Читать Godfather Of Champions / Крестный отец чемпионов: Глава 60 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Godfather Of Champions / Крестный отец чемпионов: Глава 60

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 60: Футбольные Хулиганы, Часть 1

Тан Ен никогда не смог бы представить себе такой сцены.

Светлый маленький Гэвин лежал на холодной повозке в больничном морге, покрытый единственной белой тканью. Кроме света из коридора пробирающегося через дверной проем, остальная часть комнаты была темной. Это окружение и образ Гэвина не вяжутся друг с другом. Ребенок должен быть ярким и живым. Иногда он намеренно притворялся зрелым и морщил брови, но снова показывал свой истинный возраст, как только начинал говорить.

Майкл сказал, что у него хорошие оценки в школе и он умный. Тан Ен думал, что у него тоже будет светлое будущее. В будущем он мог бы быть банкиром, адвокатом... премьер-министр Великобритании.

Но Гэвин сказал, что если он действительно разбогатеет в будущем, он купит лесную команду. Затем он подпишет пожизненный контракт с Твеном,и за нарушение контракта с обеих сторон нужно будет заплатить десять триллионов фунтов. Независимо от того, какого игрока захочет Твен, он предоставит деньги, чтобы он мог купить его и никогда не торговаться с другими клубами. Но Твен должен успешно возглавлять команду, чтобы сделать ее лучшей командой в мире, выиграть все чемпионаты, превзойти Манчестер Юнайтед и Ливерпуль, чтобы стать самым успешным клубом Великобритании, и превзойти Реал Мадрид, чтобы стать самым успешным клубом в мире. В качестве благодарности он просил Твена пить в баре дяди Бернса семь дней и семь ночей подряд.

Когда Тан Ен услышал странные мысли этого маленького ребенка, он рассмеялся и обрадовался. Поэтому Майкл закричал на него: "не смейся над мечтами моего сына!"

Тан Ен сделал шаг вперед, когда думал об этих событиях прошлого. Он хотел увидеть Гэвина в последний раз. Но как только его рука оказалась на белой ткани, из угла комнаты раздался хриплый усталый голос. "Не смотри, его лицо раздавили..."

Он был поражен этим внезапным голосом, затем сделал паузу и убрал руку. Тан Ен оглянулся и увидел Майкла, сидящего на земле в тусклом углу спиной к угловой стене.

В комнате стояли стулья, на которых люди могли отдохнуть, и все же он сидел на земле, прислонившись спиной к стене. Его волосы были грязными прилипшими к голове. Пот был высушен больничным кондиционером, но его лицо все еще было грязным. Тан Ен не мог ясно видеть, но он мог догадаться, что было на его лице. Он, казалось, постарел на 20 лет за одну ночь.

Было шокирующе видеть грязные белые пальто, испачканные большими кровавыми пятнами.

За 26 лет жизни Тан Ену не в первый раз приходилось сталкиваться с подобными вещами. Жизнь, тесно связанная с ним, внезапно исчезла, словно это был трюк волшебника, и с треском превратился в ничто.

Но он не знал, как утешить близких, которые понесли потери.

Когда он стоял перед этим человеком, он пытался что-то сказать, но слова не выходили. Поэтому он продолжал молчать.

По дороге в больницу Джон примерно рассказал ему о том, что произошло. Из-за того, что он не был там в то время, ему сложно было представить произошедшее.

Банда марка Ходжа и хулиганская банда Миллуолла, Бушвакеры, начали ожесточенную "битву чести" в согласованном месте. Болельщики победившей Лесной команды громко издевались над Миллуоллом, а болельщики Миллуолла отбивались кулаками. В результате компания Ходжа не выдержала ожесточенного наступления футбольных хулиганов Миллуолла и начала расходиться. За ним последовала мелкомасштабная городская боевая погоня.

В то время как люди Марка Ходжа убегали, они врезались в Гэвина Бернарда на улице, пока тот ждал, когда его отец купит ему журнал, он был сбит с ног. Среди этих лесных фанатов, стремящихся убежать, и шумных футбольных хулиганов Миллуолла, никто не заметил маленькую фигуру, лежащую на земле. Толпа растоптала его тело, когда они продолжали кричать и убегали.

Тан Ен не хотел представлять конкретные детали. Это было слишком жестоко.

В комнате было тихо, только кондиционер издавал небольшой гул. Тан Ен вдруг почувствовал, что задыхается, как будто душа маленького Гэвина окутывает его, не давая ему дышать.

Он снова взглянул на сидящего в углу Майкла, как будто у него забрали душу. Тан Ен спокойно ушел.

Коридор был пуст, бледно-белый свет не светил в морг. Тан Ен почувствовал огонь, горящий в его груди и вздымающийся вверх. Это удушающее чувство угнетения не уменьшилось, а наоборот, еще больше усилилось.

Он решил покинуть это место.

Когда он шел возле ворот больницы, он увидел такси, припаркованное на обочине дороги. В панике женщина выбежала из машины и направилась в здание больницы. Затем Уолкер вышел из машины и быстро последовал за ней.

Тан Ен спрятался в тени. Он не хотел, чтобы его кто-то видел. Как только такси собралось уезжать, он поспешил и остановил его рукой.

Обычно шумный Лесной бар был очень тихим. Клиентов было немного. Те люди, которые все еще были там, пили с опущенными головами и говорили вполголоса. Это не было похоже на бар, где собрались фанаты. Владелец бара, Кенни Бернс, сидел за стойкой и протирал стекло. Но было ясно, что его мысли были совсем не о стекле. Он смотрел в сторону двери как будто в оцепенении.

Дверь открылась, и выражение его глаз изменилось. Но это были не Тони Твен или Дес Уолкер. Это был Билл, который всегда был с Майклом и Джоном.

Войдя, Билл странно оглядел бар. Сегодня Лесная команда завершила игровой сезон. Все бы пришли в бар, чтобы выпить, поболтать и отпраздновать. Почему здесь так тихо? Он посмотрел на Бернса и обнаружил, что Бернс наблюдает за ним. Поэтому он поднял руку и поздоровался.

"Привет, Кенни. Ты знаешь, что случилось? Где остальные?"

Бернс ответил: "они тебе не сказали?"

"Нет. Я просто пришел сюда после ужина... Да. Я видел Тони по дороге сюда."

Бернс уставился на Билла.

"Он спросил меня, где обычно собираются Марк, Ходж и остальные. Не думаю, что он хорошо выглядел... Кенни, что происходит?" Билл наполовину закончил говорить, когда обнаружил, что клиенты в баре встали со своих мест. То, как они на него смотрели, заставляло его содрогаться.

Бернс встал, перегнулся через стойку и схватил одежду Билла. "Он был один?"

Билл кивнул, ему стало страшно. Что случилось сегодня? Все вели себя странно.

"Черт!" прошептал Бернс. "Билл, если что-нибудь случится с Тони... Черт возьми! Мы должны вернуть его! Черт возьми!"

Он выбежал, когда закончил свои слова.

Билл посмотрел на странную сцену, совершенно смущенный.

http://tl.rulate.ru/book/15747/352181

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку