Godfather Of Champions / Крестный отец чемпионов - блог :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Godfather Of Champions / Крестный отец чемпионов – блог

Рецензия от adrt

Прочитал чуть больше 300 глав и дропнул.

Произведение достаточно скучное, я бы даже сказал нудное.

Трансферы, матчи, тренировки, разговоры с менеджерами, с доктором, с журналистами, игроками и снова трансферы, матчи, тренировки и тд.

Осторожно спойлеры.

ГГ откровенно туп:

1. Ситуация: встречает девочку 13 лет, та говорит, что она сбежала от родителей. Что делает наш герой? Может вызовет полицию? Нет. Может позвонит родителям? Снова нет. Он едет с ней отдыхать в отпуск. Приезжает назад, а там переполох, девочка просто обманула, родители хорошие, ну хорошо хоть разобрались и ГГ вышел без последствий.

Уже тогда я дико хотел дропнуть, но потом подумал, это китайцы они по лолям там сохнут, не стал.

2. Юноша просит его взять в команду, тот сперва не соглашается, но потом меняет решение. Сперва он в молодежке, потом во взрослой команде, потом становится звездой. За него Челси предлагает 10 лямов. Он отказывается. И что же делает наш гений? Он говорит ему сперва найди менеджера. Тот находит откровенного мошенника. ГГ не делает ничего. Мошеник у главной звезды команды. Подумаешь. От чего чувствую в будущем будет страдать.

3. ГГ попадает в тренера, хорошо проводит сезон, уходит хозяин команды, приходит на смену его сын и увольняет его. Ему предлагают место тренера три других клуба. Но зачем? ГГ же увалень, он пойдет работать в молодежку, дабы не покидать клуб. Отношение отвратительное. Но ГГ терпит. Работая за гроши. 

4. ГГ идейный раб. Ты знаешь все будущее мирового футбола, притом знаешь не только всех толковых игроков, которые сейчас не известны, но так же знаешь результаты всех матчей, вплоть до на какой минуте кто забил. Знаешь все новые тактики. Что делает ГГ? Может он заключает контракты с еще неизвестными топовыми звездами футбола? Нет? Он используя знание будущего получает классные трансферы для своего клуба, где он получает гроши и где его руководство не во что не ставит и из которого его могут выпнуть в любой момент. Кто хочет такого раба? Поднимите руку.

Написал adrt 01 дек. 2021 г., 18:28 Рецензии комментариев: 1

Рецензия от elamantokenov123

Прочитав 1033 глав: если вам нравится смелые,высокомерные и хитрые ГГ,то вам, обязательно прочтению веллы.

Если,вы хоть поверхностно разбираетесь,в футболе,то вам будет, легче читать.

Плюсы новеллы: поподанец из 2007 года, перерождается в 2003 год, в английский клуб Ноттингем. В начале всё идёт по клише,ГГ знанием будущего переманивает себе,звёзды футбола,но тем же он сильно ,этой фишкой не пользуется.  ГГ с начало, учится как управлять футбольным клубом,он высокомерен, хитёр и остроумен. История очень хорошо прописаны, второстепенные персонажи живые,  также можете прокочать некоторые знания про футбол.Также,это наверное на моей памете первый новелла, где конец новеллы прописан очень хорошо.

Минусы: начало очень быстро,а середине идёт некоторые повторы глав,также после 400 глав перевод плох, некоторые слова перепутаны,перевод был плох также менялся имена футболистов и т.д.

Оценка:8 из 10

Написал elamantokenov123 31 июля 2021 г., 23:52 Рецензии комментариев: 0
Оценки людей
54 5
2 4
1 3
2 2
7 1
Перевод
Состояние перевода:
Завершён
Перевод:
текст с английского на русский
Создан:
13 июня 2018 г., владелец: morison (карма: -41, блог: 0)
Скачали:
80906 чел.
В закладках:
544 чел. (в избранном - 15)
Просмотров:
486 926
Средний размер глав:
15 175 символов / 8.43 страниц
Размер перевода:
1 060 глав / 9 002 страниц
Права доступа:
Готово:
95.30%
Написать жалобу на проект
Информация по подписке
Цена за главу:
3
Скидка за покупку от 10 глав:
50%
Абонемент:
10 глав за 25 RC
30 глав за 30 RC
Поддержать переводчика