Читать Godfather Of Champions / Крестный отец чемпионов: Глава 185 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godfather Of Champions / Крестный отец чемпионов: Глава 185

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 185: Поток времени на другой стороне, часть 2

Он поспешно схватил свою сменную одежду и побежал в ванную. - "я тоже приму душ... "

К счастью, Шенайя сосредоточилась на своих волосах, и не заметила грубых манер Твена.

В ванной Тан Ен включил холодную воду, а потом встал под насадку для душа и дал себе пощечину... Черт возьми, она всего лишь 14-летний ребенок, так нельзя!

Чтобы отвлечься от этого, Тан Ен начал читать руководство по техническому и тактическому анализу чемпионата мира по футболу 2002 года. Затем он еще больше отвлекся, подумав о том, кого он должен добавить в свой основной список футболистов в новом сезоне...

Все продумав, он успокоился и решил, что все будет хорошо.

Не зная, сколько времени он провел в душе, Тан Ен вышел, и обнаружил Шенайю, свернувшуюся калачиком и крепко спящую. Он шагнул вперед и накрыл ее тонким одеялом. Потом он подошел к окну. Была вторая половина дня.

Небо в Чэнду все еще было серым, таким же, как и в 2007 году. В течение четырех сезонов в году, с дождливыми и облачными днями, почти каждую ночь летом шел дождь, иногда сильный, иногда слабый. Тан Ен очень любил такую погоду. Хотя зима была холодной и влажной, погода в Чэнду станет прекрасной, как только солнце выйдет из облаков.

Если бы такая погода была по выходным зимой, он бы сидел на теплом солнце, заваривал чай и читал книгу. Это был бы неторопливый и беззаботный способ провести день.

Хотя Ноттингем был хорошим, Сычуань был местом, где он прожил более двадцати лет. Он стоял перед окном на двадцать третьем этаже и смотрел на бесконечный поток транспорта и толпы людей на проспекте Шуду. Все казалось очень знакомым.

  ※※※

План Тан Ена состоял в том, чтобы сначала свозить Шенайю на экскурсию по Чэнду и его окрестностям на несколько дней, а затем отправиться на юг, в свой родной город, а после своего родного города в Куньмин, Юньнань, а затем заехать в Гонконг по пути в Англию.

Шенайю очень интересовало все в Китае, что не могла не радовать Тан Ена, ведь изначально, предложение поехать в Китай было из-за его собственных эгоистичных побуждений. Поэтому, если бы Шенайя была несчастлива, он тоже чувствовал бы себя виноватым.

Тан Ен сводил ее в Веншуфанг посмотреть Ли Бокинга и проанализировать его стиль рисования. Хотя Джуд ничего не понимала, она могла оценить традиционную атмосферу. И ей нравилось трогать резьбу Будды Майтрейи на входе.

Кроме того, поскольку они были в Сычуани, еда была обязательным пунктом в их плане. Там было более чем достаточно закусок и уличной еды, чтобы удовлетворить желания Шенайи. Она сказала Твену, что пока занималась для того чтобы стать моделью, ее диета была очень строгой, чтобы поддерживать фигуру. Она всегда чувствовала небольшой голод, но другой дороги у нее не было.

Когда Тан Ен услышал это, он, наконец, понял, почему Шенайя любила проводить время именно с ним. С Твеном она могла спокойно отдыхать и есть все, что захочет. Ее модельный тренер не был рядом и не критиковал ее. Иногда ему было достаточно просто сделать суровый взгляд, как она немедленно подчинялась.

Ей не давали спокойно жить в собственном доме. Он думал о своем детстве. В сельской местности Южного Сычуаня его родители были добродушными фермерами. Они не планировали будущее и жизнь своего ребенка до его рождения. Поэтому его детство было беззаботным, и он мог делать все, что ему заблагорассудится. Тан Ен понимал, что несмотря на материальное положение, в детстве он был гораздо счастливее ее.

Они провели три дня в Чэнду и почти закончили осматривать достопримечательности города. Они были даже в Дуцзянюань. Тан Ен собирался вернуться в горы Эмэйшань и Цинчэншань, а затем отправиться в родной город, чтобы навестить своих "родителей".

Но его план столкнулся с неожиданными событиями...

В воскресенье на Чуньси-Роуд, за пределами Юго-Западного книжного города, он столкнулся с самим собой. Это звучит несколько парадоксально, поэтому лучше всего объяснить это так:

Тони Твен столкнулся с Тан Еном...

В то время Твен стоял вместе с Шенайей на перекрестке дороги Чуньси, ожидая, когда изменится сигнал светофора. Напротив дороги стояла другая толпа. Это был перекресток с относительно концентрированным потоком транспорта и людей, поэтому время ожидания было довольно длинным.

Шенайя все еще с любопытством наблюдала за незнакомым городом и окружающими людьми с желтой кожей и черными волосами. Твен просто оглядывался вокруг, как и обычно. Но вскоре он увидел когда-то знакомое лицо в противоположной толпе!

Оно было очень знакомое, хотя он не видел его в течение полутора лет...

Человек, который стоял через дорогу и держал стопку книг, был бывшим телом Тони Твена ... настоящим Тан Еном! И поскольку он смотрел слишком пристально, он привлек внимание Тан Ена. Они смотрели друг на друга через дорогу. Даже проезжающие в середине машины не могли их остановить.

Такая встреча была настолько немыслима, что Тан Ен не мог описать этот момент. Несмотря на то, что он был Тони Твеном с виду, внутри он все еще был прежним. Поэтому, так как он все еще был Тан Еном из Китая, тогда, кто был тот китайский Тан Ен, стоящий через дорогу? Тан Ен, с таким же мышлением, памятью, и таким же характер, как и у него самого?

Как в мире могут быть два одинаковых Тан Ена?

Из 2007 года я вернулся в 2003, то есть спустя три года ... что произойдет с Тан Еном после 2007 года? Он просто растворится в воздухе? Умрет? Что происходило с Тан Еном до 2007 года?

Он сам проживал здесь в период с 2003 по 2007 год. Так почему же он не помнит встречи с иностранцем, который так пристально смотрел на него?

Если покопаться глубже, и понять, что время действительно прогрессировало линейно, то это означало, что изменение прошлого может повлиять на будущее. Может ли изменение будущего повлиять и на прошлое?

Он, появляется из будущего, а затем убирает кого-то в прошлом со своего "места", и затем заменяет этого человека... Как бы такого рода вещи повлияли на человека, которого "заменили»? Другими словами, когда Тан Ен внезапно оказался в Ноттингеме в 2003 году из китайской провинции Сычуань в 2007 году и завладел чьим-то другим телом, какова была судьба человека, чьим телом завладел Тан Ен? Тот самый, который внезапно приехал в Ноттингем, в Англию, в 2007 году, из Сычуани, из Китая, в 2003 году, к другому человеку? Он растворился в воздухе? Может ли сознание человека действительно исчезнуть просто так?

Мысль об этом заставила Тан Ена немного дрожать. Ему казалось, что он прикасается к двери, которая была крепко закрыта, и что было за этой дверью ... он не знал.

Пожилая женщина, стоявшая на обочине дороги, подула в свисток, а затем уступила дорогу пешеходам. Толпа с обеих сторон дороги слилась воедино, люди переходили дорогу, которая была не слишком широкой.

Шенайя собиралась пойти, но обнаружила, что дядя Тони не двигался. Он просто стоял и хмурился, глядя вперед перед собой. Она проследила за его взглядом и увидела на другой стороне улицы мужчину, который смотрел на их сторону с точно таким же выражением лица.

Тан Ен понял, что другой человек тоже его заметил. Внезапно в его голове возникла, казалось бы, нелепая, но вполне вероятная идея: он необъяснимо переселился из 2007 в 2003 год и завледел телом англичанина Тони Твена. А, душа англичанина Тони Твена, чье тело было захвачено, овладела телом китайца Тан Ена из 2003 года!

Что касается того, куда переместился этот китайский Тан Ен из 2003 года, возможно, он перешел в Сычуань, Китай, в 2007 году, чтобы заполнить пробел, впервые оставленный Тан Еном. Как только он проснулся, он был ошеломлен, что отправился в будущее. Однако Тан Ен, который переселился из 2007 года, не мог думать об этом сейчас.

Это звучало как очень сложный вопрос, но если смотреть на "время" не как на одну строку, а скорее как на сеть, то эта проблема будет более понятна. Другими словами, Тан Ен в 2007 году и Тан Ен в 2003 году находились не на одном графике.

На временной шкале Тан Ена в 2007 году был разделительный пункт на временной шкале. С этого момента первоначальный график раскололся на несколько различных направлений, один из которых был в хронике Тан Ена в 2003 году.

Между тем, в Англии в 2003 году временная шкала Тони Твена была расколота, когда он впервые тренировал первую команду Фореста, и одна из них наклонилась к Тан Ену из 2007 года и слилась с расщепленной временной шкалой Тан Ена. Вот почему Тан Ен переселился и овладел телом незнакомца.

Хотя эта временная шкала 2003 года еще не была разделена, другая временная шкала полетела к временной шкале Тан Ена в Сычуани в 2003 году. В то же время, в Сычуани, временная шкала Тан Ена также раскололась, и одна из ее частей повернулась к временной шкале Тан Ена в 2007 году.

После расхождения она идеально слилась с основной временной шкалой в 2007 году и продолжала прогрессировать в первоначальном направлении. Следовательно, он заменил свое будущее "я"!

Как и китайский иероглиф "爪", он был разделен на несколько строк посередине, а дальнейшие бесчисленные символы" 爪 " были выстроены в массив. Они были связаны или параллельны друг другу, формируя сложные отношения.

Тан Ен не был ученым, и у него не было никаких теоретических знаний. Он просто представлял себе это, основывая свои знания исключительно на романах, фильмах и комиксах, которые он читал в прошлом.

Когда автомобили снова двинулись, по обе стороны дороги собралось много пешеходов, ожидающих светофора. Тони Твен все еще был на этой стороне, а Тан Ен на противоположной. Между ними была всего лишь дорога, но она выглядела как поток времени.

http://tl.rulate.ru/book/15747/382051

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку