Читать Miracle Doctor, Abandoned Daughter: The Sly Emperor’s Wild Beast-Tamer Empress / Хитрый Император и Императрица - Укротительница Диких Зверей: Глава 70: Ну и что с того, что я тебя обманываю? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Miracle Doctor, Abandoned Daughter: The Sly Emperor’s Wild Beast-Tamer Empress / Хитрый Император и Императрица - Укротительница Диких Зверей: Глава 70: Ну и что с того, что я тебя обманываю?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 70: Ну и что с того, что я тебя обманываю?

Из всех мест, куда мог выплеснуться чай из ее рта, могло быть лишь только лицо Ша Кауна. Он конечно хотел вытереть воду, но не посмел. Единственное, что он мог сделать в этот момент, — это направить острые кинжалы взгляда в сторону Лин Юэ.

Десять тысяч серебра в качестве платы за лечение, и ты называешь это незатруднительным?

Не говоря уже о том, что он также тайком заглянул в список ингредиентов, который держала в своих руках Лин Юэ. Там было если не сто, то по меньшей мере восемьдесят ингредиентов, и каждая из этих трав была чрезвычайно дорогой. И это еще игнорируя тот факт, что она также хотела, чтобы они были свежими!

Вытерев свой рот и успокоившись, Лань Цайэр пришлось очень старательно держаться, чтобы не разорваться от смеха прямо в этот момент.

Разве Лин Юэ не сказала о том, что эффект от этой атаки автоматически сам исчезнет через три дня? Если это было так, то разве она не была намерена обмануть этого парня?

Ша Каун не был глуп, чтобы попасться на ее маленькую уловку, но у него был лишь только один сын. Он не мог просто стоять в стороне без дела и смотреть на то, как его сын становится калекой.

У него не оставалось другого выбора, и он мог только лишь принять такую реальность. Приказав своим людям приготовить травы, он лично принес более 10 тысяч серебра для Лин Юэ.

Через два часа, со всеми полученными травами, Лин Юэ сделала все так, как и сказала, и ушла, чтобы придумать так называемое противоядие.

При всем этом Лин Юэ и Лань Цайэр наконец отправились навстречу пациенту, которому так нужно было их внимание. В отличие от оживленного молодого босса по сравнению с несколькими днями назад, Ша Чжань сейчас выглядел абсолютно ужасно, продолжая лежать в одном положении на кровати без каких-либо признаков движения.

Разумеется, враг заслуживал ненависти. Лоб Ша Чжаня выглядел так, как будто под его кожу пробрался земляной червь, потому что на нем набухло множество вен.

Не обращая на это внимания, Лин Юэ весело вытащила бутылку лекарства и бросила ее Ша Чжаню.

«Попросите его принять эту чудодейственную таблетку. Пусть он поспит одну ночь, и завтра утром он будет таким же живым, словно лев».

Услышав это, он мгновенно надулся, как дикая кошка, которая стучала по земле хвостом. Он только что потратил десять тысяч серебра и тонну драгоценных трав, и все, что он получил за это, был пузырек с таблетками?

Но, увидев своего полумертвого сына на кровати, Ша Каун мог только с сомнением открыть бутылку с лекарством.

Как только пробка выскользнула из горлышка бутылки, в воздухе появился гнилостный неприятный запах. Почувствовав его, Ша Каун почти что выплюнул обратно все из своего желудка, включая еду, которой он обедал накануне.

«Что это за штука!» Затаив дыхание, он вглядывался в ужасную темную таблетку.

«Это - чудо-таблетка, съешьте вы это или нет, зависит только от вас». Лин Юэ пожимала плечами.

«Да как ты смеешь быть со мной такой грубой». Разъяренный, Ша Каун скрючил свои пальцы в орлиный коготь и схватился за шею Лин Юэ.

«Вы какой-то нервный, господин Ша Каун». Лань Цайэр тоже рассердилась. Взмахнув своим рукавом, она встала впереди Лин Юэ, как ее защитник от этого босса-гангстера.

Столкнувшись ударами ладоней, комната была поражена ожесточенным порывом ветра из-за их взрывного обмена. В «ударе» оба бойца были отброшены на несколько шагов назад, когда Лань Цайэр сделала на два шага больше него.

Нахмурившись, Лань Цайэр теперь поняла, что слух о том, что Ша Каун был очень сильным, был весьма заслуженным.

«Принцесса, эта сука, очевидно, играет с нами. Отступите в сторону, я не хочу идти против губернатора». Ша Каун теперь был вынужден пойти на крайность. Он не боялся этой Лань Цайэр, но за ней были губернатор и вдовствующая Королева Да Ся, а это были люди, которых он не мог спровоцировать.

«Что, если я не отступлю? Босс Каун, мы уже дали вам противоядие. Если наступит завтра, и вы не увидите эффекта, то можете прийти в особняк губернатора и найти меня. Однако, не ожидайте, вы сможете хоть пальцем тронуть мою сестру сегодня». Обернувшись холодным взглядом, Лань Цайэр высвободила величественную ауру, которую другие не могли проигнорировать.

«Хорошо, очень хорошо. Сегодня я запомню то, как вы двое вели себя. Кто-нибудь, проводите наших дорогих гостей!» Тяжело хмыкнув, он отвернулся.

Как только обе девушки вышли из резиденции Банды Горного Моря, Лань Цайэр мгновенно вздохнула с облегчением.

«Сестра Лин Юэ, и почему твои таблетки оказались такими ароматными? Этот запах, этого просто не может быть...» Лицо Лань Цайэр приобрело странный цвет.

«Это никогда не было лекарством. Эта поддельная пилюля была смесью лошадиной мочи и навоза, которые были смешаны с грязью. Выпьет это Ша Чжань, или нет, это не будет иметь никакого значения, он все равно восстановится к завтрашнему дню. Только после этого инцидента парень больше не сможет снова иметь детей, что навсегда положит конец линии Босса Кауна. Лин Юэ высунула язык, как преступник.

Те, кто попадал под иглу «Семи шагов», определенно столкнуться с осложнениями, если они не излечатся специальной формой иглоукалывания. Как по счастливому случаю, игла Лин Юэ «случайно» выстрелила, приземлившись прямо на маленького брата Ша Чжаня, убив все шансы на то, чтобы он снова восстановил свою мужественность.

Она была хитрой, двуличной и злобной. Лань Цайэр действительно задавалась вопросом, что это была за семья, что смогла воспитать такую дочь.

«Сестра Лань, прости, что побеспокоила тебя в этот раз. Завтра я возвращаюсь в Город Осеннего Клена, поэтому я уже приказала своим слугам отправить оставшееся вино обезьяны в ваш дом. Надеюсь, что, если это возможно, ты сможешь помочь мне присмотреть за моим пятым дядей и его семьей, пока меня здесь не будет?» Люди, о которых больше всего беспокоилась Лин Юэ, были ее пятый дядя и его семья, иначе у нее не осталось бы никого, кто мог прикрыть ее спину.

«Не волнуйся, ты можешь оставить безопасность дома Е на меня. Я гарантирую, что в следующий раз, когда ты снова приедешь в Стеклянный Город, ты обнаружишь, что все члены твоей семьи будут в целости и сохранности, и ничего с ними не случится». Лань Цайэр радостно пообещала ей.

Решив проблему с Бандой Горного моря, Лин Юэ и все остальные отправились домой на следующее утро.

В то же время в Городе Осеннего Клена, Дом Сун.

Сун Моши и его сын только что получили известие о том, что Е Хуанъюнь (старший дядя) и все остальные вернулись из города.

«Что, эта информация достоверна? Как семья Е могла установить отношения сотрудничества с Алхимической Ассоциацией?» Глаза Сун Моши почти полезли ему на лоб.

Как это возможно?

Информация, которую доложил ему Сун Гуанчжи, дошла до него от группы Банды Горного Моря.

Информация о сотрудничестве между семьей Е и Ассоциацией Алхимиков осуществлялась очень скрытно, но «Банда Горного Моря» все же сумела перехватить ветер этой новости.

По слухам, эта глупая девушка из семьи Е также завела дружбу с дочкой губернатора.

Сун Моши изначально полагал, что вопроса с Морозными Травами будет достаточно для того, чтобы разрушить семью Е, но теперь ему было ясно, что это была всего лишь мечта.

Будучи не в состоянии что-либо сделать в такой ситуации, Сун Гуанчжи просто не мог понять, как семье Е удалось переплавить это Железо Юань шестидесятипроцентной чистоты.

«Хозяин, снаружи пришел человек, утверждающий, что он является бывшим управляющим дома Е. Он хочет встретиться с тобой». Пока Сун Моши и его сын думали над тем, что им делать дальше, человек, который назвался как Распорядитель Ван, сказал им, что знает большую тайну семьи Е.

«Владелец Дома Сун, я - старый управляющий семьи Е, меня зовут Ван Цян. Я здесь, чтобы рассказать вам об огромной тайне, которую скрывает семья Е». Из-за инцидента с Лин Юэ, этот слуга с недоброжелательными намерениями был изгнан из семьи Е, поэтому, ему и его сыну, Ван Гую, оставалось лишь бродить по улицам, прося милостыню.

«Ван Цян, разве ты не был изгнан из семьи Е? И почему собака, вроде тебя, осмелилась прийти в мой Дом Сун?» Сун Моши с издевкой насмехался над этим человеком.

http://tl.rulate.ru/book/1572/199875

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Благодарю за перевод 😊
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку