Читать Miracle Doctor, Abandoned Daughter: The Sly Emperor’s Wild Beast-Tamer Empress / Хитрый Император и Императрица - Укротительница Диких Зверей: Глава 12 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Miracle Doctor, Abandoned Daughter: The Sly Emperor’s Wild Beast-Tamer Empress / Хитрый Император и Императрица - Укротительница Диких Зверей: Глава 12

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 12: Сбор трав, встреча с диким зверем

За первой успешной попыткой кормления последовала вторая и третья...

Чтобы лисичка проявила к ней большую привязанность, Лин Юэ начала постепенно меняться и охотиться на разных диких животных каждый день: снежных куриц, оленей и т. д., каждый день она приносила ей что-то новое. Оставляя часть для себя, остальное она всегда разрезала на мелкие кусочки и давала зверьку.

Такое занятие не только значительно улучшило ее фактические боевые способности и рефлексы, но и энергия Юань в ее даньтянь также значительно выросла.

Когда она принесла еду в третий раз, лисенок больше не избегал ее. Вместо этого он выходил из белого тумана и дожидался Лин Юэ в определенный период дня.

«Это хороший знак того, что маленький зверек, наконец, больше не прячется от меня». Увидев эту сцену, она не могла сдержать улыбки.

Судя по реакции маленькой лисички, Лин Юэ могла быть уверена, что это было не обычное животное, и он не был похож на дикого зверя среднего уровня.

Если это так, то почему этот маленький зверек оказался здесь, и кто его оставил?

Глядя на мутную массу белого тумана, она начала задаваться вопросом, что же стоит за всем этим.

День за днем, милая маленькая лисичка больше не проявляла враждебности к Лин Юэ и позволяла ей стоять на расстоянии почти десяти метров, не тревожа ее.

Затем, к пятнадцатому дню, Лин Юэ посчастливилось выследить дикого кабана весом около двухсот цзиней.

«Мясо дикого кабана очень жесткое, что затрудняет его потребление. Возможно, на этот раз я смогу превратить его в барбекю». Она подумала об этом и принялась за него. Обжарив одну из ног кабана, она посыпала ее крупной солью, чтобы закончить ее приготовление.

Кто знает, сможет ли этот маленький парень приспособиться к этому новому вкусу. Гложа себя этим беспокойством, она принесла обжаренную ногу кабана в свое Красное Туманное Небо.

Внутри пространства ее уже давно ждала маленькая лисичка. Как только она увидела Лин Юэ, то маленький меховой комок тут же радостно побежал вперед, без каких-либо задних мыслей.

Затем, укусив свежую жареную свиную ногу, маленькая лиса немного отпрянула назад, ее розовый язык торчал наружу, и ее глаза-бусины наполнились слезами.

«Какой же ты нетерпеливый зверек, сейчас она слишком горячая». Лин Юэ забавно погладила лису по голове.

Мех лисенка был мягким, таким мягким, что он ощущался словно шелк. Не имея возможности противостоять такой нежности, Лин Юэ не хотела прекращать ласкать маленького зверька.

На этот раз маленькая лисичка не избегала ее, в отличие от предыдущих. Очевидно, что она очень полюбила Лин Юэ в этот момент.

Позволяя Лин Юэ осторожно гладить свою голову, лисенок небольшими умеренными укусами принялся за свиную ногу. Несмотря на то, что он был диким животным, однако Лин Юэ могла увидеть, что манера еды у лисенка была весьма элегантной, словно кто-то его научил тому, как правильно нужно есть.

Осознав собственные мысли, Лин Юэ не могла удержался от смеха над собой, вдруг придумав эту диковинную идею.

Относительно своего первого раза поедания свиного барбекю, маленький парень был очень доволен, и он полностью поглотил всю свиную ножку, предоставленную ему. Увидев такую тщательность, Лин Юэ не могла сделать ничего, кроме как отдать ее лисичке полностью.

Доев свой ужин, маленький меховой шар стал обвиваться вокруг ног Лин Юэ и вдруг остановился и обмочил ее ноги.

«Ах ты маленький ...» Лин Юэ не знала, смеяться ли или плакать прямо сейчас.

Хотя теперь ее штаны были насквозь пропитаны мочой, она знала, что за такой формой маркировки скрывался особый способ лисички принять ее.

Лин Юэ еще немного поиграла с маленьким меховым шариком, а затем окончательно вышла из мерного пространства и покинула его на целый день.

Спустя полмесяца, Лин Юэ стала хорошо знакома с дикими животными в этой области и больше не считала охоту на них трудной для себя задачей.

Кроме того, она больше не могла найти более ценные травы, которые она могла бы собрать здесь, поэтому она решила отправиться в горный хребет, чтобы испытать свою удачу.

Если она будет достаточно удачливой, то она могла бы даже найти некоторые лекарственные растения, такие как плоды Цинму, которых сейчас не хватало в аптеке. По сравнению с ценой на Траву Конденсации Жизнеспособности, эти плоды, возможно, продавались по еще более высокой цене.

Чем глубже она шла, тем более необитаемыми становились эти места, но, тем не менее, разнообразие драгоценных трав, которое росло здесь в большом количестве, почти ослепило глаза Лин Юэ, которая никогда раньше не видела ничего подобного. Среди многих трав, которые она нашла здесь, существовало множество, названия которых она даже не знала.

Спустя несколько часов ее ходьбы, рельеф местности стал еще более крутым, и по лицу ее постоянно бил фруктовый аромат. Глядя в пышный лес перед собой, она увидела, как куча зеленых изумрудных цветных плодов размером с хурму свисали с ветвей огромного дерева.

Фрукты Цинму! В ее глазах загорелись искры, и Лин Юэ немедленно зашагала вперед.

Вероятно, уже в течение долгого времени они никем не собирались, и все ветви этого дерева были усыпаны этими плодами. Собрав немного, она вдруг услышала, что из кустов раздался шорох. Из густой зелени выскочила серая обезьяна, вооруженная металлическими руками.

Эту обезьяну, вооруженную металлическими лапами, нельзя было перепутать ни с чем другим. Стоя на высоте, равной росту взрослого человека, ее объемные руки могли легко дотянуться до коленей и могли ударить по валуну, разделив его на две половины одним ударом. Будучи одним из самых известных диких животных на Горе Семи звезд, эта обезьяна была одним из наиболее высокоуровневых хищных животных здесь.

Седые волосы обезьяны к этому моменту вздыбились, на ее лице скривился страшный хмурый взгляд, когда она посмотрела на Лин Юэ и плод Цинму в ее руках.

Издав хрипящий звук сквозь ноздри, обезьяна с металлическими руками махнула рукой и попала по кустам.

О нет, эта куча плодов Цинму принадлежит этой обезьяне!

Сдерживая свой страх изнутри, Лин Юэ вспомнила, что в книге (Записки Да Ся) говорилось о том, что некоторые из хищных животных более высокого уровня имели сильное представление о том, что они являются территориальными собственниками. Неудивительно, что раньше здесь было убито много собирателей трав.

Издав громкий сердитый рев, обезьяна с железными руками качнула ими, словно железными прутьями, в сторону Лин Юэ.

Не замедляя ответной реакции, Лин Юэ конденсировала энергию Юань из своего даньтянь в кулак и отступила на несколько шагов, чтобы избежать первой атаки. Затем, выпустив энергию, три голубые молниеносные полосы вылетели к обезьяне из «Молниеносного кулака» Лин Юэ.

Достигнув левой руки обезьяны, взрывная сила от ее атаки заставила плоть обезьяны разорваться и причинила ей боль.

Взревев от отягчающей боли, сильное тело этой серой обезьяны задрожало от раны, за которую она тут же схватилась. Мало того, что ее атака сделала большую дыру в левой руке обезьяны, ударная сила от атаки Лин Юэ также сломала ее лопатку.

АААРРРР-

Не обращая внимания на огромную боль в левой руке, обезьяна впала в безумное состояние и вырвала целый ствол дерева из земли и метнула его в сторону Лин Юэ.

С каждым ударом, зелень и почва, которые встречались на его пути, исчезали без следа.

Зная, что она не может справиться с врагом, а также быть безрассудной, она усилила всю свою оставшуюся мощь и бросилась в глубь леса, чтобы спрятаться.

Эта обезьяна, вооруженная металлическими руками, господствовала в этой области в течение многих лет, когда она последний раз так страдала? Ускоряя свой темп, она неустанно гналась за Лин Юэ со спины.

К счастью, в лесу было много деревьев, а также тот факт, что она тоже получила травму, не составил труда для Лин Юэ увеличить между ними двумя дистанцию.

Пока обезьяна, вооруженная металлическими лапами, продолжала преследовать ее, тень Лин Юэ вскоре исчезла из виду. Злая и раздраженная, он могла только начать прочищать область, цепляясь за любые признаки присутствия ненавистной девушки.

Неподалеку от того места, в дупле старого дерева, пара глаз вглядывалась вдаль.

Это было старое мертвое дерево, убитое ударом грома. Когда его листья завяли и опали на землю, единственное, что осталось от этого дерева, было невысоким стволом. Не имея другого выбора, Лин Юэ только и оставалось, что спрятаться в этом укрытии.

Конечно, обезьяна не нашла никаких следов девушки. Прошерстив этот район еще несколько раз, обезьяна могла только горько развернуться и пойти искать в другом месте.

Затем, когда Лин Юэ была готова ускользнуть, она потеряла опору из-за скользких стен и упала глубоко вниз в кажущуюся бездонной дыру в дереве.

http://tl.rulate.ru/book/1572/168930

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо 🙌🙌 ПРОДУШКУ СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА 🙏🙇🙏🙇
Развернуть
#
Спасибо!!!
Развернуть
#
Благодарю)))
Развернуть
#
БЛАГОДАРЮ!!!
Развернуть
#
Эм... Алиса в стране чудес...?
Развернуть
#
Только вместо кролика тут обезьяна с металлическими лапами)
Развернуть
#
обезьяна, вооруженная металлическими лапами,
обезьяна, вооруженная металлическими лапами,
обезьяна, вооруженная металлическими лапами,
обезьяна, вооруженная металлическими лапами,
обезьяна, вооруженная металлическими лапами,
хм. я думал это заклинание такое... учитывая колво повторов в главе
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку