Читать Godfather Of Champions / Крестный отец чемпионов: Глава 22 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godfather Of Champions / Крестный отец чемпионов: Глава 22

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 22: Город Ковентри, Часть 2

Красный автобус Лесной команды остановился в назначенном месте. Когда Тан Ен повел игроков вниз, он заметил, что все окружающие их болельщики были лесными фанатами в красных майках. Они пришли специально поддержать свою команду, хотя на этот матч им было выдано всего около двух тысяч билетов.

Тан Ен сразу увидел Майкла. Он не видел этого парня с того матча Кубка Англии. Он приложил руки ко рту и сделал «бу» на него. Тот притворился, что не видит, и Тан Ен засмеялся, направляясь за игроками через боковые ворота. Болельщики кричали: "Форест! Форест! Ноттингем Форест!!"

Под звуки криков и пения болельщиков обоих команд, Ноттингем Форест вошли в раздевалку, чтобы подготовиться, переодеться и размяться. Поскольку Твен все еще был отстранен, он не мог выйти на поле, поэтому он мог быть в раздевалке только во время разминки команды.

"У вас есть только 20 минут!" Уолкер выгнал игроков из раздевалки, как пастух. Он оглянулся на задумавшегося Твена, сидящего перед доской с тактикой игры, а затем закрыл дверь и ушел.

Когда он услышал, что дверь захлопнулась, Тан Ен очнулся. Уолкер, должно быть, думал, что он сейчас думает о стратегиях. Фактически, то, о чем он думал, не имело никакого отношения к этому матчу. За последние полмесяца произошло слишком много событий. У него не было даже момента, чтобы разобраться в своих мыслях. А сейчас как раз было подходящее время. Поскольку в раздевалке никого не было, он мог должным образом подумать о ситуации, с которой он столкнулся, и о своем будущем.

Но в это время дверь снова открылась. И это был Йен Боуэр. Тан Ен был немного удивлен, увидев его в раздевалке. Было очевидно, что он вернулся не потому, что что-то забыл.

"Мне нужно тебе кое-что сказать, Тони."

"Я тоже хочу тебе кое-что сказать, Йен."

Они оба заговорили одновременно. Тан Ен улыбнулся и жестом попросил Боуэра начать первым.

"Ну это. Я решил покинуть команду в конце сезона. " Боуэр шокировал Тан Ена своими словами.

"Что?"

"Херефорд Юнайтед пригласил меня тренером, и я уже пообещал им."

Разинув рот, Тан Ен посмотрел на Боуэра, стоящего перед ним.

"Когда это произошло?"

"Неделю назад."

Услышав это, Тан Ен дернулся.

"Ян, ты не можешь этого сделать. Эта команда нуждается в тебе!" Он хотел, чтобы старик помогал ему. Он не ожидал услышать столь плохие новости.

"Твой опыт может помочь нам развиваться."

Боуэр покачал головой: "нет, тот, кто может помочь им-это ты, а не я."

"Э, ты все еще злишься по этому поводу?" Осторожно спросил Тан Ен.

"Тони, ты действительно ударился головой."

"А?"

"Ты знаешь, с кем у меня были лучшие отношения в этой команде?"

"С кем?"

"С Полом, Полом Хартом."

Тан Ен смотрел на Боуэра, как на пришельца.

"Пол часто упоминал о тебе. Он действительно хорошшего мнения о тебе. Но у меня были огромные разногласия с ним по поводу его решения позволить тебе стать первым менеджером команды после Нового года. " Боуэр неистово продолжал. Тан Ен почувствовал, что слушает целую историю. "Я признаю, что я действительно хочу быть менеджером этой команды, и я думаю, что я способен на это. Но самая важная причина в том, что я не думаю, что ты готов. Я знаю тебя очень хорошо. Даже тот парень, Дес не знает тебя так. Честно говоря, я был категорически против,чтобы ты стал первым менеджером до Нового года. Я не думал, что у тебя достаточно квалификации, чтобы быть менеджером этой команды. Ваше выступление в первом матче было плачевным."

Тан Ен вспомнил сцену, когда Джонсон сбил его с ног, и после этого ему стало стыдно.

"Но то, что вы сделали дальше, было для меня удивлением." Тан Ен знал, что Боуэр имел в виду перерыв и вторую половину матча Кубка Англии. "Возможно, это была Божья воля позволить тебе удариться. Он дал нам совершенно другого Тони Твена. В том перерыве я видел в тебе хорошего менеджера. Ты знаешь, Пол всегда довольно точно судил людей, будь то проницательный игрок или коллега. Он думал, что ты можешь стать отличным менеджером, а я всегда пренебрегал этим. Теперь я верю, что ты действительно можешь это сделать."

"Но, Йен..., " Независимо от того, как высоко Боуэр оценивал Твена, Тан Ен все еще не хотел отпускать его. Иметь еще одного умелого человека рядом всегда было лучше, чем быть единственным лидером. Уолкер только что перестал играть. Он только-только стал тренировать. Чтобы стать квалифицированным тренером, ему еще предстоит пройти долгий путь. В первой половине матча с "Вест Хэмом" его выступление было не очень.

Тан Ен только что прибыл в незнакомое место, и ему не хватало чувства безопасности. Боуэр обеспечил ему это чувство. Ему нужен был кто-то рядом, чтобы напоминать ему, направлять его или, может быть, даже критиковать. Если он хотел быть настоящим профессиональным менеджером, а не самозванцем, ему нужен был кто-то вроде Боуэра.

Боуэр был очень умным человеком. "Я знаю, о чем ты беспокоишься, Тони. Ты можешь быть уверен, что я покину команду, только в конце сезона. До этого у нас еще есть полсезона. Кроме того, у Деса тоже есть большой опыт, он может эффективно помочь тебе, хотя я думаю, что ты бы и сам справился."

Тан Ен посмотрел на Боуэра и ничего не сказал.

"Хотя я служил команде долгое время, хотя меня уважают... теперь я могу не подойти для нынешней Лесной команды. Дес ближе к ним, и отношения между ними будут более гармоничными. Я немного отстал от времени, а вы с Десом-те, кто может их вести. Кроме того, Херефорд Юнайтед дал мне шанс стать их менеджером, а я всегда хотел вернуться на стадион Эдгар Стрит."

Тан Ен молчал, как и прежде.

"Ну, ты ничего не хочешь мне сказать?"

Тан Ен вздохнула. "Изначально я хотел, чтобы ты остался. Нет необходимости говорить это сейчас."

"Это не так уж и плохо. У нас еще есть как минимум полсезона. " Боуэр похлопал Твена по плечу, а затем повернулся, чтобы уйти.

Глядя на уходящую фигуру Боуэра, Тан Ен пробормотал: "вот дерьмо! Бог знает, смогу ли я остаться здесь после половины сезона."

Через двадцать минут команда вернулась готовиться к предстоящему матчу. Тактическими мероприятими перед матчем по-прежнему управлял Уолкер, которому помогал Боуэр, в то время как Твен молчал. Боуэр несколько раз взглянул на Твена и подумал, что тот все еще недоволен его отъездом.

На самом деле Тан Ен просто искал возможность спокойно учиться. Он уже сказал Уолкеру, что нужно сделать, и Уолкер передаст эти вещи команде. Однажды, когда Тан Ен почувствует, что готов, он заменит Уолкера и станет настоящим менеджером. Но сейчас было еще рано.

Изучив соперников, тренерская команда решила не менять тактику и действовать в как всегда. После того, как Тан Ен выслушал договоренность, он ничего не сказал и молчаливо согласился с тренерами. На самом деле, он понятия не имел, что он должен сказать. Члены тренерской команды-профессиональные тренеры. Кто он такой, чтобы что-то говорить?

Он решил сделать то же самое, что и в матче "Вест Хэма", понаблюдать за первым таймом, а затем подкорректировать тактику в перерыве. После этого матча Тан Ен не только обрел большую уверенность, но и нашел в себе силы. Он лучше мог изменять что-то прямо на месте, чем перед матчем. Ему нравилось ощущение, что он застает соперника врасплох.

Время подготовки быстро прошло. Уолкер надеялся, что Твен добавит несколько слов в качестве менеджера в конце. Чтобы игроки знали, кто настоящий лидер. Но когда Тан Ен посмотрел на их, чего-то ожидающие глаза, он почувствовал себя несколько глупо. Что он должен был сказать?

Он вдруг подумал об игре 4-го, теплое чувство распространилось по всему стадиону, и боевой дух игроков проявился на поле.

"Все еще помните последний матч Кубка Англии?"

Все игроки улыбаясь кивнули, а некоторые даже подняли кулаки.

Тан Ен развел свои руки.

"Что еще я должен сказать? Просто идите на матч!"

Тан Ен был последним, кто вышел после того, как все игроки выбежали из раздевалки. Когда он вышел из двери, он увидел двух хорошо одетых мужчин, стоящих у двери, "мистер Твен?"

"Ах, это действительно я."Тан Ен чувствовал себя немного странно.

"Мы с английской футбольной Ассоциацией, Независимая регулирующая комиссия..."

Когда он услышал, как другой человек произносит такую длинную строку названий, Тан Ен немного наклонился.

"Есть ли такая организация?" Увидев недружелюбные выражения лиц мужчин, он тотчас же засмеялся.

"Просто шучу! Конечно, я знаю, что есть такая организация! Почему вы искали меня?"

Мужчины тупо смотрели на него, Тан Ен вскоре снова рассмеялся: "я шучу. Очевидно, я знаю, почему вы меня ищете! Я не собираюсь выходить с ними на поле." Танг Ен указал на игроков, которые только что выбежали.

Те кивнули. "Мы отвечаем за контроль и проведение вашего отстранения, поэтому приносим свои извинения, но вы должны посмотреть этот матч с нами."

Тан Ен издал странный звук.

"Разве в независимой регуляторной комиссии нет симпатичных кадров?"

Он думал о Фарии Аламе, хотя и не думал, что эта женщина красива. По крайней мере, она была лучше по сравнению с этими двумя большими парнями.

"Естественно, я шучу. Я согласен с вами, ребята."

Он похлопал двух мужчин по плечу, чтобы показать свое дружелюбие, и что им не было необходимости слишком нервничать.

"Пойдемте."

- Прежде всего, сэр. Необходимо отключить все средства связи, например мобильный телефон."

Тан Ен достал из кармана мобильный телефон и просто вынул аккумулятор,а затем показал его двум мужчинам, пока они не кивнули.

"Ваш пейджер?"

"Господа, сейчас 21 век. " Тан Ен нетерпеливо покачал головой.

"Рация?"

"Слушайте, ребята, я футбольный менеджер, а не Джеймс Бонд. Если вы спросите меня, есть ли у меня беспроводной Блютуз-Интерком, приемник, телефон, замаскированный под зажим для галстука, пара солнцезащитных очков, которые на самом деле являются микрокомпьютером, кожаные ботинки или ручка, которая на самом деле оружие... что бы это ни было, мой ответ: у меня нет ничерта!" Тан Ен был так взбешен их плоскими выражениями лица, что он отстранил двух мужчин из футбольной ассоциации и пошел прямо к трибунам.

Позади него два сотрудника футбольной ассоциации с их" мужчинами в черном " поднялись, посмотрели друг на друга в смятении, пожали плечами и быстро последовали за ним.

http://tl.rulate.ru/book/15747/333293

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку