Читать Miracle Doctor, Abandoned Daughter: The Sly Emperor’s Wild Beast-Tamer Empress / Хитрый Император и Императрица - Укротительница Диких Зверей: Глава 22 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Miracle Doctor, Abandoned Daughter: The Sly Emperor’s Wild Beast-Tamer Empress / Хитрый Император и Императрица - Укротительница Диких Зверей: Глава 22

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 22: Рука Нефритового Цветка

Тем временем, все еще находясь в боевом храме, Лин Юэ совершенно не знала о том, что собирались делать глава семьи и другие.

С того момента, как была установлена боевая святыня, прошло уже четыреста-пятьсот лет. Как только она вошла в это место, ее взгляд был тут же ослеплен обстановкой здания. Рядом с дверью тлела палочка благовоний, сделанная из Травы Конденсации Жизнеспособности, помещенная внутри золотого котла, что позволяло жителям чувствовать себя отдохнувшими, входя туда.

В пределах границ Да Ся обычные медицинские и научные книги обычно печатались на бумаге, но в то же время, боевые техники вырезались только на каменных табличках для хранения.

Таким образом, там было много каменных табличек, расположенных вдоль полок внутри боевой святыни, большие и маленькие, они были сделаны из множества различных материалов. И в отличие от взрослых, дети клана Е не могли непосредственно забирать эти каменные таблички отсюда и могли сделать только копию, когда это было необходимо.

Быстренько пробежавшись глазами вокруг, Лин Юэ обнаружила, что техники кунг-фу на первом этаже были очень низкого качества, что делало их неприглядными даже для ее глаз.

Не колеблясь, она поднялась на второй этаж. Здесь было не так много каменных табличек, вероятно, всего около двадцати техник девятого уровня по ее приблизительной оценке. Несмотря на это, эти двадцать табличек накопились здесь благодаря напряженной работе и усилиям многих поколений семьи Е.

Прошерстив все полки, Лин Юэ быстро нашла табличку Молниеносного Пылающего Кулака среди многих, что были здесь. Более того, после того, как он поднялась на этот этаж, она также обнаружила и некоторые другие методы, такие как Пылающий Огненный Кнут, Коготь, продирающий кости, Подножка, освещающая небеса, и так далее.

Несмотря на такое разнообразие, эти боевые техники ничуть не интересовали Лин Юэ.

«Пии--иии». В то время как Лин Юэ колебалась из-за своей нерешительности, Маленький Писк уже сам пробрался к одной из полок. Используя свои маленькие крошечные лапы, Маленький Писк перелез через всю эту кучу и подтолкнул табличку, размером с большой палец, прямо к ней.

Поспешив скорее поймать табличку, прежде чем она приземлится на пол, Лин Юэ тут же схватила за шкирку маленького проказника, прежде чем второй дядя смог бы обнаружить его.

«Рука Нефритового Цветка». Лишь только взглянув на боевую табличку в руке, губы Лин Юэ скривились в улыбке.

Каждое поколение семьи Е – были культиваторами, и как же могло получится так, что здесь оказалось что-то настолько вычурное, как эта техника?

По этой причине, внимание Лин Юэ теперь было глубоко приковано к ней. Рассмотрев ее поближе, она поняла, что техника, написанная на этом камне, на самом деле была боевым методом восьмого уровня!

Согласно каменной табличке, там говорилось, что, если техника Руки Нефритового Цветка была освоена в полной мере, то сила, которую она производила, намного превосходила бы силу любой техники восьмого уровня, находящейся здесь.

Между техникой восьмого уровня и техникой девятого уровня, разница заключалась только в одном слове, но на самом деле она была огромной. Если оба культиватора должны были участвовать в бою, находясь на одном и том же уровне культивации, то уверенность в том, что тот, у которого была боевая техника восьмого класса, выйдет на первое место, была значительной.

Ее мать говорила ей об этом раньше. Движение «Удар, Разделяющий Небеса», использовавшийся Е Гу во время соревнований в тот день, на самом деле было техникой восьмого класса.

Так почему же?

На втором этаже должны были находиться только боевые техники девятого класса, а восьмые классы – были предназначены только для третьего этажа. Такого просто не могло быть на самом деле.

«Это – Рука Нефритового Цветка. Возможно, это техника восьмого класса, но кроме нашего основателя семьи, никто не смог в полной мере познать этот шаг на протяжении многих лет. В руках обычных людей эта техника не может сравниться с обычными военными методами девятого класса, поэтому, это и есть причина, по которой она здесь находится». Поскольку Лин Юэ находилась в боевом храме уже слишком долго, Е Хуаншу вошел внутрь, чтобы проверить ее.

Некоторое время тому назад, когда эта техника Руки Нефритового Цветка была впервые помещена на второй этаж боевой святыни, многие из потомков семьи Е приходили сюда, чтобы попробовать изучить ее.

Но по прошествии какого-то времени, один месяц, два месяца, почти все попытки обучения ей становились спорными. В конце концов, эта боевая техника была названа неполной и не была похожа на ту, которую использовал основатель семьи.

Как утверждается, основатель семейства Е, а также легендарная фигура, приехал в Город Осеннего Клена без багажа. Благодаря упорному труду и его собственным возможностям, основатель заложил основу клана Е в этом регионе, и, по слухам, даже имел дело с королевским двором Да Ся.

Жаль, что после смерти основателя, слава Дома Е начала ослабевать на протяжении многих лет и теперь может рассматриваться только как сила мощи внутри этого маленького городка. Что касается этой техники Руки Нефритового Цветка, то это было культовое движение, используемое основателем и в свое время оно считалось непобедимым.

Е Хуаншу также был очарован этой техникой в юности, но после полугода бесплодных результатов, он мог только обиженно сдаться.

Лин Юэ, я вижу, что твои удары довольно неплохие, но ты должна больше работать над своей техникой. Почему бы тебе не выбрать одну из табличек здесь?». Хуан Шу любезно советовал ей.

«Второй дядя, благодарю вас за вашу доброту. Тем не менее, я все же хочу изучить эту технику Руки Нефритового Цветка». Приняв решение, Лин Юэ копировала ее содержание и покинула военную святыню.

«Талант этого ребенка не плох, жаль, что она несколько эгоцентрична и не будет слушать своих старейшин. С таким темпераментом, в будущем, она может пострадать». Видя, что его племянница не последовала его совету, Е Хуаншу, конечно же, был немного недоволен, и мог лишь разочарованным голосом пробурчать себе что-то под нос, возвращая табличку обратно на полку.

Выйдя из боевого храма, Лин Юэ не спешила возвращаться домой. Вместо этого она вытащила свою копию Боевой таблички и начала просматривать ее.

«Странно ... Основатель также знал о духовной силе?» - бормотала Лин Юэ.

Благодаря своему исключительному интеллекту, Лин Юэ требовался лишь один взгляд для того, чтобы заметить странность в последней фразе, записанной на каменной табличке в то время. К ее удивлению, эта фраза содержала много общего с методами культивации духовной силы, написанными в кодексе Мистера Красный Туман.

Не все в этом мире могли использовать силу духа, которая была основной причиной того, почему многие из потомков семьи Е не смогли познать эту технику «Рука Нефритового Цветка». Чтобы показать весь свой потенциал, этот шаг требовал от культиватора использовать как энергию юань, так и духовную силу, чтобы заставить ее работать.

«Цветок» означал подчинить врага духовой силой, а «Нефрит» относится к культиватору, атакующему жизненно важные ключевые точки врага своей энергией Юань. Сперва – подчинение, а затем – атака, не оставляли никакого шанса для возмездия.

Когда она прочитала содержание своего скопированного руководства, Лин Юэ бессознательно начала совершать жесты руками в соответствии с тем, что она читала. Бессознательно, она начала практиковать технику на стоящем рядом с ней дереве.

Словно бабочка, рука Лин Юэ начала совершать жесты вокруг дерева. Используя энергию Юань, спрятанную в ее кончики пальцев, и силу духа, обернувшую ствол дерева, между ними двумя стало происходить сильнейшее взаимодействие.

С легким движением, рука Лин Юэ легко и искусно пробежала по стволу дерева.

Как будто огромное количество энергии Юань перешло на дерево из ее кончиков пальцев, корни дерева начали подниматься из почвы, несмотря на то, что она не использовала никакой силы вообще. Затем, без всякого напряжения, целое дерево примкнуло к ее руке.

Немного сжимая руку, следующее что она поняла, что дерево, ствол которого в обхвате был словно женская талия, сокрушалось под ее огромной силой руки и трескалось пополам, словно ствол был разрублен надвое топором.

О, боже мой, это просто потрясающе!

Лин Юэ оставалась безмолвной, глядя на то, что она только что сделала. Как и ожидалось от боевой техники восьмого класса, не было никаких сомнений в том, что это будет потрясающий шаг, которому только можно было научиться. Более того, когда эта техника Руки Нефритового Цветка атаковала, она не создавала никакого шума, вызываемого используемой энергией Юань, что делало ее очень удобной, чтобы поймать врага.

Позади себя, Лин Юэ услышала серию быстрых шагов, которые приближались к ней. Не желая знать, кто бежал сюда, она поспешила спрятаться.

«Черт побери! Что это за маленький кролик, который расколол недавно посаженное Самшитовое дерево главы семьи!» Со двора послышался только голос слуги, который ревел во все горло.

Самшит на земле был уже разорван в клочья. Не желая быть наказанной, Лин Юэ высунула язык с чувством вины и скрылась с места происшествия.

http://tl.rulate.ru/book/1572/174147

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо
Развернуть
#
spasibo za glavy
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊😊😊
Развернуть
#
«Четыреста-пятьсот лет» ?
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Благодарю)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку