Читать Godfather Of Champions / Крестный отец чемпионов: Глава 100 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godfather Of Champions / Крестный отец чемпионов: Глава 100

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 100: Тан Ен и Эдвард, Часть 2

Тан Ен посмотрел на нее сверху вниз. Через вырез светло-желтой рубашки он мог ясно разглядеть Марианскую впадину, которая была внутри.

"Все в порядке. Думаю, Эдвард чем-то занят. Кроме того, у меня тоже есть дела, которые я должен делать. До Свидания, Мисс Барбара." Махнув рукой, Тан Ен повернулся и ушел.

Его первоначально плохое настроение было поднято от простого взгляда на другую сторону этого "женского робота". Нет, она вовсе не была роботом.

Люси наклонила голову и посмотрела на спину Тан Ена, как будто погрузившись в свои мысли.

Керслейк, наблюдавший со стороны за тренировочным полем, услышал звуки шагов рядом с собой. Он чувствовал, что что-то не так, но не обратил на это особого внимания. Керслейк лишь небрежно спросил:

"Ты так быстро вернулся, Тони? Ты что-то забыл? Или ты не осмелился встретиться с этим Янки?"

"Вы имеете в виду меня, мистер Керслейк?"

"Ах!" Керслейк вскочил от испуга. Очухавшись, он обнаружил, что человек, стоящий рядом с ним, был не Тони Твеном, а председателем футбольного клуба и человеком, которого он только что назвал "Янки", Эдвардом Даути.

Молодой председатель Ноттингем Фореста был одет очень небрежно. В желтую куртку поверх зеленого свитера, светло-синие джинсы и белые спортивные туфли. Он был совершенно другим по сравнению с его отцом, который, независимо от случая, всегда носил аккуратный костюм и аккуратно расчесывал волосы, прежде чем предстать перед другими людьми. Эдвард оказался чрезвычайно энергичным, но совершенно непохожим на председателя традиционного английского футбольного клуба.

"Г-Н Председатель. Вы... Почему вы здесь?" Керслейк был настолько шокирован, что был косноязычен, после того как Даути ясно подслушал, что Керслейк назвал его Янки.

"Я слышал, что Вы победили "Арсенал" два дня назад, поэтому пришел поздравить всех вас. Я не могу этого сделать?"

В отличие от отца, Эдвард не смотрел в глаза собеседнику, когда говорил. Вместо этого он, как правило, оглядывался.

"Конечно можете. Но на самом деле мы победили только молодежную команду "Арсенала". Вообще-то, ничего особенного."

Даути дважды кашлянул, прежде чем сказать: "не смотря на это, вы должны быть вознаграждены за победу. Поздравляю, мистер Керслейк, вы проделали отличную работу." Эдвард протянул руку, чтобы пожать руку помощнику менеджера молодежной команды Дэвиду Керслейку.

"Благодарю Вас за похвалу, Г-Н председатель. Но все это благодаря менеджеру Твену."

Эдвард кивнул головой и спросил: "где он?"

"Хм? Вы не видели его по дороге сюда?" Керслейк чувствовал, что это странно. Эдвард был еще более озадачен, чем он.

"О? Не видел. То есть, он пошел в первую команду?"

"Он пошел искать вас, господин председатель."

"А..." Эдвард почесал голову. Он пришел искать Твена, а тот пошел искать его. И они оба разминулись по пути. Он бросил взгляд на поле, и вскоре его внимание было полностью украдено одним из игроков.

В настоящее время футболисты тренируются на поле. Обучение обычно проходило ввиде того, что четыре или пять человек, образовали небольшой круг и передавали мяч друг другу. Единственное требование для них состояло в том, что они могли касаться мяча только один раз за каждый пасс, а также в круге должен быть другой игрок, ответственный за выхватывание мяча. Он мог использовать любые средства, кроме фолов, чтобы коснуться мяча. Этот вид тренировки, который казался мини-игрой, мог повысить мастерство игрока в передаче мяча и в то же время улучшить их командную работу. Тренировка проводилась на небольшой территории в быстром темпе, что было очень похоже на реальные игровые ситуации.

Из-за отличной игры во время субботнего матча, Керслейк попросил Вуда, чтобы он стал тем самым «отнимателем» мяча в качестве награды. Человек, чей пас коснулся Вуда, не смог бы присоединиться к кругу и вырвать мяч. Вместо этого в качестве наказания ему придется пробежать один круг по тренировочному полю.

Эдвард не был осведомлен о футболе, и, естественно, не мог понять смысл и цель такой подготовки. Однако это не помешало ему заметить Джорджа Вуда, который выхватывал мяч в середине круга. За короткие пять минут он заставил всех пятерых игроков пробежать один круг по полю. Его скорость была очень быстрой, независимо от того, когда он поворачивался, когда он бежал, или когда он пинал мяч. Как будто он уже был перед принимающим игроком, когда мяч только что был передан, в результате чего товарищ по команде был пойман врасплох, когда Вуд успешно перехватывал мяч.

"Очень впечатляет. Его скорость и движения безумно быстрые. Он словно охотничья собака, которой знаком запах футбольного мяча.» воскликнул Эдвард.

Керслейк проследил за Эдвардом глазами и посмотрел на Вуда. Тот улыбнулся: "вы говорите о нем? Господин председатель, Джордж Вуд-гений, которого Тони Твен нашел на улице! Гений обороны!"

Пока они разговаривали, другой человек покинул круг чтобы оббежать стадион. Этот человек был Россом Гарднером , игроком с лучшими передачи в команде. Он не стал бежать свой штрафной круг, а вместо этого побежал прямо к Керслейку, чтобы пожаловаться: "менеджер, это слишком несправедливо. Круг слишком маленький. Прежде чем мы получаем мяч, его уже перехватывает Вуд."

"У тебя есть предложения получше, Росс?" Керслейк не ругал Гарднера, а просто задал вопрос.

"Расширьте круг, менеджер."

"До какой степени?"

Гарднер повернул голову и посмотрел на остальных людей, которые были очень заняты Вудом, прежде чем сказать Керслейку: "до 15 метров."

"О нет, такой размер не будет соответсвовать целям обучения", - сказал Керслейк, покачав головой.

"Но ... Менеджер." Гарднер выглядел так, будто у него что-то было на уме, но он не решался сказать.

"Что-нибудь еще случилось, Росс?"

"Менеджер ... помимо Вуда, мы все единодушно считаем, что ваша цель тренировать не наши передачи, а защиту Вуда."

Керслейк больше не мог сдерживаться и рассмеялся, поняв, что эти дети довольно умны. Правильно, в этом и заключалась его идея.

"Хорошо, хорошо, расширьте круг до 15 метров. Но тебе все равно придется пробежать свой штрафной, Росс."- Сказал Керслэйк, подмигнув разочарованному Гарднеру.

Гарднер уныло опустил голову и начал бежать. Эдвард, который во время их разговора стоял в стороне, стал еще более заинтригован Джорджем Вудом. Поэтому он продолжал стоять и наблюдать еще 10 минут.

После расширения круга дистанция пасов игроков увеличивалась, как и вероятность их успеха. Те, кто передавал мяч, были счастливы, но это нанесло огромный урон Вуду. Он бегал по кругу взад и вперед, но был не в состоянии идти в ногу со скоростью, с которой летал мяч. Однако он не унывал и продолжал бегать.

Керслейк, который был рядом с полем, качал головой. Этот парень знал, как использовать свою физическую форму, чтобы преследовать мяч, но как человек может обогнать мяч, который проходит вокруг такого большого количества людей? Керслейк поклонился Эдварду, который стоял рядом с ним, и сказал: "извините, господин председатель..." он указал на поле.

Эдвард понял, что он пытался сказать, поэтому кивнул головой и ответил: "иди займись делом. Мне тоже пора идти."

"До Свидания, г-н Председатель. Возможно, вы сможете встретиться с Тони на обратном пути."

"Ха-ха, я тоже на это надеюсь. До Свидания, Менеджер Керслейк."

Глядя на Керслейка, который ушел на поле после свистка, Эдвард повернулся и покинул тренировочное поле. Когда он был довольно далеко, он все еще мог слышать крики менеджера.

"На позицию! На позицию! Сколько раз я тебе говорил, Джордж Вуд! Не просто гоняйся за мячом вслепую, ты должен оценивать позиции своих оппонентов, прежде чем решить свой следующий шаг!"

Эдвард поднял голову и посмотрел на яркое, чистое небо. В то же время он слушал щебетание птиц и энергичный крик менеджера, он шел и вдыхал свежий воздух с ароматом почвы. У Эдварда внезапно возникло желание закричать во все горло—это клуб, который скоро будет принадлежать только мне, Эдварду Даути!

http://tl.rulate.ru/book/15747/363535

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку