Читать Miracle Doctor, Abandoned Daughter: The Sly Emperor’s Wild Beast-Tamer Empress / Хитрый Император и Императрица - Укротительница Диких Зверей: Глава 39: Принудительный поцелуй (часть 2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Miracle Doctor, Abandoned Daughter: The Sly Emperor’s Wild Beast-Tamer Empress / Хитрый Император и Императрица - Укротительница Диких Зверей: Глава 39: Принудительный поцелуй (часть 2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 39: Принудительный поцелуй (часть 2)

Чем больше он командовал, тем больше сил прилагала Лин Юэ, кусая его в губы. При такой скорости, несомненно, она почти оторвала кусок мяса от его рта.

Одним движением руки он схватил ее за подбородок и грубо потянул ее челюсть.

Увидев, что эта девушка снова захотела укусить его, мужчина не постеснялся и возвратил благосклонность, укусив ее в губы.

В тот момент, когда их губы взаимодействовали, Лин Юэ расширила глаза от шока, потому что она чувствовала, как его зубы давили на нее!

Этот человек, его зубы сделаны из металла или чего-то еще? Чувствуя боль, Лин Юэ ослабила и открыла свою челюсть, открыв доступ для того, чтобы человек мог терроризировать внутренности ее рта.

В одно мгновение, подлинный вкус крови наполнил их рты, встревожив человека в маске тем фактом, что эта кровь была его собственной, и это было то, что сделала девушка, лежащая под ним.

Характер этой девушки невероятно злобный.

Она все еще продолжает бороться под моим телом, что за неблагодарное создание!

Это просто детское тело. В обычной жизни, я бы ни секунды не потратил, чтобы смотреть на нее.

Это было правдой при нормальных обстоятельствах, но поскольку он был отравлен женьшенем, в нем возникло необычное желание, которое было похоже на пытку.

Путешествуя вверх и вниз по его кровяному потоку, токсин действовал как самый интенсивный афродизиак, который только можно было себе представить. Чем больше он сопротивлялся, используя свою энергию Юань для подавления этого чувства, тем интенсивнее была реакция изнутри его тела. В этот момент также продолжала свирепствовать жара, которая сводила его с ума.

К тому времени Лин Юэ также заметила, что что-то было не так. Словно разгоряченная железная кастрюля, мужчина в золотой маске выглядел так, будто ему было очень больно.

Будучи напуганной и удивленной, Лин Юэ и вовсе позабыла о том, что ей нужно было сопротивляться, он что, отравлен?

Внезапно, человек вдруг обнаружил, что внутри его рта, вместе со смешанным вкусом крови, свежий ароматный запах и электризующее онемение переходило в его тело изо рта девушки, заставляя его чувствовать себя невыразимо комфортно.

Токсин Женьшеня Красной Ян, похоже, постепенно немного успокаивался.

Сопротивляясь так, словно от этого зависит ее жизнь, Лин Юэ беспомощно расстроилась, так как тело мужчины было слишком тяжелым. Словно бетонная стена, она не могла сдвинуть его ни на дюйм, как бы она ни толкалась и ни царапалась!

«Хм?» Как только Лин Юэ уже вот-вот было собиралась укусить сумасшедший язык этого засранца, она почувствовала какое-то ощущение на своей правой руке.

Женьшень Красной Ян?

Так во время их схватки, Лин Юэ непреднамеренно приземлилась своей рукой на духовную траву внутри ладони мужчины. И из-за того, что токсин протекал через его кровь, у человека в золотой маске не было времени заботиться о какой-то маленькой странности, происходящей с девушкой под ним.

Ярко улыбаясь, Лин Юэ тут же направила духовный дым котла на женьшень.

Понимая, что маленькая девочка под ним больше не сопротивляется, мужчина также несколько удивился. Несмотря на это, ее «аромат» был просто слишком хорош, что он не хотел отпускать ее. Успокоив свою грубость, в результате его движения стали более мягкими.

Словно два молодых животных, прижавшихся друг к другу для того, чтобы сохранить тепло, их ритмы сердцебиения стучали друг против друга, словно пара взаимозависимых самца и самки.

Не зная, сколько времени прошло, Лин Юэ ослабила свою руку, почувствовав, что большая часть жидкости внутри женьшеня была истощена котлом.

Также, кровяной оттенок в глазах мужчины постепенно исчезал, когда он смотрел на Лин Юэ.

С ее растрепанной одеждой, Лин Юэ выглядела необычайно соблазнительно с таким туманным взглядом и розовыми пухлыми губами.

«Ты спасла меня». Голос человека в золотой маске был очень низким, но в отличие от прошлого, ему не был больше присущ ледяной холод.

Теперь токсин Женьшеня полностью рассеялся. Хотя он не был уверен, почему, но он знал, что это было как-то связано с этой девушкой, что была под ним.

Успокоившись, человек вдруг вспомнил, что произошло раньше.

«Мы так долго сопротивлялись друг другу лишь ради этого». Лин Юэ смотрела на женьшень Красной Ян на земле.

Не обращая внимания на это, мужчина в золотой маске спрятал ягоду женьшеня и бросил последний взгляд на Лин Юэ, перед тем, как уйти.

«Меня зовут У Чун, Е Линъюэ, запомни это имя». Затем человек исчез из ее поля зрения, как тихий ветер, подувший в звездную ночь.

Откуда он узнал мое имя? Лин Юэ на мгновение остолбенела, прежде чем ощупать себя в поисках значка. На нем было вписано ее имя, и он пропал! Излишне было бы говорить о том, что этот парень забрал его перед тем, как исчезнуть.

«Ты ужасный парень, и кому только нужно запоминать твое имя!» Лин Юэ вытерла рот и замахнулась кулаком в воздух. Злобная и расстроенная, она с горечью подумала: я буду считать, что это было невезением, как будто я была побита собакой, уффф!

Лин Юэ все еще не осознала этого, но она только что необъяснимым образом отдала этому человеку свой первый поцелуй, и более того, это был французский поцелуй!!!*

Но тогда... расплыться в усмешке из-за добычи было бы очень подходящим, мне интересно, какое лицо он сделает, когда узнает о том, что вся его внутренность уже была полностью истощена, Лин Юэ подумала об этом про себя.

Благословленная такой любезностью, Лин Ю хотела поблагодарить небеса за этот дар.

Направив часть духовного дыма в свое тело, Лин Юэ села, скрестив ноги на полу пещеры, и начала работать через жидкость Женьшеня Красной Ян.

По правде говоря, с нынешней культивацией Лин Юэ, для нее было просто невозможным использовать травы пятого класса, такие, как Женьшень Красной Ян. К счастью для нее, благодаря утонченному духовному дыму котла, агрессивный характер травы стал более мягким, что облегчило ее потребление.

По мере того, как лекарственная жидкость текла по ее телу, Лин Юэ массово поглощала все ее преимущества, при этом не теряя скорости. То, что раньше было ее обедненным даньтянь, в котором не содержалось слишком большого количества энергии Юань, возродилось и продолжало расти с каждым мгновением.

БУМ!!!

Через мгновение она прорвалась на шестой, затем на седьмой, а затем на восьмой ранг культивации тела.... Ее сила, подобно гейзеру, росла стремительно и непрерывно.

После долгого молчания, Лин Юэ снова открыла глаза.

Проверив время, она подсчитала, что уже прошло примерно два дня с тех пор, как она была в этой пещере, что означало, что соревнование должно было скоро закончиться.

Интересно, как дела у старшего кузена и остальных, Лин Юэ подумала об этом и пошла проверять вход в пещеру. К ее восторгу, заблокированный вход вдруг стал свободен.

Чтобы делало ситуацию еще лучше, тушки монстра и королевского орла все еще лежали рядом со входом в пещеру.

Затем, подбежав к выходу, она обнаружила, что рядом с пещерой прямо для нее висели несколько толстых лоз.

«Надеюсь, я все еще смогу сделать это для горной охоты». Подумав об этом, она поспешила подняться на лозу, направившись к вершине скалы.

Чего она еще не знала, было то, что за последние два дня после ее исчезновения, вся гора Семи Звезд впала в полнейший беспорядок.

С момента появления Королевского Орла два дня назад, каждый член семьи Е уже думал, что Лин Юэ погибла, разбившись о скалы.

Аналогичным образом, семья Сун также считала, что Сун Хань встретил свой конец в прошлой схватке и в результате этого даже начала борьбу с семьей Е. Если бы не старый мэр Лю, который пришел к ним на помощь, чтобы разобраться в ситуации, то весьма вероятно, что кто-то погиб бы в этой борьбе между двумя семьями.

«Сун Гуанчжи, это ты виноват в смерти Лин Юэ! Наша семья никогда не простит вам этого!» Одна из рук Святого Е была ранена во время драки. Жалея обо всем случившимся, Святой Е винил себя в том, что он был не рядом и не смог спасти свою двоюродную сестру, потому что в тот момент он отвлекся на что-то другое.

«Сун Хань также погиб, а он является моим младшим братом и настоящим молодым хозяином Дома Сун. По сравнению с этой маленькой никчемной дурочкой, она - просто ничто по сравнению с моим братом!» Потеряв своего младшего брата, Сун Гуанчжи тоже очень рассердился, когда его глаза налились кровью.

По мнению Сун Гуанчжи, все было спланировано и организовано безупречно. Поэтому, должно быть, это случилось потому, что семья Е каким-то образом повела себя нечестно, что привело к смерти его младшего брата.

«Племянники, прекратите спорить. Смерть мисс Е и молодого хозяина Сун - это несчастные случаи. Эта скала очень глубокая, и там все еще скрывается много орлов, которые гнездятся внутри нее, что просто не позволит нам отыскать их сейчас. Подождите до конца горной охоты, и мы сможем отправить туда наших людей». Старый мэр Лю пытался сохранить мир между обеими сторонами.

Хотя обе стороны немного успокоились, но из-за исчезновения Лин Юэ и травмы Святого Е, боевой дух семьи Е в этот момент резко упал и сильно отразился на их результатах охоты.

Оставался еще час до полудня, но участники уже поспешно возвращались назад, чтобы показать свои результаты.

-------------------------------

*На случай, если кто не знает, во время французского поцелуя используется язык.

http://tl.rulate.ru/book/1572/181988

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо🙌🙌🙌🙌🙌🙌ПРОДУШКУ ПОЖАЛУЙСТА!!!!🙏🙇🙏🙇🙏🙇🙏🙇
Развернуть
#
Спасибо!!!
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Благодарю за перевод 😊
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
логика OFF
5 ранг травы дал 6,7,8 ранг силы
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку