Читать Miracle Doctor, Abandoned Daughter: The Sly Emperor’s Wild Beast-Tamer Empress / Хитрый Император и Императрица - Укротительница Диких Зверей: Глава 107: Парочка Бесстыдников :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Miracle Doctor, Abandoned Daughter: The Sly Emperor’s Wild Beast-Tamer Empress / Хитрый Император и Императрица - Укротительница Диких Зверей: Глава 107: Парочка Бесстыдников

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 107: Парочка Бесстыдников

Как неожиданно, подумать только, что рядом с ними окажется несравненный мастер, способный использовать технику Императорского класса. Даже эта парочка фениксов была недостаточно смелой для того, чтобы противостоять такой мощи.

С самого начала эти фениксы выбрали именно это Болото Облака Мечты как место для устройства своего гнезда из-за того, что были дезинформированы о том, что здесь не было никакого хозяина с огромной силой. Однако, кто бы мог догадаться, что это маленькое королевство Да Ся было также тем местом, которое кишело скрывающимися тиграми, прячущимися в тени.

«Пожалуйста, помилуй вас двоих, мы признаем поражение». После взвешивания своих шансов, оба феникса теперь знали, что этот человек перед ними, источающий страшную ауру, не был тем противником, с которым они могли бы сражаться.

Они уже потеряли своего третьего ребенка, и теперь они не могли позволить себе потерять оставшихся двух в этом процессе.

«Мы готовы безоговорочно подарить нашего третьего ребенка этой девушке и согласиться с тем, чтобы наш птенец служил ей на протяжении ста лет. Кроме того, все то, что происходило раньше, — это все недоразумение, все это – наша вина из-за того, что мы поторопились с выводами». Наконец, парочка гордых и могучих фениксов подчинились. И в ту же секунду, черные драконы, что кружили вокруг этих родителей, также исчезли после команды призывателя.

Спустившись с воздуха и приземлившись в гнездо в их человеческом облике, обе птицы полностью потеряли свое жестокое желание, что чувствовали раньше. Вместо этого они напуганными и нервничали, исключительно сосредоточив свое внимание на яйцах под ногами человека в золотой маске. В своем сознании, они боялись, что этот человек внезапно окажет какое-либо давление из-за какой-то значительной перемены настроения и породит трагедию, раздавив их яйца.

Наблюдая за этим, Лин Юэ могла только сказать одно: «ПРЕКРАСНО!»

«Моя дорогая Юэ Юэ, с каких это пор ты научилась передвигаться по воздуху, словно тигр?» Прильнув к шее Лин Юэ, мужчина в золотой маске кокетливо подул на ее кожу.

Вернувшись к реальности, Лин Юэ поняла, что она все еще находилась в такой же неловкой позе, как и раньше. Недовольная всей этой ситуацией, она строгим взглядом посмотрела на мужчину.

«Но мне нравится то, какая ты сейчас». На его губах вишневого цвета появилась опасная улыбка, опьяняющая всех своими озорными мыслями.

Его женщина использовала его силу, чтобы запугать других, какое же это было приятное чувство.

«Идиот!» Поняв, что ей трудно было принять то, что ее так дразнят, Лин Юэ выкинула это слово из-за своего разочарования.

Наблюдая за «флиртующими» жестами между этими двоими, которые совершенно игнорировали свое окружение, оба феникса захотели расплакаться несправедливости, потому что им все еще было интересно, как они спровоцировали эту звезду смерти.

«Мои друзья, так как мы согласились на ваши условия, почему бы вам не вернуть нам яйца прямо сейчас?» Глядя, что на их яйцах стояли, словно на камнях, огненный феникс почувствовал, что он его сердце начало изливаться кровью внутри него из-за негодования.

Как и ее муж, ледяной феникс также отчаянно хотел броситься вперед, чтобы защитить своих птенцов.

«Какая шутка, вы двое запятнали мою репутацию и думаете, что все это сойдет вам с рук лишь после того, как вы просто извинитесь?» Оскорбленная, Лин Юэ не могла допустить этого без возмездия.

«Тогда чего ты хочешь?» Взглянув на девушку, огненный феникс уже готов был выпустить свое пылающее дыхание.

«Все очень просто, заплатите мне за духовный ущерб, понесенный мной в этот период. Хм, я думаю, что для этого будет достаточно ваших слез и ощипанных перьев». На одном дыхании она без остановки начала перечислять свои требования.

Маленький Писк уже сказал ей то, что кроме яиц, самой ценной частью феникса были их слезы и перья.

Более того, если она не ошибалась в своих воспоминаниях, то одним из ключевых ингредиентов оружия небесного класса, оставленного Предком Е, было именно перо феникса. Она не могла не заметить этого, ведь оперение и перья хвоста огненного феникса были исключительно красивыми. Что же касается слез, ледяной феникс уже продемонстрировал свою способность делать это, с ее водопадом слез во время ее долгого жалобного крика. Просто наблюдать за тем, как эти слезы уходят в никуда, было достаточно напряженным для Лин Юэ, потому что слезы феникса обладали целебными свойствами, которые больше нигде нельзя было найти.

Независимо от профессии, большинство алхимиков могли использовать их слезы в качестве ингредиента в создании своих таблеток, чтобы усилить эффекты их действия во много раз.

«Вы слышали? Поспешите и сделайте так, как она говорит, а иначе...» Показательно опустив свой ботинок к их яйцам, мужчина в золотой маске продемонстрировал свои великолепные навыки пинания мяча, неоднократно меняя свои ноги при ударах, что повергло обоих фениксов в панику.

Просто подумав о том, как она будет отделена от одного из ее птенцов, и что ее оставшиеся два яйца будут использованы для того, чтобы этот подлец сыграл с ними в футбол до их смерти, океан слез тут же пролился из ее глаз, без каких-либо признаков остановки.

Говоря об умнике, не упустив этой возможности, Маленький Писк подбежал ближе с пустой бутылкой и начал ловить каждую ее каплю, стараясь ничего не упустить.

Я поймал, поймал, поймал-поймал-поймал!

Наблюдая за печальной внешностью своей драгоценной жены, хотя он все еще был зол внутри, у огненного феникса не было никакого другого выбора, кроме как подчиниться.

Снова обернувшись в превращении, он возвратился к своей величественной форме птицы.

Среди расы фениксов, самцы, как правило, были более яркими в своих вариациях цвета, особенно на макушке головы, что напоминала радугу. И в качестве материала для алхимика, эта часть была самой ценной.

В любой другой обычный день, если бы кто-то посмел вырвать хоть одно из его перьев, феникс, о котором идет речь, определенно использовал бы все свои силы, чтобы уничтожить этого человека из-за гордости, но сегодня эта супружеская пара могла лишь только сдаться под принуждением.

В сопровождении торжественно грустного крика беспомощности, одно перо с его головы опало само по себе и приземлилось на руку Лин Юэ.

«Одно?»

Явно недовольный таким жестом, мужчина в золотой маске взял на себя смелость, чтобы помочь себе раздобыть свой приз с неопределенной силой. Один удар, и целая куча перьев мучительно сорвалась с головы огненного феникса, оставив огромное лысое пятно посреди макушки бедной птицы.

С таким уровнем серьезности, если бы огненный феникс не был величественной птицей, то в этот момент он определенно ничем не отличался бы от голого цыпленка.

Вздрогнув от негодования, он был зол и стыдился своей собственной слабости.

Как огненный феникс, Маленький Писк также задрожал от жестокости этого человека в маске. Возвратившись к своей хозяйке, он заполз в рукав Лин Юэ и отказался выходить.

«......»

Какой тиран, даже Лин Юэ стало больно внутри себя от того, какую боль пришлось вытерпеть этому огненному фениксу.

Говоря о бесстыдстве, неужели он на самом деле держал этого феникса за цыпленка, с которого он мог просто по своему желанию в любой момент сорвать перья?

«Вот, эти три пера – для тебя. Остальное я возьму себе». После того, как У Чун совершил свое злобное дело, он надменно передал Лин Юэ свою долю, не моргнув глазом. В свою очередь, она недовольно посмотрела на этого человека.

«Мы дали все, что вам нужно, теперь верните наши яйца обратно». Оба феникса были на грани срыва и неудержимо дрожали от осознания своей беспомощности.

Столкнувшись с такой ситуацией, они были уверены в том, что эта пара больше никогда в жизни не вернется на Болото Облака Мечты, чтобы устроить здесь свое гнездо.

«Тогда ловите». Возможно, он и был бесстыдным, но мужчина в золотой маске сдержал свое слово.

Используя свою энергию юань, чтобы обернуть ею яйца, он бросил их с совершенной точностью и направил точно в руки матери.

Увидев уровень контроля своей силы этого человека, Лин Юэ была ошеломлена.

Она уже знала, судя по их последней встрече на Горе Семи Звезд, что этот человек был могущественным, но чтобы до такой степени, до сегодняшнего дня она честно даже не знала об этом.

Кто он, черт возьми, и зачем ему понадобилось приходить к Болоту Облака Мечты?

После постепенного восхода утреннего солнца, наконец, наступила заключительная завеса этой огромной битвы. Без сомнения, волнение этого инцидента обязательно привлечет местных жителей из близлежащих городов, чтобы выяснить, что же там происходит. Не желая останавливаться во власти такого хаоса, оба феникса решили немедленно уйти.

Именно так, глядя на яйцо в руках Лин Юэ, ни один из родителей не чувствовал себя хорошо, зная, что они оставляют своего ребенка в руках этого человека. Выпустив последний жалобный плач, пара поднялась к небу и полетела навстречу солнцу, что все еще сонно поднималось из-за горизонта.

http://tl.rulate.ru/book/1572/212211

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку