Читать Miracle Doctor, Abandoned Daughter: The Sly Emperor’s Wild Beast-Tamer Empress / Хитрый Император и Императрица - Укротительница Диких Зверей: Глава 206: Красота Феникса принадлежит только мне :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Miracle Doctor, Abandoned Daughter: The Sly Emperor’s Wild Beast-Tamer Empress / Хитрый Император и Императрица - Укротительница Диких Зверей: Глава 206: Красота Феникса принадлежит только мне

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 206: Красота Феникса принадлежит только мне

Сразу после того, как оба брата Дома Хун по одиночке встретились с Ян Цином, Лин Юэ и Фэн Шэнь также прибыли в Пещеру Сокровищ.

Надо сказать, что Фэн Шэнь предпринял немало усилий, чтобы скрыть внешность девушки. Найдя для нее одежду подходящего размера, и вручив ей маску, он даже зашел настолько далеко, что изобразил на ее шее выпуклость, отдаленно напоминающую кадык. Лишь раз в своей жизни Лин Юэ теперь с уверенностью могла сказать, что она была отменным красавчиком этой столицы.

Первоначально ее впечатление от этого заведения было особым, она представляла его, как что-то превосходное и впечатляющее, в конце концов, они направлялись в крупнейший аукционный дом всего королевства. Но, к ее удивлению, это учреждение находилось внутри скромного магазина азартных игр на тихой улице. Для обозначения названия, над входной дверью заведения висела лишь вывеска с надписью «Пещера Сокровищ». К сожалению, всякое величие этого здания напрочь стирала отваливающаяся краска и старая структура постройки.

Оглянувшись вокруг себя после высадки из кареты, первое чувство, которое поразило ее, было путаницей. Внутри заведения не было ни души, кроме ленивого старика, сидящего у стойки. Такая картина на самом деле не очень хорошо сочеталась с первоначальными представлениями Лин Юэ. Честно говоря, она даже начала сомневаться в том, что Фэн Шэнь не подшучивал над ней.

Однако ее сомнения были быстро развеяны, когда они передали приглашение в руки старика. Уже без того самого ленивого взгляда, зрачки старика озарились светом, и он начал вести себя резко и осмотрительно.

Взглянув на них сверху вниз, чтобы подтвердить их личности, старик тут же обратился к тем, кто прятался за его спиной: «Небесная комната номер один для этих двух уважаемых гостей».

Видимо, экстравагантность, излучаемая от их тел, не осталась незамеченной этим стариком.

Оказавшись внутри, Фэн Шэнь и Лин Юэ вскоре вошли в маленькую комнату с потертым интерьером. В этой комнате их не приветствовало ничего, кроме круглого стола с двумя чашками и двумя стульями. Серьезно, она думала, что этот аукцион будет кишеть людьми разных слоев, но здесь ее ждала лишь мертвая тишина без всяких намеков на шумную жизнь.

Какого черта?!

В момент ее колебаний, Фэн Шэнь побудил ее продолжить свой путь, указывая на стулья - кажется, мальчик хотел, чтобы она присела. Вздохнув, она сделала то, что он хотел, и села на место напротив него.

Устроившись за столом, Фэн Шэнь сделал осмысленную улыбку и потянулся рукой за чашкой, что стояла перед ним на столе. Следуя его примеру, Лин Юэ изначально была озадачена тем ощущением, которое она получила. Кажется, она не могла ее поднять! Теперь все это имело смысл, чашки были всего лишь украшениями, прикрепленными к столу.

Затем, в следующий момент со стороны Фэн Шэня раздался легкий «шлифовальный» звук, когда мальчик повернул чашку по часовой стрелке. Внезапно их тела и стулья начало затягивать вниз.

«Не бойся, я с тобой». Как обнадеживающий жест, рука Фэн Шэня упала на нее, словно защитный меч.

По мере того, как стул опускался все ниже и ниже, также скорость, с которой они погружались вниз, увеличивалась, и становилась все быстрее. Согласно ее предположительной оценке, Лин Юэ могла подсчитать, что они находятся на расстоянии не менее нескольких километров до поверхности.

К тому времени, когда ощетинившийся звук ветра и размытое фоновое изображение остановились, то, что появилось перед ее глазами, было сценой, выходящей за рамки ее любого ожидания.

Люди, множество и множество людей в масках, которые окружали ее со всех направлений.

Заинтригованная и любопытная, Лин Юэ немедленно активировала свои духовные чувства, чтобы исследовать обстановку. К ее удивлению и ужасу, каждый человек изо всех уголков мира, что находились здесь, обладал исключительной силой и мощью. Взять, к примеру, мастеров Ранга Дань, здесь их было более тысячи!

Очевидно, ей было ясно, что многие из этих людей, в отличие от нее, не были жителями Да Ся.

«Название Пещеры Сокровищ знаменито не только в Да Ся, поэтому оно способно привлекать клиентов разных происхождений со всего континента. Истина заключается в том, что этот этаж — это первый уровень аукциона, известный как аукцион Желтого класса. За ним по-прежнему по порядку следуют уровни Черного Класса, Класса Земли и Класса Небес». Будучи терпеливым в своих объяснениях, Фэн Шэнь знакомил Лин Юэ с деталями.

Поскольку это был первый раз, когда Лин Юэ попала в такое скрытое место, то для нее все еще существовало множество правил, которых она не знала, так что это было замечательно, что рядом с ней находился путеводитель, который все ей мог объяснить.

По сравнению с обшарпанным игровым магазином снаружи, этот подземный аукционный зал нельзя было описать никакими словами. Роскошный? Нет, такое слово было совершенно несправедливым для подобного места.

Белые мраморные полы, ночной жемчуг в качестве источника света и постоянная перетасовка великолепных служанок с покупками клиентов. Сказать то, что любой смог бы потеряться здесь, не было бы преуменьшением.

Однако, несмотря на такой роскошный вид, что был продемонстрирован здесь, он ничуть не смущал Фэн Шэня. Для него все это было вполне нормальным и ожидаемым.

Согласно той информации, которую он ей рассказал, оказывается, что товары здесь также были разделены на разные классы, как и все клиенты. От низкого до высокого, на этаже Желтого класса - как следовало из его названия, - продавались только предметы желтого ранга и другие предметы соответствующей ценности.

Говоря в общем, только те, кто был достаточно богат, и те, у кого на руках были миллионы долларов, могли получить гарантии входа на этот аукцион. В случае с Фэн Шэнем, ни для кого не было секретом то, что он был самым богатым человеком в Северной Цин, поэтому какие-то вещи низшего Желтого Класса ни за что не смогли бы поймать его внимания. Его сегодняшняя цель заключалась во втором этаже, где хранились предметы Черного Класса.

Разумеется, вскоре после того, как они начали прогуливаться по павильону, к ним подошел грозный слуга, чтобы поприветствовать их. «Дорогие и уважаемые гости, пройти на уровень нижнего этажа можно здесь. Пожалуйста, следуйте за мной на аукцион Черного Класса».

Делая все именно так, как сказал мужчина, вскоре они попали на другой этаж после того, как спустились по лестнице вниз.

Этот этаж оказался менее оживленным, количество людей здесь составляло около половины тех, что были наверху, но внутреннее убранство этого этажа было еще более изысканным и утонченным.

«Дорогой гость, чем я могу вам помочь?»

Взглянув на источник этого голоса, в нос Лин Юэ сразу же ударил острый запах духов, прежде чем ее глаза смогли сфокусироваться на потоке нескончаемого красного цвета.

Это была женщина. Кокетливая и потрясающая. У нее были изящные худенькие руки и шелковисто-гладкая кожа, однако ее поведение оставляло за собой впечатление злобной змеи, когда она прислонилась к Фэн Шэню, приобняв его за шею.

Несомненно, этой женщине было очень приятно гордиться тем, как легко ей удалось привлечь внимание всех мужчин поблизости. Тем не менее, ее же внимание, похоже, было полностью сосредоточено на мальчике, за которого она уцепилась.

Это не сработало. Несмотря на маску и одежду, ничто не могло блокировать ту романтическую ауру, исходящую от тела Фэн Шэня. Но, опять же, это была не единственная причина, почему женщина начала цепляться за него. Как человек, который так долго проработал на этом этаже, ей было весьма легко отличить, был ли человек золотом или пылью.

Нахмурив лоб, Фэн Шэнь был готов отбросить эту женщину в сторону, когда заметил холодный и неодобрительный взгляд Лин Юэ. Начав запинаться в своих словах, он с нетерпением ждал, что же произойдет дальше.

«Убери от него свое грязное сердце и руки», - она бросила это в женщину, не задумываясь о своих словах дважды.

Это неприятное чувство было практически спонтанным. Она не знала, почему, но Лин Юэ просто не понравилось, когда Фэн Шэнь и эта гадюка оказались настолько близко друг к другу.

Если Фэн Шэнь слишком вежлив, чтобы сказать это, тогда это сделаю я.

В ответ на такое заявление, женщина лишь успела посмотреть на нее удивленным взглядом.

http://tl.rulate.ru/book/1572/309555

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку