Читать Godfather Of Champions / Крестный отец чемпионов: Глава 64 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godfather Of Champions / Крестный отец чемпионов: Глава 64

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 64: Футбол правда важнее чем жизнь и смерть? Часть 2

"Я помню, как Майкл сказал, что не хочет, чтобы его сына беспокоили СМИ."Тан Ен нахмурился, когда стоял перед Пирсом Броснаном.

"Твен. Мистер Твен, вы неправильно поняли." Броснан наклонился, чтобы отдышаться, когда стоял перед Твеном. Он так устал, что не мог нормально говорить. "Я пришел сюда не ради интервью."

Он развел руки, чтобы показать, что он не принес камеру и записывающую ручку, используемую для интервью.

"Даже мой мобильный телефон разрядился. Я просто хочу возложить цветок в дань памяти."

"Но вы не знали друг друга."Тан Ен не собирался уступать.

"Гэвин был фанатом леса. Я тоже."

Двое мужчин посмотрели друг на друга. Тан Ен подумал об этом и спросил: "поступали ли от вас в Ивнинг Пост какие-либо сообщения о беспорядках?"

Броснан не ожидал, что Твен вдруг задаст этот вопрос. Он был озадачен на мгновение, а затем покачал головой. "Нет, меня отправили в Ньюкасл на собеседование. Я узнал об этом только когда вернулся."

Тан Ен отошел в сторону и сказал ему: "Давай. Похороны почти закончились."

Броснан Поблагодарил Твена и побежал внутрь. Тан Ен взглянул на молодого журналиста, который только что вернулся, и подумал, что в СМИ тоже есть хорошие люди.

Поскольку Тан Ен жил один и не был привередлив в еде, он часто решал этот вопрос в баре Бернса. Однако сегодня он не просил Бернса покормить его. Вместо этого он пил один стакан за другим.

Бернс не отговаривал его. С одной стороны, он знал, что Твен хорошо пьет. С другой стороны, как он мог препятствовать ему в такое время? Он просто позволил ему высказаться.

Когда Тан Ен был уже навеселе, пришел Майкл.

"Ах, Майкл! Вот ты где... Завтрашний матч, ты, ты придешь и посмотришь, правильно... Правильно?" Тан Ен улыбнулся, и он был в смятении.

Майкл Бернард посмотрел на Твена, но тот молчал.

Улыбка на лице Тан Ена исчезла. Он посмотрел на Майкла и сказал, "Майкл, ты... ты хочешь что-то сказать?"

"Тони, я не собираюсь смотреть завтрашний матч."

Тан Ен кивнул. "Я понимаю, ты просто....."

"Я больше никогда туда не пойду."

"Что?"Тан Ен думал, что расслышал его неправильно.

"Спасибо." Майкл взял стакан у Бернса, а затем повернул голову, чтобы посмотреть на Твена, и спросил:" хочешь услышать историю, Тони?"

Когда Лесная команда Брайана Клафа прокатилась по Англии и европейскому футбольному миру, Майклу Бернарду только исполнилось 20 лет. Как и большинство других молодых людей его возраста, он был наполнен энергией молодого жеребца, и у него был сильный боевой дух. Он любил использовать кулаки, чтобы выставлять напоказ свое мужское достоинство.

Они с Джоном основали банду "Ноти Фоти", туда принимали только фанатичных лесных фанатов. До Марка Ходжа он был лидером банды. Джон и Билл были его правой рукой. Они втроем всегда выходили на фронт каждый бой. Они не боялись кирпичей, брошенных их противниками, и деревянных палок, которыми они размахивали. Они пережили самые славные годы команды, сражаясь на всех фронтах.

Если бы болельщики соперника посмели оскорбить лесную команду, они бы просто избили их. Даже на выездных матчах они давали отпор. Они гордились своим вкладом в честь команды. Они гордились тем, что они братья.

Это были футбольные хулиганы? Нет, они никогда не признают этого. Они считали себя самыми преданными лесными болельщиками, которые больше всего любили свою команду.

Майкл был несчастлив вне матчей. Он сменил много профессий, но ему было трудно продержаться на этих работах из-за его вспыльчивого нрава и импульсивного характера. Но его это не волновало. Он заботился только о чести своей банды, достижениях команды, которую он поддерживал, и оживленных дискуссиях о личной жизни лидера, Клафа и игроков.

Он продолжал так жить в течение 10 лет. Они верили, что бой продлится до того дня, когда они больше не смогут размахивать кулаками.

Но такая жизнь полностью изменилась во второй половине дня 15 апреля 1989 года.

"В том году мы легко ворвались в полуфинал Кубка Англии, и нашим соперником был "Ливерпуль", который был очень мощным в то время. Но никто не думал, что мы проиграем им перед матчем. Напротив, ребята из Ливерпуля нас боялись. Ты, наверное, думаешь, что это странно? Почему? Потому что у нас был Клаф! Люди Ливерпуля просто дрожали когда слышали его имя." Когда Майкл говорил, он, казалось, возвращался на 14 лет назад.

Тан Ен не разговаривал. Он просто тихо слушал, как Майкл рассказывает эту историю. Ему было все равно, что его стакан пуст.

"Перед матчем мы были в приподнятом боевом настроении, и все хотели уничтожить Ливерпуль, ворваться в финал, а затем унести сверкающий трофей домой. ты знаешь... Мы не выигрывали Кубок Англии 30 лет. Клаф заполучил все чемпионаты, которые он мог в мире, за исключением Кубка Англии. Ты знаешь, как сильно мы жаждали этого." - Майкл смотрел на Твена и на то, как он кивает, прежде чем продолжить.

"Я до сих пор помню тот день. Он был солнечный. Джон и я отправились с остальными из Ноттингема в Шеффилд на три часа раньше, чтобы все подготовить и дождаться начала матча."- Майкл начал говорить медленнее. Это воспоминание было слишком болезненным для него. Долгое время это преследовало его как кошмар.

"Мы были во второй секции трибун, а в третьей секции рядом с нами были болельщики Ливерпуля. В то время я думал, что это действительно хорошая возможность подразнить их на протяжении матча." Когда он достиг этого момента, он остановился на долгое время. Но Тан Ен уже догадался, что произошло дальше.

http://tl.rulate.ru/book/15747/352710

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку