Читать Godfather Of Champions / Крестный отец чемпионов: Глава 17 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godfather Of Champions / Крестный отец чемпионов: Глава 17

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 17: В Лондон Часть 1

Вторник, 7 января, был напряженным днем для заместителя менеджера команды Ноттингем Форест, Тони Твена.

После двухдневного перерыва, когда футболисты вернулись на тренировочную площадку, их физическое состояние несколько ухудшилось. Тан Ен некоторое время стоял в стороне и наблюдал, игра футболистов заставила его хмуриться. Он крикнул, чтобы они остановились, после чего он позвал Эйда Стовелла, тренера по фитнесу и помощника менеджеров, чтобы пересмотреть сегодняшнюю программу командных тренировок на силовые тренировки. Им нужно было восстановить свою выносливость.

Тан Ен очень мало знал о тренировках. В основном он перенес эту ответственность на двух помощников руководителей, Деса Уокера и Яна Боуэру. Тренировкой вратарей занимался тренер вратарей, силовыми тренировками - тренера по физподготовке и т. д. Разделение работы всей тренерской команды было по сути хорошим. Ему не нужно было беспокоиться об этом. Ему нужно было только проверять план тренировок Уолкера.

Это спасло его, недоделанного менеджера, от провала.

После внесения этих корректировок прибыли два врача, которых он "заказал" у профессора Константина. Тан Ен отвел их в кабинет физиотерапии и познакомил с двумя другими врачами: 35-летним Ирландцем Гэри Флемингом и 58-летним англичанином Джоном Хазельденом.

Два новых доктора были старше 55 лет, они только что уволились из Королевской больницы Ноттингемского университета, и были фанатами его команды. Это успокоило Тан Ена, так как лояльность иностранных болельщиков не позволила бы им сделать что-либо вредное для своего клуба.

"Эти двое-Стив Девин и Роджер Лэнгли. Они-ваши новые коллеги. Гэри, ты проинформируешь их о команде. Я должен идти." Тан Ен кратко представил двух врачей, пожал им руки, пожелал всего хорошего, а затем повернулся, чтобы уйти.

Когда он возвращался на тренировочную площадку, у него снова зазвонил телефон.

"Это Твен."

"Тони, у меня здесь ребенок, который ищет тебя. Он говорит, что вы просили его прийти", - раздался голос охранника Йена Макдональда по телефону.

Тан Ен взглянул на часы, 9:30, ни минутой больше, ни минутой меньше. Этот мальчик был пунктуальным. "Все верно, я попросил его прийти, приведи его."

Десять минут спустя старина Йен вошел с высоким парнем на тренировочную площадку, привел его прямо к Твену, а затем ушел.

Тан Ен посмотрел на Джорджа Вуда. Его лицо было намного чище, чем вчера. Он надел новую одежду и пару кроссовок Nike, которые немного износились, но, по крайней мере, в них не было дырок на пальцах.

"Ты уже позавтракал?" Это было китайское приветствие. У Тан Ена все еще остались некоторые старые привычки.

Вуд немного удивился и кивнул. "Я поел."

"Как ты до сюда добрался?"Тан Ен, который понял, что, возможно, задал неправильный вопрос, сменил тему.

"Доехал на автобусе, а потом добежал."

Когда Тан Ен услышал это, он снова внимательно посмотрел на Вуда. Его лицо было румяным, с мелкими каплями пота на лбу, он слегка задыхался, но это было не очень заметно. Он подумал о том, как мальчик пробежал 45-минутный маршрут за 15 минут. В отличие от своей хилой и миниатюрной матери, он был ростом около 1,8 метра и был очень сильным. Может, София отдала всю свою жизненную энергию сыну, чтобы у него была такая странная натура.

"Очень хорошо. Ты пойдешь со мной. Тренировочный полигон на северной стороне."

Вуд озадаченно спросил: "не здесь? Это не тренировочная площадка?"

"Это тренировочный полигон главной команды. Я отведу тебя на тренировочный полигон молодежной."

Неожиданно Вуд остановился и сказал: "Молодежная команда? Я не собираюсь этого делать. Я хочу быть здесь, играть в профессиональных матчах, получать зарплату и бонусы."

Тан Ен посмотрел на него и сказал: "Так не работает. Ты никогда не играл. Это матч взрослой команды, и ты еще не адаптировался..."

Вуд замер. "Я должен играть."

"Почему?"

"Говорят, что первая команда получает больше денег за игры."

Если бы он услышал, как Вуд сказал это вчера днем, Тан Ен усмехнулся бы. Но он не мог сделать этого, увидев положение их семьи. Глядя на упрямого Вуда, ему вдруг пришла в голову идея.

"Очень хорошо. Я могу дать тебе шанс. Однако, это будет не только мое решение, если ты хочешь стать членом первой команды. Ты их видишь?" Тан Ен указал на игроков первой команды и тренеров, тренирующихся на тренировочной площадке.

Вуд кивнул.

"Ты должен доказать, что у тебя есть способности играть вместе с ними, убедить тех профессиональных тренеров, которые очень требовательны, согласиться на то, чтобы ты присоединился к первой команде."

"Как мне это доказать?"

Попался! Тан Ен тайно улыбнулся, но заговорил с серьезным выражением лица. "Это очень просто. Сыграй против них, и пусть каждый оценит твое мастерство."

Тан Ен имел четкое представление о темпераменте Вуда. Он упорно настаивал на своих идеях, не сдавался, пока не попробует, и был твердо настроен идти к своей цели. Так что он позволил ему пройти этот тяжелый путь, иначе он бы не послушал чужих слов. Он был абсолютным новичком, который никогда не играл в матче с профессиональными игроками. Тан Ен был уверен в том, каким будет результат. Это же не какая-то фантастика. Ничего подобного. Он собирался сделать так, чтобы Вуд немного пострадал, хорошо запомнил и знал, что профессиональный футбол не так прост, как он думал.

Вуд кивнул. "ОК!"

Итак, Тан Ен повел его обратно, встал в стороне и крикнул, чтобы прекратить тренировку. После этого он позвал Уолкера.

"В чем дело? Тони? Уолкер с любопытством посмотрел на Джорджа Вуда, который стоял рядом с Твеном.

"Пусть они сыграют с ним. А потом, - Тан Ен указал на Вуда, - "оцените его." Тан Ен поманил тренера.

"Отведите его в раздевалку, чтобы он переоделся. " Он указал на Вуда, когда наставлял прибежавшего Лиама О'Кейна.

Наблюдая за Вудом, Уолкер спросил: "Тони, кто он?"

"Какой-то талантливый парень, которого я нашел на улице. Он выразил мне свое горячее желание стать профессиональным футболистом, поэтому я привел его на тренировку. Прежде чем отправиться в молодежную команду, позвольте ему сначала почувствовать атмосферу профессионального футбола." Тан Ен был избирательным в том, что он говорил. Он не сказал Уолкеру всей правды. В конце концов, он не знал, будет ли Вуд против того, что он расскажет людям о его семье.

"О, точно. Дес, добавь Вуда в команду, которая не носит жилеты. Затем скажи тем, кто носит желтые жилеты, что если они хотят получить шанс выйти на поле первыми в следующем матче, то этот матч является хорошей возможностью, и плохая игра повлияет на их шансы."

В тренировочных матчах Лесной команды те, кто не был одет в жилеты, представляли команду-замену, а Стартеры были одеты в желтые жилеты. Уолкер кивнул и повернулся, чтобы распределить игроков.

Вскоре Вуд переоделся и вернулся в сторонку. Тан Ен взглянул на него. Вуд выглядел как настоящий игрок.

"Ну, с точки зрения внешнего вида, ты профессиональный игрок." Тан Ен кивнул. "Продолжайте. Вы и остальные, не носящие желтые жилеты-команда. Дес, ты судья!"

Затем Тан Ен наблюдал за игрой в стороне, сложив руки на груди.

Было ясно, что Вуд никогда не играл и не знал, как координировать свои действия с товарищами по команде. Ему дали позицию нападающего, но он знал только, как бежать за мячом. Куда бы ни пошел мяч, он следовал за ним. Когда он приближался к нему, другой игрок уже передал мяч, а он поворачивался и вновь бежал за ним. Прошло десять минут, и он ни разу не коснулся мяча.

Уолкер, который был судьей, продолжал оглядываться на Твена. Он не видел таланта в этом ребенке.

Честно говоря, Тан Ен тоже этого не видел, за исключением того, что его физическая сила была сравнительно лучше, и он был быстрее. Но его выступление показало, что он больше подходит для легкой атлетики, чем для футбола. Чувствуя волнение под пристальным взглядом Уолкера, Тан Ен вынул солнечные очки из кармана пальто и надел их, так что, даже если бы он закрыл глаза, никто бы не увидел, что он чувствовал, что на выступление Вуда было невыносимо смотреть.

Уолкер все понял, когда увидел, как Твен надел солнечные очки. Остальная часть матча была совершенно бесполезна. Этот парень был новичком в футболе.

Товарищи по команде Вуда также были сбиты с толку. Этот парень вообще не мог играть в футбол. Почему он тренировался с ними? Никто не будет передавать ему мяч. Вуд продолжал бегать. Куда бы ни летел мяч, за ним следовал Вуд.

Тан Ен наблюдал за этим еще 10 минут. За 20 минут Джордж совсем не изменился. Он даже сделал вывод, что этот мальчик не смотрел матчей и совершенно не понимал футбол. Ему было тяжело видеть, как он задыхается на поле. Он сигнализировал о замене, чтобы Вуд ушел с поля.

Вуд опустил голову, тяжело дыша, и подошел к Твену.

"Джордж, как ты себя чувствуешь?- Спросил его Тан Ен.

Вуд ничего не сказал, он опустил голову, задыхаясь. Тан Ен знал, что теперь он понимает интенсивность профессионального футбола.

"Это всего лишь тренировочный уровень, если бы это был официальный матч... Ты все еще думаешь, что профессиональный футбол так просто? На твоем текущем уровне ты не получишь профессиональный контракт, даже контракт самого низкого уровня. Я знаю, почему ты хочешь тренироваться здесь, но возможность тренироваться в этом месте зависит и от твоего уровня. Честно говоря, твое выступление сейчас было настоящим дерьмом. Как ты думаешь, могу ли я подписать с тобой профессиональный контракт, основываясь на твоей игре?"

Вуд ничего не говорил.

"Хорошо, следуй за мной в молодежную команду, там ты получишь надлежащую подготовку. У тебя есть возможности. Кроме того, членам молодежной команды тоже платят."

Когда он услышал, что сказал Твен, Вуд посмотрел на него и спросил: "правда?"

Тан Ен знал, что бедный мальчик отреагирует, только когда он упомянет деньги. "Зачем мне тебе врать? Я профессиональный менеджер. У меня есть кредитка, так что банк может подтвердить это."

"Сколько?" Вуд имел в виду, сколько ему заплатят как игроку молодежной команды.

Тан Ен думал о подписании лучшего контракта молодежной команды с этим мальчиком. Его Семейное положение было тяжелым. "Недельная зарплата восемьдесят фунтов. Если ты играешь, £35 за матч. Если ты забиваешь гол- £7. Если ты помогаешь другому игроку, £3 за помощь. Это лучший контракт молодежной команды. Те, кто впервые присоединился к команде, получали только £55 в неделю. Кроме того, клуб отвечает за предоставление обеда. Ты местный житель, поэтому проживание тебе не предоставят." Тан Ен не лгал. Это был действительно лучший контракт Лесной молодежной команды. Первоначально Майкл Доусон и Энди Рид с их выдающимися выступлениями в молодежной команде, оба имели этот контракт.

До сих пор они оба все еще были на этом контракте, потому что они только что перевелись из молодежной команды. Но Тан Ен уже рассматривал возможность дать им контракт с первой командой с лучшей оплатой. В конце концов, чтобы сохранить этот талант в команде, необходимо было щедро поощрять их, чтобы они хорошо играли.

Неожиданно, но Вуд выглядел довольно нерешительно после того, как услышал, что сказал Твен. Тан Ен заметил это. "Что не так?"

"Действительно ли это лучший контракт? спросил Вуд.

Он действительно думал, что это слишком мало? Тан Ен кивнул, затем указал на Доусона на тренировочной площадке и сказал: "видишь того высокого человека? Он только что попал в первую команду, прямо перед Новым Годом, и он сейчас на этом самом контракте. Если ты мне не веришь, я могу позвать его, и ты сам спросишь. Хочешь, чтобы я позвал его?"

Вуд покачал головой. Может, он и не думал, что Твен лжет.

"Сколько ты получаешь в неделю в транспортной компании?"Спросил Тан Ен.

Вуд подумал, "двести фунтов."

Тан Ен закатил глаза за солнцезащитными очками. Это было действительно намного больше, чем игра за молодежную команду. Тан Ен теперь понял причину колебаний Вуда.

"Зарплата молодежной команды действительно не очень высокая. Но ты знаешь, даже зарплата Руни была всего восемьдесят фунтов в неделю, когда он был в молодежной команде."

"Кто такой Руни? Вуд выглядел озадаченным.

http://tl.rulate.ru/book/15747/326561

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку