Читать Miracle Doctor, Abandoned Daughter: The Sly Emperor’s Wild Beast-Tamer Empress / Хитрый Император и Императрица - Укротительница Диких Зверей: Глава 183: Я присоединюсь к тебе в соревновании :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Miracle Doctor, Abandoned Daughter: The Sly Emperor’s Wild Beast-Tamer Empress / Хитрый Император и Императрица - Укротительница Диких Зверей: Глава 183: Я присоединюсь к тебе в соревновании

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 183: Я присоединюсь к тебе в соревновании

Услышав эти слова, настроение Ань Минся тут же было испорчено. «Лань Цайэр, что ты имеешь в виду? Я уже передала все свои акции Хмельному Бессмертию. Спор между нами можно считать оконченным. Между нами уже все давно прояснилось».

Услышав упоминание Лань Цайэр о Болоте Облака Мечты, она не могла не сцепить свои зубы. Чтобы проиграть Лань Цайэр и Лин Юэ, такие результаты были для нее просто постыдным.

«Прояснилось? Ань Минся, твой мозг был поврежден королевской паучихой, или ты страдаешь от амнезии? В дополнение к акциям Хмельного Бессмертия, ты также сказала, что проигравший должен стать слугой победителя, если он первым найдет ядро паука и создаст вино «Пяти сокровищ»». Будучи прямолинейной девушкой, которая никогда не знала, в какой момент лучше смягчиться, Лань Цайэр определенно не позволила бы этому остаться просто так. Особенно, когда Ань Минся сама неоднократно пыталась подтолкнуть их к смерти. Она должна была преподать этой девчонке урок хотя бы в награду за то, что так долго сдерживала свое негодование.

С тех пор, как Лань Цайэр вернулась в столицу, все это время ей очень хотелось найти Ань Минся. Но, услышав, что девушка все еще была в постели, она подумала, что все-таки это дело может подождать еще некоторое время.

Но затем настал сегодняшний день. И тот факт, что она использовала свой Сказочный Сквер для того, чтобы испортить торжественное открытие ресторана Хмельного Бессмертия, стал последней каплей для Лань Цайэр. Чтобы унизить девочку при всех, она намеренно снова подняла разговор об их старом споре.

«Если ты сама не хочешь признаться в этом, то в таком случае, мы можем спросить об этом его высочество Лорда Феникса, что сегодня также пришел сюда. Он тоже был там, когда ты произнесла эти слова». Лань Цайэр уже заранее знала, что девушка не захочет признаваться в своих словах. Чтобы решить эту проблему, она прямо упомянула о Фэн Шэне, чтобы заставить ее побыстрее принять решение.

Глядя на то, как она энергично подмигнула ему, Фэн Шэнь мог только беспомощно кивнуть в сторону Лань Цайэр. «Да, в тот день мисс Ань на самом деле произнесла эти слова».

«Это все потому, что они обманули меня, а особенно эта Е Линъюэ. Ядро паука должно было стать моим, но она заманила меня в засаду на полпути и стащила мой приз. Ваше высочество, Вы не должны быть обмануты невинной внешностью этой девушки. Она - бесстыдная лиса, которая готова соблазнить любого! Позвольте мне сказать Вам. В тот день, в Болоте Облака Мечты, я видела, как она и этот Призрачный Император вместе обнимались. Вы даже не представляете себе, насколько были интимными их движения, когда они делали это». Обнаружив, что даже ее боготворенный Лорд Феникса был на стороне ненавистной девчонки, Ань Минся одновременно почувствовала и страх, и тревогу.

Призрачный Император У Чун? Услышав это имя, все присутствующие здесь изменили выражения лиц.

Сэр Цин также не был исключением, поскольку он также слышал некоторые слухи о нем. Император, доминирующий над всеми злыми и добрыми силами, мог повергнуть любого, кто осмеливался упомянуть его имя, в праведный страх и ужас.

Что касается Цуй Ши, эта женщина также была ужасно потрясена тем, что сказала ее дочь. Она никогда не ожидала, что люди Дома Лань будут как-то связаны с Призрачным Императором.

Неудивительно, что все говорят о том, что прорыв генерала Ланя в Стеклянном Городе случился при очень странных обстоятельствах. Сопоставляя это с этим секретом, сейчас все это действительно могло иметь какой-то смысл.

В то время как все были заняты осознанием этой прогремевшей новости, Фэн Шэнь был единственным, кто не изменился в выражении лица. Это выглядело так, словно имя Призрачного Императора для него совершенно ничего не значило.

«Мисс Ань, пожалуйста, следите за тем, что Вы говорите. Согласно тому, что я знаю о законах Да Ся, клевета на чужую репутацию без доказательств наказывается пятьюдесятью ударами палки». Сияя своим ледяным взглядом, голос Фэн Шэня также нес в себе неоспоримую холодность.

В этот момент Ань Минся вовсе не ожидала, что Лорд Феникс не только не усомнится в ее обвинении, но и еще начнет устанавливать справедливость ради этой бродяги. Его подобное поведение просто добило ее до самого конца.

Наблюдая за всем этим со стороны, Цуй Ши тайком покачала головой.

Даже слепой человек мог увидеть то, что в глазах Лорда Феникса была лишь одна девушка по имени Лин Юэ. И это означало, что увлечение ее собственной дочери было ошибкой.

«Ань Минся, эти люди все же являются нашими гостями, как ты можешь относиться к сэру Цину, Лорду Фениксу и гостям из Дома Лань так грубо?» - в конце концов, Цуй Ши была здесь старше всех. Увидев, что обе стороны начали создавать шум и привлекать внимание клиентов, она поняла, что пришло время вмешаться.

Все же эта женщина была матерью Ань Минся, а это означало, что Лань Цайэр не могла быть слишком самонадеянной, до тех пор, пока она не хотела вовлечь во всю эту суматоху своего отца.

«Вторая мадам, Вы тоже это видите. Ань Минся проиграла пари, и у нас также есть свидетель, который может подтвердить это. Если Дом Ань не может сдержать даже своих собственных слов, то какого доверия может заслуживать Маркиз Ань?» Лань Цайэр была неумолима в своих словах.

«Мисс Лань, я прекрасно слышала то, что Вы сказали. Если я не ослышалась, то победителем мог считаться лишь тот, кто первым смог произвести Вино Пяти Сокровищ, используя ядро паука, верно? Тогда я хотела бы спросить, вы, дамы, действительно сумели создать то же самое Вино Пяти Сокровищ, что и наш Сказочный Сквер? В том случае, если у вас не получилось создать точно такое же вино, то я думаю, что эту ставку можно считать недействительной». Цуй Ши усмехнулась, оскалив презрительную улыбку.

Ну и что, что вам удалось получить ядро паука? Даже при этом условии, не каждый может воссоздать наше Вино Пяти Сокровищ.

Из того, что Цуй Ши слышала от ее дочери, эту молодую девушку здесь звали Лин Юэ. И даже если бы эта девушка начала быть наставником в винодельстве с тех самых пор, как оказалась в утробе матери, то они ни за что в жизни не посмела бы поверить в то, что такая молодая девушка могла бы на самом деле достичь такой цели. Это было просто невозможно!

«Кто сказал...» Готовясь достать кувшин Радужного Вина Пяти Сокровищ, Лань Цайэр была вдруг прервана волнением толпы, что наблюдала за состязанием по выпивке.

«Ого, да это же десятый кувшин! Мастер Безграничный Океан только что закончил свой десятый кувшин! С ним никто не может сравниться!»

На местах рядом и напротив мужчины, конкурсанты, что пришли принять участие в состязании, уже давно были списаны со счетов, лежа на полу.

Взглянув на эту сцену, Лань Цайэр не могла не захихикать при виде него, потому что она должна была признать, что этот человек по имени Мастер Безграничный Океан действительно заслуживал своего имени. Даже если она привела бы сюда своего собственного пьяницу-отца, то его результаты были бы точно такими же, как и у других претендентов.

«Видите это? Далеко не каждый может воссоздать наше знакомое всем вино Пяти Сокровищ. И если бы это было ваше вино, что вы подаете в своем ресторане Хмельного Бессмертия, вы думаете, что вы могли бы привлечь им такое множество клиентов?» Усмехнулась Ань Минся.

Лин Юэ, отведя взгляд от сцены, перевела свой взгляд на Ань Минся и ее мать. И в ее голове вдруг расцвела гениальная идея.

«Раз уж вы так нахваливаете свое вино, то почему бы нам не заключить сегодня еще одно пари? Оно будет касаться состязания по выпивке, и тогда мы посмотрим, действительно ли ваше вино Сказочного Сквера столь же удивительно, как вы утверждаете», - она подошла к одному из пьяных участников и подняла незаконченный кувшин на стол.

«Не стоит, Лин Юэ, состязание по выпивке — это не то, куда ты можешь податься так опрометчиво» - Лань Цайэр испугалась такой отчаянной смелости своей младшей сестры.

В своей голове она предположила, что девушка действовала именно так из-за того, что была раздосадована до предела и начала беспричинно вести себя именно так.

Характер Ань Минся, возможно, и был весьма невыносимым, но то, что вино «Пяти сокровищ» Сказочного Сквера было очень хорошим вином, являлось неопровержимым фактом. И маленькая девочка, такая как Лин Юэ, ни в коем случае не сможет бороться за победу, когда инструментом ее достижения является такой концентрированный напиток.

«Мисс Лань права. Мисс Лин Юэ, оба ресторана хороши по-своему, поэтому в том, чтобы делать это, нет никакой необходимости», - подлила масла в огонь Цуй Ши.

Наблюдая за всем этим из-за их спин, сэр Цин мог только покачать головой. По его мнению, если даже взрослые мужчины не могли справиться с этим алкогольным напитком, то что могла сделать крошечная девушка, такая как Лин Юэ, кроме самоуничижения подобным поведением?

«Е Линъюэ, не стоит переходить границу. Возможно, это просто состязание по выпивке, но это не значит, что любая случайная собака или кошка могут присоединиться к нему. Потом не смей обвинять нас в том, если с тобой что-то случится». Кого она пытается насмешить? Ань Минся даже и не мечтала о таком повороте событий.

Во время этого состязания по выпивке многие из знаменитых пьяниц столицы закончили тем, что в их желудках началось кровотечение, и в более серьезных случаях в результате своих грандиозных усилий некоторые даже теряли свои жизни. Поэтому, даже если эта бродяга сегодня не нанесет себе никакого вреда, то Ань Минся все равно будет счастлива, если она сделает из себя посмешище перед Лордом Фениксом после того, как напьется вина.

Увидев стремление сестры принять участие в конкурсе, спокойное выражение лица Лань Цайэр стало напряженным. Встревоженная всей этой ситуаций, она беспомощно посмотрела на Фэн Шэня.

«Раз уж все сложилось именно так, то я желаю присоединиться к мисс Лин Юэ в том, чтобы принять участие в состязании по выпивке». Вне всякого ожидания, Фэн Шэнь внезапно выбросил эту бомбу. Его глаза и губы были наполнены трепетом и теплом.

Ради нее он был готов карабкаться на горы и ходить по морю огня, если это было необходимо.

http://tl.rulate.ru/book/1572/285721

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку