Читать Godfather Of Champions / Крестный отец чемпионов: Глава 267 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godfather Of Champions / Крестный отец чемпионов: Глава 267

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 267 Новый Вратарь, Часть 2

Проанализировав ситуацию, "Фулхэм" согласился обсудить условия, касающиеся Эдвина ван дер Сара. Когда Форест впервые предложил 2 миллиона фунтов, Фулхэм отклонил это предложение даже без раздумий. Они считали, что если Лесная команда действительно надеялась приобрести Эдвина ван дер Сара, они должны были, по крайней мере, показать достаточную искренность.

Таким образом, Форест увеличил предложение до 2,5 миллионов. На этот раз Фулхэм заколебался и ничего не ответил.

Пока они колебались, в "Ноттингем Ивнинг пост" опубликовали интервью с Тан Еном. В статье менеджер рассказал о вопросах, касающихся футбольной команды, одним из которых был их вопрос с вратарем. Хотя он не отрицал ведения переговоров с Фулхэмом, он все еще не подтвердил перевод Эдвина ван дер Сара. Что касается вратарей, он упомянул Фрея из Пармы и выразил ему свое восхищение. Думая о голах, пропущенных Форестом и недавнем финансовом положении Пармы, все думали, что Тони Твен должен заинтересоваться им и привезти его в Англию.

Обширная охота Фореста и "Манчестер Юнайтед" за вратарем больше не была новостью; ворота Ноттингема в первой половине сезона пропустили действительно много голов. Каждый понимал, что Даррену Уорду пора заканчивать карьеру.

После долгих раздумий "Фулхэм" наконец согласился на предложение Фореста в 2,5 миллиона фунтов. Теперь Тан Ен мог напрямую обсудить условия с Эдвином ван дер Саром.

До середины сезона Фореста почти не привлекал этого игрока к переговорам. Но теперь ситуация изменилась. "Ноттингем Форест" успешно вышел в плей-офф Лиги Европы УЕФА и оказался в первых рядах английской Премьер-Лиги. Помимо поражения от "Ливерпуля", "Форест" имел преимущество практически всякий раз, когда играл против сильной команды. Они показали способности, которые совсем не соответствовали уровню недавно продвинутой команды. Эдвин ван дер Сар был умным парнем. Пока у него не было даже обещания от "Манчестер Юнайтед", это была реальная возможность. Он давно хотел покинуть "Фулхэм", который был наполовину мертв. Близился конец его профессиональной карьеры, разве не хорошо, что он все еще может присоединиться к клубу, который к чему-то стремится?

Он не знал, что в следующем году после перехода в "Манчестер Юнайтед" он не только поможет команде выиграть чемпионат лиги, но и станет одним из самых стабильных игроков.

Форест пообещал не корректировать его зарплату, оставив на уровне 40 тысяч в неделю. К тому же были дополнительные награды за хорошую игру. Его контракт будет рассчитан на два с половиной года, а после этого они решат, следует ли им его продлевать. В конце концов, Эдвину ван дер Сару будет 36 лет, и никто не мог сказать, насколько хорошо он сможет играть в этот момент.

Он был очень доволен контрактом и подписал его.

Перед Рождеством официальный сайт "Ноттингем Форест" и многочисленные СМИ сообщили, что голландский вратарь "Фулхэма" подписал контракт с новой командой. Контракт будет действовать с 1 января 2005 года до 30 июня 2007 года. Конкретные детали зарплаты не разглашались.

Тан Ен был в восторге от окончательного решения Эдвина ван дер Сара. Хотя голландский ветеран не был частью его плана, его появление позволит Форесту прожить следующие два года более стабильно. А дальше Тан Ен сможет продолжить искать молодых и перспективных вратарей на трансферном рынке. Кроме того, оборонительная линия Фореста также нуждалась в опыте Эдвина ван дер Сара. Иерро было уже 36 лет. С таким возрастом и ослабленным здоровьем, у него не будет шансов много играть.

Вратарь занимал позицию, которую нелегко изменить. Тан Ен чувствовал себя непринужденно, когда Эдвин ван дер Сар руководил обороной сзади.

И снова, Тони Твен успешно выхватил желанного игрока прямо из-под носа Алекса Фергюсона. Казалось, что вражда между ними будет становиться все жарче. Кого же манчестер выберет в будущем, чтобы восстановить свою славу?

Тан Ен не мог найти ответа. С другой стороны, он никак не мог узнать реакцию сэра Фергюсона после того, как он услышал новость о похищении Эдвина ван дер Сара Форестом.

Тан Ен не думал, что между ним и легендарным менеджером английской Премьер-лиге появятся такие заявления, как "я очень восхищаюсь им".

Почему? Не то чтобы Фергюсон смотрел на Тан Ена свысока или был снобом. Просто в будущем они станут самыми яростными противниками друг для друга.

※※※

Перед Рождеством матчи чемпионата дошли до 18-го тура. Семь побед, шесть ничьих и пять поражений, Ноттингем Форест занял восьмое место, имея 27 очками. В лучшем случае они занимали четвертое место. Если бы не серия пропущенных голов в последних матчах чемпионата, они могли бы стабильно оставаться на пятом месте.

Тан Ен был опечален двумя проигрышами от команд, чьи способности были ниже среднего уровня. Теперь, когда они подписали контракт с Эдвином ван дер Саром, он надеялся, что это сможет изменить ужасные проигрыши Фореста.

Матчи 19-го тура чемпионата состоялись 26 декабря. Ноттингем Форест, который проиграл два матча подряд, будет играть на своём стадионе, приветствуя Саутгемптон, который занимает второе место снизу. Это был отличный шанс вырваться из затишья.

За день до матча команда тренировалась всего полдня. Тан Ен вспомнил о Рождестве только тогда, когда увидел еще одну рождественскую елку, поставленную в гостиной первого корпуса, и подарки, сложенные под ней.

Еще один год пролетел в мгновение ока.

Он стоял под деревом, наблюдая за игроками, занятыми поиском пакетов со своими именами. Все казалось таким знакомым. За исключением того, что в команде сменилось несколько человек, ничего не отличалось от прошлого года.

Когда он заметил, что Вуд не участвует в веселье, а идет к нему, он сразу понял, что что-то происходит.

“Счастливого Рождества, Джордж."

“Счастливого Рождества, Сэр."

“Как мама?"

"Хорошо. Она попросила меня пригласить вас обоих на ужин Сегодня вечером.”-сказав это, Вуд огляделся вокруг, будто бы, несколько смущенный.

“Нас обоих?"

“Вы и...” - Вуд нахмурился, вспоминая имя. - “Данн, китаец."

Тан Ен почесал в затылке. Он забыл о Данне ... неужели его подсознание надеялось, что третьего колеса не будет?

"Конечно. Когда тренировка закончится, мы сможем перейти на молодежную площадку. Мне нужно сказать ему."

Вуд кивнул, но не двинулся с места. Вместо этого он вытащил из кармана пальто маленькую коробочку и сунул ее в руки Тан Ена. Затем он повернулся, чтобы вернуться к елке и поискать свой подарок.

Тан Ен сорвал обертку. В коробке лежала блестящая зажигалка "Зиппо". Это был не особенно ценный подарок. Но под зажигалкой лежала маленькая поздравительная открытка, на которой было нацарапано:,

"Спасибо вам. Счастливого Рождества!."

Тан Ен улыбнулся.

http://tl.rulate.ru/book/15747/568867

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку