Читать Godfather Of Champions / Крестный отец чемпионов: Глава 251 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Godfather Of Champions / Крестный отец чемпионов: Глава 251

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 251 Проблемы Вуда, Часть 2

"Вспомни тот момент, когда ты стоял перед моим домом и говорил мне: "я думаю, вы должны подписать контракт с лучшим игроком во всей Англии". Ты стал основным игроком Лесной команды и играл во всех матчах сезона. Какие изменения произошли в тебе? Ты стал сильнее-несчетное количество раз. Ты стал сильнее того глупого мальчишки, каким был тогда. Прошло два года. Время летит быстро, но совершенствуешься ты еще быстрее. Если ты не можешь смириться с такой потерей, полностью отдавшись на милость своего противника, не сиди здесь и не тухни. Тебе нужно работать еще усерднее. Если ты хочешь добиться победы над соперниками, тебе нужно работать в сотни раз усерднее, даже больше, чем обычно! Ты меня понимаешь?"

Вуд кивнул и сказал:-"Я понимаю.”

Тан Ен рассмеялся.

“Совершенно верно. Матч уже проигран, так что просто отпусти эту ситуацию. Не грусти так сильно, будто кто-то умер. Иначе это паршивое настроение передастся всем остальным. Если ты не можешь принять это, вымещай свои обиды на тренировочной площадке. Деми-очень опытный опорный полузащитник. Ты можешь многому у него научиться."

“Понимаю. Он ... действительно великолепен.”-Вуд, который был немного высокомерен, редко восхищался кем-то другим.

Услышав, что Вуд произнес две фразы на одном дыхании, Тан Ен понял, что его настроение улучшилось. Он потер руки и показал два пальца, говоря: "как раз перед тем, как я пришел поговорить с тобой, у меня было два варианта действий на следующий матч. Дать тебе отдохнуть, потому что твоё тело истощено, или позволить тебе продолжать играть в качестве основного игрока."

“С моим телом все в порядке.”- Сказал Вуд, принимая решение за Тан Ена.

"Я так и думал, Джордж.”-менеджер кивнул. - “Даже если бы я сказал, что тебе нужно отдохнуть из-за травмы или усталости, я бы сам в это не поверил. Итак, остался только вариант Б. Но у тебя не так много времени. У тебя не будет возможности работать в сто раз больше, чтобы улучшить себя. Через три дня мы отправимся на "Олд Траффорд" и будем играть против "Манчестер Юнайтед". Готов ли ты заткнуть рот всем журналистам?"

Они посмотрели друг на друга, и Вуд не торопясь спросил: "Манчестер Юнайтед силен?"

Вуд не притворялся глупым.

Просто до перехода в английскую Премьер-Лигу он никогда не интересовался футболом. Для Вуда было нормальным не знать о могуществе красных дьяволов.

Тан Ен рассмеялся.

“Ты что, никогда не читаешь новости и не смотришь телевизор? У "Вильярреала" был только один Рикельме, а у "Манчестер Юнайтед" таких игроков несколько."

Услышав это, у Вуда засияли глаза.

※※※

Тан Ен был прав. Они проснулись от многочисленных комментариев и замечаний о матче Фореста. Большая часть из них была связана с Вудом, и 99 процентов из них критиковали его игру.

Замечания о его молодости и недостатке опыта больше не могли считаться критикой. Английские СМИ всегда были резкими и критичными, не обращая внимания на "осторожность". Некоторые из комментариев даже отметили что он был глуп, как свинья, играя с этим аргентинцем.

“Рикельме и так двигался еле-еле, но Джордж Вуд реагировал еще медленнее."

"…да. Период отдыха для испанцев всегда был долгим. Обратите внимание, что начало этого матча было не за полночь. Однако Джордж Вуд такой сонный, как будто уже поздняя ночь!"

"Посмотрите, как играет этот аргентинец. Я не смог смотреть и выключил телевизор…"

“Почему бы не использовать более опытного Бриньяра Гуннарссона? Резюме игрока Джорджа Вуда-это большой чистый лист. Он так чист, что это невероятно. Почему бы против такого игрока, как Рикельме, не поставить кого посильнее? У них совершенно разный уровень подготовки!"

"Мы все знаем, что стратегия Тони Твена заключается в том, чтобы позволить Джорджу Вуду защитить пространство за Альбертини. Это позволяет второму организовать нападение. Когда Ноттингем Форест играл в качестве команды гостей в Эль-Мадригале, игра в обороне и контратаке нуждалась именно в опыте итальянца. Но Джордж Вуд даже не смог завершить свою миссию. В конце концов, Альбертини пришлось отказаться от нападения вместо того, чтобы помочь ему с защитой…"

“...по правде говоря, это всего лишь предвзятое доверие Тони Твена к Джорджу Вуду. Это непостижимо. Давайте рассмотрим выступления игроков "Ноттингем Форест" в этом сезоне. Кроме игрока номер один, вратаря Даррена Уорда, кто еще появлялся во всех матчах? Это был Джордж Вуд, не отсутствовавший ни минуты. Проблема очевидна. Как ее можно решить?"

Это был практически односторонний "фестиваль критики Джорджа Вуда". Если бы критикуемый игрок был слабым, он, вероятно, уже утонул бы в слезах, читая бессердечные репортажи СМИ.

К счастью так совпало, что они встретились с профессиональным игроком, которого мало заботили новости или что-либо, что происходило на футбольной сцене.

Матч с "Вильярреалом" завершился в ночь на 25 ноября. Оставалось всего два дня, прежде чем начнётся игра с "Манчестер Юнайтед". Было бы слишком глупо тратить это драгоценное время на битву с прессой.

Ворота тренировочного поля Уилфорда по-прежнему были окружены репортерами, но у них не было никакой надежды взять интервью у любого игрока из фореста. Тони Твен также отклонил все интервью и поручил клубу отменить обычную пресс-конференцию. Как только английские СМИ начали поднимать эту тему, Лесная команда закрыла перед ними все двери. Никто не знал, что происходит за ними.

Даже после прибытия в Манчестер из Ноттингема, у входной двери отеля, в котором остановилась команда, Тан Ен не сказал ни слова толпе СМИ. Разочарованные репортеры могли только ждать предматчевой пресс-конференции. В такой день будут присутствовать оба менеджера. Они отказывались верить, что к тому времени им не удастся открыть рот Тони Твена.

Средства массовой информации, не имея реальных новостей, могли писать только выдуманные истории, выполняя желание публики узнавать что-то новое. Все их статьи начинались словами:-"согласно некоему лесному игроку, который раскрыл информацию "или" основываясь на том, что сказал некий высокопоставленный лесной персонал"..."

Они писали примерно такие новости: о хаосе, происходящем в раздевалке, или Гуннарссоне обвиняющем Джорджа Вуда в том, что он играет, как лунатик, или о том, что высшие руководители клуба были недовольны Тони из-за его упрямства, а Джордж Вуд подрался с Альбертини во время тренировки.

Эти сообщения были такими странными, какими их хотели видеть читатели, исполняя их непристойные желания.

Когда Фергюсон увидел своего помощника на Олд Траффорд, полностью поглощенного чтением газеты с фотографией Тони, он презрительно сказал: "что ты делаешь, читая это? Собираешь последнюю информацию о наших противниках? Не верь ни единому слову из того, что говорят СМИ."

Кейруш усмехнулся, поднял глаза на старого шотландца, говоря: "нет, босс. Я читаю роман."

http://tl.rulate.ru/book/15747/558464

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку