Читать Miracle Doctor, Abandoned Daughter: The Sly Emperor’s Wild Beast-Tamer Empress / Хитрый Император и Императрица - Укротительница Диких Зверей: Глава 83: Конференция по выплавке (Часть 2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Miracle Doctor, Abandoned Daughter: The Sly Emperor’s Wild Beast-Tamer Empress / Хитрый Император и Императрица - Укротительница Диких Зверей: Глава 83: Конференция по выплавке (Часть 2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 83: Конференция по выплавке (Часть 2)

С тех пор, как в последний раз Е Хуанъюй (мать) спасла Е Цина из огня, отношение Е Хуанчэна к этой парочке матери и дочери несколько улучшилось.

Первоначально он думал, что, понизив свое самоуважение как старшего, этого было бы достаточно, чтобы оправдать прощение у девочки. Таким образом, ему стало бы проще командовать Лин Юэ, и они имели бы более высокий шанс выполнить задачу, стоявшую перед ними.

Но вне его ожиданий, Лин Юэ это абсолютно не заботило.

Услышав все это на другой стороне, Сун Гуанчжи и даже обычно суровый Мастер Лянь откровенно захихикали по этому поводу, что делают эти двое? Разве они не знают, что важно сотрудничать между собой, если они хотят создать самую утонченную руду?

С точки зрения опыта, Е Хуанчэн определенно имел его больше, чем Лин Юэ, когда дело доходило до работы с кузницей. Быстренько обсудив детали, он решил, что Лин Юэ будет оказывать помощь, ей было поручено выбрать руду и выполнить заключительную фазу охлаждения.

Из-за ограниченного времени всего лишь отведенных двух часов на соревнование, каждый быстро влился в этот процесс, разделив между собой обязанности. Сначала был процесс сортировки руд.

Штабелированные в кучи, более тысячи кусков руд железа Юань были аккуратно размещены внутри плавильного зала его работниками. Если команда сможет выбрать руду хорошего качества, то преимущества в конечном продукте будут весьма очевидны.

«Осмеливаетесь украсть руду у Банды Горного Моря, да вы действительно перехотели жить». Подойдя к месту с огромным количеством людей, Сун Гуанчжи тихо прошептал эту угрозу тем, кто в настоящее время выбирал руду из целой груды камней.

Хорошо зная о гнусности Банды Горного Моря и властной позиции этого парня, остальные участники быстро отступили от выбора из-за страха возмездия.

Это относилось ко всем, кроме Лин Юэ, которая продолжила свою задачу выбора наилучшей руды, которую она только могла найти.

«Маленькая сучка, наслаждайся этим, пока можешь. Как только конференция по выплавке закончится, я буду внимательно следить за тем, как ты подохнешь». Сун Гуанчжи не имел лишнего времени, чтобы в этот момент обращать внимание на Лин Юэ. Пробормотав про себя несколько слов, он продолжал задаваться вопросом, причинил ли он какие-то повреждения мозгу Е Хуанчэна. В противном случае, зачем этому парню вдруг посылать неопытную девушку ради чего-то столь важного, как сбор сырья.

Сун Гуанчжи, возможно, был молодым лордом богатого домохозяйства, но он был воспитан под крышей семьи рудных добытчиков. Один взгляд, это было все, что ему нужно, и он уже мог четко определить качество железной руды, которое на самом деле оказывалось близким к его догадкам.

Скорее это была Лин Юэ, которая сейчас была настоящим дилетантом. Помимо того, что она смотрела на поверхность камней, она также делала то, что не делал никто другой: она подходила и касалась руды. Такого рода стиль был явно лишь у некоторых любителей.

К настоящему времени Сун Гуанчжи уже сделал свой выбор и вытащил из кучи камней Железо Юань пятидесятипроцентного качества.

В окрестностях Стеклянного города, пятьдесят процентов в сыром виде были уже самым высоким классом, который можно только найти без обработки.

Увидев, что хулиган уже сделал свой выбор, остальные участники не стеснялись и помчались просеивать кучу железа, боясь, что они могут упустить свой шанс выбрать хороший кусок.

После этого другие люди начали возвращаться к своим рабочим местам после выбора руды соответствующего качества.

Лин Юэ не упустила и того факта, что Сун Гуанчжи выбрал один из лучших слитков во всей куче, но ей было все равно. Пока ее духовный дым из котла дымился в ее руке, она терпеливо просматривала все, что только могла найти.

Как правило, если использовать 50% железную руду Юань и искусственную лаву, окончательный результат должен дать слиток, который составит до 60% с точки зрения качества. Но Лин Юэ не могла согласиться с таким результатом, потому что летающий кинжал в ее распоряжении был уже шестидесятипроцентной чистоты после его обработки. Принимая это во внимание, она могла сделать вывод, что умения ее дяди не могли конкурировать с этим мастером Лянем, а это значило, что она должна была компенсировать этот разрыв с рудой, которую она выберет.

Используя свое худенькое и изящное тело, она неоднократно прочесывала груды руды в поисках лучшего куска, но как бы она ни искала, самое высокое качество было лишь в пятьдесят процентов.

Увидев, что прошло полчаса, Е Хуанчэн начал беспокоиться на своем рабочем месте, потому что все остальные, кроме них, уже начали свой процесс плавления.

Причина, по которой он оставил выбор руды для Лин Юэ, заключалась в том, что однажды он услышал, как Святой Е рассказывал всем, что она имела бриллиантовое прикосновение, когда дело доходило до сбора руд.

Эта девушка, не может быть, что она решила бросить меня в этот критический момент, не так ли?

«Самые лучшие здесь – лишь пятидесятипроцентные, мне кажется, что я должна использовать свой духовный дым, чтобы усовершенствовать одну из этих штук до шестидесяти процентов, чтобы помочь дяде». Пока она вздыхала из-за своего разочарования, своими ногами она вдруг запнулась обо что-то, что лежало на полу.

Посмотрев вниз, она встретила странно выглядящий камень с совершенно другим цветом, отличным от остальных. В отличие от обычной руды, на его поверхности еще оставались некоторые очевидные следы ржавчины. Кажется, что вещь ржавела из-за чрезмерной влажности.

Среди всех этих железных руд здесь, этот единственный кусок ржавой породы был особенно заметен.

Она была не единственной, кто обратил на него внимание. Как и она, почти каждый соперник видел эту ржавую руду во время своего поиска и заканчивал тем, что с первого взгляда считал его просто мусором.

Используя ржавую железную руду, в девяти из десяти случаев, результаты были бы недостаточными при нормальных условиях, поэтому это и была причина, по которой она была выброшена в угол, оставшись без всякого внимания.

Но теперь все изменится, когда Лин Юэ взяла ее в свои руки. Знак котла на ее ладони постоянно продолжал вибрировать.

Это чувство?

Не колеблясь, Лин Юэ нагнулась, чтобы поднять его.

В тот же момент, когда она подняла камень с пола, президент Ляо, который сидел на своем судейском месте, также нахмурил лоб. В его взгляде промелькнуло мерцание осмысленного света.

Что касается других команд на своих рабочих местах, особенно Мастера Ляня и Суна Гуанчжи, когда она это делала, у всех в глазах показывалось презрение.

Любитель остается любителем, теперь всей ее семье Е пришел конец.

Когда ржавая руда оказалась в руках у Лин Юэ, она сразу же поместила в нее свой духовный дым для того, чтобы оценить ее. Несколько вдохов спустя, она передала эту руду своему дяде с уверенностью в глазах.

«О чем ты думала, когда выбирала эту ржавую руду». Он никогда не ожидал, что эта племянница потратит больше получаса, чтобы выбрать эту ржавую руду.

«Верь в меня, эта штука там самая лучшая. Кроме того, какое это имеет значение, если она немного ржавая. Лава удалит любую ржавчину, которая образовалась на ней». Лин Юэ говорила с уверенностью в своем голосе.

Хотя Е Хуанчэн все еще сомневался внутри себя, но уверенность в словах его племянницы незаметно заразила его.

Полчаса уже миновали, и большинство руд хорошего качества уже расхватали. Невозможно различить его качество из-за ржавчины и у нас также не остается времени. Хорошо, может быть, я получу неожиданный сюрприз в конце всего этого.

Сделав глубокий вдох, он показал наружу свои выпуклые мышцы под рукавами и приказал Лин Юэ начать огонь.

Выливая расплавленную лаву в кузнечную печь, Е Хуанчэн быстро поместил ржавую руду в пламя, чтобы выполнить первую часть стадии плавления.

Под интенсивной температурой лавы, Железо Юань вскоре стало расплавленным до красного цвета в одно мгновение.

Видя, что руда была готова к работе, он поднял тяжелый молот, весом не менее пятидесяти фунтов или даже больше, правой рукой и ударил им, влив всю свою энергию Юань в свое запястье. После удара раздался взрыв, и одна за другой начали отлетать все примеси, словно чешуйки, из-за его огромной силы Боевого Мастера Низшего Небесного Ранга.

http://tl.rulate.ru/book/1572/203603

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Благодарю за перевод 😊
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку