Читать Miracle Doctor, Abandoned Daughter: The Sly Emperor’s Wild Beast-Tamer Empress / Хитрый Император и Императрица - Укротительница Диких Зверей: Глава 78: Он – Лорд Феникса? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Miracle Doctor, Abandoned Daughter: The Sly Emperor’s Wild Beast-Tamer Empress / Хитрый Император и Императрица - Укротительница Диких Зверей: Глава 78: Он – Лорд Феникса?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 78: Он – Лорд Феникса?

Зная, что она не может ответить ни слова на такой вопрос, Ань Минся закрыла свой рот.

Истина заключалась в том, что вкус обезьяньего вина был просто фантастическим, это вино было первоклассным продуктом, настолько превосходным, что даже эта Ань Минся не могла найти в нем ничего плохого.

Отвлекая ее внимание на секунду, Ань Минся придумала схему, увидев низкий уровень культивации Лин Юэ.

«Деревенщина и есть деревенщина. Позволь мне сказать тебе, что хорошее вино — это не только его вкус. Так получилось, что причина моего визита в Стеклянный Город на этот раз заключается в том, чтобы найти определенные ингредиенты для варки особого рода вина под названием «Напиток Пяти Сокровищ». Если ты сможешь сварить такое прекрасное вино, как «Напиток Пяти Сокровищ», тогда я признаю твое мастерство и позволю твоему вину продаваться в ресторане Хмельного Бессмертия». Как только голос Ань Минся утих, Лань Цайэр немедленно захотела опровергнуть это предложение, после того, как морщинки от недовольства на ее лбу собрались в узел.

«Хорошо, давай посоревнуемся за то, кто из нас первый сварит этот Напиток Пяти Сокровищ». Не позволяя Лань Цайэр выступить первой, Лин Юэ согласилась, прежде чем кто-либо еще смог сказать на это хоть слово.

«Подожди, я еще не закончила. Даже если ты сможешь сделать вино «Пяти сокровищ», ты должна сначала заплатить тысячу золотых монет в качестве входной платы, чтобы продавать свое вино здесь». В ту секунду, когда она произнесла это, эта необоснованная просьба поразила всех посетителей в комнате.

Плата в тысячу золотых монет?

Раньше, когда Ань Минся полагалась на своего старшего брата, чтобы сотрудничать с Лань Цайэр в этом ресторане, первоначальные инвестиции, которые она сделала, также равнялись тысяче золотых монет.

Теперь, когда ресторан Хмельного Бессмертия процветал в своем бизнесе, Ань Минся, по крайней мере, могла зарабатывать тысячу серебряных в месяц в качестве своей доли.

Если бы это было не ради денег, то она до сих пор не стала бы поддерживать любые отношения с Лань Цайэр.

«Ань Минся, что это значит? Когда ты вкладывала в капитал, ты заплатила тысячу золотых монет, но теперь ты хочешь, чтобы право на продажу вина также было оценено в тысячу золотых?» Лань Цайэр была крайне недовольна этим требованием.

«Это правда, изначально я потратила тысячу золотых на свою долю. Тем не менее, ресторан Хмельного Бессмертия уже не тот, что раньше, и теперь он гребет золото ведрами в день. Эй, деревенщина, ты хоть представляешь себе, что значит ведро золота в день? Бьюсь об заклад, ты даже никогда не видела ведро с золотом в своей жизни, не говоря уже о том, что я имею ввиду. Если ты не сможешь заплатить эту сумму для входа, то можешь даже не торговаться со мной». Она говорила это с презрением в своем голосе.

Увидев появление Лин Юэ, Ань Минся подумала, что эта девушка никогда не сможет даже представить себе тысячу золотых монет, потому что эта сумма была эквивалентна десяти тысячам серебрянных!

«Ань Минся, что ты имеешь в виду? Если ты этого хочешь, тогда ладно, я дам тебе хоть десять тысяч золотых монет!» Чувствуя, как кровь приливает к ее мозгу, Лань Цайэр выдала это, даже не задумываясь.

«Сестра Лань, это - моя ставка с Леди Ань, поэтому ты не должна вмешиваться в это». Размышляя об этом снова, она честно, на самом деле, не могла себе даже представить тысячу золотых монет.

Но если она продаст Алойное Дерево и таблетки с голубым узором, что находятся в ее распоряжении....

«Я готов поспорить и отдать эту сумму за мисс Е на то, что она сможет сварить вино «Пяти сокровищ». Но могу ли я узнать, готова ли Леди Ань принять эту азартную игру?» Нежный, как летний ветер, голос раздался из-за двери.

Из-за того, что их шум был слишком громким, это встревожило гостей в соседних комнатах.

Увидев этого человека, высокомерная Ань Минся тут же закрыла рот, когда ее глаза почти полезли ей на лоб.

Этому человеку было около шестнадцати-семнадцати лет, он был одет в просторную шифоновую мантию и изумрудную нефритовую корону очень тонкого мастерства. Судя по его роскошному гардеробу, можно было легко понять, что этот человек определенно имел исключительное происхождение.

Медленно подойдя поближе, этот человек оказался сопровождаемым несколькими его стражами, но взгляды всех в комнате были сосредоточены только на нем из-за его захватывающей дух внешности. Его очарование было настолько сильным, что все практически забыли, что они все еще находились посреди ссоры.

Лишь с одним взглядом на него, Лин Юэ сразу же признала в этом человеке того же самого мальчика, который почти утонул в реке, Фэн Шэня.

Как только она собиралась спросить, почему он был здесь, Лань Цайэр тут же перебила ее, воскликнув: «Приветствую ваше высочество, Лорд Феникса*». Толпа быстро опустилась на колени, сказав это.

Пока все были на коленях, только Лин Юэ осталась стоять на месте, ошеломленная всей этой ситуацией.

Это буквально испугало принцессу Лань Цайэр, когда она продолжала подмигивать Лин Юэ, чтобы заставить девушку встать на колени.

«Леди Лань, леди Ань, не нужно быть такими формальными, я всего лишь принц-заложник из другого королевства. Вам всем не нужно кланяться мне». Поскольку Фэн Шэнь был принцем другого государства, а также здесь самой высокой по статусу была титулованная принцесса Лань Цайэр, то каждый должен был встать на колени и склонить голову, если они хотели выразить все формальности.

Только теперь Лин Юэ узнала, что этот несчастный и болезненный бедный мальчик являлся настоящим принцем. Неудивительно, что он смог так легко отдать ей мешок золота в качестве компенсации.

Черт возьми, если бы я знала, что его богатство было настолько большим, то я должна была попросить больше! Лин Юэ с сожалением ругала себя внутри, чувствуя себя так, словно ей только что полоснули ножом по сердцу.

Сравнивая с тем днем, когда она спасла его, Фэн Шэнь все еще выглядел бледно и болезненно, но в отличие от того, что было раньше, теперь он не выглядел оскорбленным и даже излучал чувство, которое заставляло других хотеть импульсивно защищать его.

Помимо Лань Цайэр и Лин Юэ, почти каждая девушка здесь прониклась любовью к этому парню, когда они вспыхнули красным цветом лица от застенчивости.

Относясь к этому с равнодушием, Лин Юэ могла только вздохнуть при его виде.

Все говорят, что красота — это бедствие, тогда Фэн Шэнь — это точно бедствие. Как кто-то вообще мог родиться настолько красивым!

Словно прочитав мысли Лин Юэ, Фэн Шэнь выдал улыбку и кивнул ей в приветственной манере. Увидев это со спины, Ань Минся начала скрежетать зубами, и в ее глазах вспыхнула ревность.

Лорд Феникса Северной Цин был знаменитым во всей стране красавцем. Некоторое время назад в столице, Ань Минся успела взглянуть на этого красивого юношу, и ей было достаточно лишь одного его взгляда, который очаровал ее с головы до ног.

На этот раз, когда она услышала, что Лорд Феникса остановился в Стеклянном Городе, Ань Минся все время охотно преследовала эту возможность увидеть своего юношу мечты.

Словно сумасшедшая поклонница, она даже отправлялась навестить усадьбу Феникса, чтобы лично увидеть Фэн Шэня. К несчастью для нее, ей было отказано во въезде, и ей сказали, что из-за болезни лорда, в данный момент они не принимают каких-либо посетителей.

Фэн Шэнь, возможно, и был весьма скромен, но он никогда бы не стал общаться с кем угодно. Даже вернувшись в столицу своего королевства, у него было только несколько знакомых в его кругу, что уж говорить о том, чтобы он хоть когда-нибудь публично защищал девушку, как сейчас. Это определенно было впервые!»

«Леди Ань, я слышал, что Вы говорили о вине под названием «Напиток Пяти Сокровищ». Я очень заинтересован в этом и хочу присоединиться к вашей игре. Есть ли у Вас какое-либо мнение насчет этой идеи?» Как только он сказал это, Фэн Шэнь приказал кому-то вынести десять банкнот, каждая из которых составляла по тысяче серебрянных монет.

Увидев эти банкноты, которые стоили больше, чем она сама, взгляд Лин Юэ вспыхнул страстным желанием.

Десять тысяч серебра было эквивалентно тысяче золота.

Этот Фэн Шэнь - либо богатый гигант, либо его семья имеет слишком много денег, настолько много, что он даже не знает, куда их можно деть. Как может кто-то носить с собой столько денег лишь для того, чтобы попить послеобеденного чая!

Дьявольски красивый и богатый гигант, единственным недостатком является лишь его слабое тело. Но опять же, если его тело настолько слабое, разве это не значит, что он может легко протянуть ноги? К тому времени разве все эти активы не... Неудивительно, что многие благородные дамы и принцессы смотрели на этого парня с желанием сожрать его одним укусом.

Если бы Фэн Шэнь узнал о смехотворных и бесстыдных мыслях Лин Юэ, это было бы весьма зрелищно, посмотреть на его выражение лица, которое он бы скривил.

Хотя Лин Юэ проявляла большой интерес к этим банкнотам, но она прекрасно знала, что в этом мире не было бесплатной еды. Более того, она не хотела беспричинно принимать снисхождение других.

«Лорд Фэн...» Так только Лин Юэ собиралась отказаться…

«Я предпочитаю, чтобы мисс Е называла меня Фэн Шэнь». Его бледные губы в движении были действительно гипнотическими. Словно мерцающий свет свечи в темноте, не вникнуть в этот ласковый голос было просто невозможным.

- - - - - - -

*Статус Фэн Шэня больше похож на статус принца/герцога, но поскольку его подлинный титул не существует в западной культуре, я могу использовать только слова Лорд и Ваше Высочество.

http://tl.rulate.ru/book/1572/202099

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Благодарю за перевод 😊
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку