Читать Miracle Doctor, Abandoned Daughter: The Sly Emperor’s Wild Beast-Tamer Empress / Хитрый Император и Императрица - Укротительница Диких Зверей: Глава 118: Будучи близкими друзьями :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Miracle Doctor, Abandoned Daughter: The Sly Emperor’s Wild Beast-Tamer Empress / Хитрый Император и Императрица - Укротительница Диких Зверей: Глава 118: Будучи близкими друзьями

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 118: Будучи близкими друзьями

Ожидая, когда вернутся Лань Цайэр и ее мать, Лин Юэ продолжила рассказывать свою историю о себе и вражде между ней и семьей Хунов.

«Как возмутительно! Люди дома Хун слишком бесстыдны, я даже и подумать не могла, что они посмеют отнестись к младшей сестре Лин Юэ и ее маме таким образом». Как горячей девушке, Лань Цайэр не потребовалось много времени для того, чтобы вспыхнуть от ярости, услышав о такой несправедливости.

Четыре большие благородные семьи Да Ся действительно снаружи казались очень престижными, проповедуя сыновнее благочестие и праведность в массы. Тем не менее, кто бы мог подумать, что под этой напыщенностью на самом деле скрывался отвратительный зверь низшей природы.

Даже обычно спокойная и нежная жена губернатора не могла удержаться от возмущения и выпустила его, используя громкие слова.

Как женщине, и как матери, жене губернатора не трудно было представить себе страх и беспомощность, с которыми пришлось столкнуться Е Хуанъюй, неся на руках больную девочку по улицам города, и будучи избитой до синяков. Какую силу воли она должна была иметь, вынося все эти трудности.

«Как неожиданно, подумать только, что Хун Фан - позорный человек, который бросил своих жену и ребенка». Услышав все то, что рассказала ему Лин Юэ, губернатор Лань тоже сочувствовал этой девочке.

Хун Фан, внебрачный сын Дома Хун, был очень известным чиновником в Да Ся, знаменитый своим мастерством как в боевом искусстве, так и в интеллекте.

В тридцатилетнем возрасте он легко сделал прорыв на Ранг Перерождения и прошел испытание огнем во время своего просвещения. С тех пор он продвинулся на другой уровень и прошел второе испытание водой, что сделало его мастером Ранга Перерождения двух ступеней, который свободно владеет как элементом воды, так и огня. Чтобы вознаградить его великие способности, правитель Да Ся также пожаловал ему высокое положение в качестве наставника коронованного принца.

Что касается жены Хун Фана, Чжу Гэжоу, то по всей стране широко было распространено мнение, что она и ее муж - ласковая пара с двумя дочерями и одним сыном под их крылом. С таким послужным списком никто и не мог предположить то, что эта женщина на самом деле является презираемой похитительницей чужого мужа, которая вышла замуж и попала в Дом Хунов только после того, как извела первую жену.

«Что касается этого, неужели вы не заявляли об этом в Суд Справедливости?» Да Ся была страной великого этикета. Поскольку обычные суды были неспособны вынести наказание тем, кто обладал властью, то для этого был создан специальный орган правительства для надзора за дворянством и властью.

«Муж, вы говорите сущие глупости. Суд не разрешает никому, кто находится ниже чиновника шестого ранга, прибывать в их присутствии». Жена губернатора покачала головой, очень разочарованная ошибкой мужа.

«Несмотря ни на что, за то, что случилось со мной и моей матерью, должна последовать расплата. Сестра Лань, я сожалею, что скрывала это от тебя». Из соображений их тесных отношений, Лин Юэ действительно больше не хотела иметь никаких секретов от этой девушки.

«Лин Юэ, тебе не нужно извиняться. Ты мне очень помогла. Будь уверена в том, что я обязательно буду на твоей стороне, если ты захочешь вершить правосудие над этим кланом Хунов». Лань Цайэр уже считала Лин Юэ своей младшей сестрой, и не боялась постоять за нее.

Если младшая сестра была обижена, тогда ее единственное правильное решение – позвать на помощь старших.

«Дочь, ты не должна быть опрометчивой по этому поводу. Давай не будем забывать, что Маркиз семьи Хунов все еще имеет свою власть. Эта старая реликвия уже является мастером реинкарнации шести ступеней, сущностью, которая может в любой момент проникнуть на Стадию Воплощения. Даже если мы пренебрежем кем-то подобным, другие члены Дома Хун сами по себе также считаются очень сильными. И ты, и Лин Юэ должны быть осторожны и не действовать без плана, иначе теми, кто в конечном итоге пострадают, будете именно вы двое». Видя смелость ее дочери и решимость к действию, она, как мать, даже не знала, что ей ответить.

Столица Да Ся была не такой, как Стеклянный город, в дополнение к королевской семье, в этой грязной миске также было смешано и множество других сил. В столице существовало четыре главных благородных семьи, фракция, представляющая чиновников общего рождения, а также штаб-квартира Алхимической Ассоциации. Независимо от того, о какой из них велась речь, все это было абсолютно не тем, с чем девочки могли бы справиться самостоятельно.

«Лин Юэ, если ты не возражаешь, тогда ты можешь обращаться к нам, как к названным матери и отцу. До того, как я вышла замуж за эту большую шишку, моя фамилия также была Е, что делает нас двоих потомками одного и того же клана. Отныне мы все - семья, а Лань Цайэр - твоя старшая сестра». Жена губернатора подошла ближе и любезно взяла за руку Лин Юэ.

Узнав о переживаниях Лин Юэ, жена губернатора не только хорошо оценила эту четырнадцатилетнюю девочку, но и почувствовала жалость к ней и очень хотела встретиться с ее матерью – Е Хуанъюй.

Будучи невероятно умной, Лань Цайэр подобрала превосходный момент и из ниоткуда достала две чашки чая для Лин Юэ, чтобы та преподнесла их ее родителям.

Утешившись в своем сердце, Лин Юэ надлежащим образом поклонилась обоим старейшинам, прежде чем предложила им чашки чая для завершения церемонии.

«Ха-ха, хороша дочь, этой чашки чая сейчас вовсе недостаточно, ты должна угостить меня как минимум десятью кувшинами этого радужного вина пяти сокровищ!» - в шутку сказал Лань Ину.

«Ты бесстыжий старый пьяница, даже в такой момент ты все еще хочешь выпить! Ты пытаешься напугать меня и свою дочь до смерти?» Не давая мужу никакого шанса отреагировать, она опасно схватилась за одно из ушей Губернатора и начала поворачивать его назад.

Ошеломленная этим, Лин Юэ даже не ожидала, что обычно послушная и нежная женщина на самом деле окажется такой...

«О, жена, пожалуйста, будь ласковей, две наших дочери все еще здесь». Из-за смущения, лицо Губернатора Ланя вспыхнуло, словно огонь, когда он хитро подмигнул Лань Цайэр.

Взорвавшись от смеха, Лань Цайэр уже давно привыкла к «демонстрации любви» своих родителей. Поэтому она сделала то, что хотел ее отец, и проводила Лин Юэ во двор, оставив тех двоих наедине, чтобы они сами могли разобраться во всем этом беспорядке.

«Лин Юэ, не удивляйся этому. Мой отец, возможно, и выглядит весьма престижно на публике, но правда в том, что перед лицом моей матери он не смеет говорить слишком много. Я уже приказала слугам, чтобы для нас сегодня вечером устроили пышный ужин. После сегодняшнего дня ты станешь второй дочерью губернатора, и если кто угодно спросит тебя, то ты просто можешь сказать, что взяла фамилию моей матери – Е». Лань Цайэр похлопала себя по груди, как настоящая старшая сестра.

Став названной дочерью губернатора за одну ночь, внезапная новость об этом заставила всю семью Е быть вне себя от радости, а особенно Е Хуанъюй, которая была очень ошеломлена всем этим.

В ту ночь она и Е Гу, и другие члены семьи были приглашены в поместье губернатора на ужин.

Используя ингредиенты, которые принесла Лин Юэ из Красного Туманного Неба, каждое блюдо оказалось деликатесом, которым мог насладиться каждый. Даже в такое позднее время ночи, толпа была такой же живой, как и всегда.

В то время как на стороне Губернатора все наслаждались пышным празднеством, дела у других шли не так хорошо. Главным образом, штаб-квартира Банды Горного Моря была погружена в полный мрак.

Тот факт, что губернатор Лань сумел прорваться на уровень Перерождения, к этому моменту распространился по всему городу, и, как и ожидалось, те, кто были самыми подавленными этим результатом, могли быть только Ша Чжань и его отец Ша Каун.

С тех пор, как Лань Ину приехал в Стеклянный Город, став его губернатором, «Банда Горного Моря» была вынуждена спрятать большую часть своих когтей, чтобы не попасться ему. И теперь, когда семья Е начала посягать на их территорию и статус, ситуацию в целом для банды можно было назвать ужасной.

«Это правда? Прорыв губернатора действительно связан с этой девкой Лин Юэ?» Неизвестно, каким образом, но Ша Кауну удалось накопать правду среди каких-то людей.

Если бы это случилось какое-то время назад, то он ни за что бы не поверил, что в этой маленькой девочке скрывался секрет прорыва на Ранг Перерождения. Но с тех пор, как Сун Гуанчжи сказал ему, что эта девка умудрилась выковать лунное железо на плавильной конференции, он начал сомневаться в своих собственных суждениях.

Ранг Перерождения, если я смогу стать мастером этого уровня, тогда зачем мне бояться этого губернатора? К тому моменту я смогу покинуть эту свалку и укрыться под властью одной из четырех больших семей в Да Ся. Может быть, я даже смогу стать генералом и наслаждаться богатством, что за пределами моих мечтаний!

Дав рождение зловещему плану, Ша Каун решил выбить все секреты из этой девицы. Что касается того, как он сможет похитить молодую девушку, все было просто, вся слабость скрывалась в семье Е.

http://tl.rulate.ru/book/1572/246504

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку