Читать Miracle Doctor, Abandoned Daughter: The Sly Emperor’s Wild Beast-Tamer Empress / Хитрый Император и Императрица - Укротительница Диких Зверей: Глава 75: Я Клянусь Отомстить :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Miracle Doctor, Abandoned Daughter: The Sly Emperor’s Wild Beast-Tamer Empress / Хитрый Император и Императрица - Укротительница Диких Зверей: Глава 75: Я Клянусь Отомстить

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 75: Я Клянусь Отомстить

Хотя сама Лин Юэ слышала какие-то обрывки слухов и раньше, но подумать только, что вся история была настолько жестокой и болезненной, она действительно не могла представить этого. Если бы не тот факт, что именно ее мать сказала ей это лично, то ей определенно было бы трудно поверить, что это могло быть правдой.

«Лин Юэ, мать понимает, какая обида таится в твоем сердце, но клан Хун — это благородный дом Да Ся, это то, чему ты не сможешь противостоять, даже имея свою нынешнюю силу. Я также слышала, что после того, как эта женщина вышла замуж в семью Хун, она также родила пару близнецов и дочь, имя которой – Хун Минчжу. Благодаря ее огромному таланту, этот ребенок уже постигла Ранг Сердца, как мастер боевых искусств. В конце концов, тебе нужно винить лишь свою мать в том, что я слишком бесполезна и не могу даже защитить тебя». Е Хуанъюй вздохнула от грусти в своем голосе.

Она также являлась дочерью Дома Хун, и она также является тринадцатилетней дочерью семьи Хун, но способности этих двоих различались, словно день и ночь.

«Мама, ты только что упомянула о Ранге Сердца, неужели на пути культивации боевого мастера существует больше рангов, чем Ранг Основной культивации тела и Небесные ранги?» Настойчиво подавляя ужасное чувство внутри себя, она спросила об этом.

«Ты всегда находилась в Городе Осеннего Клена, поэтому я не рассказывала тебе об этом, но я уверена, что ты уже кое-что заметила, когда посетила Стеклянный Город. Помимо девяти уровней домена Культивации, существуют также суб-этапы Нижнего и Высшего Небесных рангов, известные как начальный, промежуточный и пиковый уровень. После того, как боевой мастер превосходит небесные сферы, то за ними идут следующие области: ранг Сердца, ранг Перерождения, ранг Особого Мастерства, ранг Пустоты, ранг Духовного Бога. В этих сферах также существуют различные этапы, но мне об этом не очень хорошо известно, поэтому я не могу сказать точно».

Тогда Е Хуанъюй только хотела, чтобы ее дочь прожила мирную и счастливую жизнь после того, как она каким-то образом пережила этот жестокий опыт, но, наблюдая за ростом ее дочери в качестве боевого мастера в последние несколько месяцев, она знала, что все изменится, хотела она того или нет. Более того, она не была слепа относительно подарков Лин Юэ и того факта, что ее дочь скрывала от нее свою силу.

При такой скорости, маленький Стеклянный Город ни за что не сможет сдержать ее дочь.

Она хотела радоваться этому, но в то же время она беспокоилась о будущем своей дочери. Учитывая характер ее собственной дочери, она определенно не могла быть уверена в том, что Лин Юэ в конце концов не пойдет искать клан Хун для того, чтобы нанести им возмездие.

Разумеется, Е Хуанъюй была права. Сразу после того, как она выслушала рассказ матери, Лин Юэ сразу же начала сравнивать себя с Хун Минчжу.

«Разрыв между мной и этой девушкой составляет целых три сферы: Низшего Небесного Ранга, Высшего Небесного Ранга и Ранга Дань.

Несмотря на это, Лин Юэ вовсе не стремилась отступить.

Учитывая культивацию Хун Минчжу и ее аристократическую родословную, было неизбежно, что многие ее заслуги в совершенствовании являлись результатом приема таблеток Дань и специального усиления скорости культивации.

«Но у меня ничего нет, и я только начала заниматься боевым искусством несколько месяцев назад».

«Сильнейшие не боятся страданий, я обязательно одержу победу над Хун Минчжу и заставлю ее быть несчастной до конца своей жизни».

Причины, по которым Е Хуанъюй остерегала свою дочь о том, чтобы та не ступала в столицу до тех пор, пока она не достигнет Ранга Сердца, заключались в том, что она хотела защитить ее дочь и дать Лин Юэ понять, когда можно будет отступить.

Однако она не знала, что ее предупреждение только усилило страстное желание в сердце Лин Юэ.

«Моей силы сейчас может быть недостаточно, но у меня есть духовная сила и пространственное измерение Красного Туманного Неба, которое может помочь мне улучшить мои тренировки. Однажды я, Е Линъюэ, стану достаточно сильной, чтобы уничтожить эту Хун Минчжу».

После разрушения семьи Сун, беспорядок, с которым столкнулась семья Е, наконец подошел к концу и в этот маленький городок вернулось спокойствие.

В отличие от того, что было ранее, Е Хуанъюй вернулась к привычному образу жизни и снова связалась с семейными делами, в то время как молодое поколение воспользовалось этой возможностью, чтобы увеличить свои уровни совершенствования с помощью Нефритовой Жилы Сюань Инь. Удивительно, но тот, у кого было больше всего времени, теперь стала Лин Юэ, когда она бездельничала каждый день, не зная чем еще можно было заняться, кроме исследования метода варения обезьяньего вина в ее пространственном измерении.

Теперь, когда она узнала об унижении своей матери, Лин Юэ понимала, что для того, чтобы отомстить за нее и за ее мать, просто полагаться на боевое искусство было недостаточно.

В Да Ся, между дворянами и бедными лежал очевидный слой различий. Это не только имело отношение к их статусу, это больше было связано с благородством удивительного богатства и богатой военной базы, установленной теми, кто был их предками.

Взять, к примеру, клан Е. Самое сложное умение в их коллекции было лишь боевым умением восьмого класса, что едва могло составить конкуренцию клану Хун с их навыками седьмого, пятого или даже четвертого классов, прошедших через века.

Кроме того, драгоценная Нефритовая Жила Сюань Инь, которая считалась сокровищем для клана Е, была куском мусора для клана Хун. Обычные дети в семье этого Дома Хун моли всегда получать не меньше, чем различные таблетки с синими рисунками Дань в качестве ежемесячной доли материалов для культивации.

И это не заканчивалось лишь на этом. Согласно слухам, что ходили по округе, говорили, что они также использовали своих собственных алхимиков для приготовления таблеток Дань, которые были специально предназначены для использования их семьей. Если ребенок в их семье считался гением с удивительным талантом, то только для этого ребенка могло бы использоваться еще больше ресурсов.

Разумеется, в семье Хун все еще была похитительница мужей – Чжу Гэжоу. Говоря о ней, то было бы не лишним сказать то, что, будучи учеником Боевой Секты первого ранга, ее статус был исключительно особенным, потому что Боевая Секта первого ранга была еще выше по статусу, чем королевская семья.

Правильно, по сравнению с кланом Хун, нынешний Клан Е, живущий здесь, в Городе Осеннего Клена, ничем не отличался от муравьев, которые находились в конце пищевой цепи.

Хотя Е Хуанъюй в этом году поссорилась с Е Гу, но когда он услышал о том, что его дочь выгнали из этого дома, этот старик не стал долго раздумывать и тут же бросился искать хозяина дома Хун, чтобы установить справедливость.

Но прежде чем Е Гу смог даже найти этого человека, безжалостные стражники этого двора выгнали его с палками, не давая прохода. Не желая сдаваться, он также отправился к различным чиновникам, чтобы добиться справедливости со стороны официального государства. Однако, как только он произносил имя Клана Хун, эти трусливые чиновники мгновенно выставляли Е Гу за двери и даже хорошенько избивали старика, прежде чем запереться на засов.

Если бы не Е Хуаншу (второй дядя), тайно рассказавший об этом Лин Юэ, она бы никогда не знала, как ее дед заботился о них.

В этом мире не было такой вещи, которая называла “справедливость”, единственной истиной была сила и то, у кого был самый большой кулак.

И для того, чтобы сократить разрыв между кланом Е и кланом Хун, первое, что нужно было сделать Лин Юэ сейчас, — это улучшить метод варки этого обезьяньего вина. Установив связи с губернатором Стеклянного Города, у нее был шанс выйти на ринг для борьбы.

Будучи принцессой, друзья Лан Цайэр являлись либо дворянами, либо королевскими отпрысками. Если она смогла бы хоть каким-то образом объединиться с этим кругом людей, то эти связи очень хорошо помогли бы ей в поднятии клана Е с колен, когда придет время.

Поэтому в течение этого периода она постоянно продавала лекарства и таблетки Дань, которые она делала внутри своего пространственного измерения, и использовала это ведро с золотом для получения еще большего количества семян.

Кроме того, у нее также были и травы, которые она заработала, обманув эту парочку гангстеров, что также пополнило ее коллекцию разнообразных драгоценных трав.

Чем больше у нее было трав, тем больше энергии Юань было в ее Красном Туманном Небе.

Обычно для того, чтобы столетнее вино настоялось до определенной кондиции, требовалось не меньше года, но благодаря использованию ее пространственного измерения, один день внутри него был равен году снаружи.

Сперва помещая фрукты в кувшин, она добавляла винодельные дрожжи, прежде чем запечатывать их под землей для настаивания. Это еще было не все. Помимо фруктовой базы, необходимой для этого обезьяньего вина, Лин Юэ также добавляла в него некоторые лекарственные травы в качестве эксперимента.

Когда наступил следующий день, Лин Юэ выкопала кувшин и сделала глоток вина, поняв, что его вкус был практически идеальным, что еще более усиливалось достаточным количеством алкогольного вкуса.

Затем, использовав свой духовный дым, чтобы еще больше усовершенствовать свое варево, она обнаружила, что окончательный вкус продукта стал точно таким же, как вино то самое столетнее обезьянье вино, которое она отдавала другим.

Теперь все, что ей нужно было сделать, — это довести эти продукты до Ресторана Хмельного Бессмертия Лань Цайэр, и этого должно было быть достаточно, чтобы удовлетворить ее требования.

Думая об этом, Лин Юэ приступила к работе и начала настаивать еще несколько кувшинов вина с намерением отправить их в главный округ.

http://tl.rulate.ru/book/1572/202096

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Благодарю за перевод 😊
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку