Читать Miracle Doctor, Abandoned Daughter: The Sly Emperor’s Wild Beast-Tamer Empress / Хитрый Император и Императрица - Укротительница Диких Зверей: Глава 161: Умный дерьмовый папаша (Часть 1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Miracle Doctor, Abandoned Daughter: The Sly Emperor’s Wild Beast-Tamer Empress / Хитрый Император и Императрица - Укротительница Диких Зверей: Глава 161: Умный дерьмовый папаша (Часть 1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 161: Умный дерьмовый папаша (Часть 1)

Вновь увидев свою дочь – Е Линъюэ, из глаз Е Хуанъюй потекли слезы, потому что она и вправду подумала, что сегодня вечером настал ее конец.

«Лин Юэ, как это можешь быть ты? Скорее убегай отсюда. Мы окружены людьми Хун Фана. Если ты собираешься тащить меня вместе с собой, то мы ни за что не сможем вот так просто уйти».

«Нет, мама, у меня есть способ вытащить нас отсюда. Тебе же больно, поэтому перестань заставлять себя говорить». Взяв свою мать за запястье, чтобы представить себе хотя бы примерный уровень ее состояния, Лин Юэ тут же нахмурила свои брови.

Этот чертов Хун Фан, он абсолютно не сдерживал себя.

Ее мать снова была искалеченной, и теперь ее недавно излеченные травмы были в еще более серьезном состоянии. Даже для Лин Юэ, вместе с ее духовным дымом, она не была уверена, что она сможет излечить весь тот ущерб, нанесенный ей на этот раз.

Первым инстинктом Лин Юэ было спрятать свою мать в ее пространственном измерении, но, увидев состояние, в котором она находилась, она тут же избавилась от этой мысли, потому что она совершенно не знала, что может случиться с ней без присмотра.

Не смей паниковать, Лин Юэ, думай, думай, ДУМАЙ!

Придумывая план, сперва она стабилизировала состояние матери, впрыснув прядь духовного дыма в ее тело, а затем подняв Е Хуанъюй себе на спину. Спустя несколько быстрых рывков и осторожных прыжков в воздухе, они уже оказались рядом с экипажем семьи Лань.

Быстро бросившись внутрь без задней мысли, Лин Юэ удивила всех пассажиров внутри коляски.

Лань Ину и его жена ожидали, что Лин Юэ тут же вернется после того, как с улиц они услышали крики об «убийцах», но, когда они увидели раненую Е Хуанъюй у нее на руках, они оба были совершенно поражены.

«Лин Юэ, что здесь происходит?»

Генерал Лань также знал о том, что наследный принц поехал сегодня вечером вместе с Хун Юйлуном из-за того, что слишком много выпил, поэтому он направил туда и свою карету, чтобы проверить ситуацию, когда началось все это волнение. Но когда он оказался в самом эпицентре этого шума, весь периметр был перекрыт ото всех солдатами Дома Хун.

И вот тогда по какой-то непонятной причине Лин Юэ начала нервничать и беспокоиться. Не сказав ни слова, их названная дочь внезапно выпрыгнула наружу и исчезла в ночи.

Такое стечение обстоятельств оказалось неожиданностью для пары Ланей, потому что они не ожидали, что чувства Лин Юэ были настолько острыми, что она смогла догадаться, что так называемым убийцей оказалась ее собственная мать.

Именно так, учитывая, что у Е Хуанъюй не было никаких разногласий между ней и наследным принцем, эти два старейшины могли сделать вывод, что женщина совершила ошибку и заманила в свою ловушку совершенно не того человека.

«Всем пока оставаться в карете, я пойду и проверю, что там произошло». Оставив экипаж позади себя, Лань Ину подошел ближе, чтобы расспросить патрульных солдат.

«Матушка, моя мать перенесла очень серьезную травму, поэтому я могу только временно стабилизировать ее сердечный ритм, пока мы не получим надлежащего лечения. Я предполагаю, что улицы уже заблокированы Хун Фаном и его людьми. Если мы собираемся пересечь их, то неизбежно, что они захотят проверить нас. Я собираюсь оставить здесь свою маму, поэтому, пожалуйста, проследите за ней, пока я отвлеку их внимание». Сняв свое банкетное платье, Лин Юэ сменила его черным нарядом, похожим на тот, что был одет на ее матери.

«Лин Юэ, не нужно оставлять меня здесь, я не хочу втягивать в это семью Лань». Слабо сопротивляясь, Е Хуанъюй очень хорошо знала, что сейчас была намерена сделать ее дочь.

Учитывая нынешний уровень развития силы Хун Фана, у Лин Юэ не было никаких шансов, если между ними действительно разразится бой.

«Нет, мисс Е, вы ранены и не сможете покинуть это место невредимой. Мы уже приняли Лин Юэ в свою семью в качестве названной дочери, поэтому мы все – одна семья». Как женщина, мадам Лань никогда не сталкивалась с такой напряженной ситуацией, вроде этой.

Но как жена настоящего генерала, как жена Ланя Ину, ее сила воли не могла быть слабой.

Сначала ее эмоции были смешаны в кучу, и она даже немного боялась, потому что она очень хорошо понимала, что значит - укрывать преступника, который нацелился на королевскую семью. Если они будут найдены, то последствия будут катастрофическими.

Но вместо того, чтобы поддаться своему страху, большую часть сердца мадам Лань все же переполняло восхищение. Когда перед ней была такая женщина, как Е Хуанъюй, которая осмеливалась показать такую чистую любовь и ненависть, как она могла сдать ее?

Кроме того, она сама твердо верила в то, что ее муж и дочь сделали бы точно такой же выбор, как и она сама, если бы они застряли в таком же затруднительном положении. Они не предали бы Е Хуанъюй и, несомненно, пожелали бы ей помочь.

«Моя жена права, не спешите. Лин Юэ - умный ребенок, я уверен, что она что-то придумает и мы спокойно уедем». Лань Ину вернулся к ним, получив довольно хорошее представление о ситуации снаружи.

Снаружи все было именно так, как и сказала Лин Юэ. Хун Фан и его люди перекрыли каждую улицу в этом районе и начали обыскивать каждый угол в поисках убийцы.

Независимо от того, кто там жил, жители всех резиденций были вынуждены выйти на улицы, дожидаясь, пока их дома обыщут солдаты.

Что касается движущихся карет на улицах города, единственным способом продолжить свой путь - было представить идентификационный жетон в качестве доказательства своего происхождения.

«Отец, прошу вас, вы должны помочь мне вытащить мою мать отсюда». Чуть успокоившись, и получив подтверждение своей догадки, Лин Юэ предположила, что в присутствии ее настоящего названного отца, обход блокады не будет для них проблемой.

«Лин Юэ, куда ты направляешься?» Лань Ину с недоверием посмотрел на свою дочь, заметив черную одежду, в которую она была одета.

«Отец, в карете недостаточно места для того, чтобы мы все поместились в ней. Чтобы избежать каких-либо неприятностей, я буду следовать позади, пока вы все не пройдете сквозь заставу», - сказав это, она закрыла лицо черной тканью и прыгнула наверх ближней крыши здания.

Еще раз бросив взгляд на внутреннюю часть экипажа, Лань Ину не хотел признавать этого, но он убедился в том, что внутри нее действительно было недостаточно места для того, чтобы скрыть четырех человек, как и сказала Лин Юэ.

В результате своевременного спасения Хун Фаном, наследный принц получил лишь незначительные царапины и шок. В целом, парень остается невредимым.

«Черт возьми, как они осмелились предпринять попытку покушения на мою жизнь. Королевский наставник, вы должны схватить этого убийцу и заставить этого человека пройти через все круги ада». У наследного принца Да Ся, возможно, и было нежное и изящное лицо, доставшееся ему от Супруги Ло, но у этого подростка на самом деле был ужасный темперамент, с которым едва ли мог кто-то совладать. Единственным исключением являлся Хун Юйлун, ведь они были друзьями уже на протяжении многих лет.

Сказав несколько успокаивающих слов, Хун Юйлун сделал свой магический выход и в конечном итоге умудрился ослабить характер принца: «Можете быть спокойны, ваше высочество, мой отец обязательно найдет этого убийцу». Хун Юйлун тоже не был так спокоен и был довольно сильно шокирован всем происходящим.

Тогда наследный принц, возможно, был пьян и не слышал этого, но сам он не был пьян. Он ясно услышал то, как убийца сказал: «Хун Фан, отдай мне свою жизнь».

Для него было очевидно, что этот человек пришел за жизнью его отца, а не кого-то еще, но, судя по этому голосу, он мог сказать, что это был не мужчина, а женщина.

Но он также заметил и кое-что еще. Ведь в тот момент у его отца действительно была возможность убить эту женщину, но он почему-то сдержался и не сделал этого.

Как и его сын, Хун Фан также ощущал внутри себя какие-то смешанные чувства.

Он подозревал, что эта женщина-убийца на самом деле была той Е Хуанъюй, которую он покинул много лет назад.

Проблема этой теории заключалась в том, что, когда женщина была изгнана из Дома Хун, он прекрасно понимал, насколько тяжелый вред он причинил своей жене. И если бы не произошло какое-то чудо, то Е Хуанъюй все равно осталась бы никчемной, что было не намного лучше калеки.

Но тогда почему, почему эта женщина была экспертом Ранга Дань? Может быть, Е Хуанъюй повстречалась какая-то действительно судьбоносная удача?

При мыслях о давно забытой женщине, Хун Фан необъяснимым образом также вспомнил и о другом человеке, которого он также выгнал из дома: тогдашняя маленькая девочка.

Эта малышка также была его плотью и кровью, лишь только из-за глупости Е Хуанъюй, она оказалась психически нездоровым ребенком.

«Отец, отец», голос Хун Юйлуна заставил Хун Фана вернуться к реальности.

«Юйлун, оставайся здесь и проследи за принцем. Я осмотрю конец главной улицы. Ваше Высочество, пожалуйста, будьте уверены, что человек в маске с такими ранениями ни за что не сможет избежать нашего оцепления солдат».

Вследствие окончания ночного банкета по поводу Призрачного Фестиваля, на городских улицах уже столпилось множество карет, и поэтому они стали довольно перегруженными после того, как люди Хун Фана оцепили всю территорию.

Когда Хун Фан подъехал на контрольно-пропускной пункт вместе со своими людьми, он случайно встретился с экипажем семьи Лань, который в настоящее время пытался пройти сквозь заставу.

http://tl.rulate.ru/book/1572/271424

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку