Читать Godfather Of Champions / Крестный отец чемпионов: Глава 56 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godfather Of Champions / Крестный отец чемпионов: Глава 56

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 56: Честь Ходжа, Часть 3

После того, как Тан Ен покинула фэнов и вернулся в автобус, Уолкер подошел и сказал: "я видел тебя и Марка Ходжа вместе только что. О чем вы разговаривали?"

Видя беспокойство Уолкера, Тан Ен пожал плечами. "Ничего особенного. Это был просто обычный разговор между менеджером и фанатом. Он хочет, чтобы Форест выиграл последний матч, вот и все."

Услышав это, Уолкер ничего не сказал.

"И, Дес, я думаю, что ты волнуешься без причины. Хотя вы все ненавидите его, я не думаю, что он такой, как Вы описали. Я имею в виду, он не кажется плохим человеком…"

Уолкер перебил Твена: "плохой человек не всегда похож на него. Некоторые люди-джентльмены, хорошие мужья и приятные люди, когда их умы ясны. Но если они пьяны, бог знает, что они сделают!" Уолкер преувеличенно махнул рукой. "Ходж именно такой человек. Думаешь, он выглядит приличным? Это только потому, что он еще не пьян."

Когда Тан Ен собирался что-то сказать, Уолкер добавил: "И времени, когда он пьян, намного больше, чем когда он трезв."

В первый тренировочный день после возвращения с выездного матча болельщиков было не так много, как в прошлый. Возможно, потому что Ходж и его банда не пришли.

Тан Ен подумал об этом.

Он никогда раньше не видел Ходжа и его группу на тренировочной площадке, но они появились, чтобы подбодрить и поощрить команду после того, как они проиграли важный матч. Из-за этого Тан Ену было трудно ассоциировать их с футбольными хулиганами, которые дрались с другими и разрушали имидж команд.

Несмотря на то, что они не были вежливыми и воспитанными людьми, они внесли свой вклад в команду, не так ли?

В свои 26 лет, Тан Ен не имел опыта даже с поддельными футбольными хулиганами, а уж тем более с реальными. Ему не хватало некоторой осведомленности о них и он не понимал, почему окружающие относились к ним так жестко, когда они были не такими уж плохими, а просто с большим энтузиазмом относились к команде. Они говорили, что присутствие футбольных хулиганов вызовет кровопролитные бои, но пока он не видел, чтобы Ходж и его группа проявляли какие-либо радикальные действия.

Майкл привел маленького Гэвина посмотреть тренировку команды. Они пришли посмотреть на Джорджа Вуда. Когда команда закончила обучение и отдыхала в стороне, Тан Ен подошел, чтобы поговорить с Майклом и подразнить очаровательного Гэвина.

Тогда он заметил кого-то рядом с Майклом. Это был Марк Ходж. Казалось, что они что-то обсуждают. Он видел Майкла таким злым только на матче с "Вест Хэм Юнайтед". Оба мужчины орали друг на друга и сильно жестикулировали.

Хотя он знал, что это, вероятно, не его дело, Тан Ен решил выяснить, что происходит. Ему все еще было любопытно, почему Марк Ходж искал Майкла в баре "Форест" той ночью.

"Майкл! Ты думаешь, это нормально? Ассоциация скатилась вниз с тех пор, как ты ушел. Нам нужно, чтобы ты вернулся и привел нас…"

"Ходж, я не хочу иметь с тобой ничего общего. Ноти Фоти-твоя, не моя." кричал Майкл. "Джон, Билл и я отсутствовали 14 лет. У нас нет никакой связи. Это к лучшему! Прощай, Ходж."После того, как Майкл сказал это, он собирался взять Гэвина за руку и уйти.

"Подожди, Майкл! Ты действительно хочешь бросить нас и отказаться от ассоциации?!" крикнул Ходж.

"Зачем мне оставлять все это? Для меня Гевин и Фиона-это все, что у меня есть." После того, как он сказал это, Майкл закончил и пошел.

"Сукины Сыны из миллуолла стали сильными на этот раз! Мы не можем проиграть! Ты не скучаешь по тем временам, когда ты и твои партнеры сражались вместе? Тебя не волнует имидж и репутация нашей ассоциации? Эй!"Независимо от того, как хрипло кричал Ходж, Майкл не останавливался и не оглядывался назад.

"Ублюдок!" Ходж кричал в спину Майкла. "Ты предатель, ты ублюдок!"

"Вот почему вас так волнует победа леса над Миллуоллом?" Ходж был шокирован, когда вдруг услышал, как этот голос раздался сбоку.

"Мистер Твен…"

Тан Ен спокойно посмотрел на него.

"Эх... Вы не понимаете, мистер Твен. Это очень сложная задача."- Ходж потерял ход мыслей. Он не ожидал, что менеджер внезапно появится рядом с ним. "Миллуолл-одна из ассоциаций, которая провоцирует нас. Они смеются над нашей командой и нашей Ассоциацией."

"Ну и что? Моя команда победит их, и они будут выглядеть идиотами."

"Совершенно верно, мистер Твен. Вы можете победить их в матче, но как насчет меня?"Ходж указал на себя и сказал: "я должен победить их за матч. На самом деле, мы делаем то же самое. Вы боротесь за честь своей команды, и мы делаем то же самое! Наша любовь к лесу бесспорна, и я бы даже сказал, что нет никого, кто мог бы поддержать лес больше нас! А лес любят больше, чем нас! Мы болели за лес с поколения Брайана Клафа, и прошло уже 24 года! Мы сражались с лесом!"Ходж становился все более и более взволнованным. Он раскрыл руки, как будто контролировал весь мир, отражая фанатичный свет из его глаз.

Но Тан Ен не был тронут этими словами и просто пожал плечами.

"Возможно, это действительно так. Двадцать четыре года назад ... я забыл, чем я тогда занимался. Ходж, мне все равно, что ты собираешься делать. Это касается только тебя. Тем не менее, я здесь, чтобы сказать тебе прекратить издеваться над Майклом. Возможно, у него была какая-то связь с тобой раньше, но это было в прошлом. Майкл очень любит своего сына и свою семью." Когда он сказал эти слова, он подумал, что это паршивая речь.

Ходж кивнул: "я знаю, конечно. Я знаю, что он любит своего сына. Но…"

"Каждый имеет право выбирать, не так ли?"Тан Ен усмехнулся. "Уважай выбор других."

Услышав, что сказал Таг Ен, Ходж притих. Он опустил голову и погрузился в глубокие раздумья.

"Я должен идти. До Свидания, Мистер Ходж. Я выиграю последний матч, но не ради твоей честь. Ради своей. " Тан Ен помахал рукой и повернулся к команде.

Наблюдая за уходом Тан Ена, Ходж пробормотал: "нет, это ради НАШЕЙ чести, мистер Твен."

http://tl.rulate.ru/book/15747/352177

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку