Читать Godfather Of Champions / Крестный отец чемпионов: Глава 58 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godfather Of Champions / Крестный отец чемпионов: Глава 58

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 58: Команда Миллуолл, Часть 2

Когда матч начался, Тан Ен понял, что то, что сказал Уолкер, было правдой о ситуации на трибунах. Только потому, что их соперником был Миллуолл, атмосфера стадиона полностью изменилась. Болельщики команды-визитера напевали на трибунах, постоянно меняя тексты песен, чтобы поиздеваться над лесными игроками во время матча. Хотя их было меньше, они имели преимущество в громкости.

Не выдержав унижения, фанаты фореста немедленно начали контратаку, бросаясь грязными словами под руководством Марка Ходжа. Конечно, так же, как и рождественский ужин без жареной индейки, так и их ругательства не обошлись без средних пальцев?

Если бы кто-то услышал эти звуки за пределами стадиона, они бы подумали, что стадион полон. Тан Ен изначально тоже так думал. Но на самом деле посещаемость в тот день была ниже, чем в любом из предыдущих матчей. Большие участки трибун пустовали. Кроме полицейских в ярко-желтых жилетах больше никого не было.

Не то, чтобы матч был недостаточно захватывающим, чтобы привлечь зрителей. Но для этого высокочувствительного матча руководство поля и полиция намеренно убирали часть билетов, чтобы освободить место на трибунах и использовать его в качестве буфера между противоборствующими группами болельщиков для обеспечения безопасности.

Сам матч был даже не таким захватывающим, как болельщики двух сторон на трибунах. Миллуолл очень старался, но это было бесполезно. Перед стремлением Ноттингем Фореста попасть в премьер-Лигу они были совсем слабы, чтобы дать отпор. Когда Харвуд забил свой 25-й гол в сезоне, который также был третьим голом в этом матче, команда гостей, Миллуолл потеряла свой боевой дух, и матч закончился преждевременно.

На этот раз болельщики Миллуолла на трибунах вновь оказались в центре внимания. Они постоянно издевались над лесными игроками на поле и лесными болельщиками по обе стороны трибун. Происходили даже столкновения между болельщиками и сотрудниками милиции, отвечающими за безопасность. Конечно, конфликты быстро утихали. В выездном матче сражалась не только команда Миллуолл, но и их болельщики.

Поскольку ситуация в матче уже была решена, Тан Ен просто смотрел на происходящее шоу со стороны. Он хотел найти Марка Ходжа на трибунах, ему было любопытно, что он делает. Но на трибунах было так много людей, что было слишком трудно найти кого-то, кто носил ту же красную майку, что и другие 20 000 болельщиков.

В перерыве Тан Ен услышал знакомый крик Майкла Бернарда позади себя.

"Тони! Будут ли какие-то изменения в этом матче?"

"Как ты думаешь, что изменится? Мы лидируем с тремя голами!"

"Это хорошо. Я должен забрать своего сына отсюда. Помни, что ты сказал. Ты приведешь команду в Премьер-лигу в следующем сезоне!"

Маленький Бернард стоял рядом с отцом в красной майке с девичьей подписью Джорджа Вуда. Тан Ен хотел смеяться каждый раз, когда он видел этот кривой и наклонный почерк, который был даже не так хорош, как у ученика начальной школы.

"Матч еще не закончился. Это неподобающее поведение для преданного поклонника уйти так рано." Тан Ен смеялся над Майклом.

"Я не хочу ввязываться в большой хаотичный бой после матча. Черт возьми! Тони, если я не увижу Ноттингем Форест в списке Премьер-Лиги через полмесяца, я не против показать тебе, как поведет себя преданный фанат."Майкл покачал кулаком над Твеном, но Тан Ен улыбнулся еще больше.

"Тебе не придется этого делать. Конечно, не думай, что я не смогу победить тебя..."Тан Ен вдруг вспомнил о ребенке рядом с Майклом. Было неуместно говорить так перед ним. Поэтому, он помахал маленькому Бернарду. "До свидания, Гэвин. Надеюсь, ты не собьешь с толку своего жестокого папочку.»

Маленький Бернард поморщился на Твена: "не буду!"

Среди смеха Майкла, Тан Ен пожал плечами с улыбкой, наблюдая, как отец и сын уходят. Это была интересная семья. Глядя на этого умного ребенка, он с нетерпением ждал, каким человеком он станет, когда вырастет.

Когда Тан Ен снова обратил внимание на матч, он услышал три резких свиста и последовавшие за ними громкие возгласы.

Уолкер встал, снял наушники с ушей и улыбнулся Твену. "Все кончено. Наш следующий соперник - "Шеффилд Юнайтед"."

"Отлично! С того самого дня, как мы проиграли им, я с нетерпением ждал этого.- Тан Ен стиснул зубы, когда говорил. "После того, как мы победим их, мы отправимся в Премьер-лигу!" Затем Твен и Уокер пожали друг другу руки.

Рядом с ними встал Бауэр.

"Хотя я не могу отправиться с тобой в Премьер-лигу, я очень хочу увидеть тот день, когда Лесная команда вернется в нее."

Тан Ен повернулся, чтобы посмотреть на старика. Когда он только стал менеджером, Бауэр высмеивал его, он всегда стоял и ничего не делал, чтобы помочь. Он даже хотел заменить его. В то время он не думал, что они втроем когда-нибудь сложат руки, чтобы упорно трудиться ради одной и той же цели.

"Спасибо тебе, Йен." Эти слова были искренними.

"Если Лесная команда действительно вернется в Премьер-лигу через 12 дней, я буду благодарить тебя, Тони."

Тан Ен был в хорошем настроении и не хотел быть слишком формальным. Он улыбнулся и предложил: "когда пресс-конференция закончится, мы втроем выпьем по стаканчику в баре Кенни."

"Это замечательная идея." Они кивнули и согласились

http://tl.rulate.ru/book/15747/352179

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку