Читать Godfather Of Champions / Крестный отец чемпионов: Глава 54 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godfather Of Champions / Крестный отец чемпионов: Глава 54

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 54: честь Ходжа Часть 1

Футбольные хулиганы Англии были хорошо известны даже тем, кто никогда не смотрел футбол. Лондонский туман, английские пабы и футбольные хулиганы-национальные символы Англии. Тан Ен знал о них не болеше чем обычный человек. В Китае у него не было возможности контактировать с такими людьми. В Китае все думали, что футбольные хулиганы крутые, и что они просто ругаются, показывают кулаки и кричат что-то типа "отрежьте ему ноги!" Они понятия не имели, что такое настоящий футбольный хулиган.

Как вел себя настоящий футбольный хулиган?

Тан Ен была не в настроении думать об этих скучных вопросах. Проведя отличную ночь в баре Бернса и проснувшись на следующее утро, он сосредоточился на оставшихся пяти матчах в Лиге и на том, что ему нужно было сделать, чтобы продвинуться в рейтинге и обеспечить себе наиболее выгодную позицию в плей-офф.

Он обвел оставшиеся пять матчей красным цветом в своем календаре, чтобы напомнить себе, что будет еще пять решающих битв.

Он был уверен, что команда и он хорошо подготовились для того, чтобы провести последние четыре матча, а затем выложиться в плей-офф. После трех матчей плей-офф они станут новой командой в Премьер-лиге в следующем сезоне. После Тан Ен проведет отпуск в Китае, чтобы тайно навестить своих родителей и посмотреть, как проходит жизнь Тан Ена в Китае.

Это были все планы, которые были у него на будущее.

Правда все началось не так хорошо. В 32-м раунде, перенесенном на 16 апреля, Форест проиграл Шеффилду Юнайтед, который занял третье место. Они пропустили только один гол, но проиграли и потеряли три очка. Это также уменьшило шансы Фореста превзойти "Вулверхэмптон Уондерерс", поскольку у тех было на один матч меньше, чем у них, и они отставали только на два очка.

Хотя Тан Ен был очень зол из-за счета во время матча, после матча в раздевалке он смирился с этой неудачей. Что еще он мог сделать? Учитывая, что это был выездной матч, и мы проиграли всего один гол команде, которая занимает третье место, результат не так уж плох. Тан Ен пытался успокоить себя. И если в конце сезона мы окажемся на шестом месте, и нам снова придется играть с "Шеффилд Юнайтед", то этот матч поможет нам определиться и испытать себя против будущего соперника.

В раздевалке Твен объявил об отмене однодневного отпуска после матча, все вернулись в Ноттингем и начали подготовку к следующему матчу с Редингом, командой, которая заняла четвертое место.

Несмотря на проигранный матч, команда Тан Ена вернулась в Ноттингем и обнаружила, что у них все еще осталась поддержка со стороны болельщиков.

На следующий день у тренировочной площадки собралось много болельщиков. Помимо постоянных фанатов, Тан Ен также увидел группу людей, которые громко пели командную песню и подбадривали игроков. Они сильно шумели, что привлекало внимание Тан Ена. Казалось, что фанаты разделились на две отдельные группы.

Группа с большинством людей была похожа на банду людей, которые хорошо знали друг друга и имели очевидного лидера. Тан Ен смог легко опознать его.

На нем был красный пуловер и красный лесной шарф на шее. Поклонники вокруг него носили разные цвета и разные виды одежды, но все они имели Красный шарф Ноттингем Форест.

Погода была совсем плохая. Тан Ен думал, что из-за дождя останется меньше людей, наблюдающих за тренировкой. Он, конечно,не ожидал, что будет так много сумасшедших поклонников. Вскоре началась настоящая суматоха.

Занимаясь лесом уже около половины сезона, это был первый раз, когда Тан Ен увидел такую сцену.

Даже идиот мог догадаться, кто эти сумасшедшие фанаты, которые собрались и аплодировали за пределами тренировочной площадки.

Видя, как эти люди поют и болеют за лес, Тан Ен с трудом связывал их с неразумным, часто жестоким поведением футбольных хулиганов.

Они ничем не отличались от обычных фанатов.

Трудно было себе представить, что это были пресловутые футбольные хулиганы. Что-то здесь не сходится.

Они громко кричали, и игрокам, похоже, это совсем не нравилось. Некоторые смотрели на них с отвращением. Даже добрый мистер Уолкер относился к ним с пренебрежением.

После тренировки футболисты нарочно ушли в сторону, которая была дальше всех от заборов, и никто не пошел раздавать автографы болельщикам. Когда обычные фанаты поняли это, они были весьма разочарованы.

Реакция команды шокировала Тан Ена, и казалось, что он единственный, кто не знал о футбольных хулиганах.

Бросив несколько взглядов на группу людей, которые пели песни, он последовал за своей командой.

Несмотря на то, что он переселился в эту страну уже почти полгода назад, он обнаружил, что до сих пор не знает многих вещей. Это было не очень приятное чувство.

http://tl.rulate.ru/book/15747/352175

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку