Читать Miracle Doctor, Abandoned Daughter: The Sly Emperor’s Wild Beast-Tamer Empress / Хитрый Император и Императрица - Укротительница Диких Зверей: Глава 128: Я слышала, что Призрачный Император очень уродлив :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Miracle Doctor, Abandoned Daughter: The Sly Emperor’s Wild Beast-Tamer Empress / Хитрый Император и Императрица - Укротительница Диких Зверей: Глава 128: Я слышала, что Призрачный Император очень уродлив

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 128: Я слышала, что Призрачный Император очень уродлив

Псих! Этот человек У Чун - сумасшедший.

Возможно, Губернатор и сестра Лань не поняли этого и воспримут это как форму провокации после его поступка, но Лин Юэ, напротив, имела в своей голове только одну мысль, услышав это сообщение: оно было сделано для нее!

Порешив более пятисот жизней и выдав это в качестве подарка, только этот сумасшедший У Чун мог вытворить что-то настолько безумное.

Помимо бесчисленных проклятий, которые она прокручивала в своей голове, Лин Юэ также не переставала безмолвно сетовать на беззаконие этого мира. Абсолютная сила говорила за себя. Что говорить о законе и порядке, когда перед лицом силы это были лишь пустые слова!

Но все же, она все равно была вынуждена поблагодарить У Чуна за помощь. Несмотря на то, насколько кровожадным был этот человек, он помог ей решить эту проблему. Кроме того, горы богатства, которые когда-то были в хранилище, теперь принадлежали только ей. За это она все же была обязана дать несколько очков в его пользу.

«Репутация Призрачного Императора У Чуна оправдывает его заслуги». Губернатору Ланю потребовалось достаточно времени, прежде чем он смог пробормотать это.

«Призрачный Император? Что это за Призрачный Император?» Осведомленность Лин Юэ о внешнем мире по-прежнему была весьма ограниченной, поэтому ей все еще было незнакомо это имя.

«Лин Юэ, ты никогда не слышала о Призрачном Императоре У Чуне? Он – легендарный персонаж в наших королевствах. Ходят слухи, что его силы хватило бы для того, чтобы разломить небеса, и что власть, которую он держит в своих руках, также известную как Подземный Дворец, может свергнуть даже самое сильное в мире царство». Заговорив о печально известном Призрачном Императоре, Лань Цайэр тут же выдала множество слухов.

«Кроме того, я слышала, что Призрачный Император очень уродлив. У него сгорбленная спина и жабья кожа. Поэтому каждый раз, когда он встречается с кем-то, свидетели его присутствия всегда либо погибают на месте происшествия, либо замолкают навсегда после того, как он их покалечит». Договорив это, Лань Цайэр вдруг поняла что-то важное и остановила свои слова. Вместо этого она начала осматривать Лин Юэ сверху донизу, опасаясь, что ее дорогая подруга внезапно рухнет замертво, о чем свидетельствовали слухи.

«Милая сестра, со мной все в порядке». В отличие от своей подруги, Лин Юэ мало заботилась о слухах. Если бы они были правдой, то она сама бы уже умерла три раза подряд.

Более того, У Чун, может, и носил маску, но она была не настолько слепа, что не могла бы сказать то, что человек перед ней был весьма красив, судя по его рту и высокому росту.

Несмотря ни на что, эти достоинства не меняли того факта, что этот ублюдок все еще был извращенцем и больным головорезом.

«Тогда, Лин Юэ, ты действительно только что лично встретила Призрачного Императора?» - спросила Лань Цайэр. Из-за ее любопытного тона, Лань Ину быстро бросил в сторону своей дочери злобный взгляд, недовольный таким вопросом.

Но одна вещь была верна среди многих историй, кроме собственного желания призрачного императора, ни один другой человек не смог бы выбраться невредимым, как только он встретился с ним.

«Правда в том, что я не смогла хорошо его разглядеть. Когда сестра принесла вино, для того чтобы заставить Ша Кауна выпить его, я также сделала несколько глотков, чтобы он был уверен в своей безопасности. Это произошло именно в тот момент. К тому времени, когда Ша Каун упал на землю, его голос уже исчез из комнаты. Не говоря уже о том, чтобы разглядеть лицо этого человека, я не смогла застать даже уголка его рукава». Придумав ответ получше, Лин Юэ решила сохранить свои отношения с У Чуном в секрете.

В конце концов, выслушав то, как описывала этого человека Лань Цайэр, нельзя было сомневаться в том, что этот У Чун не был хорошим человеком.

Если Банда Горного Моря была раковой опухолью Стеклянного Города, тогда У Чун мог быть только раковой опухолью этого мира.

Иметь тайные отношения с мировым лидером этой эпохи могло обернуться для нее настоящей бедой.

В тот же самый момент в небе над Стеклянным Городом, устремившись вверх, на большой скорости вверх летела темная фигура. Внезапно этот человек почувствовал в своем носу жуткий зуд и мощно чихнул.

«Хм, маленькая Юэюэ теперь, должно быть, получила мой подарок?» В его янтарных глазах мелькнул блеск нежности.

Очень скоро контур города под ним постепенно исчез, пока не стал ничем больше, чем черной точкой на горизонте.

После рассвета, усадьба губернатора опубликовала несколько объявлений по всему городу, и вскоре, каждый гражданин города узнал о потрясающих новостях.

Самая большая банда в Стеклянном Городе – Банда Горного Моря - вчера вечером столкнулась со смертельной резней. Около пятисот членов банды, включая босса Ша Кауна, были убиты за одну ночь.

Говорят, что причиной смерти было то, что Ша Каун и его сын были обязаны знаменитой организации, известной под названием «Подземный дворец» огромной суммой долга. Поскольку они не могли заплатить по счетам, широко предполагается то, что сам Призрачный Император У Чун лично совершил возмездие.

Эта сумасшедшая резня вызвала огромный шум в городе, который длился несколько месяцев, прежде чем он постепенно утих.

Сообщив о своих предположительных выводах в суд, губернатор Лань заработал еще одну огромную заслугу к своему имени.

С другой стороны, семья Е также сильно выиграла от этого результата.

После появления Призрачного Императора все внимание было отстранено от того факта, что они потеряли груз на некоторое время, а это означало, что они не получат выговор от военных. В конце концов, доставка прошла гладко, и из-за поддержки власти, семье Е удалось воспользоваться этой возможностью, чтобы взять на себя оставшиеся полномочия, которые когда-то принадлежали банде. Всего за шесть месяцев семья Е полностью встала на место «Банды Горного Моря», став четвертой по величине фракционной силой в Стеклянном Городе.

Тем не менее, все это было ни что иное, как поверхностные интересы и домыслы народа. Без ведома всего мира, кое-кто проводил целые дни, занимаясь своей полученной добычей наедине с собой.

Устроившись на краю шкатулки с драгоценностями, Маленький Писк был занят своей внешностью: на его шее блестел браслет, на лапках – кольца, а на голове - сверкающее рубиновое ожерелье.

Неподалеку, в кучу были аккуратно сгружены тонны золота и серебра со случайным вкраплениями драгоценных таблеток Дань, оружием желтого класса и боевыми таблетками.

Независимо от того, что это было, если только это представить на продажу, то оно, несомненно, будет продаваться за здоровую цену. Тем не менее, все эти редкие товары были сброшены на землю, словно гора мусора.

Для обычных людей, для того чтобы сразу переместить столько предметов, на это потребовалось бы не менее нескольких часов, используя слаженную силу нескольких людей. Тем не менее, для Лин Юэ, у которой была духовная сила, нужно было только призвать свой разум, чтобы сделать это, потому что у нее было волшебное место, известное как Красное Туманное Небо.

В тот день, после того, как она вошла в хранилище, Лин Юэ немедленно переместила весь этот товар в ее пространственное измерение, и в то же время подменила содержимое хранилища железными слитками.

Даже стоя на краю у самой смерти, Ша Каун ни за что бы не поверил в то, что все его богатство все это время находилось во владении этой маленькой мерзавки рядом с ним. Но чтобы Банда Горного Моря имела такое невероятное количество сокровищ, — это было выше ожиданий нашей девочки.

Кропотливо оценивая и классифицируя все предметы, у нее ушло более месяца на то, чтобы закончить свою работу. Вычисляя все до последней монеты, общая прибыль, которую она получила от этой добычи, равнялась сумме в сто пятьдесят тысяч золотых в рыночной стоимости.

Сто пятьдесят тысяч золотых, одна только мысль об этом вызывала улыбку, которую Лин Юэ никак не могла стереть с лица. Даже ее глаза улыбались, светясь денежными знаками!

Теперь, когда все обратилось таким образом, ее статус официально можно было приписать к богатой леди, забыв обо всяких крестьянских прозвищах. И теперь для нее пришло время подумать о том, как можно было бы эффективно использовать эти деньги.

http://tl.rulate.ru/book/1572/255099

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку