Читать Miracle Doctor, Abandoned Daughter: The Sly Emperor’s Wild Beast-Tamer Empress / Хитрый Император и Императрица - Укротительница Диких Зверей: Глава 36: Побег из когтей орла :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Miracle Doctor, Abandoned Daughter: The Sly Emperor’s Wild Beast-Tamer Empress / Хитрый Император и Императрица - Укротительница Диких Зверей: Глава 36: Побег из когтей орла

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 36: Побег из когтей орла

Восходя на гору в течение целого дня и ночи, члены семьи Е, наконец, достигали вершины горы, как планировалось.

С завершением этого дня, их добычу можно было считать превосходной: десять хищников среднего класса и белый тигр высокого класса.

Чтобы облегчить перемещение тел, Святой Е и другие брали с собой только самые ценные части животных, такие как кожа, мех, рога, зубы и т. д. Несмотря на это, это по-прежнему стоило группе достаточно усилий и времени, что заставило их добраться до вершины лишь к поздней полуночи.

«Пока отдохните около костра в течение нескольких часов, я первый встану на ночную стражу». Святой Е мог четко сказать, что силы младших детей уже были исчерпаны.

Поспешно установив свои палатки, толпа быстро заснула крепким сном.

Ночь шла гладко, как обычно, но все быстро менялось в самый темный период ночи, который был до наступления рассвета.

Услышав крик старшего двоюродного брата Святого Е снаружи ее палатки, Лин Юэ выбежала наружу.

Как и она, Е Цин и другие также выбежали из своих палаток, увидев перед собой темную подозрительную фигуру, которая бежала в направлении скал.

«Что-то случилось, давайте пойдем и посмотрим!» Е Цин немедленно захотел погнаться за темной фигурой.

«Не будь безрассудным, эти скалы суровые, и в том районе есть несколько крупных опасных птиц». Лин Юэ останавливала Е Цина.

«Тогда не ходи за мной, если ты боишься умереть». Е Цин сурово посмотрел на Лин Юэ и повел других встревоженных членов семьи к скале.

У мрачной тени не ушло много времени на то, чтобы добраться до области скал после нескольких прыжков.

С плотно возвышающимися скалами, достигающими сотни метров в высоту, эта область была заполнена длинными виноградными деревьями вдоль рельефа вместе с несколькими большими гнездами, которые принадлежали породе орлов.

Орлы с Серебряными Когтями были повелителями скал на Горе Семи Звезд. Используя свои мощные когти, эти хищные птицы могли легко захватить взрослого человека прямо с земли и поднять его в воздух.

«Ты, Лин Юэ, посмотрим, как ты умрешь на этот раз». Взгляд в глазах Сун Ханя был полон коварства, когда он вытащил мешок с порошком, бросив его в гнезда орлов, которые были раскиданы по утесу.

Этот мешок с порошком был препаратом, который был специально приготовлен мастером Лянем для использования в этом случае. Как только птица учует запах этого вещества, то это существо впадет в сумасшедшее безумие и нападет на членов семьи Е, которые встретятся ему на пути.

Холодно хихикая, Сун Хань пробирался к густым кустам, чтобы спрятаться от глаз. То, чего этот злодейский персонаж не понимал, заключалось в том, что в тот момент, когда он сыпал порошок вниз по скале, странный порыв ветра внезапно рванул снизу-вверх, и каким-то образом сделал так, что часть порошка оказалась на его одежде.

К тому времени, когда Е Цин и другие подошли к скале, единственное, что приветствовало их, было пустое пространство без единого признака того, что Святой Е был здесь.

Ушшшш ~ Ушшш ~ Ушшш ~

Услышав странный звук ветра, идущий из-под скалы, Е Цин приблизился, чтобы посмотреть на источник. То, что он увидел, мгновенно заставило его поднять голову.

С глубоких горных скал сотня орлов с серебряными когтями мчались туда, где находились они сами.

Учуяв человеческий запах в середине полета, эти орлы стали еще более беспокойными из-за того, что этот период года был периодом их спаривания.

«Быстрее, разбегаемся!» Задыхаясь, Е Цин закричал вслух, чтобы поторопить семью.

Но было слишком поздно. Открыв свои когти, один из серебряных орлов набросился на Е Цина и разорвал на его плече большую открытую рану.

В это время Лин Юэ также прибежала на место происшествия. Увидев небо, полностью заполоненное Орлами Серебряных Когтей, она знала, что у Е Цина не было никакого способа выбраться оттуда невредимым, а двое других с ним уже были окружены со всех сторон.

Сделав быстрое решение, Лин Юэ вытащила стрелу из Железа Юань, которую она отобрала у Сун Ханя и выстрелила в одного из Серебряных Орлов.

Как и ожидалось от стрелы из Железа Юань пятидесятипроцентной чистоты. В потоке света стрела точно пронзила крыло орла и заставила существо рухнуть на землю.

Внезапность стрелы погрузила группу животных в тревожное состояние, заставив их взлететь в воздух еще выше и дать немного больше возможностей для маневра.

«Пи-иии!» Действуя так, как будто он что-то нашел, Маленький Писк вылез из платья Лин Юэ и указал своими маленькими лапками на кусты. Следующее, что увидела Лин Юэ, когда она оглянулась, - это внешность Сун Ханя, который прятался там, подобно крысе.

Сун Хань, какой хороший мальчик, Лин Юэ сейчас не нуждалась в каких-либо объяснениях, чтобы догадаться, в чем здесь было дело.

Поскольку Маленький Писк и Лин Юэ были связаны душами благодаря духовному контракту, между ними существовала естественная связь, которая позволяла им общаться на базовом уровне без слов.

«Пи-иии!»

Пролаяв несколько раз, Дахуан атаковал по заданной Маленьким Писком цели.

Сун Хань никак не ожидал, что его местонахождение будет обнаружено другими людьми, поэтому для него это стало большим сюрпризом, когда он увидел пару вспыхивающих глас, похожих на бобы, когда он услышал серию продолжительного лая.

Он честно не понимал, что происходило с этой большой собакой. Без провокации, красноглазый зверь продолжал преследовать его, словно бешеный, готовый укусить его, когда это было возможно.

Из-за паники он подбежал к краю скалы, где оказалась наибольшая концентрация орлов.

После появления Сун Ханя, остальные члены семьи Е затем также поняли, что происходит, и почему внезапно на них нападало столько орлов.

«Сун Хань, почему ты!» Глаза Е Цина покраснели, когда он, наконец, понял всю суть ситуации.

«Тень, которую мы только что видели – это был он. Он преднамеренно привел нас к краю утеса». Лин Юэ вступила в круг схватки.

«Ты, Лин Юэ, не начинай злить меня». Беспомощный из-за погони Дахуана и царапин от Серебряных когтей Орлов, Сун Хань также был очень раздражен своим затруднительным положением.

Именно в этот момент громкий вопль подавил их разговор, который заставил их барабанные перепонки почувствовать боль.

Глубоко в скалах, Королевский Орел с серебряными когтями взлетел в воздух и посмотрел на всех опасным взглядом. Его серебряные перья выглядели так, что слой масла окрашивал всю их поверхность, блестящий и окропленный блеском, его когти излучали опасный захватывающий свет.

Высококлассная хищная птица, Серебряный Королевский Орел входит в бой!

Независимо от того, кто это был, включая и Лин Юэ, сознание всех отключилось. Серебряный Королевский Орел был королем среди хищных животных высокого класса в горах, и даже культиватор восьмого ранга не обязательно мог бы стать его противником, не говоря уже о Лин Юэ и ее кучке маленьких картофелин.

Вероятно, пойманный запахом порошка на одежде Сун Ханя, Серебряный Королевский Орел направился прямо к нему и схватил его.

"ПОМОГИТЕ!"

Сун Хань громко кричал о помощи, но в это время, у кого могла бы возникнуть мысль, чтобы помочь ему?

Бросив человека, который по праву заслужил это, на скалу, Серебряный Королевский Орел кружил в воздухе на мгновение до тех пор, пока его крики полностью не утихли.

Победив свою первую жертву, убийственное намерение Серебряного Королевского Орла стало еще более сконцентрированным, чем когда-либо.

«Сестра Е Нин, поторопись и отправь сигнал бедствия другим за помощью. Все должны прибыть сюда и спина к спине вместе сразиться с ними!» Лин Юэ знала, что, если они не будут работать вместе, то никто из них не выйдет отсюда сегодня живым.

Остальные немногие оставшиеся были уже напуганы Королевским Орлом и взбудоражились, когда Лин Юэ дала такую команду. Спиной к спине, они сопротивлялись атакам орлов всеми силами.

Однако, в отличие от остальных орлов, Королевский Орел задержался на небе на мгновение, прежде чем внезапно развернуть свои крылья. Большими взмахистыми ударами, на группу обрушились гигантские всплески порывистых ветров.

Столкнувшись с такой огромной силой, Лин Юэ и другие были отброшены назад и вот-вот могли попасть в смертельную бездну, если бы это продолжилось.

Но Королевский Орел не мог позволить им умереть так просто. Открыв свои когти, и перевернувшись вниз головой, птица направилась прямо к Лин Юэ и схватила ее. В отчаянной ситуации взгляд Лин Юэ стал острым, и сопротивляясь захвату, она была поймана одним из когтей орла.

«Летающий кинжал, вперед!»

После того, как раздался вибрирующий звук металла, из области живота Королевского Орла прыснула кровь, когда кусочки его перьев рассеялись по земле.

Цяяяяяя ~ Цяяяяяя ~ !!

В драматическом повороте событий, повелитель скал внутри горы Семи Звезд пострадал от смертельного удара и рухнул вниз на ужасную скалу вместе с Лин Юэ между своих когтей.

Среди хаотического беспорядка, Лин Юэ удалось зацепиться за несколько лоз, чтобы не упасть, но как только она это сделала, несколько Серебряных Орлов беспощадно полетели вперед, чтобы напасть на нее смертельным ударом.

http://tl.rulate.ru/book/1572/180335

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо🙌🙌🙌🙌🙌🙌ПРОДУШКУ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО!!!!🙏🙇🙏🙇🙏🙇🙏🙇
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Благодарю за перевод 😊
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку