Читать Miracle Doctor, Abandoned Daughter: The Sly Emperor’s Wild Beast-Tamer Empress / Хитрый Император и Императрица - Укротительница Диких Зверей: Глава 229: Чертов папаша, ты тоже здесь? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Miracle Doctor, Abandoned Daughter: The Sly Emperor’s Wild Beast-Tamer Empress / Хитрый Император и Императрица - Укротительница Диких Зверей: Глава 229: Чертов папаша, ты тоже здесь?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 229: Чертов папаша, ты тоже здесь?

Накинув на голову шарф, этот ученый человек среди толпы, держа в руках веер, на самом деле был Хун Фаном в маске из человеческой кожи. А рядом с ним стоял еще один человек, Ян Цин, лидер Секты Ша в металлической маске, что скрывала его истинное лицо.

Эти двое пришли сюда сегодня совершенно случайно, но судьба диктовала им встретить «Таблетку Полета» и «Таблетку Невидимости», что повысило их интерес к аукциону.

«Лорд Шесть, тебя интересуют эти таблетки Дань?»

Ян Цин также имел некоторое представление о таблетках Дань, однако это была его первая встреча с этими странными эссенциями. И если бы он лично не наблюдал за сегодняшним представлением, то он ни за что не смог бы поверить в то, что это возможно - полностью исчезнуть из виду на глазах у всех.

Тем не менее, Ян Цин должен был признать то, что таблетки невидимости и полета, о которых шла речь, были идеальным предметом для убийств и грабежей. Проблема была лишь в их цене. Пятьдесят и сто тысяч золотых соответственно не были большой суммой, однако это было намного выше, чем его Секта Ша могла позволить себе для регулярного использования.

«Да, так уж случилось, что я уже подумал о нескольких применениях для этих двух таблеток». Просмотрев это шоу, Хун Фан вспомнил план, о котором они договорились с Супругой Ло.

Хотя Астролябия Бриллиантовой Звезды была повреждена из-за того, что Леди Яо ослепла, но их первоначальный план все еще мог быть реализован до конца года, несмотря на некоторые задержки. Для этого он мог бы использовать эти таблетки полета, чтобы укрепить эффект появления богини, которое они организовали.

Независимо от того, о чем думали другие, Лин Юэ была слишком занята, чтобы заботиться об этом прямо сейчас. После ее небольшого шоу с Таблеткой Невидимости, теперь у нее оставалось только две из оставшихся таблеток вместе с тремя Таблетками Полета. Тем не менее, энтузиазм у клиентов лишь без конца увеличился.

В чьей жизни не существовало врагов? У кого не было таких моментов, когда им нужно было бежать? Одно дело, чтобы стать сильнее с новым мощным боевым навыком, но это была совершенно другая история, если всего лишь одна таблетка могла спасти вашу жизнь!

«Первыми на продажу выставляются две оставшиеся Таблетки Невидимости, которые у меня остались. Стартовая цена за каждую из них – пятьдесят таблеток дань пятого класса. Кроме того, первому покупателю будет предоставлена дополнительная половина Невидимой Таблетки, которую я продемонстрировал ранее». Преследуя погоню, пока их желание было настолько жарким, Лин Юэ стала размахивать в воздухе оставшейся половиной таблетки, чтобы поднять атмосферу до совершенно нового максимума.

"Пятьдесят!"

"Пятьдесят пять!"

"Пятьдесят восемь!"

"Сотня!"

Захватив внимание толпы с этой астрономической ценой, сквозь толпу пробирался высокий старик, который вышел вперед.

В отличие от обычно мягких или изысканных лицевых масок, которые носили другие гости, маскировка старика была похожа на отвратительного людоеда с двумя большими клыками, что выступали из области рта, придавая ему еще более реалистичный вид.

Хотя никто не мог отличить истинный внешний вид этого человека, однако судя по той ауре, что окружала этого старика, он определенно являлся каким-то сильнейшим лидером.

Конечно же, вся толпа ахнула, лишь увидев эту ужасную маску.

Зал Отбирания Жизней!

Подумать только, что кто-то из подпольной организации в столице также захочет купить Таблетки Невидимости.

Если кто-то проводил уже долгое время в столице и знал достаточно много людей, они определенно также были наслышаны о Зале Отбирания Жизней. Это - организация, специализирующаяся на убийствах и шпионской работе. Таким образом, толпа просто не могла не задаться вопросом, какое произойдет кровопролитие, как только эти Таблетки Невидимости попадут в их руки.

«Лорд Шесть, сюда пришли даже люди из Зала Отбирания Жизней. Я боюсь, что наш сегодняшний план окажется в беде». Ян Цин, возможно, и был лидером Секты Ша, но даже он испытывал большой страх перед этой организацией, несмотря на его высокомерные слова с того дня.

«Чего бояться, на этом аукционе все равны друг перед другом. Кроме того, это всего лишь организация, напичканная убийцами. И они ничего не стоят по сравнению с моим Домом Хун». Хун Фан упрекнул жалобу Ян Цина.

Будучи придворным чиновником, да еще к тому же учитывая свое благородное происхождение, Хун Фан никогда не смотрел с любезностью на подобные подпольные силы. Для него они были ничем иным, как шахматными фигурами, которые он мог использовать в качестве своих шестерок.

Но независимо от того, какое презрение он проявлял к другой стороне, цена в сто пилюль за одну таблетку Невидимости все еще находилась за пределами его первоначальных ожиданий. Это же равнялось более сотни тысяч золотых!

Кроме того, его главная цель сегодня заключалась в тех Таблетках Полета, а не Невидимости.

В конце концов, используя сто таблеток, старейшине из Зала Отбирания Жизней удалось выиграть первое предложение. и он с успехом забрал первую таблетку Невидимости вместе с дополнительной половиной в качестве приза, обещанного Лин Юэ.

Что касается тех, кто был по-прежнему заинтересован и не мог конкурировать в первом раунде, теперь эти люди были полностью сосредоточены на последнем лоте.

«Теперь очередь второй таблетки Невидимости...» Уделяя особое внимание различным взглядам, что были направлены на нее из толпы, улыбка ускользнула с ее лица: «Я решила объединить ее вместе с Таблеткой Полета. Поэтому, нижняя запрашиваемая цена составит сто пятьдесят таблеток дань пятого класса».

Что? Что это за акция продажи нескольких таблеток одновременно? – эта мысль зародилась в головах каждого человека в толпе.

Еще раз, среди покупателей разразился шум.

Между тем, Фэн Шэнь, стоя в стороне, начал нервно подергивать своими губами, словно изо всех сил стараясь держать свой смех под контролем.

Это было для него весьма неожиданно. Подумать только, что Лин Юэ также могла быть отличным спекулянтом.

«Второй босс, вы думаете, что эта девушка является родственницей Большого Босса? Они оба настолько злые». Молодой мальчик, толкая коляску калеки, бормотал это своему господину.

Сделав кривую улыбку, Хэ Лаоэр не знал, как ответить на вопрос стоящего за ним мальчика, потому что он действительно слишком недооценил девушку. И как молодая девушка могла быть настолько грязной при ведении бизнеса?

Как и Хэ Лаоэр, теперь почти все в толпе начали выкрикивать свои обвинения в «мошенничестве!», в глубине души жалуясь на такое жестокое ограбление. Теперь, чтобы купить последнюю таблетку Невидимости, им нужно было как минимум выложить более ста пятидесяти пилюль пятого класса.

По сравнению со ста таблетками, выплаченными старейшиной из Зала Отбирания Жизней, в этот момент они буквально почувствовали себя убитыми. Их лица затянуло скорбью.

«Двести».

Получив сигнал от Хун Фана, Ян Цин начал аукцион с этой ставки.

«Двести двадцать». Алхимик из толпы также сделал свое предложение.

«Двести пятьдесят». Именно тогда старейшина из «Зала Отбирания Жизней» сделал еще одно предложение.

«Снова Зал Отбирания Жизней? Разве они только что не приобрели первые полторы таблетки?»

Повторные торги вызвали громкий протест среди гостей.

«Эй вы там, из Зала Отбирания Жизней, не стоит переходить границы. Вы собираетесь скупить все таблетки Невидимости единолично?», - зарычал один из тех, кто не боялся умереть.

«Что, у вас какие-то проблемы?» Старейшина недовольно произнес это в ответ и поверг толпу в тихий шок.

Хотя его слова и звучали высокомерно, но кто здесь осмелился бы упрекнуть его утверждение? Если бы они это сделали, то, скорее всего, только потому, что им надоело жить.

Как и у всех остальных, выражение лица Хун Фана с каждой секундой становилось все более и более уродливым.

Двести пятьдесят таблеток Дань были эквивалентны двухсот пятидесяти тысячам золотых.

Хотя Хун Фан и был королевским наставником наследного принца, однако его зарплата тоже имела свои пределы. Кроме того, будучи внебрачным сыном Дома Хун, пособия, которые он мог использовать в своем доме, позволяли ему вести себя свободно лишь в пределах пятисот тысяч золотых. И если он вдруг так легко отдаст свою половину, то он не сможет заполучить «ту самую вещь», за которой он пришел сюда сегодня.

И как бы сильно он не хотел этого, однако теперь Хун Фан мог только отказаться от сегодняшней Таблетки Невидимости.

http://tl.rulate.ru/book/1572/329477

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку