Читать Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 58 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 58

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 58

Вот именно! Если я сам не стану сильнее, как я смогу защитить ее? Вспоминая об опасностях, с которыми они столкнулись в этом дворце, если бы он был сильнее, то тогда А'Цянь не получила бы травму! Вэй Мо больше не сомневался и поднял чашу с жидкостью ядра и жидкостью магического камня, которую она протянула ему, и выпил.

«Бродяжка, ты…» Цинь Синлуо посчитал это невероятным. Сколько людей мечтают заполучить в свои руки жидкость ядра и жидкость волшебного камня? Тем не менее, она так легко наливала это для них! Думая о её отношении в последние несколько дней и когда она дала ему Дьявольский Плод, у нее не было ни малейших колебаний. Он посмотрел на бесподобное лицо Лу Шицянь с оттенком холода, но с абсолютной искренностью. Его сердце сжалось.

Глаза Цинь Синлуо опустились, когда он взял две чаши жидкости и без колебаний выпил их.

Эта женщина, похоже, не любит слабых людей! Похоже, мне нужно стать ещё сильнее!

Что касается оставшейся жидкости, Лу Шицянь закинула её в свой межпространственный браслет. Она с умом использует её когда-нибудь в будущем.

Выпив жидкости, Цинь Синлуо потребовалось 3 дня, чтобы перейти на следующий уровень, а Вэй Мо – 5 дней. Чем выше ранг, тем сложнее продвигаться. Вэй Мо уже был Старшим Магом 7-го ранга, и, вообще говоря, ему понадобятся десятки, если не сотни лет, чтобы прорваться! Даже если с его гениальностью, он сможет прорваться через десять или около того лет, это определенно не может сравниться с его текущей скоростью в 5 дней! Это сумасшедшая скорость!

На континенте Дьявольского Танца появился ещё один Верховный Маг 8 ранга, ещё одна легенда!

Прорвавшись, Вэй Мо стал ещё красивее и привлекательнее. Эти глаза цвета персика были более очаровательными, полными невинности, но более решительными, чем раньше. Это всё придавало ему загадочную красоту.

И 15-летний Цинь Синлуо успешно стал Мастером Боевых Искусств 6 ранга! Его темперамент стал более достойным и сдержанным, а его тонкое лицо с неясной улыбкой сделало его ещё более необычным!

Подводя итог, эти люди получили неисчислимые выгоды от этого дворца.

Пришло время уходить.

Говоря об уходе, они не могли не вспомнить хозяина этого дворца: гениального отца Ван Цая!

Он действительно думал наперед: вещь, которая унесет их отсюда, была на самом деле ракета!

На третьем этаже была ракетоподобная конструкция в комплекте со стартовой площадкой. Подушки безопасности окружали человека, сидящего внутри, чтобы противостоять удару, когда ракета приземлится. Они бы умерли в противном случае.

Трое втиснулись в ракету и под командованием Ван Цая, ракета, приводимая в действие ядром волшебного зверя, взлетела вдоль стены утеса.

Фиолетовый дворец рухнул, как будто потерял свою главную колонну, медленно превращаясь в руины. Этот потрясающий дворец, построенный несравненным гением, был, таким образом, превращен в пыль. Единственные трое, которые были свидетелями его существования, были трое молодых людей, которые позже повлияли на исход истории.

«Папа однажды сказал мне, что если я когда-нибудь уйду отсюда, то и это место больше не будет существовать». Ван Цай взобрался на стеклянное окно и с грустью посмотрел на разрушающийся дворец.

«Не грусти. После того, как мы приземлимся, я возьму тебя с собой, чтобы вкусно поесть и поиграть в веселые игры». Хун Цзинь своей маленькой лапой похлопал по голове Ван Цая по-братски.

«Да, малыш! Мы все будем с тобой в будущем!» - заявил Инь Ван Цаю. Он давно забыл, как он был ранен Ван Цаем ранее.

Даже уравновешенный Шуй Се приложил свой большой коготь к голове Ван Цая, чтобы успокоить его.

Ван Цай моргнул своими большими глазами и посмотрел на окружающих его товарищей. Он был тронут. Здорово, что у меня так много хороших друзей! Это всё благодаря моему новому хозяину! Я должен любить хозяина так же сильно, как и папу!

Они собирались добраться до выхода!

«О да, что вы двое будете делать после того, как мы выберемся?» Лу Шицянь очень хотела узнать их чувства после перерождения.

«A'Цянь, я…» Лицо Вэй Мо покраснело, когда он посмотрел на неё.

Глаза Цинь Синлуо выражали сильное намерение убийства: «Хммм! Я собираюсь отплатить каждому, кто посмел провоцировать меня, одному за другим!»

Ракета взлетела вверх, пока не достигла поверхности.

«Ребята, идите и проверьте шум», - приказал знакомый и зловещий голос.

Лу Шицянь и Цинь Синлуо обменялись взглядами: в каком мире мы живём!

Владелец голоса – это ни кто иной, как Некромант!

Он исследовал события на обрыве, и чем больше он думал об этом, тем больше он был уверен, что Лу Шицянь разыграла их! Они также, вероятно, всё ещё были где-то поблизости после падения с утеса.

Конечно же, он внезапно услышал громкий звук и вскоре увидел, как одна женщина и двое мужчин выходят из этого странного устройства.

Их глаза естественно были безумны от встречи со своим старым врагом.

Некромант одновременно звал на помощь, окружая троих. На этот раз было бы трудно убежать, даже если у них вырастут крылья. Он зловеще сказал: «На этот раз вы трое не убежите. Покорно отдайте свои жизни!»

Лу Шицянь холодно улыбнулась, её волосы развевались в воздухе, ещё больше увеличивая красоту её лица. Возможно, это было связано с заключением контракта с Байем, но в её голосе звучал намек на высокомерие: «Ты, старый мешок, мы должны сначала проверить, есть ли у тебя мастерство!» Он появился как раз в нужное время, так как она искала кого-то, чтобы попрактиковаться.

Некромант был в ярости. С тех пор как он стал Верховным Магом Некромантом, никто не смел даже громко дышать рядом с ним, не говоря уже о его оскорблении! Он посмотрел на высокомерную женщину и сердито сказал: «Какая дерзость! Простой маг 2 ранга на самом деле осмеливается оскорблять меня?!»

Маг 2-го ранга перед ним буквально мусор! Даже если она поднялась с 1-го на 2-й ранг за те несколько дней, когда они не виделись, в конце концов, она всё равно просто мусор!

«Меньше слов, больше дела! Давайте сюда!» Лу Шицянь слилась с Инем и получила доспехи, а их души слились с Хун Цзинем. Как вспышка молнии, она бросилась к Некроманту!

10-звездочный Инь теперь был более утонченным, в то время как слияние души 13-звездочного Хун Цзина было более пылающим красным и блестящим, чем раньше. Лу Шицянь появилась как огненно-красная волшебница, чтобы забрать его жизнь!

Магические звери с 10-тью звездами и выше могут улучшить навыки своего хозяина и группы.

http://tl.rulate.ru/book/15826/455860

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Ну зачем в магические миры заталкивают этот механический технологический бред -_-
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку