Читать Miracle Doctor, Abandoned Daughter: The Sly Emperor’s Wild Beast-Tamer Empress / Хитрый Император и Императрица - Укротительница Диких Зверей: Глава 211: Другая сторона Фэн Шэня :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Miracle Doctor, Abandoned Daughter: The Sly Emperor’s Wild Beast-Tamer Empress / Хитрый Император и Императрица - Укротительница Диких Зверей: Глава 211: Другая сторона Фэн Шэня

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 211: Другая сторона Фэн Шэня

Не задавая никаких лишних вопросов, Фэн Шэнь тут же передал женщине необходимую сумму денег. И он сделал это настолько быстро, что заставил Мадам Лай почувствовать неуверенность в том, как ей стоит вести себя в ответ на это.

Сначала она немного колебалась, но затем вдруг заметила символ в нижнем левом углу бумажных банкнот. Это была печать феникса, которая сильно поразила ее.

Тот, кто стоял перед ней... Догадавшись о личности тех двоих, что стояли перед ней, Мадам Лай тут же поспешила поклониться им.

«Кроме того, что касается тех ядовитых бородавок на вашем лице, то для того, чтобы немного успокоить подобные симптомы, вы можете попробовать капнуть немного высококачественной эссенции ладанного дерева в ваше вино. Это не только уменьшит количество гнойных бородавок, если вы нанесете это на кожу, но также сможет улучшить состояние вашей физической формы, если вы будете пить это на регулярной основе». Лин Юэ дала ей окончательный совет, на который не получила никакого ответа.

То, что Лин Юэ сказала об использовании эссенции ладанной древесины, смешанной с вином, было правдой, такая смесь действительно давала положительные эффекты, которые она только что перечислила, и не только для тех, кто страдал от таких же заболеваний, как Мадам Лай.

В настоящее время, та ладанная древесина, что находилась во владении Лин Юэ, была произведена на свет семенами, которые она посадила в своем карманном измерении некоторое время назад. Но не найдя в ней никаких других преимуществ, она не имела никаких других идей, кроме того, чтобы добавлять ее в вино. И это, конечно же, необъяснимым образом создало совершенно новую серию продуктов, которую она предложила ресторану «Хмельного Бессмертия». Более того, эта эссенция также очень понравилась Вдовствующей Королеве и старому Мастеру Лунъюю, так что она была вынуждена отложить очередную партию только для них.

Вскоре удаляющаяся фигура Мадам Лай исчезла из их вида. Однако для Лин Юэ не имело никакого значения то, что эта женщина ушла настолько быстро, потому что она твердо верила в то, что в будущем их пути снова пересекутся.

Упаковав травы и загрузив их в карету, трое людей продолжили прогуливаться по аукциону. Но, к сожалению, ни один продукт не был удостоен внимания Лин Юэ или не удовлетворял ее требований.

Именно тогда они подошли к лестнице, ведущей на уровень «Земли».

Интересно, что там внизу.

Почувствовав любопытство, Лин Юэ воспользовалась моментом, когда ее компаньоны отвлеклись на беседу, и, пока они разговаривали, она тут же активировала свою духовную силу. С того места, где она стояла, ее невидимые щупальца должны были растянуться на расстояние где-то около трех-четырех миль в длину, чего было более чем достаточно для достижения подземного зала.

Когда ее сознание беззвучно двинулось вниз по лестнице, Лин Юэ уже подумала, что все пройдет гладко, когда она вдруг уперлась в стену. Словно барьер, она была невидимой для невооруженного глаза. В ту же секунду, внезапно, словно отбив тревогу, мощные колебания в воздухе отбросили ее сознание и вернули в реальность.

Отшатнувшись, будучи вдруг так резко отброшенной в сторону, первая реакция Лин Юэ заключалась в том, что она тут же потеряла равновесие. Когда она шатнулась назад, она была готова упасть, когда ее вдруг подхватили мощные руки. Это был Фэн Шэнь, и судя по его мрачному лицу, Лин Юэ могла точно сказать, что он был не очень счастлив.

Однако для подобной реакции мальчика была веская причина. Если бы другие увидели лицо Лин Юэ под ее маской, то они могли бы легко сказать то, насколько бледным было ее лицо. Она определенно была не здорова.

Подумать только, что за более низкими этажами наблюдает настолько мощный мастер духовной силы. Однако, чему еще здесь можно было удивляться, когда сам Хэ Лаосань являлся мастером Ранга Перерождения?

«Ты в порядке?» Он нервно спросил ее об этом, боясь, что девушка в его объятиях пострадала. Фэн Шэнь мог точно сказать, что она чувствовала себя очень плохо, судя по количеству холодного пота, что выступало на ее хрупком женском теле.

Сжав свои руки еще сильнее, аура Фэн Шэня мгновенно изменилась. Уже не будучи тем теплым и дружелюбным Лордом, он вдруг превратился в холодную и тираническую личность, словно сильный шторм. И даже для кого-то вроде Хэ Лаосаня, который не должен был быть затронут его изменением, необъяснимый страх вдруг охватил этого сгорбленного старика, словно в эту минуту на него указывало множество острых лезвий.

«Сэр Тринадцать, вы слишком небрежны. Уровень Земли находится под контролем моего второго брата – Хэ Лаоэра, и его характер не так хорош, как мой. Так что теперь, пожалуйста, не пытайтесь повторить это снова, потому что для злоумышленников существует множество ловушек и ограничений. Если вы не будете осторожным, то это может нанести вред вашей духовной силе и даже повредить ваше зрение».

Он вовсе не был удивлен попыткой Лин Юэ проникнуть на этаж ниже, потому что это был далеко не первый случай, когда глупый алхимик пытался исследовать уровень Земли, используя свою духовную силу. Без исключения, все они сразу же возвращались к реальности, столкнувшись с определенными барьерами и ограничениями.

Однако, по сравнению с обычным поведением, Хэ Лаосань мог сказать, что сегодня его брат был весьма милостив. Обычно результат заканчивался тяжелой травмой, или, в некоторых худших случаях, наносил ущерб их духовной силе.

«Ну и что, что он сделал это, я вижу только то, что ваш брат нанес вред моему другу». Фэн Шэня совершенно не волновало, в чём было дело, он просто знал, что в результате пострадавшей оказалась Лин Юэ.

То, что он на самом деле имел в виду, озвучивая эти слова, заключалось в том, что если Лин Юэ захотела увидеть нижний уровень Пещеры Сокровищ, тогда они должны были считать это своей честью.

Повергнутый в шок таким заявлением, Хэ Лаосань совсем не ожидал, что Лорд Феникс окажется таким необоснованным.

«Десять, все в порядке. Я сам виноват в том, что без разрешения попытался вторгнуться туда, куда мне не следовало», - потянув Фэн Шэня за рукав, а затем постукивая по его плечу, Лин Юэ утешала мальчика так, словно она встретила сердитое животное посреди леса.

Хотя ее действия не имели никакого другого значения, но для Фэн Шэня все это было совершенно иначе. Впервые с тех пор, как они встретились, Лин Юэ, наконец, сделала то, что было похоже на настоящее отношение девушки к своему парню. Оказавшись беспомощным в такой ситуации, как же Фэн Шэнь мог сопротивляться ее нежности?

Практически в одно мгновение из его глаз пропал тот тиранический взгляд, и на его лице растянулась добрая улыбка.

Наблюдая за тем, как быстро произошли перемены, Хэ Лаосань, глядя на все это в недоумении, чуть не потерял свою челюсть.

О, Небеса, и как может Лорд Феникс Северной Цин так быстро превращаться в совершенно другого человека! Это уже слишком для моего старого сердца.

«Босс Сань, я не стану скрывать это от вас. Причиной моего визита сегодня является поиск боевых навыков примерно шестого ранга. Если вы не возражаете, то можем ли мы взглянуть на уровень ниже?» Когда она активировала свою духовную силу, состояние Лин Юэ постепенно начало восстанавливаться до ее привычного уровня.

«Это... С Сэром Десять не возникнет никаких проблем, но вы, Сэр Тринадцать... Пожалуйста, подождите здесь, пока я обсужу этот вопрос с моим братом». Затем Хэ Лаосань убежал в сторону и начал в странной манере двигать своим ртом. Это действительно было похоже на то, что он с кем-то разговаривал.

По его очевидной реакции было ясно, что Лин Юэ не отвечала минимальным требованиям, чтобы спуститься вниз. Но из-за присутствия Фэн Шэня старик намеревается сделать исключение. Единственная проблема теперь заключалась в том, что заведующим нижнего этажа был его второй брат – Хэ Лаоэр. Им было необходимо согласие этого человека.

Принимая во внимание странное поведение старика, разговаривающего с пустым воздухом, Лин Юэ вдруг вспомнила, почему Хэ Лаосань вел себя подобным образом. Согласно ее знаниям, как только алхимик прорывался на уровень шести котлов, то его силы обычно было достаточно для того, чтобы овладеть умением звуковой передачи голоса. Используя эту способность, Хэ Лаосань мог разговаривать со своим братом даже несмотря на то, что они находились на разных этажах.

http://tl.rulate.ru/book/1572/311099

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку