Читать Demon Wang's Golden Favorite Fei / Принц демон и уникальная избалованная жена: Глава 25: Танцы тысячи змей :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Demon Wang's Golden Favorite Fei / Принц демон и уникальная избалованная жена: Глава 25: Танцы тысячи змей

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 25: Танцы тысячи змей

- Слухи не врут, ты такая же бесстыжая, как о тебе и говорят! Мужун Ци Ци, сегодня твоя старшая сестра научит тебя, что такое чувство стыда!

Мужун Синь Лянь еще говорила, как внезапно кнут в её руке безжалостно метнулся к лицу Мужун Ци Ци. Видя, как расстояние между кнутом и лицом сестры становится всё меньше и меньше, улыбка Мужун Синь Лянь становилась всё более злобной. Мама, сегодня твоя дочь убьет эту дрянь и отомстит за тебя!

“Пах…”

Пока Мужун Синь Лянь придавалась грёзам, её лицо неожиданно сковала боль. Ручеек крови под её левым глазом растянулся до краешка рта.

Что?! На самом деле, кнут прошел по кругу и ударил её же лицо! Что происходит? Лицо Мужун Синь Лянь одновременно скривилось от жгучей боли и шока.

- Айя!

Су Мэй прикрыла рот и удивлённо выкрикнула: «Вторая госпожа, не думала, что вы мазохистка и любите хлестать саму себя кнутом. Может быть, вам нравится садомазохизм? Похоже, ваш будущий муж будет очень счастлив, ах!»

Садомазохизм? Мужун Ци Ци тут же представила, как Мужун Синь Лянь связала Лунцзэ Цзин Тяня, словно рисовую клецку. Одной ногой стоя на его спине, размахивая кнутом и крича “называй меня королевой…”

- Ты!

Услышав саркастичное замечание Су Мэй, Мужун Синь Лянь поняла, что они как-то повлияли на движение кнута, иначе, он не ударил бы её саму.

Мужун Синь Лянь вновь взмахнула кнутом в сторону Мужун Ци Ци. Мягкий кнут извиваясь в воздухе как змея, летел к Мужун Ци Ци. Когда до неё оставалось не более трёх сантиметров, внезапно, кнут словно столкнулся с невидимой стеной и снова отскочил назад.

На этот раз Мужун Синь Лянь вложила больше силы в замах. Результат был еще более печальный, чем в первый раз. Вся сила, которую она вложила в удар, вернулась к ней обратно. Вновь прозвучал звук “Пах” и на правой половине лица Мужун Синь Лянь появилась точно такая же отметина, как и на левой щеке. Эти отметины очень напоминали перевернутую восьмерку*.

- Тц-тц-тц, вторая старшая сестра, разве ты всегда не заботишься о своей репутации? Что же заставило тебя стать такой мерзкой?

Сказанное Мужун Ци Ци окончательно вывело из себя Мужун Синь Лянь.

- Никчёмная дрянь, в нашей семье есть только одна мерзкая девка, и это ты! Слухи о произошедшем между тобой и мастером Лянь, уже давно разошлись по всей столице. Я очень хочу увидеть, как в будущем ты будешь появляться на людях! Почему бы тебе просто не умереть! Если ты боишься, я могу тебе помочь!

- Ах…

Смеясь, Мужун Ци Ци протянула свою руку. Су Юэ сразу же вытерла влажной салфеткой её испачканные в фруктовом соке пальцы. Затем, она аккуратно и равномерно намазала руку Мужун Ци Ци белым кремом.

Увидев действия Су Юэ, Мужун Синь Лянь подсознательно сравнила её со своими служанками. Подумав об этом, она еще больше возненавидела Мужун Ци Ци. Синь Лянь не ожидала, что подчиненные её никчёмной младшей сестры, будут так хорошо к ней относиться. Что она может сделать, чтобы люди служили ей также, как и Мужун Ци Ци?

- Вторая старшая сестра, мне кажется, что человек, способный подставить своих родных брата и сестру, еще более отвратительный! Может быть нам пойти в столичный дворец правосудия, чтобы там решили, кто же из нас более отвратительный и бесстыдный?

- Ты…

Лицо Мужун Синь Лянь искривилось от злости.

Точно, всё произошло из-за Мужун Ци Ци, это она вмешалась в их план. Младшая сестра уже давно знала, что она планирует. Поэтому Ци Ци “спутала им все карты” и подставила Чжэн Минь.

Вспомнив, как жестоко была убита Чжэн Минь и как это на ней отразилось, Мужун Синь Лянь захотелось разорвать Мужун Ци Ци на куски и бросить на съедение псам. Её мать умерла, репутация была уничтожена и прекрасное будущее исчезло. Всё из-за этой проклятой Мужун Ци Ци, что стоит перед нею!

- Мужун Ци Ци, я убью тебя!

Разгневанная Мужун Синь Лянь больше не могла сдерживаться и вновь замахнулась на Мужун Ци Ци кнутом. Теперь всё не так просто, как в начале. Мужун Синь Лянь использовала внутреннюю энергию своего тела. Всё её тело окутал золотой свет. Это была сила эксперта боевых искусств третьего уровня.

- Только третий уровень?

Мужун Ци Ци зевнула. Су Мэй и Су Юэ даже не обратили внимание на всплеск силы Мужун Синь Лянь. Всего лишь третий уровень, и она осмелилась вести себя столь высокомерно перед нашей госпожой? Должно быть, в голову Мужун Синь Лянь ударила молния!

В этом мире, боевые искусства были разделены на девять уровней. Каждому уровню соответствовал определённый цвет внутренней энергии. Уровни с первого по седьмой имели следующие цвета: красный, оранжевый, желтый, зелёный, голубой, синий и фиолетовый. Восьмой был белым, а самый высший, девятый – черным.

Обычно, люди скрывали свою внутреннюю энергию и просто так не выставляли её на показ. Даже в прошлый раз, Мужун Синь Лянь и Мужун Цин Лянь дрались, используя только обычные приемы. Все потому, что использование внутренней энергии очень истощало тело и требовался длительный отдых, чтобы восстановиться. Поэтому, если это не поединок или не для защиты собственной жизни, никто не станет просто так пользоваться внутренней энергией. Использовать внутреннюю энергию в обычных потасовках это тоже самое, что и потратить её в пустую.

Естественно, Мужун Синь Лянь знала об этом, но она была ужасно зла на Мужун Ци Ци, поэтому решила использовать свою внутреннюю энергию, чтобы её убить. Сейчас в её голове была только одна мысли – убить Мужун Ци Ци и отомстить за Чжэн Минь.

Окутанная золотым светом Мужун Синь Лянь, кровожадно улыбнулась. Хотя её уровень меньше, чем у Мужун Цин Лянь, но она все равно является экспертом боевых искусств третьего уровня. Разве убить такую никчёмную дрянь будет сложно? Мужун Синь Лянь была полностью погружена в свои мысли и не видела, как насмешливо на неё смотрели Су Мэй и Су Юэ.

- Танец тысячи змей!

Тело Мужун Синь Лянь окружил танцующий кнут. Это был её убийственный прием. Мужун Синь Лянь была уверенна, что одной атакой сможет снести голову этой псине – Мужун Ци Ци. Она была уверенна в своем ударе так, как была уверенна в том, что самая красивая девушка столицы.

- Словно ребёнок…

Увидев, что Мужун Синь Лянь уже обезумела от злости, Су Мэй прыгнула и встала прямо перед своей госпожой. Не дожидаясь, пока Мужун Ци Ци начнет говорить, Су Мэй сказала: «Госпожа, ваша рабыня уже давно не разминалась. Можете ли вы вознаградить вашу рабыню и предоставить ей открывшуюся возможность?!»

Увидев, что яркие глаза на овальном лице Су Мэй полны игривого задора, Мужун Ци Ци прикоснулась пальцем к её лбу и улыбнувшись, ответила: «Хорошо! Запомни, не порань мою цветущую словно нефрит вторую старшую сестру…»

- Слушаюсь госпожа, эта рабыня обязательно позаботиться о ней. — Улыбаясь, ответила Су Мэй.

- Умри!

Увидев, что Мужун Ци Ци отправила вперед Су Мэй, как “козла отпущения”, Мужун Синь Лянь злобно улыбнулась.

- Ты хочешь умереть? Госпожа поможет тебе достичь этой цели!

Мужун Синь Лянь уже давно все хорошо понимала. Если придет один, она убьет двух. Если придут двое, она убьет четверых. Сегодня, она была полна решимости забрать голову Мужун Ци Ци. Лучше всего, если получится избавиться и от этих двух служанок!

Кнут танцевал в воздухе словно змея. Мужун Синь Лянь создала две золотые стрелы и направила их прямо в лицо Су Мэй. Серебряный кнут тут же превратился в острое оружие, казалось бы, готовое в любую секунду уничтожить эту маленькую служанку.

- Хм!

Су Мэй усмехнулась. Её миндалевидные глаза сияли на маленьком овальном лице. Она стояла прямо, не шелохнувшись, словно совсем не боялась этой высокомерной Мужун Синь Лянь.

- - - - - - - - - - - - - - -

* Перевернутая восьмёрка в данном случае это иероглиф обозначающий цифру восемь.

http://tl.rulate.ru/book/1582/230581

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо^^
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Большое спасибо за ваш труд(*^o^*)
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Спасибо ^ ^
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку