Читать Godfather Of Champions / Крестный отец чемпионов: Глава 325 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godfather Of Champions / Крестный отец чемпионов: Глава 325

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 325 Проблемы на линии, часть 2

Отказав "Ливерпулю", Тан Ен не беспокоился, что Бенитес переключится на другого игрока; он знал, что "Ливерпулю" очень нужен такой форвард, как Крауч.

Как и ожидалось, второе предложение "Ливерпуля" быстро пришло Тан Ену и Эдварду. На этот раз их предложение оказалось подходящим: 11,5 миллиона фунтов!

Увидев предложение, Тан Ен с усмешкой посмотрел на Эдварда.

"Новые чемпионы Евро действительно щедры."

Тот кивнул.

“А что думает Крауч?"

“Я не спрашивал, но не думаю, что он и его агент откажутся от предложения Ливерпуля. Их условия контракта намного лучше, чем то, что можем предложить мы."

Когда они начали обсуждать заработную плату, их внимание переключилось с перевода Крауча на корректировку структуры оплаты труда команды.

"То, что сейчас ограничивает рост команды, - это уже не трансферная плата, а обычная зарплата. Эдвард, если мы не сможем предложить игрокам более высокую зарплату, мы не сможем привлечь их к нам, сколько бы наград я ни наобещал. Футбольный мир очень практичен. Уверен, ты знаешь это лучше меня. Для профессиональных футболистов игра в футбол - это работа. Они делают это ради заработка, чтобы прокормить свои семьи."

“Да... я тоже об этом думал. Клуб одобряет повышение потолка зарплат. Что касается игроков, которые уже подписали контракты, то мы будем потихоньку их корректировать, когда будем продлевать."

Придя к соглашению о ставке самой высокой зарплаты, они согласились продать Крауча.

※※※

На следующий день Ноттингем Форест ответил ливерпульскому клубу, согласившись на их предложение. Теперь Бенитес мог поговорить с Краучем и его агентом о деталях их контракта. Больше ничего общего с Форестом и Тан Еном у них не было.

Уход Крауча стал очень решительным. Трата Бенитеса в 11,5 миллиона фунтов решила вопрос "Ливерпуля", касающийся их форварда. Тем временем Тан Ен продолжал беспокоиться о своем форварде. Теперь у него было много денег, но тратить их было некуда.

Характеристики форвардов были тесно связаны с забитыми голами команды и их результатами. Это критически важная позиция. Поэтому и требования Тан Ена были очень жесткими. Они не могли взять и привезти сюда какого-то второсортного игрока. Поскольку Форест в этом сезоне намеревался играть в Лиге Чемпионов УЕФА, им было лучше всего найти форварда, который имел опыт игры в Европе. Игрок не мог быть слишком молодым. Нынешняя Лесная команда хотела форварда, который был в расцвете сил и не нуждался в дополнительном уходе от команды. Он должен быть уже готов к битве.

На европейской и международной футбольной арене было много форвардов. Тем не менее, после их оценки в соответствиями с требованиями Тан Ена, оставалась буквально пара человек.

Если бы Лесная команда не сражалась в Лиге Чемпионов, Тан Ен мог бы даже купить Хэрвуда у Вест Хэм Юнайтед. В конце концов, он был очень быстрым форвардом. Более того, если бы его пригласила Лесная команда, он был бы более чем счастлив вернуться в город и работать под началом Тан Ена.

Тем не менее, по мнению менеджера, Хэрвуду все еще не хватало нужных навыков.

Как раз в тот момент, когда Тан Ен думал о подписании форварда, Ноттингем Форест получил телефонный звонок. Мужчина по телефону утверждал, что является агентом французского форварда Николя Анельки. Он надеялся поговорить с Тони Твеном об интересе Анельки к переводу в Форест.

Тан Ен раздумывал в течение половины дня после того, как услышал эту новость. В поисках подходящего форварда он просмотрел всю международную футбольную арену, но ни на секунду не задумывался об имени Анелька. Француз, который был отчужден от европейского футбольного мира, казалось, уже был забыт миром.

Он смутно помнил, что этот игрок перешел из "Ман Сити" в турецкий "Фенербахче" только в прошлом сезоне в последние минуты зимнего трансферного окна.

Прошло всего полсезона. Неужели старшие братья Анельки, его менеджеры, больше не могут выносить одиночества?

http://tl.rulate.ru/book/15747/600019

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку