Читать Godfather Of Champions / Крестный отец чемпионов: Глава 62 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godfather Of Champions / Крестный отец чемпионов: Глава 62

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 62: Футбольные Хулиганы Часть 3

Тан Ен не боялся этих импульсивных алкашей. Человек, стоявший ближе всего к нему, мог просто взмахнуть кулаком вперед и ударить его в нос, но Тан Ен не отступил, столкнувшись с яростью других людей.

Он бросил порванный флаг в сторону Ходжа. "Сын Майкла мертв, а вы все - его убийцы!"

Паб, который только что был шумным, как Колизей, внезапно замолчал. Все в шоке посмотрели на Твена и позволили флагу, который они считали жизнью, упасть на землю.

Ходж также был шокирован и спросил: "о чем ты говоришь?"

Дверь позади Тан Ена снова распахнулась, и потный Кенни Бернс появился перед толпой. "То, что сказал Тони, правда. Ваши люди сбили Гэвина, пока вы убегали, и вы с ублюдками Миллуолла растоптали его."

Глаза Ходжа расширились. Он не мог поверить в то, что только что услышал. Он не много выпил, и его разум был трезв.

Тан Ен шагнул вперед и свирепо посмотрел на Марка Ходжа. "Честь-это моя жизнь" потеряла свое золотое сияние, когда он наступил на нее.

"Футбольные хулиганы?" Он ухмыльнулся и вышел из мертвенно-неподвижного паба. "Идите к черту!"

Все смотрели, как он молча уходил. Глаза Ходжа расширились от шока, и он не мог в это поверить. Бернс посмотрел на ошеломленного Ходжа и его людей, отвернулся и последовал за Твеном.

"Кенни... Знаешь, когда я услышала, что Гэвин... Я действительно хотел убить этих ублюдков - сказал Тан Ен, когда они вышли из паба.

Бернс кивнул. "Я понимаю."

"Но когда я увидел их, я вдруг почувствовал, что они жалкие. Я не мог понять, почему, я вдруг почувствовал жалость к ним... Странное ощущение. Я должен был поспешить ударить Ходжа. Как все получилось таким образом?"- пробормотал Тан Ен, стоя на улице с опущенной головой.

"Тони, даже если бы ты уложил их всех в больницу на полгода, Гэвина бы это не вернуло."- Бернс похлопал его по плечу, чтобы утешить.

Тан Ен посмотрел на Бернса и кивнул. "Я знаю, я знаю... Вот почему я такой злой. Это как, когда я смотрел, как команда проигрывает, и ничего не мог с этим поделать... неудачи, боль... Черт!"

Внезапно он ударил телефонную будку рядом с ним. Крэш! Стекло разбилось.

"У меня был шанс предотвратить все это! Я мог бы предотвратить смерть Гэвина! Я обманул Ходжа и сказала им, что они убийцы, но я знаю, что я тоже убийца! Я проклятый убийца!"Тан Ен держал голову и присел, кровь стекала по его запястьям на землю.

Бернс не остановил его, он просто стоял сбоку, наблюдая за ним.

Прохожие осторожно обошли их и посмотрели на них со страхом и жалостью, думая, что они часть банды внутри паба Робин Гуд.

Одна за другой машины проезжали мимо и забрызгивали их водой, скопившейся на обочине дороги. Они не пытались уклониться от нее. Они просто позволяли грязной воде брызгать на них.

На следующий день Ноттингем Ивнинг Пост впервые сообщил о столкновении между поклонниками Ноттингема и поклонниками Миллуолла в заключительном раунде чемпионата Лиги. Затем последовали соответствующие сообщения от других крупных СМИ. Даже национальная газета "Таймс" с интересом следила за этим инцидентом.

Драка болельщиков не была необычной в Соединенном Королевстве. Средства массовой информации и общественность долгое время были невосприимчивы к этому. Единственная причина, по которой так много внимания уделялось СМИ, потому что кто-то умер.

"...Во время вчерашнего последнего раунда чемпионата английской футбольной лиги, после матча между Ноттингем Форест и Миллуоллом, фанаты обеих банд собрались в переулке подраться. В столкновение, к сожалению, был вовлечен невинный 12-летний мальчик, который умер после инцидента."

В отчете было только две строки информации о Гэвине Бернарде. Кроме его возраста, не было ничего другого-ни имени, ни описания. Люди никогда не узнают, каким умным и очаровательным был этот невинный мертвый ребенок, каким милым он был... он никогда не должен был умереть.

Холодный и безличный отчет был настолько объективным и справедливым, что Тан Ен чувствовал себя отвратительно. Но позже, когда СМИ копнули глубже в смерть мальчика, Тан Ен больше не хотел читать газеты. Потому что, глядя на фотографии Гэвина, которые журналисты откопали из его школы, и читая, как они описали смерть Гэвина, Тан Ен чувствовал, что он снова переживает события той ночи.

Он был в ярости.

Из-за того, что он был главой фанатов, Майкл имело очень хорошие отношения с многими из игроков , такими как Майкл Доусон, Энди Рид, Марлон Харвуд,Эоин Джесс и так далее... Все знали, что у него был умный и симпатичный мальчик, Гэвин Бернард.

Поэтому, когда они узнали из средств массовой информации, что маленький Гэвин умер во время столкновения болельщиков, почти все были не в состоянии тренироваться. Тренеры не кричали на них на тренировке, и Тан Ен тоже не просил их концентрироваться. Весь клуб был погружен в печаль.

Из-за боли матери Гэвина, неспособной принять смерть своего ребенка, Майкл решил провести его похороны раньше. Датой похорон было выбрано 9 мая. Тан Ен сообщил игрокам о них по окончании тренировки 8-го числа и выразил надежду,что каждый сможет проститься с бедным ребенком.

Никто не возражал против решения Твена. Тренеры, врачи команды, помощники менеджеров и даже господин председатель Даути согласились с этим решением. Все, включая самого Тан Ена, смогли забыть, что послезавтра у них будет домашний матч с сильным соперником. Для них это был важный матч.

10 мая Ноттингем Форест сыграет против "Шеффилда Юнайтед" в первом раунде полуфинального плей-офф чемпионата английской футбольной лиги.

http://tl.rulate.ru/book/15747/352183

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку