Читать Godfather Of Champions / Крестный отец чемпионов: Глава 182 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godfather Of Champions / Крестный отец чемпионов: Глава 182

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 182 Бесплатная Нянька, Часть 1

Шенайя, с которой он когда-то прожил более десяти дней, которая сбежала в Испанию из Англии, которую он тайно собирался оставить у себя жить, в настоящее время стояла перед ним и улыбалась, держа обе руки за спиной. Она была очень счастлива, что смогла шокировать Тан Ена.

Он почувствовал, как будто все его воспоминания о прошлом лете пронеслись перед глазами; он не смел поверить в то, что видел.

"Что происходит? Мы вернулись назад во времени?” нахмурился он и пробормотал, прежде чем немедленно кивнуть головой.

"Так, я знаю... Конечно, я знаю, как добраться до Бранфорд Гарден стрит 13. Ты ищешь свою тетю?”

Шенайя хихикнула и сказала: "Нет, я ищу дядю Тони. Разве его здесь нет?"

Тан Ен закатил глаза, прежде чем открыть дверь с молниеносной скоростью, ворваться в дом и закрыться. После этого он сразу же открыл дверь и выскользнул. Тогда Тан Ен увидел Шенайю и сказал ей: "я слышал, что меня ищет молодая девушка? Ах! Посмотрите, кто пришел! Он открыл дверь и вышел из дома с широко распростертыми объятиями. "Шенайя! Почему ты приехала?"

Преувеличенный язык жестов и выражение его лица создавали впечатление, что он играет в пьесе. Это зрелище заставило Шенайю начать хихикать.

"Ты ведь не сбежала из дома снова, не так ли? Ты плохой ребенок.…"

Шенайя нахмурилась. -“Это не так. На этот раз они разрешили мне поехать в Англию. И я приехала сюда не только на каникулы. Возможно, я останусь надолго.”

"Хм?” Тан Ен почувствовал легкое недоумение и попросил дальнейших разъяснений.

"Поскольку они оба очень заняты своей работой, они считают, что у них нет времени и сил заботиться обо мне. Поэтому они решили отправить меня в дом моей тети в Англии, и я буду ходить в школу здесь…"

"Ты планируешь бросить модельный бизнес?"

"Нет, я все еще продолжаю этим заниматься. Есть модели и в Англии, и в Бразилии... везде одно и то же.” Она пожала плечами. В тот момент, когда они говорили о моделях, ее уровень волнения резко упал. Она быстро переключилась на другую тему разговора.

"Сначала я съездила в дом своей тети в Ньюкасл, прежде чем приехать сюда. Из-за моего хорошего выступления, у меня есть все лето, чтобы отдыхать! На этот раз я хочу остаться у тебя бесплатно, а потом мы поедем в Испанию развлекаться. Но на этот раз я не хочу идти на какое-то футбольное поле…"

В тот момент, когда она упомянула игру, уровень волнения Шенайи снова поднялся.

Однако, услышав об этом, Тан Ен забеспокоился. С Шенайей рядом, его план провести одну ночь на нудистском пляже Испании придется отменить. Он ведь не мог флиртовать с полуголой девушкой на глазах у ребенка, верно? Это было просто невообразимо.

"Эм ... Давай сначала войдем. Конечно, я не буду брать с тебя деньги. Ты можешь оставаться столько, сколько захочешь. В конце концов, дом пустой, и я единственный, кто здесь живет." Поприветствовав Шенайю, Тан Ен взял сумку из ее руки. Она была не такой тяжелой, как он думал. Скорее всего, внутри была одежда и игрушки.

Войдя в комнату, Шенайя бросила Тан Ена и побежала наверх. Стук ее шагов раздался по всему дому. После этого он услышал громкий крик: "Тоторо!"

Тан Ен, который был внизу, начал улыбаться. Он хранил эту игрушку все время, оставляя ее в комнате, в которой когда-то жила Шенайя. Мебель и убранство этой комнаты остались нетронутыми. Помимо уборщиков, которых он нанимал, даже сам Тан Ен редко входил в неё.

Удары ног раздались снова. На этот раз Шенайя прибежала вниз, обнимая Тоторо. Она радостно сказала Тан Ену: "я думала, что ты выбросил его, дядя Тони!"

Тан Ен почесал голову и ответил: "Зачем мне это делать... он даже не занимает много места. Плюс, у меня лично нет привычки выбрасывать вещи. Но у меня есть плохая привычка подбирать вещи, которые я нахожу на улице, тебя например..." - сказал Тан Ен с хмурым взглядом, указывая на Шенайю.

Она спряталась за Тоторо, оставив открытыми только глаза, и робко посмотрела на Тан Ена.

Он не знал, почему, но всякий раз, когда Шенайя смотрела на него вот так, его сердце вдруг сжималось, словно его охватывало какое-то необъяснимое чувство.

Увидев, что Тан Ен внезапно уставился на нее, Джуд медленно сдвинула Тоторо вверх, пока он полностью не закрыл ее лицо. После этого она начала имитировать звук, который Тоторо делал в мультфильме. "Уваааа Увааа..."

Тан Ен смущенно рассмеялся. "Как долго ты собираешься оставаться в Англии?"

"Я не знаю, может быть, два года, или, может быть, я просто останусь здесь навсегда!" сказала она, когда спряталась за Тоторо.

Услышав ее ответ, Тан Ен пробормотал: "это было бы действительно хорошо..." что в этом такого хорошего? Он не мог выразить это словами.

Короткое мгновение тишины внезапно окутало комнату; ни один из них не произнес ни слова.

"Ты устала?"Тан Ен был немного в недоумении, он не знал что сказать. Прибытие шенайи удивило его. Очевидно, что он был несколько не готов к этому.

"Я не чувствую усталости.” Шенайя обернулась и снова побежала вверх по лестнице. Весьма вероятно, что она вернулась в свою комнату, чтобы распаковать сумку. Тан Ен воспользовался этой возможностью, чтобы посидеть в гостиной и подумать о том, как он собирается провести отпуск. Было очевидно, что Шенайя определенно будет с ним в это время, так что об Испании не могло быть и речи. План поездки в Италию или другие страны ради посещения их футбольных стадионов тоже был невозможен. Прошлым летом, вернувшись из Испании, у Тан Ена была возможность поразмыслить о своих действиях только после ухода Джуд. Он понял, что в тот момент заботился только о себе, и полностью забыл о ее чувствах.

Но у него действительно не было никакого опыта общения с детьми ... что он должен был делать с молодой девушкой-подростком?

В то время как Тан Ен все еще думал и не мог найти подходящих идей, Шенайя спустилась по лестнице с телефоном в руке.

"Мой отец хочет поговорить с тобой."

Тан Ен взял телефон, когда звук вежливого мужского голоса раздался с другого конца. "Здравствуйте, Мистер Твен? Это отец Шенайи. Мне так жаль, что она снова вас беспокоит."

То, что последовало за этими словами, был просто треп. Короче говоря, ее отец говорил, что его дочь была довольно озорной, и что он надеется, что она не доставит Тан Ену слишком много хлопот.

Повесив трубку, Тан Ен посмотрел на Шенайю и сказал: "По-моему я стал твоей бесплатной нянькой."

Шенайя улыбнулась. - “Ты имеешь в виду папиком!"

Тан Ен подняла руки и постучал по ее голове. "Я не из тех стариков, которые ухаживают за девушками, покупая дорогие подарки."

Шенайя подняла Тоторо мягкую игрушку высоко в воздух, пока она полностью не закрыла лицо. После этого она взволнованно крикнула: "это доказательство!"

Тан Ен пожал плечами. "Но это не имеет ценности."

"Нет! кричала она. "Это очень ценно для меня!"

Эта девушка... Тан Ен не стала продолжать спорить с ней по этому вопросу. "Хм, Шенайя... я не думаю, что мы можем поехать в Испанию."

"Почему?” Уныло ответила она.

Даже Тан Ен не мог найти конкретную причину этого. Возможно, это было потому, что ехать в одно и то же место во второй раз ему было бы неинтересно. Однако он не мог сказать этого Джуд. Его глаза внезапно загорелись, и он подумал о довольно гениальной идее. "Потому что я думал о лучшем месте, чем Испания."

"И где же это находится?"

"Китай!"Тан Ен решил тайно навестить своих родителей из прошлой жизни, и в то же время покатать Шенайю вокруг, чтобы оценить пейзажи Китая. Провинция Сычуань имела красивые пейзажи, и была определенно хорошим местом для отпуска.

Реакция шенайи превзошла ожидания Тан Ена; она была очень счастлива, она воскликнула: "потрясающе! Я давно хотела туда поехать!"

"А?"

"Потому что я родом из китая! Люди говорят, что я выгляжу как житель востока!”

"Сходство не обязательно означает, что ты китайского происхождения…"

Это должно быть настолько далекое китайское родство, что к тому времени, когда оно достигнет поколения Джуд, не останется ничего, о чем можно было бы говорить. Помимо ее черт лица и глаз, все еще сохраняющих некоторое подобие, с какой стороны не посмотри, сложно связать ее с Китаем.

Тем не менее, это дополнительное соединение мгновенно сделало TАн Ена намного ближе к Джуд. Несмотря на то, что в настоящее время он британец, это не мешало ему любить все, что связано с Китаем. В конце концов, в душе он все еще был китайцем.

"Это верно. Я боялся, что ты не захочешь ехать так далеко." Тан Ен начал звонить в авиакомпанию, оформляя бронь на рейсы, летящие из Лондона в Гонконг за два дня.

Джуд засмеялась, наблюдая, как он звонит. Казалось, она с нетерпением ждала поездки. Тан Ен взглянул на нее и подумал: "Какой маленький ребенок..."

Она была такой же, как Тан Ен, когда он был молод. Всякий раз, когда он слышал, что они идут на городской рынок, У него улучшалось настроение. Он был счастлив покинуть свой дом и отправиться в незнакомую среду.

Хотя Шенайя была ростом со взрослую женщину, она все еще была четырнадцатилетней девочкой. Ей все еще нравились вещи, которые нравились девочкам ее возраста.

Тан Ен не ожидал, что его мягкосердечие в пылу заставит его стать бесплатной няней. Но Тан Ен любил заботиться о таких детях, как она. Ему очень нравилось!

В ту ночь они отправились в китайский ресторан, куда команда ездила на днях, чтобы отпраздновать свое продвижение в Премьер-Лигу. Тан Ен сказал Шенайи, что это официальный ужин, устроенный для гостей, которые приехали издалека. За обеденным столом Тан Ен воспользовался возможностью объяснить девочке некоторые вещи, связанные с Китаем: китайская еда и напитки, местные обычаи Китая, этикет и табу...Тан Ен рассматривал это как культурный урок, который будет для неё полезен, прежде чем они отправятся в Китай.

Было очевидно, что Тан Ен, который выпил немного красного вина, был слишком взволнован; он говорил гораздо больше, чем обычно. Он даже начал говорить о фишках, которые использовал на стадионе в Кардиффе, заставляя Шенайю бесконтрольно смеяться.

Тан Ен был удивлен, обнаружив, что вид Шенайи, посмеивающейся за столом, заставил его испытать чувство выполненного долга. Оно было на самом деле сравнимо с чувством лидерства команды и победы в матче!

Тан Ен почесал голову, думая,что, возможно, выпил слишком много.

http://tl.rulate.ru/book/15747/382048

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку