментальную связь.

Бог Смерти долго не отвечал. Наконец, он сказал: «Да, вы слабая».

«Насколько?»

Бог Смерти подумал, а затем сказал: «Очень слабая!»

Бог Смерти не сказал бы утешительных слов. Слабость есть слабость, а сила есть сила! Он не стал бы лгать ей.

Он хотел сказать, что, если бы не коснулся ее груди, то не заключил бы с ней контракт. Говоря о груди, это делало его взволнованным. Он летал в облаках уже целый день!

Лу Шицянь встала и сжала кулаки.

Она приняла решение.

«Я слышал, что Затаившийся Дракон и Багровый Волк принимают людей».

«Да, я тоже собираюсь подать заявку».

«Ты? Хватит мечтать! Самый низкий ранг, который они принимают, это ранг 3!»

«И что? Я все равно хочу попробовать».

Двое беседующих за столом постепенно повернулись к несравненно красивой женщине в черном. Черные, похожие на тучи волосы были просто заколоты нефритовой шпилькой. На ее холодном лице были видны следы улыбки, вызывая очаровательное, но опасное чувство. На ее плече стоял рыжий огненный лис, а по руке бегал маленький пес размером с ладонь. Рядом с ней сидел человек, весь в черном, с косой в руках!

Ее приезд давно привлек всеобщее внимание. И мужчины, и женщины смотрели на нее с изумлением.

Эта потрясающая женщина, естественно, была Лу Шицянь.

Три дня назад она попрощалась с Фу Бо и ушла одна. Теперь она была в Великом Графстве.

Она уже решила пойти на тренировку. Путешествовать через тысячи гор; испытать все виды вещей, чтобы улучшить себя! Тренироваться!

«Хммм, она выглядит немного лучше обычного. Что за важная фигура пожаловала сюда? Это место для мужчин. Убирайся домой и найди какого-нибудь мужчину, чтобы выйти за него замуж!» Какой-то уродливый мужчина встал и высмеял её.

Лу Шицянь продолжала спокойно пить своё вино, не двигаясь!

Пусть эта собака лает. Если собака тебя укусит, ты укусишь в ответ?

«Хе, у молодой мисс такой характер!» Уродливый мужчина увидел, как окружающие смотрят на него, включая женщин. Он становился все более гордым. Он был практикующим 3 ранга, а женщина перед ним была только магом 2 ранга. Издеваться над ней было справедливо! Он бросил нож на стол Лу Шицянь, из-за чего выплеснулось немного вина.

Лу Шицянь слегка нахмурилась.

Другие люди видели эту сцену, но никто не вмешивался. Причина была проста: строгие правила. Так как они пришли, чтобы проверить свои способности, они должны уметь терпеть такое! Люди, которые не терпят, какими бы красивыми они ни были, никогда не поднимутся на вершину.

«Маленькая девочка, ты…» Уродливый мужчина увидел, что она не сказала ни слова, и поднял руку к ее плечу.

«Ты идиот!» Инь сердито взревел и хотел выскочить из пространства волшебного зверя. Он был зол. Учитель сказал, что его большой размер напугает других, поэтому он неохотно остался внутри. Он слушался хозяина! Однако, этот парень не знает своих границ, насмехается над его хозяином, как он мог не злиться?! Увидев его, он пришел в ярость!

Однако кто-то был даже быстрее, чем Инь.

Красная линия пересекла воздух и точно ударила по руке уродливого мужчину, отбросив его на пол. Его рука распухла, как поросячья морда.

«К-кто это был? Убирайся!» Мужчина закричал, вставая и поднимая нож на столе. Нож не сдвинулся с места. Он посмотрел внимательнее и обнаружил, что Лу Шицянь держит чашку на ноже. Ее пальцы крутили чашку. Ее движения были нежными и игривыми, но ее рука была как гора и давила на его нож! Он был в ужасе. Когда он посмотрел ей в глаза, он не почувствовал, что столкнулся с каким-то слабым магом 2 ранга! Какой невероятно страшный монстр! Он покрылся потом, сожалея о своих предыдущих действиях. Что с ним? Провоцирует такого ужасающего человека!

«Это была я!» - голос раздался прежде, чем человек появился. Очаровательный и игривый женский голос прозвучал в дверях комнаты. Затем появилась привлекательная красная фигура.

Лу Шицянь посмотрела на дверь и не могла не похвалить.

Великолепная женщина быстро вошла в комнату. Она выглядела на 17 или 18 лет, с красными глазами и вьющимися рыжими волосами. Красная броня окутывала ее тело, подчеркивая его. Её внешность будоражила каждого в этой комнате.

http://tl.rulate.ru/book/15826/518349

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку