Читать Godfather Of Champions / Крестный отец чемпионов: Глава 396 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godfather Of Champions / Крестный отец чемпионов: Глава 396

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 396

Хотя на ужине не хватало одного человека, атмосфера в доме Софии все равно была очень праздничной. Она все очень хорошо и тщательно спланировала.

А Шанья получила большую игрушку Тоторо, даже будучи в Милане. Твен отправил ей её через FedEx; она была высотой с человека. Шанья разорвала подарочную упаковку прямо перед другими моделями, что вызвало у всех возгласы зависти. Это прекрасно удовлетворило тщеславие молодой девушки. Хотя во время Рождества она ела фастфуд, сидя за кулисами, такой рождественский подарок сделал ее самой счастливой из всех девочек.

Однако, она столкнулась с некоторыми трудностями, отвечая на вопросы о человеке, который послал ей этот подарок.

Это от родителей и родственником?

Определенно нет.

Друзей?

В конце концов, она ответила: "это от очень, очень хорошего друга."

Насколько вы близки?

Мы очень, очень близки.

※※※

После рождественского ужина Твен повёз команду на выездной матч против "Астон Виллы". 26 декабря у них начался адский график из двух выездных игр и одной домашней, в общей сложности они отыграют три матча за шесть дней.

В этот день в Милане девушки, которые жили вместе, вышли, чтобы осмотреть достопримечательности столицы моды, причем большая часть праздника была потрачена на покупки. Шанья отказалась от приглашение своих соседок по комнате и предпочла остаться в гостиничном номере одна. Она включила телевизор и стала искать телевизионный канал, по которому можно было бы посмотреть матч английской Премьер-Лиги.

К тому времени, когда она наконец нашла канал, который транслировал выездную игру Ноттингем Форест против Астон Виллы, уже начался второй тайм.

В этот момент по телевизору показывали крупный план менеджера Лесной команды. Тревожное и беспокойное сердце Шаньи внезапно успокоилось.

"Астон Вилла" только что сравняли счет, и на трансляции все хотела увидеть выражение лица Твена. Но Шанью счет не волновал. Пока она могла видеть перед собой человека, которого хотела видеть, она была довольна.

Твен пристально смотрел на поле, даже не подозревая, что на него нацелилась камера. Он не знал и о том, что за ним наблюдает ещё одна пара глаз из Милана.

Сидя рядом с ним, Дэвид Керслейк что-то говорил, а Твен время от времени кивал. Затем он встал и подошел к краю поля.

Он ничего не сделал. Он просто подошел к боковой линии и встал там, скрестив руки на груди. Однако, его игроки, казалось, получили новую дозу мотивации, и внезапно начали проявлять свою силу. Шанья будто бы была в трансе, когда смотрела на него. Хотя ей нравилось, когда дядя Тони шутил с ней с улыбкой на лице, ей также нравился этот серьезный менеджер Тони Твен. Они были по-разному притягательны.

Когда телевизионная Камера переместилась на на поле, Шанья закатила глаза и скривила губы. Игра ее совершенно не интересовала.

Матча комментировали не на английском или итальянском языках. Голос комментатора звучал как один из скандинавских языков, возможно датский или норвежский. Но Шанью это не волновало.

※※※

Стадион "Вилла Парк" переполнял шум, пока домашние болельщики усердно болели за "Астон Виллу", надеясь, что их команда сможет подарить им победу в эту Рождественскую ночь.

Но Ноттингем Форест не желал отдавать три очка. Обе стороны оказались в тупике.

Твен, конечно, не считал, что ничья в выездном матче с Астон Виллой была приемлемым исходом. Их менеджер сказал перед игрой, что он хотел победить вторую по рангу команду лиги на своей домашней площадке, чтобы пожарить уверенность поклонникам виллы, которые были в отчаянии из-за текущего состояния команды.

Это было хорошее победное убеждение, но Тони Твен не был Санта-Клаусом для поклонников команды противника. У него была своя причина, по которой он должен был победить.

Началось дополнительное время. Твен заменил физически истощенного Альбертини на Артету, чтобы усилить организацию нападения в центре поля.

Он заметил одну важную деталь.

Когда Альбертини увидел, что его собираются увести, Джордж Вуд рванулся снять с его руки капитанскую повязку. В прошлом итальянец первым позвал бы Джорджа, чтобы надеть её. Однако на этот раз все было наоборот. Затем Джордж махнул левой рукой с капитанской повязкой, чтобы его товарищи по команде сфокусировались на нем.

С тех пор как Кин уехал, Джордж Вуд казался более активным. Он часто использовал язык тела, чтобы выразить свои желания и тактики.

Твен знал, что Рой разговаривал с Вудом перед отъездом, но не знал, о чем шла речь в том разговоре. Он не спрашивал ни Кина, ни Вуда. Он почему-то решил, что это должно остаться их секретом. Он был рад видеть, что Вуд активно вносит изменения в свою игру, и этого было достаточно.

Команда "Астон Вилла" очень хотела выиграть матч. Они не сдавались даже в последние десять минут. Хотя Лесная команда давила на них изо всех сил, они делали все возможное, чтобы дать отпор. Игра внезапно накалилась в последние десять минут.

Поведение Джорджа Вуда заставило всех почувствовать себя увереннее. Хотя Кин недолго тренировался в лесной команде, Джордж Вуд кое-чему научился.

Астон Вилла контратаковала, перехватив мяч Эшли Янга. Однако Джордж Вуд помчался вперёд, как раз когда его противник был у центрального круга. Он очень жёстко отнял мяч, но это не было фолом. Да и крики в Вилья-парке были недостаточно громкими, чтобы остановить атаку Ноттингем Фореста.

Вуд передал мяч Артете, который, в свою очередь, передал его Анельке. Наконец, французский нападающий внезапное ускорился, чтобы создать для себя пространство, чтобы забить. Он без колебаний пнул мяч вперёд. Он задел стойку ворот и вкатился в ворота "Астон Виллы"!

Насмешки исчезли сию же секунду. Их место заняли аплодисменты поклонников Фореста и песня "Счастливого Рождества".

Под звуки всеобщего пения, Анелька подбежала к скамейке запасных и взял из рук своего товарища по команде Красную Шапочку Деда Мороза. Как раз в тот момент, когда телезрители думали, что он наденет ее на себя, он вдруг повернулся к Тони Твену, который радовался голу вместе с Керслейком, и надел шапку ему на голову!

Прежде чем Твен успел среагировать, Керслейк вытащил из груди фальшивую белую бороду и прилепил ее к подбородку Твена.

“Ах... вы все спланировали!"

В красной шляпе и с белой бородой на подбородке Твен выглядел как Санта-Клаус.

“Счастливого Рождества, шеф!"

“Как тебе такой рождественский подарок, Тони?"

Все вокруг разразились громким хохотом.

"Ах вы негодяи...”- Твен попытался напугать их, но, глядя на все эти лица, тоже рассмеялся.

Глядя на комичного дядю Тони, Шанья рухнула на пол и покатилась вперёд, смеясь и держа в руках мягкую игрушку Тоторо.

※※※

"Это был сюрприз, который игроки преподнесли Тони Твену. Похоже им это удалось! Он был ошеломлен!”-комментатор Джон Мотсон тоже радостно рассмеялся.

"Бедная Астон Вилла, их Рождеству суждено ассоциироваться с неудачей. Тони Твен великий Санта-Клаус, но он приносит подарки только фанатам Ноттингем Фореста!"

“Счастливого Рождества, Менеджер Твен!"

http://tl.rulate.ru/book/15747/642836

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку