Читать Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 60 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 60

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 60

«Нехорошо, хозяин!» - серьезно сказал Шуй Се. «Этот парень использует какую-то зловещую магию!»

Будучи Хрустальным Скорпионом, Шуй Се мог унаследовать знания от своих родителей, передаваемые из поколения в поколение. Их знания были особенно богаты, но другие не знали об этом.

Шуй Се только сказал, когда небо внезапно потемнело!

Все тело некроманта содрогнулось. Его кровь внезапно хлынула из его отверстий и медленно капала на землю.

«Заклинание уже завершено! Вам конец!» Некромант злобно улыбнулся, глядя на троицу.

Воздух стал тяжелым и угнетающим, и под руководством Некроманта открылась небольшая пространственная трещина!

Черный, мертвый мир можно было увидеть внутри.

Существо, одетое в черное, с лицом, закрытым черной мантией, с огромным серпом в руке, вышло оттуда.

Густое черное облако окружало его, черная молния сверкала рядом с ним!

Что это такое?

«Тот, кто вызвал меня, что тебе нужно?» - его голос звучал так, будто он пришел прямо из ада.

«Бог Смерти, пожалуйста, убей этих трех человек! Я готов предложить тебе взамен свою душу!» Некромант был полностью в собственной крови, но его голос был безумно набожным.

«Душу?» - сказало черное существо. «Я принимаю эту сделку. Отдай свою жизнь сейчас».

Некроманты считают себя самыми близкими к Богу Смерти. Они верят, что их сила исходит непосредственно от Бога Смерти, и высокопоставленный Некромант может даже предложить свою душу за один шанс вызвать Бога Смерти! Однако, показатель успеха был неизвестен.

Кровь Некроманта свернулась в маленький красный шарик, который схватил и поглотил Бог Смерти! Его душа также попала в его руки и просочилась в косу.

Зеленые глаза Бога Смерти вспыхнули, когда он повернулся к троим и сказал: «Этот человек попросил меня убить вас. Вы готовы?»

Рот Лу Шицянь дернулся. Это Бог Смерти слишком много просит! Кто хочет умереть молодым?! Это обычное приветствие от Бога Смерти, так же, как люди здороваются и спрашивают друг друга о делах?

«Я еще не готова! Можете ли вы дать мне немного больше времени?» Лу Шицянь широко раскрыла глаза.

Бог Смерти никогда не ожидал, что кто-либо попросит об этом, и вспомнил, что люди этого мира боялись смерти. Он приходил в этот мир несколько раз, когда ему было скучно, и все люди, которых он собирался убить, всегда умоляли его о прощении, полностью игнорируя его вопрос. Этот странный «человек» перед ним был ниже ростом, с более длинными волосами, меньшей головой и более красивыми глазами, чем у других. Кроме того, на груди у нее было два подозрительных бугорка. Это новый вид в этом мире? Бог Смерти задумался, должен ли он рассказать им о своей роли в этом мире.

Нельзя винить Бога Смерти за его невежество. В конце концов, вызывающий его человек всегда призывал его в какой-то темный лес, глубокое болото, и всегда ночью. Те, кто вызывали его, всегда были мужчинами, поэтому он, конечно, не знает, кто такие женщины.

«Я дам вам время, чтобы подготовиться». Бог Смерти полагал, что, поскольку это был новый вид, ему необходимо было полностью постичь его внушающую страх тьму и смерть.

Вэй Мо потащил за собой Лу Шицянь. Он настороженно посмотрел на существо в черном. Эта черная тварь, появившаяся из ниоткуда, вызывала у него большое чувство угрозы. Сам он не боялся смерти, но боялся, что Лу Шицянь будет больно.

Лу Шицянь схватила Вэй Мо за руку и сказала: «Не волнуйся, у меня есть выход».

Рука, которой она дотронулась своей худой рукой, немедленно вспыхнула огнем. Лицо Вэй Мо покраснело, и он покорно кивнул.

Цинь Синлуо посмотрел в уверенные глаза Лу Шицянь и был потрясен: «Каков твой план?»

«Сначала я задержу его, а когда придет время, вам двоим просто нужно будет остановить его, вот и все», - объяснила Лу Шицянь.

Лу Шицянь думала так: вызванные существа всегда имеют ограничение по времени. В тот момент, когда Бог Смерти вернется в другой мир, он определенно покинет отверстие, и тогда… хе-хе-хе.

Вынув несколько десятков зелий восстановления и слившись с Ван Цаем, тело Лу Шицянь покрылось слоем ртути. Ван Цай был изготовлен с использованием передовых технологий и был чрезвычайно стойким и лучшим выбором для защиты. Она сказала: «Хорошо, теперь я готова». Она добавила: «Вы можете убить меня сейчас». Ладно, это последнее предложение было довольно неловким.

Бог Смерти был немного удивлен: этот новый вид довольно смелый! Но раз он готов сейчас, я буду атаковать.

Он взмахнул своим огромным серпом, похожим на тень, направив его в ее спину.

Лу Шицянь почувствовала, как огромная сила приближается к ней неизбежно быстро, не давая возможности убежать. Послышался звук сломанных костей, когда ее отбросило на 10 метров, все кости в ее спине были сломаны.

Сильный, такой сильный! Даже под защитой Ван Цая он все равно сломал все ее кости только благодаря силе! Это было, несомненно, мощно!

Вэй Мо вздрогнул от шока и подбежал к Лу Шицянь, которая истекала кровью.

Сердце Цинь Синлуо внезапно заболело, увидев раненую бродяжку. Боль, которую он чувствовал, была невообразимой.

Однако вместо этого Лу Шицянь улыбнулась. Она выплюнула сгусток крови и открыла пузырек с таблетками, положив одну в рот. Ее раны заживали с заметной скоростью. Эта золотая таблетка может полностью восстановить человека! До тех пор, пока человек не умрет, эта таблетка будет вытягивать его назад! Это очень эффективно! Пока у нее есть хотя бы секунда на восстановление, она не может умереть!

Просто ощущение того, что у тебя сломаны все кости, было не совсем хорошим.

Но она, Лу Шицянь, была жестокой по отношению к своим врагам, а также к себе самой. Она снова встала.

«На этот раз моя очередь». Лу Шицянь побежала. Она подпрыгнула с кинжалом в руке и кинулась в сторону Бога Смерти!

Бог Смерти совершил плавную контратаку, и бедная Лу Шицянь полетела назад как воздушный змей с перерезанными нитями. На этот раз ее нога была сломана!

http://tl.rulate.ru/book/15826/477225

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку