Читать Godfather Of Champions / Крестный отец чемпионов: Глава 166 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Godfather Of Champions / Крестный отец чемпионов: Глава 166

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 166, Кто кого боится, Часть 2

Даунинг, дважды получивший отпор от Вуда, отказывался сдаваться. Он, наоборот, захотел выиграть ещё больше. Даунинг не верил, что сегодня он потерпит третью неудачу от одного и того же человека.

Произошла еще одна попытка прорыва на фланге, Даунинг решил прекратить исполнять какие-либо трюки и положился исключительно на свою скорость, в попытке одолеть противника. Он объяснил свою предыдущую неудачу тем, что он ударил по мячу слишком мягко, из-за чего он катился слишком медленно. А Вуду удалось перехватить его сразу после того, как он развернулся.

На этот раз... я больше не буду делать ошибок!

“Даунинг отбрасывает мяч и пытается прорваться. Он очень быстрый! Это действительно похвально...." Грей был настолько поглощен выступлением этого молодого человека, что почти упустил из виду другого.

Видя, что его противник намеревался вести мяч и прорваться с его стороны, Вуд, естественно, не пропустил бы его. Поэтому он тоже развернулся и побежал догонять.

Пожалуй, самым прискорбным обстоятельством для Даунинга в этом матче стало непонимание своего соперника-Джорджа Вуда. Но это не большая проблема. После этого матча Даунинг познакомится с Вудом, и будет знать, что ему следует делать в будущем. Поэтому, в следующий раз, когда они встретятся, он определенно попытается прорваться с другой стороны.

Даунинг в очередной раз повысил скорость. Он был в отличной форме и хорошо владел мячом. Мяч был на подходящем расстоянии от его ног, он как будто летел...это был его любимый стиль игры. Когда я в лучшей форме, я единственный мастер на поле. Когда я расправлю крылья и воспарю, никто меня не остановит, никто!

Внезапно Даунинг уловил чужой силуэт краем глаза ... волна гнетущего чувства захлестнула его!

Это еще кто? Этот тупой Томпсон? Я уже добрался до штрафной площадки Ноттингем Фореста так быстро? Кажется, я уже давно избавился от тридцать третьего, бесполезного парня!

Тем не менее, Макларен, который был на стороне поля, внезапно крикнул: "идиот! Пасуй мяч!"

Хотя он не был на поле, Макларен почувствовал надвигающуюся опасность гораздо раньше, чем Даунинг. Черная тень закачалась лишь на долю секунды, прежде чем исчезнуть. Я прошел и мимо Томпсона? Отлично, я воспользуюсь этой возможностью и пройду весь путь в штрафную!

Когда Даунинг намеревался сделать это, он вдруг почувствовал, что его центр тяжести стал неустойчивым…

Джордж Вуд решил перестать бежать за этим человеком. Это не давало ему шанса отнять мяч. Даунинг, похоже, собирается изменить темп. Это было видно из того, как он пнул мяч, удар был немного более сильным. Это был знак того, что Даунинг намерен снова повысить скорость. Однако на этот раз Вуд не позволил ему сделать то, чего он хотел.

Когда Вуд был ещё в молодежной команде, Тан Ен сказал ему, что лучшее время для выполнения подката-это тот момент, когда противник пинает мяч от себя. До тех пор, пока он сумеет сделать это в правильное время, даже если он схватит своего соперника сзади, это не будет считаться фолом!

Подобно гепарду, Вуд рванул вперед, и его центр тяжести очень быстро переместился вниз. Воспользовавшись импульсом от бега, Вуд взялся за мяч прямо перед Даунингом. Это было самое подходящее время.

Прямо сейчас!

Нога Вуда пнула мяч, заставив его подпрыгнуть. В результате мяч случайно попал в правую икру Даунинга, которая была поднята в воздух, прежде чем изменить направление и вылететь за пределы поля!

А Даунинг, который был застигнут врасплох и не сумел вовремя остановиться, по привычке споткнулся о тело Вуда, заставив его упасть плашмя... это был третий раз, когда Вуд его превосходил.

"Черт возьми, еще один фол!" снова яростно закричали поклонники Мидлсбро.

"Как будто это был фол!"ответили поклонники Ноттингем Фореста таким же повышенным тоном.

Даже комментатор был на стороне Ноттингем Фореста. "Какой красивый захват! Идеальная защита! Стюарт Даунинг три раза подряд потерпел неудачу от Джорджа Вуда. Ему действительно очень не повезло!"

Лежа на земле в неловком положении, Даунинг повернулся лицом к судье, прося дать Вуду фол-карту. Тем не менее, рефери и человек, стоящий на боковой линии приняли единогласное решение, рука и флаг указывали на сторону Миддблсбро — это был мяч за пределами территории Ноттингем Фореста!

Недовольные поклонники Мидлсбро на трибунах начали издеваться, но этот неприятный шум вскоре был прерван и заглушен еще более громкой песней...

"Жалкий Макларен, выбрал не тех соперников для финала! Жалкий Стюарт Даунинг, выбрал не того противника для гонки! Вуд! Вуд! Вуд Вуд Вуд! Да Здравствует Форест! Форест! Форест! Форест-Победитель! О, Ла-Ла! Форест! Давайте отправимся в Европу!"

Пухлый Джон стоял среди толпы и начал хлопать, как и люди вокруг него. Они громко пели дифирамбы Ноттингем Форесту и Джорджу Вуду. Эта песня была написана им самим, и первоначально предназначалась для использования во время молодежных матчей, чтобы оказать поддержку Джорджу Вуду, игроку, которого очень ценил Тан Ен.

Позже, наряду с продвижением Вуда в первую команду, а также его отличными играми, они решили перенести эту песню на стадион Сити Граунд. Как только они начали петь, она распространилась на трибунах, словно лесной пожар. Им удалось перенести эту песню на Кардиффский стадион Миллениум, через прямую телевизионную трансляцию вся Англия услышит их пение, и все узнают имя этого человека.

Дамы и господа, пожалуйста, запомните, это Джордж Вуд, и он станет королем Фореста!

※※※

Захват Вуда был настолько хорош, что даже Мотсон, сидевший дома, чуть не вскочил с дивана. Излишне говорить, что болельщики, наблюдающие за матчем в прямом эфире, имели еще большее громкую реакцию. Бесчисленное количество людей посвятили свои овации этому молодому игроку в футболке с номером 33, который заставил Жунинью и Даунинга страдать, одного за другим.

Гарет Бейл, который сидел на трибунах, повернул голову и взволнованно спросил отца, хлопая: "папа! Я смогу стать похожим на него? Все здесь хвалили его и аплодировали ему."Вуда повысили до первой команды из молодежной, а его внезапно отличное выступление привело к подписанию нового контракта. Поэтому Вуд, естественно, стал кумиром Гарета Бейла и целью, над которой он работал, так как он также играл за молодежную команду.

Его отец улыбнулся и сказал ему: "конечно сможешь! Мой сын-настоящий гений!"

※※※

Три последовательных неудачных противостояния с Вудом оказали очень негативное влияние на уверенность Даунинга. Врятли он скоро отойдёт от такой неудачи. Он всегда думал, что он лучший, но он не смог прорваться мимо этого тихого номера 33.

Он вдруг испугался встретиться с этим парнем один на один. Поэтому, когда его товарищи по команде передавали ему мяч, он всегда передавал его обратно очень быстро.

Макларен заметил это и вздохнул. Он громко прокричал имя Даунинга и сделал жест рукой, сигнализируя ему сменить позицию.

Позволить Даунингу поменяться местами с Мендьетой, который была на другой стороне поля, и отправить опытного испанца сразится с Вудом было первоначальным намерением Макларена. Поскольку Даунинг больше не мог хорошо играть на этой стороне, Макларен хотел просто сменить его и позволить ему попытаться прорваться в штрафную, как он делал это обычно. В этом не было ничего особенного. Исход этого матча должен был зависеть от того, как сейчас играет этот ребенок…

Тан Ен заметил действия Макларена на стороне поля, и, как и ожидалось, Даунинг действительно перешел на другую сторону.

Тебе страшно? Очень хорошо!

"Джооо-рдж!"Глубоко вдохнув, Тан Ен также громко прокричал имя Вуда. После того, как Вуд повернул голову и посмотрел на Тан Ена, менеджер протянул руки и указал в направлении Даунинга.

Вуд понял, что имел в виду Тан Ен, и повернулся, чтобы поменять позицию. Когда Даунинг обнаружил, что перед ним все ещё стоял человек с отвратительным номером 33, он беспомощно бросил взгляд в сторону поля, надеясь, что Макларен может дать ему новые инструкции...должен ли он вернуться назад?

Макларен был в полной растерянности. Было очевидно, что соперник хотел полностью заморозить самого активного игрока в команде. Какую позицию ему не дай, Джордж Вуд будет рядом.

Черт возьми!

Макларен не хотел отказываться от возможности выиграть, но у него не было никаких средств, чтобы справиться с этим. Что еще он мог сделать? Только молча ждать и надеяться, что Форест скоро рухнет под давлением их нападения.

Позволит ли Тан Ен получить им то, чего они хотят?

Исключительная игра Джорджа Вуда укрепила уверенность и боевой дух его товарищей по команде. Вуд использовал свои действия, чтобы доказать своим товарищам по команде, которые уже устали от постоянных прорывов Даунинга, что они могут сдержать неустанные волны нападения своего противника. Разве Вуд не был живым примером?

Матч в настоящее время вновь вернулся на рельсы Тан Ена и медленно приближался к результату, который он так надеялся увидеть…

http://tl.rulate.ru/book/15747/380469

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо большое,прям ваще спасибо большое)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку