Читать Miracle Doctor, Abandoned Daughter: The Sly Emperor’s Wild Beast-Tamer Empress / Хитрый Император и Императрица - Укротительница Диких Зверей: Глава 66: Вечерний Банкет :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Miracle Doctor, Abandoned Daughter: The Sly Emperor’s Wild Beast-Tamer Empress / Хитрый Император и Императрица - Укротительница Диких Зверей: Глава 66: Вечерний Банкет

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 66: Вечерний Банкет

В особняке Феникса, лицо Старейшины Му было полно беспокойства, когда он наблюдал за молодым лордом на больничной койке, его лоб сильно нахмурился от волнения.

«Черт возьми, как вы, слуги, заботитесь о молодом лорде!»

«Распорядитель Му, мы, горничные, давно советовали молодому господину не открывать окна во время ветра, холодно, но молодой хозяин настаивал на том, чтобы мы сделали это для того, чтобы впустить бумажного журавлика...» Слуги продолжали нервничать.

На кровати у Фэн Шэня по-прежнему был бумажный журавль, как будто он боялся, что кто-то выхватит его, пока он лежал без сознания.

«Ну и что вы здесь все еще ползаете передо мной на коленях? Поторопитесь и пригласите президента!» Как только распорядитель Му разразился на слуг резкими словами, бумажный журавль в руке Фэн Шэня вдруг зашевелился.

Незаметно для всех, струйка духовного дыма, скрытого внутри бумаги Лин Юэ, пробралась в руку мальчика и добралась до основного корпуса его тела.

«Учитель, я в порядке». Проснувшись, первыми словами Фэн Шэня было то, что он сообщил своему старейшине о своем здоровье. Хотя на этот раз холод в его теле был очень суровым, его цвет лица оставался хорошим, несмотря на то, что он был очень слаб. Только сейчас, когда вторая волна мороза ударила его, теплый ток также влился в его тело, чтобы противодействовать последствиям холода.

Это было не идеальное лекарство, но, по крайней мере, оно временно подавляло болезнь.

«Молодой хозяин, с вами все в порядке? О, благодарю предков за их благословение». Пожилой старик снова начал показывать свои раздражающие привычки.

К этому времени президент Алхимической ассоциации г-н Мочэнь* также поспешил им на помощь. Зайдя в комнату, он не стал ждать объяснений и тут же принялся осматривать Фэн Шэня*.

«Тело молодого хозяина Фэн Шэня в порядке, ему просто нужен хороший отдых. Это весьма странно, хотя, по сравнению с несколькими днями назад, когда я приходил к нему, его текущее состояние немного лучше, чем раньше. В эти дни молодой лорд принимал какой-то эликсир?» Президент Мочэнь не мог не восхититься улучшением его тела.

«Не могу назвать это эликсиром, просто... Время уже довольно позднее. Я прошу прощения за то, что позвал президента сюда так поздно ночью. Когда мое тело поправится, я обязательно сам навещу вас, чтобы поблагодарить вас». На полпути к своему объяснению, Фэн Шэнь внезапно изменил тему и отверг старика.

Боясь, что он может прервать отдых молодого человека; Президент Мочэнь мог лишь только уйти с выражением лица, полным вопросов.

«Брат Му, будет ли молодой господин Фэн Шэнь присутствовать на завтрашнем банкете в доме губернатора?» В дверях, Президент неожиданно спросил об этом Распорядителя Му.

Личность Фэн Шэня могла считаться особенной, но этот Стеклянный Город все еще находился под юрисдикцией губернатора Ланя. Выражая любезность, он по-прежнему должен был посетить его дом ввиду такого случая.

«Молодой хозяин изначально очень хотел пойти туда, но сейчас он слишком плохо себя чувствует. Когда настанет завтра, то мне придется самому идти от его имени». Старейшина Му вздохнул с сожалением в голосе.

Внутри комнаты, пока свеча продолжала трещать в воздухе под горящим пламенем, взгляд Фэн Шэня глубоко погрузился в бумажного журавля в его ослабленной руке.

Если его предположения были верны, то основная причина облегчения его болезни была более или менее из-за этого бумажного журавля.

Развернув его, Фэн Шэнь обнаружил, что на бумаге снова было еще несколько строчек, как и раньше.

»

В этом мире нет никаких невыполнимых задач.

Поэтому я посылаю Вам это благословение в виде этого счастливого журавля.

Желаю Вам того, чтобы беды обходили Вас стороной.

»

Счастливый журавль?

Это был все тот же самый бумажный журавль, но он немного отличался от своего первоначального облика.

Не зная, произошло ли это из-за мерцания свечей, но когда Фэн Шэнь прищурился, сквозь его зрачков можно было увидеть мерцание янтарного цвета.

На следующий день утром.

Бумажный журавль не сразу вернулся к Лин Юэ, но она была вовсе не против. Для нее неизлечимо больной молодой лорд и бумажный журавль были не чем иным, как небольшим перерывом в ее жизни.

Сегодня у нее было что-то гораздо более важное, потому что это был день рождения губернатора. Ей нужно было хорошенько подготовиться, прежде чем отправиться на банкет.

По этой причине к ней пришла даже ее пятая тетя, чтобы разбудить ее этим утром задолго до того, как встанет солнце. Подняв ее, женщина тщательно одета Лин Юэ сверху донизу, осыпая ее прекрасными платьями и украшениями.

Проведя целый час переодеваний, Лин Юэ в конце концов выбрала бледно-голубое парчовое платье с безделушкой в виде кольца на ее лбу.

К счастью, ее пятая тетя не была слепа, хорошо видя прекрасную кожу Лин Юэ и поэтому она убрала подальше всякие косметические пудры. Лишь подрисовав себе брови, к тому времени, когда Лин Юэ снова предстала перед всеми членами своей семьи, она уже была похожа на прекрасную деву, достойную ухаживаний.

Сама Лин Юэ не слишком задумывалась об этом, но все остальные члены семьи очень серьезно относились к этому событию, словно они собирались отправиться на войну.

На первый взгляд, это была Лин Юэ, которая представляла семью Е во время этого события, плюс в приглашение было заявлено лишь только ее имя, поэтому остальная семья, следуя логике, не могла сопровождать ее.

Но если Лин Юэ могла полагаться на эту возможность, чтобы установить связь с домом Губернатора, то это будет равносильно созданию основы для бизнеса семьи Е, чтобы занять место в городе.

Единственная проблема заключалась в том, что Е Хуанъюнь и все остальные считали, что возраст Лин Юэ был еще слишком мал. Из-за постоянного беспокойства, они продолжали напоминать ей о том, чтобы она не была беспечна в своих словах и никого случайно не обидела. Чтобы она держалась на публике и тратила больше времени слушая других, как хорошая девушка.

Будучи до боли напичканной этими наставлениями, Лин Юэ наконец села в карету и направилась к усадьбе губернатора.

Перед отъездом Лин Юэ также получила немного информации от своего пятого дяди, что касалась этого Ланя Ину.

Согласно слухам, Лань Ину раньше был генералом, прежде чем занял пост губернатора этой префектуры два года назад. Это случилось не по его собственной воле, а из-за травмы ноги, которую он получил во время битвы.

Хотя его время пребывания в Стеклянном Городе было довольно коротким, но его репутация была очень высокой по уважительным причинам.

До его прибытия, это место было осажено пиратами вдоль берегов рек, которые создали невероятное опустошение среди путешествующих караванов. Этот вопрос уже несколько лет был причиной головной боли бывшего губернатора. Поэтому, как только Лань Ину прибыл в это место, он лично привел около дюжины личных охранников, чтобы уничтожить различные банды пиратов в непосредственной близости от Стеклянного города.

По слухам, говорилось, что битва в ту ночь была такой кровавой и жестокой, что даже река была окрашена в красный цвет, оставаясь такой в течение нескольких дней.

С тех пор, рядом с городом больше не происходило ни одного намека на пиратские инциденты, и, таким образом, наступила эпоха Ланя Ину в Стеклянном Городе, как главы всех различных мощностей, таких как Ассоциация Алхимиков, Доходный Дом и Банды Горного Моря.

Что касается дочери Ланя Ину, Лань Цайэр, она также является величайшим боевым мастером, полностью соответствуя имени своего отца. Согласно словам об этой девушке, она заняла 10-е место в королевском конкурсе столицы, завоевав репутацию известного мастера в младшем поколении Да Ся.

С этой парой тигров, поселившихся в доме губернатора, и кто осмелится спровоцировать их в Стеклянном Городе?

«Кажется, что эта пара отца и дочери стоит того, чтобы приблизиться к ним». Осознав всю ту информацию, переданную ей пятым дядей, Лин Юэ начала думать о том, чтобы спланировать свою тактику.

Хотя сама она никогда не раскрывала своих настоящих мыслей перед своей матерью, но в сердце Лин Юэ очень хотела однажды вернуться в столицу и вернуть все те оскорбления и стыд, которые она испытала из-за дома Хун!

Е Хуанъюй (мать), возможно, ничего не говорила перед Лин Юэ, но не так трудно было узнать всю подноготную у нескольких слуг семьи. После нескольких убедительных серебрянных монет, розданных туда и сюда, Лин Юэ получила знания полной истории очень легко.

Выкинув свою жену и оставив свою дочь, такой отброс, вроде ее отца заслуживал возмездия. Пока я, Е Линъюэ, жива, в один прекрасный день я обязательно лично собираюсь посетить дом Хун!

Скрип ~ Скрип ~ Скрип ~

Карета, которая плавно двигалась по асфальтированной дороге, внезапно остановилась, и Лин Юэ протянула руку к стенке, чтобы стабилизировать свое тело.

«Кто это здесь такой глупый, чтобы осмелиться помешать Банде Горного Моря!» За окном, что было завешено занавеской, до Лин Юэ донесся высокомерный голос снаружи.

- - - - - - - - - -

*Примечание: полное имя Президента - Ляо Мочэнь.

http://tl.rulate.ru/book/1572/196908

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Благодарю 😊
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку