Читать Miracle Doctor, Abandoned Daughter: The Sly Emperor’s Wild Beast-Tamer Empress / Хитрый Император и Императрица - Укротительница Диких Зверей: Глава 208: Лорд Феникс – гей? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Miracle Doctor, Abandoned Daughter: The Sly Emperor’s Wild Beast-Tamer Empress / Хитрый Император и Императрица - Укротительница Диких Зверей: Глава 208: Лорд Феникс – гей?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 208: Лорд Феникс – гей?

Хэ Лаосаню, чьи уши и шпионы были распространены по всем углам огромной столицы Да Ся, было несложно догадаться, что имя «Красный Тринадцатый» было всего лишь псевдонимом, чтобы скрыть истинную личность человека.

Переведя свой взгляд на Лорда Феникса, чтобы получить подтверждение, он внезапно почувствовал замешательство в выражении лица молодого юноши. Глядя на ослепительный и нежный взгляд юного лорда, Хэ Лаосань совершенно не понимал, почему Лорд Феникс так смотрит на своего собеседника. В следующую секунду, содрогнувшись до мурашек, он, наконец, все понял.

Неудивительно, что Сэр Десять не ответил добрыми намерениями на ласки Шуй Яожао, раз ему нравятся юноши! О Небеса, тогда мне нужно быть особо осторожным с этим Красным Тринадцатым.

Несмотря на его неуклюжую стесненность, старику удалось не потерять самообладания и продолжать поддерживать дружеское отношение к своему гостю. Однако это действительно было нелегким подвигом, когда вы знаете, что у ваших гостей имеются такие странные наклонности.

«Сэр Десять, Сэр Тринадцать, уже вечереет, так почему бы мне не прогуляться с вами двоими, чтобы посмотреть, заинтересует ли вас что-то привлекательное на нашем аукционе?»

Взяв двух молодых людей под свое руководство, они начали прогуливаться по второму этажу. Лин Юэ понятия не имела о том, как им удалось создать такую удивительную Пещеру Сокровищ, но весь этот подземный зал был похож на открытую площадь, по уголкам которой бродило множество людей. Это определенно отличалось от того, каким был аукцион Доходного Дома в Стеклянно Городе.

Больше не централизованные и не контролируемые персоналом, все товары обсуждались наедине между покупателем и поставщиком. Если гостю нравился товар, выставленный на продажу, то он мог свободно заявить о желании приобрести его. И, конечно же, если у покупателя не было необходимых средств, то тогда можно было осуществить бартер, если он предлагал предмет, который считался равным тому, что он хотел приобрести.

Что касается самой Пещеры Сокровищ, то это учреждение получало до тридцати процентов прибыли в качестве комиссии за транзакцию. И то, что заставило Лин Юэ остаться весьма ошеломленной, было то, когда ее информировали, что простой артефакт желтого класса может уйти за тысячи золотых. Тогда представьте себе, какова должна быть цена, если совершалась сделка продажи таблетки дань пятого или шестого ранга. В таком случае можно было бы легко получить за один товар до десятков тысяч золота, что означало, что это место за одну ночь могло загребать в несколько раз больше, чем зарабатывает целый город за весь год!

Обычно Лин Юэ приняла бы это за очевидное ограбление, но, подумав об этом глубже, ее восприятие изменилось. Помимо профессиональных оценщиков, что были здесь повсюду для того, чтобы гарантировать подлинность предмета, перед аукционом также вставала проблема безопасности, которую можно было решить только с помощью огромного количества внушительных боевых мастеров, что работали здесь. Не стоило говорить о грабеже. Учитывая все эти услуги, которые были предложены в этом месте, тридцать процентов не были такими уж необоснованными, как могло бы показаться на первый взгляд.

Придя сюда сегодня, Лин Юэ имела только одну простую цель: она хотела приобрести боевое умение выше седьмого ранга или что-то, что помогло бы ей в развитии ее духовной силы. Для нее не имели никакого значения обычные методы, потому что ее Рука Нефритового Цветка, объединенная с Тринадцатью Призрачными Иглами, могла превзойти все подобные умения, что были здесь. Что же касается таблеток дань, то этаж желтого цвета не представлял для нее никакого интереса, поскольку там были предложены вещи только с четвертого по пятый ранг. Для этого у нее уже был Мастер Лунъюй, поэтому ей даже не нужно было платить, когда старый карлик просто так отдавал их ей в свободное распоряжение.

В то время как эти трое были заняты прогулкой по подпольному аукциону, по совпадению, им пришлось пройти мимо громкого шума, что раздавался поблизости. Судя по звукам, скорее всего, это был очередной спор.

«Как вы смеете лгать мне, Мадам Лай, те таблетки, что вы продали мне, были подделками. Поторопитесь и верните мне тысячу золотых, которые я вам отдал». Словно разъяренное животное, мужчина яростно потянул женщину за воротник.

Если где-то велась торговля, то там всегда возникали споры.

Поскольку эти люди создали сцену прямо на его глазах, Хэ Лаосань мог только остановиться на своем пути, чтобы вмешаться в их спор. Сперва повернувшись лицом к своим гостям, он слегка поклонился, словно извиняясь за свое отсутствие.

Также вмешавшись в толпу людей, чтобы посмотреть на это поближе, Лин Юэ была немного удивлена, увидев то, что продавала эта женщина.

Подумать только, что в Пещере Сокровищ также будет продаваться что-то подобное.

Хотя женщину уже почти подняли в воздух, она не отступала и вместо этого показывала надменное и праведное лицо, которое вызывало всевозможные указания пальцами от зрителей.

Несмотря ни на что, она была невысокого роста, с серовато-серебристыми волосами, однако самой большой особенностью этой женщины были те уродливые бородавки, покрывающие кожу ее лица. Она выглядела настолько неприглядно и уродливо, что никто не хотел приближаться к ней, как будто она могла бы заразить их или что-то подобное. Поэтому, имея подобные помыслы, в обычные дни у ее стойки собиралось не так уж и много клиентов.

От этого никуда нельзя было деться, когда вокруг было множество прекрасных девиц, что прогуливались по этажам.

«Сэр Гу, вы не можете оскорблять людей подобным образом. Все цены на мои товары открыто указаны на бирках. В тот раз у вас не было никаких возражений, так почему же вы возвратились через три дня и теперь беспокоите меня?», - сопротивляясь изо всех сил, женщина просто не могла высвободиться из его хватки, потому что она была всего лишь простым алхимиком, который не знал никаких наступательных атак, для которых можно было бы использовать свою духовную силу. Она совершенно не подходила для такого боевого мастера, как этот Сэр Гу.

«Давайте поговорим об этом, Сэр Гу. Вы знаете правила нашей Пещеры Сокровищ. Если вы действительно собираетесь применять здесь насилие, то это равно тому, что вы совершенно не уважаете меня, Хэ Лаосаня». Из тела сгорбленного старика вырвалась невидимая сила и вынудила грубого человека ослабить его хватку.

«Босс Сань, но вы должны добиться справедливости ради меня. Я пожалел эту уродливую бедную женщину и купил у нее десять таблеток дань, каждая из которых стоила мне в сотню золотых. В конце концов, ни одна из них не сработала, они все были бесполезны». Боясь, что старик ему не поверит, грубый человек быстро достал таблетки из пузырька.

«Сотня золотых за одну таблетку? Тут явно что-то совершенно ненормально. Такие дорогостоящие таблетки дань должны быть, по крайней мере, третьего ранга, чтобы такая цена была для них более-менее разумной», - пробормотал про себя Хэ Лаосань.

«Сэр Гу, вы не можете так просто начать клеветать на других. Все это – подлинные таблетки дань Разрушения Организма третьего ранга. Я придумала их согласно тем условиям, о которых вы сами меня попросили». Уродливая мадам вышла вперед и терпеливо начала объясняться.

Таким образом, получается, что таблетки дань, проданные этой уродливой женщиной, были вовсе не лечебными, а ядовитыми.

Будь то готовые продукты, такие как таблетки дань или сырые ингредиенты, такие как травы, все, что было на стойке этой уродливой мадам, было ядовитым. И это была одна из главных причин, почему Лин Юэ была так удивлена.

В Да Ся, независимо от того, была ли это Ассоциация Алхимиков или обычная аптечная лавка, хорошо известные ядовитые лекарства и травы строго контролировались властью и должны были быть зарегистрированы при их продаже. Поэтому те, кто хотел тайно закупить такие ингредиенты или медикаменты, всегда направляли свой взгляд на такие учреждения, как Пещера Сокровищ, которые действовали вне закона.

«Вы считаете, что только потому, что вы говорите, что все условия были соблюдены вами, то это значит, что таблетки действительно действующие? Босс Сань, пожалуйста, найдите кого-нибудь, чтобы проверить, являются ли они подлинными. И если это не так, то сегодня я хочу забрать жизнь этой уродливой женщины». Обычно такую просьбу было бы весьма легко осуществить, поскольку у них было много оценщиков, но этот конкретный случай поставил Лаосаня в тупик.

Если бы это было что-то другое, то Хэ Лаосань мог бы и сам легко разглядеть подлинность товара с первого взгляда, но здесь перед ним были ядовитые медикаменты. Не говоря уже о нем, скорее всего, никакой другой персонал также не будет иметь знаний для проверки подлинности этих товаров. Это также не было похоже на то, что он мог просто попросить о помощи Алхимическую Ассоциацию. Ведь яды были вне закона!

«Извините меня, но если никто из вас не возражает, то я могу помочь в разрешении этой проблемы». Поняв, что этот спор скатывается в тупик, Лин Юэ воспользовалась этой возможностью, чтобы сделать шаг вперед.

«Сэр Тринадцать, неужели вы обладаете знаниями о ядах?» Словно уцепившись за спасательный круг, Хэ Лаосань поспешно спросил Лин Юэ.

http://tl.rulate.ru/book/1572/310034

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку