Читать Godfather Of Champions / Крестный отец чемпионов: Глава 119 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godfather Of Champions / Крестный отец чемпионов: Глава 119

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 119: Нпримеримый Миллуолл, Часть 2

Уолкер тоже был недоволен. Пока все они были ругали решение судьи, Миллуолл начал быстрое наступление.

Уайз передал мяч Кэхиллу. Затем Тан Ен увидел, как Кэхилл ведет мяч очень близко к боковой линии мимо Гарета Уильямса. Войдя в 30-метровую зону фореста, он сделал финт и неожиданно сменил направление!

Этот ход обманул правого защитника, Джона Томпсона, из лесной команды, который пытался защищаться. Затем он переправил мяч, и Бопп перешел к захвату. Он поднял руки, чтобы заблокировать немецкого подростка, и продолжил бежать в сторону центра поля.

В этот момент нападающие Миллуолла переходили в штрафную. Они прорвали оборону Фореста.

Увидев это, в сознании Тан Ена внезапно возникла сцена, которую он видел на чемпионате мира 2006 года. Тим Кэхилл, который также носил майку с номером 4, был у дуги штрафной, подбежал ближе и почти поднял ногу…

"Не позволяйте ему бить! Фол! Идиотские правила!"кричал Тан Ен. Но вскоре его голос заглушили громкие возгласы.

Кэхилл, номер 4, внезапно побежал вперед и ударил по мячу, отправив его в ворота!

Мяч прошел через небольшой разрыв между Майклом Доусоном и Уэсом Морганом! С порывом ветра он влетел в сетку, пролетая мимо рук вратаря Даррена Уорда.

"ГОООООООООЛ! Тим Кэхилл! Какой прекрасный удар, он один победил всю оборонительную линию лесной команды! Двадцатитрехлетняя новая звезда! Такой беспрецедентный импульс! Хозяева поля, Миллуолл, лидируют!"

Игроки Миллуолла обнялись, чтобы отпраздновать гол, а Тан Ен и его помощник Уолкер пожаловались судье на фол Маската.

"Это был очевидный фол! Вы даже не подули в свисток, чем вы вообще занимаетесь?! Вам обязательно ждать, пока этот чертов австралиец сломает ноги моим игрокам, прежде чем что-то предпринять?"С широко открытым ртом Тан Ен брызгал слюнями на председателя.

Центральный защитник Миллуолла, заместитель капитана, Кевин Мускат считался "печально известным" в Англии. Он даже имел титул "главного мясника".

Не так давно он сломал ногу игроку из Чарлтона. Хотя он получил £ 750,000 фунтов компенсации, он никогда не сможет играть снова.

Был длинный список имен, которые пали под ноги этого 1,8-метрового центрального защитника: Крейг Беллами, Дугарри, Лазаридис...

К счастью, Джонсон увернулся в самый критический момент, иначе его имя тоже попало бы в этот список.

Пока Тан Ен издевался над менеджером Миллуолла, Маклири решил подойти и вмешаться. Он саркастически сказал Твену: "мистер Твен, вам лучше разобраться со своими проблемами и не беспокоить рефери."

Тан Ен расширил глаза и посмотрел на него :" ты ублюдок пришел позлорадствовать?!" Он очень хотел наброситься на противного придурка и ударить его, но, к сожалению, если бы он это сделал, ему тоже пришлось бы уйти—а Маклири, естественно, отправили бы прямо в больницу.

Поклонники Миллуолла, которые видели эту сцену с трибун, освистывали Твена, а те, что были поближе громко оскорбляли его, их голоса были ясны и слышны.

У председателя, зажатого между двумя менеджерами, не было выбора, кроме как дать им пощечину и предупредить каждого из них: "вы оба, возвращайтесь на свои места. Кто бы ни покинул свою техническую зону снова, я попрошу судью выписать вам пенальти! Уходите сейчас же!"

Он махнул руками. Менеджер Миллуолла гордо поднял голову, как если бы он был победоносным петухом и ушел назад. И Тан Ен, который все еще ругался, неохотно вернулся на свое место. На самом деле, он знал, что пока судья решил засчитать гол, независимо от того, сколько шума он наведет, он не сможет изменить результат. Это был не чемпионат мира 1982 года в Испании, абсурдная эпоха, когда рефери мог изменить счет, когда наследный принц маленькой Западноазиатской страны угрожал в противном случае покинуть матч.

Они все равно не смогли удержаться! Ситуация становится все более неблагоприятной. С голом в руках, Миллуолл мог просто отступить и защитить свою половину поля, а затем они могли бы использовать свою жестокую оборону, чтобы блокировать контратаки Лесной команды, поддерживая счет 1:0 до конца.

Это был сценарий, который Тан Ен не хотел видеть больше всего.

※※※

Когда матч возобновился, выступление Миллуолла, казалось, подтвердило то, о чем думал Тан Ен. Они намеренно восстановили свою оборонительную линию, а затем использовали порочную и жестокую оборону, чтобы остановить контратаки Лесной команды.

Дэвид Джонсон был дважды сбит Мускатом за 15 минут. Когда он уже начал хромать, наказанием для виновного стало лишь устное предупреждение судьи.

Лесные игроки были в ярости от такого рода защиты, и этот гнев еще больше разгорелся непрекращающимся освистыванием, смехом и издевательствами поклонников Миллуолла.

Полный юношеской энергии, Бопп увидел, как его товарища по команде снова и снова сбивает Мускат, он решил найти возможность отомстить и дать ему понять, что с лесной командой не шутят!

Когда Мускат на секунду остановился, он бросился вперед. Он выглядел так, будто хотел получить контроль над мячом. Фактически, он использовал свои руки, чтобы толкнуть другого человека в ребра. Удар сбил неподготовленного Муската с земли!

Судья подул свисток, и окружающие игроки Миллуолла бросились вперед. Игроки Ноттингем Фореста последовали за ними. С трибун раздалось громкое шипение.

Это была такая хаотичная сцена.

"Идиоооот!" Тан Ен ругал Боппа. "Разве это не то, чего хочет Миллуолл? Он слишком незрелый!"

Из-за поспешного свиста арбитра и нескольких трезвомыслящих игроков с обеих сторон, драки не произошло. Судья вызвал Боппа и дал ему желтую карточку.

Игроки Миллуолла остались недовольны таким результатом. Они полагали, что за такой намеренный фол нужно давать красную карточку. Судья проигнорировал их жалобы и позвал Муската в сторону, чтобы дать ему несколько слов предостережения. Мускат думал, что все в порядке. Он не ожидал, что рефери поднимет руку, чтобы блеснуть желтой карточкой и перед его глазами!

Игроки Миллуолла снова окружили судью.

Тан Ен, который видел эту сцену со стороны, фыркнул: "они получили то, чего хотели, но все еще притворяются, что ничего не произошло! От менеджера до игроков, фанатов, все они сукины сыны!"

Уолкер вздохнул. Он был бессилен. Все в этот день было против них.

"Дес, сколько у нас еще времени до конца первого тайма?" спросил Тан Ен, когда услышал вздох Уолкера.

"Девять минут." посмотрел на часы и сказал Уолкер: "Тони, ситуация не так уж плоха... По крайней мере, Боппа не выгнали, и нам больше не забили."

Тан Ен перебил его: "лучше не говори этого до конца первого тайма. Кроме того, Бопп пропустит полуфинальный матч Кубка EFL из—за этой желтой карточки-то есть, если мы сможем попасть в полуфинал, конечно. Ганнарссон тоже в опасности, у него тоже была желтая карточка с предыдущей игры."

Услышав то, что сказал Твен, Уолкер долго не знал, что сказать, и стоял с открытым ртом. Ситуация была хуже, чем он думал.

"Пусть вся команда перегруппируется. Проще всего потерять мяч в центре поля прямо перед концом игры." проинструктировал Тан Ен Уолкера, и тот встал, чтобы передать это игрокам.

Теперь оставалось только надеяться, что счет не изменится до перерыва. С таким счетом они все еще могут отыграться. Если бы было 0:2 это стало бы очень трудно.

※※※

Рефери разогнал игроков Миллуолла, жужжащих вокруг него, как мухи. Желтая карточка Муската не могла быть отменена. На самом деле, они должны быть рады, что рефери показал ему карту только сейчас, предыдущих действий этого центрального защитника уже было достаточно, чтобы его дважды выгнали с поля.

Игра возобновилась, и как только игроки Ноттингем Фореста забрали мяч, шипение на трибунах стало громче, чем раньше. Поклонники Миллуолла полагали, что Бопп должен быть немедленно выгнан. Вернее они хотели, что всю команду Ноттингем Фореста выгнали с поля.

Группа фанатичных домашних болельщиков начала словесно нападать на лесных игроков на поле, оскорбляя их семьи и всех их родственников-женщин. Они изменили тактику, надеясь спровоцировать лесных игроков. Мало того, но они также пытались атаковать лесных болельщиков на трибунах.

Эта ругань и освистывания приостанавливались только тогда, когда игроки Миллуолла получали мяч. Как только Лесной игрок касался мяча, шум начинался снова. Это было похоже на хорошо обученный симфонический оркестр.

Тан Ен не принимал близко к сердцу такие звуки. Он сопровождал свою команду на многих выездных матчах, и это был не первый раз, когда он столкнулся с такой сценой. Несмотря на то, что, когда он впервые услышал что-то подоное, ему показалось что у него вот-вот случится сердечный приступ, сейчас это больше не влияло на его настроение.

Вдруг, песня перешла с трибун за техническую зону, стало громче и слова становились все яснее. Не только Тан Ен услышал их, но и игроки на скамейке запасных и члены тренерской команды были настолько шокированы, что встали.

Затем этот голос распространился на весь стадион, поклонники Миллуола, румяные от алкоголя, взволнованно пели, махая руками в воздухе:

"Был парень по имени Гэвин! Ему нравился Ноттингем Форест! Но теперь он лежит в земле, его лицо было растоптано и разбито! Все растоптано! Убирайтесь и возвращайтесь домой! Всем вам, Ноттингемские идиоты, этот мертвый мальчик-пример!! Ой, ой, ой, ой! Гэвин, Гэвин! Разбитое лицо! Да, да, да, да, да! Гэвин, Гэвин! Разбитое лицо!"

Сердце Тан Ена внезапно сжалось и почти перестало биться.

http://tl.rulate.ru/book/15747/368971

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку