Читать If You Don’t Go To Hell, Who Will? / Если ты не пойдешь в АД, то кто?: Глава 17 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод If You Don’t Go To Hell, Who Will? / Если ты не пойдешь в АД, то кто?: Глава 17

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Практические тренировки

Как только я была в середине своего дела, Чжоу Юань открыл свои глаза.

От испуга у меня задрожали руки, и печать, которую я держала, упал на руку Чжоу Юаня. Когда мои чувства вернулись ко мне, он уже взял печать и начал ее рассматривать. Он дотронулся пальцами до чернил на лице и посмотрел на меня. Я почувствовала, что мне холодно ... о нет, черт. Я все поняла. Чжоу Юань, если ты собираешься убить меня или отрезать часть тела, пожалуйста, предупреждай.…

Чжоу Юань взял печать между пальцами, а затем странно рассмеялся. Он поднес штамп мне к лицу и сказал: «Ты действительно еще ребенок».

Я забрала печать и села в ожидании его наказания. Прошло много времени, и я почувствовала сонливость, но он все еще ничего не сказал. Он просто продолжал читать свою книгу. И эти огненно-красные губы продолжали сиять на его лице.

Мне это показалось очень странным. Даже если он был щедр и не хотел ссориться из-за этого, он должен был знать, что у него что-то было на лице, верно? Я любезно напомнила ему: «Твое лицо…»

«Я знаю», голова Чжоу Юаня была опущена, и он спокойно ответил. «Но я думаю, что это, вероятно, выглядит неплохо».

Я ничего не понимала. «И что?»

Чжоу Юань ответил: «И поэтому я не планирую стирать это прямо сейчас».

Я потеряла дар речи.

Я начала подозревать, что Чжоу Юань и я не люди одной планеты. Почему было так много смущающих и разочаровывающих вещей, которые он делал без раздумий? И он сделал их так спокойно... Насколько силен был его разум и насколько толстой была его кожа для этого?!

Но, неважно. Это не мне было стыдно.

Итак, Чжоу Юань провел день с огненно-красными губами на лице, читая «Психологию любви»…

Когда я пошла в столовую на ужин, я случайно увидела Цзыцзяна Лу. Ура, мой Цзыцзян Лу! Я поставила поднос на его стол и села напротив него. Чжоу Юань мог только сесть рядом со мной.

Я нежно поприветствовал Лу Цзыцзяня, и он ответил дружелюбной улыбкой. Затем его взгляд переместился на Чжоу Юаня, у которого все еще были ярко-красные губы на лице. Выражение Лу Цзыцзяня стало застенчивым и немного смущенным, что, в свою очередь, заставило меня чувствовать себя немного странно. Я сказал ему: «Старший Лу, не обращай внимания на Чжоу Юаня. Этот парень совершенно сумасшедший».

С его толстой кожей Чжоу Юань спокойно ответил «Интересно, кто на самом деле сумасшедший, я или тот, кто атаковал меня, когда я спал».

Эй, эй, эй! Ты вообще спишь? Ты явно притворялся, чтобы заманить меня в преступление!

Именно тогда две фигуры появились позади Лу Цзыцзяня. Они были старшеклассниками. После того, как они сели, Чжоу Юань поднял глаза, показывая показные губы на его лице, и глаза мальчиков почти выскочили из глазниц. После того, как прохожий пришел в себя, он еще раз взглянул на лицо Чжоу Юаня и хихикнул. Потом он глубоко вздохнул и повернулся ко мне.

Я дрожала, не в силах даже держать палочки. Взгляд прохожего... что это значило?

А потом второй человек опустил голову и ткнул в нашу сторону куриной ножкой. Покачав головой, он вздохнул: «Молодые люди в наши дни, ах…»

Я не могла решить, смеяться или плакать. Я попыталась объяснить: «Это не я…»

Но Чжоу Юань посмотрел на меня сверху вниз и спросил: «Ты действительно можешь сказать, что это не ты?»

Я больше не знала, что ответить.

Чжоу Юань, ты можешь не прыгать вслепую? Ты даже не знаешь, о чем думают эти парни, ясно?! Я посмотрела на него и снова попыталась объяснить. «Я имею в виду, это не то, что вы себе представляете…»

Прохожий притворился невинным и улыбнулся второму парню. «Что мы себе представляли?»

Я открыла рот, но не знала, с чего начать. В конце концов, я опустила голову, чувствуя себя совершенно обиженной, и продолжила есть свою пищу, не разговаривая.

У этих двух парней, по крайней мере, была некоторая вежливость, так как они больше не пытались продолжать эту тему. Вместо этого они начали говорить о чем-то другом, что меня очень заинтересовало, потому что это было связано с Лу Цзыцзяном.

Каждый год школа требует, чтобы студенты первого и второго курса прошли «практическую тренировку», которая учитывается в наших классах. Это так называемое «практическое обучение» требует, чтобы студенты сформировали свою собственную группу и выбрали тему, которую они будут исследовать далее. Несколько дней назад мы с соседками по комнате говорили о том, что хотим создать группу вместе, но интересных тем не было. Во всяком случае, это практическое обучение было именно тем, о чем говорили эти прохожие.

Ребята обсуждали, хотят ли они присоединиться к Цзыцзяну Лу, который сформировал группу для проекта изучения процесса контроля за загрязнением воды в природной экосистеме. Я взволнованно посмотрела на Лу Цзыцзяня и спросила: «Старший Лу, могу я тоже присоединиться?»

Прежде чем Лу Цзыцзянь ответил, Чжоу Юань отрезал: «Нет. Ты работаешь вместе со мной».

«Кто это сказал?» сердито спросила я.

Чжоу Юань просто ответил «Я босс».

Я ничего не мог ответить на это.

Ладно, я признаю, что я человек, которому не хватает честности. Идолы и все такое, они мимолетны. Самым важным было быть сытой…

http://tl.rulate.ru/book/15782/350897

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку