Читать Miracle Doctor, Abandoned Daughter: The Sly Emperor’s Wild Beast-Tamer Empress / Хитрый Император и Императрица - Укротительница Диких Зверей: Глава 3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Miracle Doctor, Abandoned Daughter: The Sly Emperor’s Wild Beast-Tamer Empress / Хитрый Император и Императрица - Укротительница Диких Зверей: Глава 3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 3: Мать - защитница

"Если я не изобью тебя до потери сознания, то я не Е Лин Юэ!" Её тело стало испускать пугающую ауру, словно она была совсем другим человеком.

"О, отсталая хочет показать свою силу? Отойдите в сторону, я позволю этой мелкой слабачке узнать о различиях между гением и мусором." Хмыкнул Е Цин, слуги тоже рассмеялись, отходя в сторону.

Е Цин был культиватором тела третьего ранга. Среди молодого поколения семьи Е, его способности входят в первую десятку.

Что касается Е Лин Юэ, умственно отсталой девушки, у неё не было даже шанса изучать боевое искусство; поэтому она никак не могла угрожать Е Цину.

Не особенно беспокоясь о маленькой девочке перед ним, Е Цин дошел до того, что не стал использовать свою энергию Юань во время драки.

Быстро приблизившись к Е Цину, Лин Юэ ударила его кулаками в грудь.

Когда её удар летел вперед, он распространял вокруг себя слабый пронзительный холод.

Однако, когда Е Цин заметил, что что-то не так ...

БУМ!

Холодный блеск вспыхнул в глазах Е Лин Юэ.

Слуги были поражены таким исходом, поскольку их хозяину пришлось отступить на несколько шагов после этого удара.

"Культиватор тела первого ранга!" Е Цин почувствовал, что в этом ударе было слабое колебание энергии Юань.

Преуспев в своей атаке, Лин Юэ смогла определить разницу между простолюдином и боевиком: кожа Е Цина была твердой, словно медь.

Ван Гуй и другие были ошеломлены. Прошел всего час или около того, но эта отсталая девушка не только стала нормальной, но и прорвалась на первый уровень культивации тела.

"Ты, Лин Юэ, смеешь обманывать семью и тайно учиться боевому искусству! Но это бесполезно, даже если ты смогла чему-то научиться, я отплачу тебе за это вдвойне." Ей Цин впал в ярость из-за такого унижения. После яростного крика, из его кулаков появились вспышки молний.

"Юная мисс, бегите, скорее, это Молниеносный Взрывной Кулак." Как только Бабушка Лю увидела это, она испугалась.

Удар Юного Мастера, Е Цина, был базовым приемом боевого искусства семьи Е, а потому был очень опасен.

Как тот, кто только что прорвался на первый ранг культивации тела, сможет противостоять Е Цину, культиватору тела третьего ранга.

Однако, в момент смертельной опасности, тень быстро, словно молния, ворвалась внутрь и встала перед юной девушкой.

Несмотря на неожиданное вмешательство, удар Е Цина продолжал двигаться к человеку, появившемуся перед Лин Юэ, однако, когда его кулак находился всего в полуметре от цели, Е Цин отчетливо услышал, как в его запястье что-то хрустнуло. Затем, прежде чем он успел что-то понять, мощная сила отбросила его, в результате чего, его тело врезалось в стену.

В то время как Е Цин страдал от ужасной боли, когда кости его запястья были раздроблены, фигура богини повернулась к Лин Юэ.

Щеки женщины были немного впалые, а её лицо было бледным, но её осанка была прямой и величественной. У неё были красивые дугообразные брови и прекрасные миндалевидные глаза. Она не была зла, но изнутри её тела вырвалась аура могущества и силы, создавая у людей впечатление, что она была невероятно сильна.

"Е ... Третья мисс!" Как только слуги семьи Е увидели появившегося человека, они были крайне испуганы.

Е Хуан Юю, третья дочь главы семьи, когда-то она была достойной того, чтобы её называли гордостью семьи номер один.

Она прорвалась на первый ранг культивации тела, когда ей было три года, а затем, на нижнюю небесную область в возрасте пятнадцати лет. Если бы не тот факт, что она вышла замуж не за того человека, вполне вероятно, что она была бы первым человеком в истории семьи Е, ставшим экспертом высшей небесной области.

Хотя нынешняя Е Хуан Юй не могла сравниться с собой прошлой, она все еще является экспертом нижней небесной области, несмотря на свою травму.

"Е Хуан Юй, ты посмела ранить меня. Мой отец не оставит это." Е Цину было так больно, что он хотел умереть, поскольку его запястье было вывернуто, а некоторые кости были разбиты на куски.

"Думаешь, твой отец сможет что-то мне сделать? Даже если бы он пришел сюда, я бы избила и его." Сказала Хуан Юй.

Из-за того, что Ван Гуй и его отец растрачивали их ежемесячное пособие, Е Хуан Юй была вынужден каждый месяц подниматься в горы для сбора лекарственных трав и охоты на диких животных, чтобы им было на что жить. Обычна, она уходила на период от десяти до пятнадцати дней.

Зная эту её привычку, Е Цин и другие намеренно выбирали это время, чтобы поиздеваться на Е Лин Юэ, они били её очень тщательно, нанося внутренние повреждения и не оставляя следов на теле.

Кроме того, учитывая, что "Е Лин Юэ" умственно отсталая девушка, она не могла пожаловаться, в следствие чего, никто из взрослых, до сих пор, не знал об этом.

Если бы она случайно не вернулась вовремя, Е Хуан Юй никогда бы не узнала о том, что её дочь страдает от рук этих подонков. Просто подумав об этом, чувство вины Хуан Юй стало еще сильнее.

Она боится даже того, что её дочь может поцарапать палец, а эти люди осмелились вредить её.

Если у отца Е Цина хватит смелости показаться сегодня, то она изобьёт его, если придут двое, то она изобьёт двоих, даже если их будет дюжина - она изобьёт их всех!

"Просто подожди, я всё расскажу деду." Е Цин не посмел разговаривать с Е Хуан Юй, он мог лишь бежать изо всех сил, поддерживаемый слугами.

Услышав эти слова из-за спины матери, Е Лин Юэ показала язык вслед убегающим хулиганам и молча показала Е Хуан юй оттопыренные большие пальцы.

Раньше оскорбления Е Цина приводили к тому, что Е Лин Юэ ошибочно считала свою мать слабой брошенной женщиной, но кто бы мог подумать, что она, вместо этого, является жестокой защитницей.

Когда она повернула голову, первое, что увидела Е Хуан Юй, это свою дочь, которая, в это время, внимательно её разглядывала. По движущимся черным зрачкам, Е Хуан Юй поняла, что такой взгляд не мог принадлежать отсталой девушке.

На мгновение, Е Хуан Юй была ошеломлена.

"Молодая мисс, юная мисс излечилась." Произнесла Бабушка Лю.

Закатив глаза, Лин Юй пожаловалась, "Бабушка Лю, ты говоришь это уже во второй раз за сегодня."

"Мама." Негромко позвала Лин Юэ.

Тело Хуан Юй задрожало, её глаза начали наполняться чем-то горячим. Тринадцать лет она ждала, когда этот ребенок назовет её матерью.

Спустя некоторое время, они принялись за еду, Е Хуан Юй воспользовалась этой возможностью, чтобы узнать еще несколько вещей, касающихся того, как Лин Юэ излечилась.

Не желая усложнять ситуацию, Е Линг Юэ дала лишь несколько смутных ответов, сказав, что ударилась головой, а затем, проснувшись, стала такой.

"Мама, я хочу изучать боевое искусство." Лин Юэ опустила палочки для еды, а затем встала на колени и сказала то, о чем думала все это время.

После боя с Е Цином, она решила, что, если хочет продолжать жить в этом мире, она должна стать сильной.

Независимо от того, кто это, она не пощадит никого, кто посмеет навредить ей и её матери.

"Изучать боевое искусство непросто. Это не то, что можно освоить за короткий промежуток времени. Лин Юэ, ты уверена, что хочешь этого?" Е Хуан Юй задумчиво смотрела на свою дочь.

"Я не сдамся. Мама, пожалуйста, помоги мне." Е Лин Юэ была непоколебима.

Е Хуан Юй поняла, что её дочь стала совершенно другим человеком, получив шанс прожить новую жизнь после нападения в зале предков.

"Раз уж ты всё решила, то, начиная с завтрашнего дня, я начну учить тебя основам. Вот Трава Конденсации Юань, она может собирать энергию Юань неба и земли. Пусть она растёт в твоей комнате, это будет полезно, когда ты начнешь культивировать в будущем." В этом походе в горы, первоначальные намерения Е Хуан Юй заключались в поиске некоторых трав, которые были бы полезны для лечения её травмы, но она случайно набрела на место, где росла Трава Конденсации Юань.

"Мама, Трава Конденсации Юань слишком дорогая. Ты должна сама использовать её." Лин Юэ знала, что её мать все еще страдает от ранений и, вдобавок ко всему, это застарелая травма, которую сложно исцелить.

"Трава Конденсации Юань не принесет мне никакой пользы, только лекарственные пилюли пятого класса и выше могут исцелить мои раны." Е Хуан Юй покачал головой. Она знала всё о своих травмах и, после стольких лет, потеряла всякую надежду на то, что когда-нибудь исцелится.

"Лекарственные пилюли пятого класса? Мам, если бы у тебя были эти пилюли, они бы смогли исцелить твои травмы?" Упорствовала Лин Юэ.

"Глупый ребенок, лекарственные пилюли пятого класса трудно встретить даже в столице провинции, не говоря уже о том, чтобы найти хоть одну в таком маленьком месте, как Город Осеннего Клёна. Ты была ранена сегодня, поэтому тебе следует лечь спать пораньше и как следует отдохнуть." Е Хуан Юй тоже немного устала. Поэтому, погладив дочь по волосам, она отправила её спать с болью в голосе.

Не имея возможности возразить, Лин Юэ, держа в руке Траву Конденсации Юань, которая ничем не отличалась от обычного сорняка, вернулась в свою комнату.

Она потеряла много крови сегодня, поэтому не потребовалось много времени, чтобы её догнала сонливость, как только она вернулась в свою комнату. С пучком Травы Конденсации Юань в руке, она погрузилась в сон.

http://tl.rulate.ru/book/1572/159899

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
ладно мать ничего не знала
но бабка чем занималась ?!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку