Читать Miracle Doctor, Abandoned Daughter: The Sly Emperor’s Wild Beast-Tamer Empress / Хитрый Император и Императрица - Укротительница Диких Зверей: Глава 63: Усадьба Губернатора :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Miracle Doctor, Abandoned Daughter: The Sly Emperor’s Wild Beast-Tamer Empress / Хитрый Император и Императрица - Укротительница Диких Зверей: Глава 63: Усадьба Губернатора

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 63: Усадьба Губернатора

Она может делиться на три?

Это открытие сильно поразило Лин Юэ, потому что она считала, что ее усилия принесли ей лишь только одну иглу, пройдя через столько неприятностей, что заставляло ее на мгновение стать подавленной.

В отличие от иглы общего назначения, изготовленной из обычного сплава, эта игла Слюны Дракона была побочным продуктом соединения Железа Юань и Минерала Слюны Дракона с древних времен, что сделало его оружием желтого класса.

Поскольку духовная сила Лин Юэ продолжает расти с течение времени, то и использование этого оружия также будет возрастать вместе с ней. Как изменение размера по ее прихоти и расщепление на несколько игл.

Согласно руководству Леди Руки Нефритового Яда, в ее технике было тринадцать ходов. С каждым шагом повышения, она могла использовать еще тринадцать игл в добавок к тому, что она уже могла использовать.

Что касается этого, как только Лин Юэ овладеет всей техникой, то она сможет одновременно использовать сто шестьдесят девять игл. Неудивительно, что Леди Рука Нефритового Яда могла уничтожить сотни культиваторов за один ход.

Только это, учитывая ее нынешнюю силу, было самое большее, что она могла материализовать из этой Иглы Слюны Дракона, только не более трех игл, то есть она была ограничена только ее духовной силой. Тем не менее, это было по-прежнему серьезным прорывом для нынешней ее.

При обычных обстоятельствах, любой бы тут же начал заниматься своим делом и начал бы играть со своей новообретенной игрушкой, но только не Лин Юэ. Вместо того, чтобы убежать для того, чтобы проверить оружие, она вытащила основное пособие по совершенствованию духовной силы, данное ей старейшиной в Ассоциации Алхимиков.

Просмотрев пособие, она была потрясена, узнав, что ее понимание силы духа было серьезно искажено из-за Кодекса, оставленного мистером Красным Туманом. Конечно, этот парень был просто несравненной личностью, когда дело доходило до исцеляющих искусств, но в этом и было дело, он скорее был целителем, чем алхимиком. Из записей и руководств, которые он оставил после себя, большая часть их содержания касалась только медикаментов и методов лечения. Что же касается частей, связанных с алхимией и силой духа, г-н Красный Туман только небрежно нацарапал некоторую различную информацию, не полностью объяснив ее в полной мере, в результате чего Лин Юэ натыкалась на множество несовпадений.

Если бы не единственный неотъемлемый талант Лин Юэ к духовной силе, то, вероятно, она до сих пор б ничего не достигла.

Объединив свой первоначальный метод совершенствования с методом из Ассоциации Алхимиков, Лин Юэ мгновенно увидела, как в ее теле начинает расти эффект после того, как ее духовный бассейн увеличивался с небольшой скоростью, даже не тренируясь. Зная это, Лин Юэ решила, что настало время снова посетить Ассоциацию Алхимиков в другой день, чтобы узнать, готова ли она стать квази-алхимиком.

Как только все будет сделано и закончено, Лин Юэ сможет, наконец, углубиться в то, что она хотела бы попробовать больше всего: движение «Падения Семи Шагов».

Эта атака Падения Семи Шагов была первой в наборе иглообразных методов, оставленных леди Рукой Нефритового Яда и в основном предназначалась для атаки онемения точек давления. После такого удара, жертва, безусловно, станет парализована, сделав свои семь шагов. Этот эффект будет длиться семь дней и семь ночей. Если целитель не может выполнить специальный метод акупунктуры на теле жертвы, или Лин Юэ сама добровольно не освободит его точки давления, то жертве будет суждено столкнуться с судьбой быть калекой в течение семи дней.

Чтобы гарантировать то, что она не промахнется во время атаки, Лин Юэ смастерила свой собственный набор фиктивных чучел для тренировки. На каждой из важных областей, которые она должна была ударить, Лин Юэ отметила каждое пятно маленькими кругами по всему телу кукол.

После нескольких дней постоянных тренировок, Лин Юэ могла точно попадать в каждую точку давления, необходимую для атаки. Это не было точкой, когда она могла гордиться тем, что полностью овладела навыком, но это был ее первый шаг на длинном пути, лежащим впереди нее.

Конечно, ее усилия не остались незамеченными. Из-за ее постоянной тренировки за закрытыми дверьми и различных странных звуков, которые доносились со внутреннего двора Лин Юэ, все в семье думали, что она тренировалась все это время, и решили не беспокоить ее.

Сначала Святой Е по-прежнему весело проводил время в Стеклянном Городе, но, увидев, что его маленькая кузена работает так усердно, он почувствовал себя немного смущенным и в конце концов поддался давлению и начал свою собственную тренировку.

Наблюдая за этой сценой, оба дяди, Е Хуанъюнь и Е Хуансюань были очень довольны усердными усилиями детей. Теперь, когда их семья могла производить Железо Юань с качеством в шестьдесят процентов, это был всего лишь вопрос времени, прежде чем их домохозяйство снова обретет славу, как в старые времена.

Из-за того, что Лин Юэ слишком усердно занималась культивированием своих навыков, она даже пропустила тот момент, когда Лань Цайэр пришла навестить ее из-за обезьяньего вина.

«Леди, вино было доставлено в соответствии с вашими инструкциями. Но ваш слуга не может сейчас позвать мисс Е, потому что она находится в процессе уединенной тренировки». Лань Цайэр изначально хотела пригласить Лин Юэ на встречу и узнать побольше о ее личности. Но она вовсе не ожидала, что Лин Юэ будет так занята, и у нее не будет времени встретиться с ней.

Раньше, когда Лин Юэ сказала, что ее семья имеет столетнее обезьянье вино, во-первых, у Лань Цайэр появились свои сомнения. Но первый раз вдохнув запах вина после открытия кувшина, она не могла поверить, насколько сильный был этот аромат. Всего за несколько секунд весь двор погрузился в фруктовый аромат вина.

«Это действительно столетнее обезьянье вино?» Это было впервые, когда Лань Цайэр почувствовала запах чего-то настолько ароматного.

Сделав маленький глоток, Лань Цайэр сразу же почувствовала, как ее тело наполнилось силой, как и ее кровь, вскипевшая энергией. Не в силах сопротивляться, она продемонстрировала набор боевых приемов, чтобы высвободить часть этой энергии. Мгновенно после того, как она сделала это, по ее телу пролилось невероятно комфортное чувство.

«Дорогая дочь, что это за хорошую вещь ты прячешь от своего доброго старика-отца?» В разгар восхищения Лань Цайэр, за ее спиной вдруг раздался грубый, но в то же время героический голос.

Лань Цайэр не могла удержаться от улыбки в этот момент, потому что это обезьянье вино фактически заманило ее пристрастного к алкоголю отца.

Продвигаясь к ней большими шагами, этот боец среднего возраста спешил на всех парах с огромной улыбкой. Хотя этот человек уже достиг своего среднего возраста, однако его выпуклые мышцы абсолютно не уступали ни одному юноше.

С парой острых глаз, которые были словно у тигра, единственная жалобная часть во внешности этого мужественного мужчины - было то, как он ходил, можно было заметить, что во время своей походки он слегка прихрамывал. Этот мужчина был отцом Лань Цайэр и нынешним губернатором этой префектуры, Лань Ину.

Хотя Лань Ину был губернатором префектуры, однако на его талии висел неописуемый меч, который выглядел весьма неподходящим для его образа.

Чтобы быть ясным, не подумайте, что этот человек был великим ученым только потому, что он находился на государственной службе. С точки зрения поэзии и музыки, этот человек не имел ничего общего с этими искусствами. Тем не менее, он был довольно знаменитым человеком в Да Ся.

Лань Ину был состоял в рядах военных в свои молодые годы. От обычного солдата он поднялся выше и в итоге стал первым гражданским генералом в Да Ся. С такой историей, неудивительно, что он был такой легендарной фигурой на этих землях.

Но за все нужно было платить. Из-за старой травмы, которую он получил в результате сражения, у Лань Ину не было другого выбора, кроме как в конечном итоге уйти со своего первоначального поста и стать официальным чиновником в Стеклянном Городе.

Из-за позднего брака, Лань Ину не принимал свою нынешнюю жену, пока ему не исполнилось тридцать лет. Тем не менее, эта пара хорошо уживалась друг с другом в любви и согласии, и в конце концов родила свою любимую дочь Лань Цайэр.

Как и ее отец, Лань Цайэр также обладала исключительным талантом в боевых искусствах. Благодаря добросовестной работе и опеке отца, Лань Цайэр уже была экспертом Высшего Неба. Что касается всего этого, Лин Юэ совершенно ничего об этом не знала.

Затем, рядом с Губернатором Ланем, человек, одетый как книжник, стоял в красиво украшенном халате, как у ученого. По сравнению с Лань Ину, у этого писаря был более подобающий образ государственного служащего.

Имя этого человека было Вэнь Цэ, советник номер один и управляющий в поместье губернатора. Раньше, когда Лань Ину все еще был в армии, этот Вэнь Цэ также был главным стратегом генерала.

«Отец, мать была права, сказав, что у тебя нюх на вино. Я не могу скрыть от тебя ни одной капли вина». Лань Цайэр изначально собиралась сохранить это вино в секрете до благоприятного дня, а затем принести его как сюрприз.

Тем не менее, кто бы догадался, что ароматный запах обезьяньего вина будет настолько интенсивным, что она не сможет скрыть его, даже если она сильно этого хотела.

Увидев, как ее дочь вытащила винный кувшин, Лань Ину не мог дождаться, и тут же достал свои винные чашки из-за спины.

Увидев, что ее отец даже заранее приготовил чашки, Лань Цайэр одновременно хотела и рассмеяться, и рассердиться из-за такого поведения ее отца.

Смочив горло, а затем почувствовав жжение в животе, словно воспламенившийся пожар, оба мужчины могли думать только об одной фразе: «Великолепное вино!»

Эти два старейшины много лет были солдатами, и какого хорошего вина они только не пробовали? Один глоток, и они могли точно сказать, что интенсивность и вкус этого варева были самого высокого качества.

«Дочь, поторопись и скажите своему папе, где ты нашла это вино». Лань Ину не мог удержать свой сияющий взгляд от винного кувшина. Если бы он мог, он бы мгновенно выпил бы все это одни глотком, не останавливаясь.

http://tl.rulate.ru/book/1572/195294

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо за главу
Жду продолжения))
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарю за перевод 😊
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку